Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Краснодаре заведующая детсадом заставила ребенка целовать землю

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

По умолчанию В Краснодаре заведующая детсадом заставила ребенка целовать землю

В Краснодаре заведующую детским садом, поставившую ребенка на колени, уволят по статьеОб этом сообщил директор департамента образования Алексей Некрасов [фото, видео]Видео, на котором заведующая краснодарским детсадом №74 грубо отчитывает ребенка и силой заставляет встать его на колени, заинтересовало не только правоохранителей. Ролик посмотрели и в гороно.ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО Издевательства в детском саду Краснодара.- Ситуация, которая случилась в детском саду, недопустима для образовательных учреждений, отрасли образования в целом, - заявил «КП» - Кубань» директор департамента образования Алексей Некрасов. - Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей.В департаменте образования этот инцидент назвали из ряда вон выходящей ситуацией, ЧП в отрасли образования Краснодара.- В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье, - сообщил Алексей Некрасов. - Соответственно мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы системы профилактики.Ранее «Комсомольская правда» - Кубань» дозвонилась до заведующей детским садом Эммы Ибрагимовны Мильнер, однако от комментариев она отказалась, сославшись на запрет руководства.Одна из мам рассказала, что была вынуждена перевести ребенка в другой детский сад из-за издевательств. Поддержали женщину и другие родительницы, которые сообщили, что в детском саду работают неквалифицированные кадры.Однако нашлись и те, кто встал на сторону заведующей. По их словам, агрессия женщина была вызвана поведением мальчика. С их слов ребенок постоянно дерется, бьет других детей якобы по наставлению своего папы. На мальчика не могут найти управу, потому у воспитательницы просто сдали нервы.- Ранее этот Юсуф (мальчик, фигурировавший в ролике - Авт.) нападал и на моего сына. Было время, когда он его бил. Я своего ребенка учила давать отпор, - рассказывает «КП» - Кубань» мама мальчика Виктория Никандрова. - Позже он отстал от моего ребенка, переключился на другого. То есть ситуация не меняется. Но в этом нет вины заведующей. Видели бы вы, сколько всего она делает для детского сада. Один раз я застала ее в тот момент, когда она отчитывала воспитательниц за то, что не смогли найти правильный подход к детям в сложившейся на тот момент конфликтной ситуации. Я полагаю, что до того состояния, в каком заведующая была в ролике, ее просто довели, не выдержали нервы.По словам некоторых родительниц, 5-летний мальчик дерется по наставлению своего папы из Дагестана.Сейчас родители решают вопрос о коллективном письме и надеются, что проблема не останется без внимания. Кроме того, они хотят написать заявление в защиту педсостава детского сада.С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ«Что тебе сделать, подонок, бошку оторвать?»: В краснодарском детсаду заведующая ставит на колени ребенка- На меня смотри! Что тебе сделать, подонок, бошку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь? - разъяренно кричит женщина на потупившего взгляд в асфальт мальчика лет пяти (читайте далее) ИСТОЧНИК KP.RU https://www.kuban.kp.ru/daily/26974....medium=desktop
    На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия.— Жан-Батист Мольер

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

В детском саду Краснодара ребенка поставили на колени https://www.youtube.com/watch?v=Tt1Ly2zzdoY
    На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия.— Жан-Батист Мольер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)