Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: 05.05.2018 г. «Он нам не царь» - Акция Навального

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Западный Украинец
    Убеждения
    НД
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Антон К Посмотреть сообщение
    Фотка зачетная. У остбалта взгляд как у побитой собачонки. И омоновец колоритный такой в расовом плане. Динарец?
    Может я пропустил как конкурс объявили "Кто лучше "подлизнёт" ЧКистам, ОМОНовцам и мусорам"?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы тут все такие "умные". Всё вам не то и не так. Ну выйдите, покажите какие вы о*уенные революционеры. Но нет, большинство критикантов сидело дома, а эта "школота" вышла. Не можете показать чего-то лучшего? Тогда лучше не позорьтесь, не демотивируйте людей. Продолжайте и дальше просиживать дома диван и тянуть пивас. Пи*деть-не мешки ворочать.
    Я не знаю, чего ты так перевозбудился. Никто, по крайней мере я тут не вангует за Путина и омоновцев. Но повторюсь, довелось мне разок участвовать в одном мероприятии, там такую конспирацию корчили, как будто чуть ли не на кремль идут. Хотя в реале всего лишь приежал зам. навального чтоб сказать реально пару слов. Толпа делала вид что шифруется, а мусора - что ее ловят.Тусовка - весьма разная, много всяких педиковатых с пирсингами и прочих "альтернативно одаренных". Может есть и всякие околонордиды, но жидоватых ,полуазиатов и хачей тоже хватало. По крайней мере то что я видел мне показалось несерьезным. Тусовка.

- - - Добавлено - - -

Может я пропустил как конкурс объявили "Кто лучше "подлизнёт" ЧКистам, ОМОНовцам и мусорам"?
    Ну допустим если какой то кучеряшка кац входит в эту тусовку, то на него надо дрочить? И с иронией(и неприязнью) нельзя относится к его происхождению?

От того что система говно, кучеряшки и прочие "хорошими парнями" не делаются.

Хотя скажу что я не против этих протестов. Но перспективыи кхм..контингент скажем так сомнительные.

- - - Добавлено - - -
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

3. Пользователь сказал cпасибо:

Антон К (06.05.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    хейтер
    Вероисповедание
    верю

Слушайте, вы тут все такие "умные". Всё вам не то и не так. Ну выйдите, покажите какие вы о*уенные революционеры. Но нет, большинство критикантов сидело дома, а эта "школота" вышла. Не можете показать чего-то лучшего? Тогда лучше не позорьтесь, не демотивируйте людей. Продолжайте и дальше просиживать дома диван и тянуть пивас. Пи*деть-не мешки ворочать.
    я в общем согласен, но посмотри кого собрал протест. либералы, коммуняки. далеко не каждый захочет в такой компании собираться. в рашкаполитике национал-социалистам места нету.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

Фотка зачетная. У остбалта взгляд как у побитой собачонки. И омоновец колоритный такой в расовом плане. Динарец?
    Мне тоже показалось, но тут скорее динар+кроманид.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    хейтер
    Вероисповедание
    верю

И омоновец колоритный такой в расовом плане. Динарец?
    чурка омоновец уже не такая редкость как и чурка вдвшники. ваш любимый русский мир расширяется не в пользу нордической расы.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

эта "школота" вышла. Не можете показать чего-то лучшего? Тогда лучше не позорьтесь, не демотивируйте людей.
    Ладно-ладно, я выказался, больше никого демотивировать не собираюсь, раз это так страшно.

- - - Добавлено - - -

Гы-гы, смешно, а если бы данный омоновец был нардедом и повинтил какого нибудь средизема, андро бы наверное одобрил этот "вайт павер"

8. Пользователь сказал cпасибо:

Антон К (06.05.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    отсутствует

Ты просто слишком серьёзен, мы ж не на митинге Навального, но если тебе станет легче то я за него поставил виртуальную подпись, а на большее моего бунтарского духа нехватило, годы уже не те, извини)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    Гы-гы, смешно, а если бы данный омоновец был нардедом и повинтил какого нибудь средизема, андро бы наверное одобрил этот "вайт павер"
    Я в прнципе предлагаю людей не по национальности или идеологии идентифицировать а по расовому типу, например фраза "Омоновцы избили простых русских ребят навальнистов" звучала бы "нордиды и динарцы избили остбалтов и средиземов", мир заиграет новыми красками)))

10. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    хейтер
    Вероисповедание
    верю

Я в прнципе предлагаю людей не по национальности или идеологии идентифицировать а по расовому типу, например фраза "Омоновцы избили простых русских ребят навальнистов" звучала бы "нордиды и динарцы избили остбалтов и средиземов", мир заиграет новыми красками)))
    очень печально что в русском мире последние люди с преобладающей северной кровью прислуживают вот таким вот господам

и ставят крест на своем будущем...что поделаешь многие нордиды карьеристы, это жизнеспособная, но недальновидная позиция.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    отсутствует

Цитата Сообщение от Andromegas Посмотреть сообщение
    очень печально что в русском мире последние люди с преобладающей северной кровью прислуживают вот таким вот господам

и ставят крест на своем будущем...что поделаешь многие нордиды карьеристы, это жизнеспособная, но недальновидная позиция.
    Ты так уверен что это именно зять путина а не какой то левый хуй? Расследования навального тоже не истина последней инстанции..
    Конечно они прислуживают путину, мы все кому то прислуживаем, а ещё мы все сидим чекистском зиндане, не забывай...))

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    расист
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    2

Не, ну а в чём прикол-то тупо "ходить винтиться"? - Просто оттянуться, поорать разные мантры-кричалки, покататься в автозаке, встать на учёт в центре "Э", затулить фотки с движа в ФБ или Твитере, чтобы все видели какой ты революционер?

- какая опасность-то ЧКистам от всего этого? - да никакой...

* Лучше бы исписали антиЧКистскими лозунгами / символами каждый лифт, каждый подъезд, все дома и тротуары...

Он нам не царь - Навальный не Пашинян

Om TV
    Опубликовано: 5 мая 2018 г.

Навальный в которых раз подставил под дубинки ОМОНа граждан России, не согласных с политикой кремлевского режима.

https://www.youtube.com/watch?v=mbobUnm69Rk

- - - Updated - - -

Аркадий Бабченко

14 ч ·

О-хо-хонюшки... Все, кто вышел сегодня - офигенные молодцы. Вы правда молодцы, друзья мои. Если бы я был сегодня в Москве, я бы, наверное, уже не пошел. Не нашел бы уже в себе мужества. Я устал год за годом бессмысленно получать звездянок, кататься в автозаках и сидеть в каталажках. А вы нашли. В очередной раз. И вышли. Молодцы. В России для этого действительно требуется мужество.

Но, братцы мои. Пожалуйста. Уехать еще двум десяткам человек на тюрьму на пятерочку - это не наша цель.

Наша цель теперь - дожить до девяноста лет и умереть свободными и здоровыми, станцевав на могиле Путина и сделав селфи на "Абрамсе" посреди Тверской.

Потому что Путин - не на шесть лет.

Совсем не на шесть.

Он уже навсегда.

А отбитые почки, выбитые нагайкой зубы, полученный в тюрьме гепатит и туберкулез - совсем не та цена, которую надо платить за показанную фигу.

Я давно говорю - всё будут решать не сто тысяч мирных демонстрантов. Все будут решать триста казаков с нагайками. Потому что сто тысяч демонстрантов действовать не готовы. А несколько сотен казаков - готовы.

Избивать, убивать, вешать. Они готовы.

Что сегодня и было продемонстрировано.

Это уже зачатки гражданской войны и в этой гражданской войне на сегодняшний день побеждаете опять не вы.

И это совсем не то соотношение цены-качества, которое можно было бы назвать приемлемым.

Все, кто подозревает, что он сегодня засветился - уезжайте. Кто подозревает, что он может быть на фотках, где дергает космонавтов за бронежилет, отталкивает от избиваемых, пытается защитить избиваемых - ложитесь на дно или уезжайте.

Потому что оказать действенное сопротивление вы не можете. Отстоять свою свободу вы не можете.

Он здесь царь.

Сорри, но такова объективная реальность.

А собирать вам еще годами деньги на поддержку в тюрьме - уже нет ресурсов.

Даже полгода-год в тюрьме могут сломать вам жизнь навсегда. Просто поймите это. НАВСЕГДА. Пару недель в камере с гепатитчиками - и вы НИКОГДА больше не будете прежним полноценным здоровым человеком. Всю оставшуюся жизнь.

Вы молодцы. Вы мужественные люди.

Но все таки гордо отправиться в тюрьму под фотографии "на миру и смерть красна", чтобы выйти оттуда больным и изломанным - это уже бессмысленно.

Эту власть уже не сковырнуть.

Пока она сам не сожрет себя.

А она сожрет.

Сберегите себя до этого момента.

В России надо жить долго.

Ты так уверен что это именно зять путина а не какой то левый хуй? Расследования навального тоже не истина последней инстанции..
    Дык его так вроде ГосДеп опредилил, загоняя под санкции...

- - - Updated - - -

Новизна минувшего дня - не в жесткой полицейской зачистке протестующих (это при Путине случалось много раз; впервые, напомню, - в 2006 году, на Марше Несогласных).

Новизна - в т.н. "казаках", избивавших демонстрантов нагайками под прикрытием ментов. Именно "ментов", разумеется, - потому что любая полиция немедленно задержала бы их, применив именно к НОДовцам ту решительность и силу, которую щедро продемонстрировала на мирных людях.

Полиция, как известно, призвана защищать закон - менты, как известно, обслуживают ЧКистов (почувствуйте, наконец, разницу).

Заодно с НОДовцами, менты решали сегодня для путинского режима старую задачу запугивания общества, - но уже на новом уровне. Подонкам, известным нападениями на демократических активистов, был дан ясный карт-бланш на массовое уличное насилие.

Это - государственные, официальные подонки, а не просто группа агрессивных ряженых, и это надо понимать совершенно ясно.

Столь же ясно надо понимать, что именно стоит за готовностью власти расчехлить этот ресурс. Натравливание одной части общества на другую означает, что власть рассматривает - и уже апробирует! - организацию гражданской войны как инструмента для политической манипуляции. И это очень и очень серьезно.

Это мерзкий джокер лежит в рукаве любой авторитарной власти: устроить какой-нибудь опасное негодяйство, чтобы выйти потом с суровым лицом и закатать под асфальт вообще все, - в интересах, разумеется, общественной безопасности! Из этого можно разом передавать привет и убийству Кирова, и взорванным домам на Каширском шоссе... Не до демократических процедур, камрады, - страна в опасности!

Путину деваться некуда, и стесняться ему (как минимум после прошлой инаугурации) нечего. От власти он не уйдет, и пить демократический боржоми ему поздно. Никакой, самый преступный и смертельно опасный для России ресурс не покажется этому человеку лишним, когда на кону будет стоять сохранение личной власти. Он готовится к разным вариантам и, в некотором смысле, давно готов на все. Это тоже надо понимать совершенно чётко...

* ЧК явно готовится к гражданской войне и, к сожалению, этого, скорее всего, не избежать.
    Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С) С.-Щедрин

14. Пользователь сказал cпасибо:

Борс (06.05.2018)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)