Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Нападение у платформы Новогиреево

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    атеист

По умолчанию Нападение у платформы Новогиреево

Вчера в 18:20 у платформы станции новогиреево на меня было совершено нападение группой лиц кавказкой нациАнальностью. цель избиения была мое не равнодушное отношение к националистическим движениям (я был в бомбере на ботинках и в толстовке "пит-буль") выловили меня прям на ступенях платформы, их было около 10 человек возраст от 20-28 лет рост 160-185. Били что называется не отходя от кассы пытались выволочь в более безлюдное место но я как мок давал отпор (если это можно назвать отпором() в общем попытка избиения продолжалась минут 10-15. потом скорей всего либо гдето рядом появились менты либо еще что но от меня отстали, чурки хорошо осведомлены в том что носит бритый люд так как увидев под бомбером толстовку пит буль были просто в экстазе. я получил несколько ударов кастетом в левую половину лица на месте ударов у меня щас опухоль остальные удары были слабые так как больше в принципе больших уронов не получил.
    Еще что касаемо чертей они были там не просто так а шерстили платформу на наличие кого понятия не имею я им попался можно сказать под руку (как я позже узнал они около 20 минут до этого шерстили по самой плотформе) в общем работали так сказать не по мановению души.
    что сказать о нашем народе всем было пофигу на происходящее ни кто даже не пытался ввязаться либо просто поголдеть милиция (которая кстати была в переходе. шерстила местных торгашей на наличие взяток как обычно вечером).

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православие

Неосмотрительно так одному ходить, без "аргументов".
    Лучше одеваться в гражданскую одежду, и тихо делать свое правое дело (если один, то нахерачить 1, или 2 хачам).
    Нужно искать сорантиков по интересам, дабы не оказаться одному в такой ситуации.

Tesrer34 Гость

Ну если ходишь в соответствующей одежде, будь всегда готов к нападению со стороны зверья. Приобрети себе аргументы, и без них на улицу ни шагу.Ну с боевым крещением тебя, если все конечно вышеописанное правда. Тебя в течении 10-15 мин. мутузило 10 зверей, а ты жив и здоров. Еще и печатать можешь. Так значит ты их отмутузил, скорей всего своей стойкостью и духом. Ну и нечего нам боятся этого зверья, раз оно такое слабое. А если был бы с тобой друг, так вы наверное и погнали их.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Православный

да... в течение 15 минут 10 хачей не смогли нанести сколь-нибудь значимый ущерб... Если это правда, то это радует.

Совет: проведи с соратниками акцию возмездия ))) Белый вагон, потом можно и на платформе, если ментов не будет.
    Отомсти за себя!
    Берсерком ринуться в этот пожар, резать свиней, убивать!
    Чёрным легионом Мёртвой Головы, огнём сжигать!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    славянофил, национал-рационалист
    Вероисповедание
    Агностик

а) Сколько раз твердили миру, мы на оккупированной территории! Прогуливаться скинхэду по Москве в своем "индейском" наряде все равно, что в 1942 пройтись по Берлину с красным знаменем наперевес.
    Сейчас внешний вид должен быть максимально неприметным и, по возможности, благообразно-интеллигентным.
    б) Ультра, ты сейчас насоветуешь! Какой "белый вагон"?? Все камерами нашпиговано, хочешь парня за решетку на много лет отправить? Для тех, кто избрал для себя путь прямого действия, единственный разумный вариант - хорошо спланированная акция без свидетелей, учитывающая кучу нюансов (в т.ч. и камеры слежения).
    Dulce et decorum est pro patria mori!/Гораций/
    Великие проблемы эпохи решаются не выспренными речами и голосованием большинства, а железом и кровью! /Бисмарк/

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Какие нахрен акции возмездия?
    Вывод надо делать человеку, НЕ НАДО ходить по городу на палеве... НС это не пафос и мода, это образ мыслей и жизни.. Лично у меня вызывают улыбку парни лысые в питбулях и гриндарах

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Контрразведчик
    Вероисповедание
    сторонник Буддизма

В каком прикиде кому ходить - каждый сам решает. barsag1488 повезло - живой и относительно целый. Пусть делает выводы на будущее. При таком прикиде нужно однозначно ходить с аргументами и группой боеспособных единомышленников.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    ПРАВОСЛАВНЫЙ

я думаю мало какой аргумент эффективен против 10 зверьков...
    если конечно у вас не автоматический аргумент...:smile:
    да и группой ходить всегда не получится....
    вывод: нужно сменить стиль одежды как уже говорили "Сейчас внешний вид должен быть максимально неприметным и, по возможности, благообразно-интеллигентным"
    мы должны выжить в сложившийся ситуации и победить.
    Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ни чего не делали.
    Эдмунд Бёрк.

http://dobryj-anonim.livejournal.com/

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    атеист

Да я с работы блин шел какие аргументы и товарищи. вообще ни каких мыслей в голове в тот момент не было работа выматывает до жути(

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Контрразведчик
    Вероисповедание
    сторонник Буддизма

Цитата Сообщение от barsag1488 Посмотреть сообщение
    Да я с работы блин шел какие аргументы и товарищи. вообще ни каких мыслей в голове в тот момент не было работа выматывает до жути(
    Я уже как-то привык таскать 2 ГБ и нож. Правда "индейских" костюмов у меня нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)