Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Достойные политики цивилизованного мира

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    не уверен
    Убеждения
    патриотизм — это последнее прибежище негодяя
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Дроздовец Посмотреть сообщение
    эту норвежку американские СМИ тоже называют популисткой .
    Массмедиа формируют общественное мнение.

Примерно так:Левада выяснила,что царство ВВХ поддерживает 99,9% населения.И поскольку у вас нет других данных,опровергнуть вы эти данные не сможете.
    Дальше срабатывает стадный инстинкт.
    Jedem das Seine

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    русский националист
    Вероисповедание
    православие
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Поход дурака Посмотреть сообщение
    Массмедиа формируют общественное мнение.

Примерно так:Левада выяснила,что царство ВВХ поддерживает 99,9% населения.И поскольку у вас нет других данных,опровергнуть вы эти данные не сможете.
    Дальше срабатывает стадный инстинкт.
    Проблема в том, что большинство медиа на Западе являются левыми в политическом спектре. В условиях свободы СМИ будет затруднительно им противостоять даже если у власти будут реально правые силы (если только не вводить цензуру).
    Словно молоты громовые
    Или воды гневных морей,
    Золотое сердце России
    Мерно бьется в груди моей

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм, Нацизм, Нордицизм, ненависть к левацкой мрази
    Вероисповедание
    Вера в божественное начало Нордической Расы
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    А чем Ротшильды хуже кремлевской шпаны?...
    Ротшильды завозят ниггеров, спонсируют левых ублюдков-антифа в черных масках (канал Euronews - наглядное подтверждение, заставили через свою пропаганду извиняться Орбана, венгерсокого президента перед Юнкером, за то что Орбан хотел закрыть университет Сороса, который выпускает левых ублюдков, которых Брейвик мочил на Утойе), а потом соросовские птенцы едут в Германию, т.к. границ нет, и избивают и подавляют белых немцев.

Кремль один раз дал пизды немцам в 1945 и больше ничего плохого ИМЕННО НЕМЦАМ Кремль не делает. Поколение ветеранов до Брежнева и Горбачева дружило с немцами.

Сам по суди, при ГДР негров не завозили, не было ниггерского жидовского изобилия как в ФРГ, но и не было размывания крови немцев.

Ротшильды - это фильм Рокки 4. В котором вонючий ниггер в костюме дяди Сэма обезьянничает под музыку другого ниггера и дразнит Германца Дольфа Лундгрена, которого жиды почему то ассоциировали с русским мужиком.

А я , Я БЫЛ в Берлине год назад, и видел лично до чего РОТШИЛЬДЫ довели немцев. Не Кремль им ниггеров и мусульман завозит, а Ротшильды под эгидой США, где белые под Ротшильдами со времен начала 20 века, когда они в США скупили все банки и газеты и отвязали от доллара золото и создали свою ФРС (Девид Дюк и Уильям Пирс все это давно описали).

Я видел в Германии и Швеции с неграми даже школьниц - жопастых стройных белокурых немок.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    "...Все государства замучены, они взывают к покою, готовы ради мира жертвовать всем; но мы не дадим им мира, пока они не признают наше интернациональное сверхправительство открыто, с покорностью..." (Протоколы сионских мудрецов)
    Значит все-таки когда-то дадут мир?
    Когда меньшинством станут немцы в Германии?
    "Клату, Верату, Никто..." (c)

"Хороший.... плохой....да какая разница? Главное, у кого ружье" (c) Army of Darkness

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (27.05.2017), Штурман Родослав (27.05.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Ну вообще то Ганс прав. Некоторые слишком преувеличивают влияние кремлевской шпаны на события в мире(эдакие ватники наоборот). А ведь никакого влияния то особо и нет, конкретнотза рамки мировой зог системы кремль не выходит, что бы не втирала вата поэтому поводу. Так, небольшая автономность.
    И Россию точно также заселяют среднеазиатской биомассой, как Германию арабо-ниггерской. Только что толерантности пока меньше и её обоснование несколько иное.Но дорога та же что и на западе.

[
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (27.05.2017), Анатолий (27.05.2017), _Doker_ (26.11.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Ганс, ну не своди ты все к бабам, а то опять вбанят. Го в чат тогда, как сейчас модно говорить)
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    НС
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Ганс Гюнтер Посмотреть сообщение
    Ротшильды завозят ниггеров, спонсируют левых ублюдков-антифа в черных масках (канал Euronews - наглядное
    А кремлевская шпана не делает тоже самое в рф?..

Кремль один раз дал пизды немцам в 1945 и больше ничего плохого
    Закидал трупами, а не "дал пизды"...
    И то удалось только благодаря поставкам по ленд-лизу.

больше ничего плохого ИМЕННО НЕМЦАМ Кремль не делает.
    Похоже вместо "крым-наш", скоро появится "зато-намцам-ничего-плохого-не-делает"..)

Сам по суди, при ГДР негров не завозили, не было ниггерского жидовского изобилия как в ФРГ,
    ГДР образовалась на территориях Германии занятых советскими войсками... Слава дидам победителям?!!.. Я правильно тебя понял?...

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    2

А кремлевская шпана не делает тоже самое в рф?..

Закидал трупами, а не "дал пизды"...
    И то удалось только благодаря поставкам по ленд-лизу.

Похоже вместо "крым-наш", скоро появится "зато-намцам-ничего-плохого-не-делает"..)

ГДР образовалась на территориях Германии занятых советскими войсками... Слава дидам победителям?!!.. Я правильно тебя понял?...

Нет, не правильно ты меня понял.

1. Кремлевская шпана делает тоже самое, т. к. в школах КГБ их учили интернационализму. У Ротшильдов более осмысленный подход, они сами правят миром и поставили ЦЕЛЬ уничтожить ядро Белой расы. (периферия в виде сербов и болгар останется невредимой).
    2. Закидали трупами, но в итоге лучшие белые немцы полегли по всей Европе. 4 миллиона самых отчаянных солдат для 70-миллионного народа это ОЧЕНЬ большие потери.
    Плюс массовые изнасилования немок от 17 до 45 лет - подрыв репродуктивного здоровья Германской нации.
    3. Похер мне на Крым, я туда из принципа никогда не поеду и не буду вступать в полемику с теми, кто говорит "я ненавижу хохлов/Украину/и т.д."
    4. Нет, я вижу корень всех бед в поражении Германии в 1945-ом, но даже когда случилось САМОЕ СТРАШНОЕ, надо пытаться встать и идти дальше. Русские совки были добры к немцам в ГДР. Запрещалось только думать. А жиды в ФРГ также сажали в тюрьмы немцев за антисемитизм и вешали СС-овцев, промывали мозги молодому поколению и привили толерантность. В ГДР не было толерантности и негров.

"Хороший.... плохой....да какая разница? Главное, у кого ружье" (c) Army of Darkness

Страна проживания:
    Bermuda
    Национальность
    Рептилоид
    Убеждения
    поткинист-басмановец
    Вероисповедание
    Верю в невинность Демушкина
    Записей в дневнике
    1

Действительно, насрать, что Кремль относится к русским как к биомусору, зато он для немцев безвреден. Хайль путин!

12. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    2

Я один раз сказал, что ненавижу деда, когда в 2014-м увидел трупы украинских славян от рук ДНР/ЛНР, но я знаю, что мой дед был честным как и мой отец и не насиловал немок. Я верю в Бога, верю, что душа деда в другом мире и я хожу в храм ставлю свечи и молюсь за упокой его души. У меня есть фото, где дед, умерший в 1986-м, держит меня на руках.

Не надо мазать всех одной краской. Разные были деды. Были жиды типа Мехлиса - главного комиссара СССР, а были русские и украинские голубоглазые Арийцы, которые не смогли понять, что Сталин был страшнее Гитлера и что Гитлер нес свободу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Действительно, насрать, что Кремль относится к русским как к биомусору, зато он для немцев безвреден. Хайль путин!
    Русские прежде всего сами относятся друг к другу как к биомусору. В ЦПЭ русские работают. И судьи - русские. И менты - в большинстве русские. И прокуроры.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Кстати, ты бредишь. Я про Путина ни слова не сказал.

В Кремле в то время сидела рябая грузинская чурка.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Нет, я вижу корень всех бед в поражении Германии в 1945-ом, но даже когда случилось САМОЕ СТРАШНОЕ, надо пытаться встать и идти дальше. Русские совки были добры к немцам в ГДР. Запрещалось только думать. А жиды в ФРГ также сажали в тюрьмы немцев за антисемитизм и вешали СС-овцев, промывали мозги молодому поколению и привили толерантность. В ГДР не было толерантности и негров.
    Кстати да, совки в ГДР действовали более иезуитскими методами. Сралин создал для немцев даже аналог "Треста" - Национально-демократическую партию. Героем в ГДР был не совсем толерантный Штауффенберг, в то время как убеждённый противник НС Гёрделер, тоже участник заговора был объявлен "реакционером".

Хотя тоже не всё просто. Совки например сняли фильм о "нацистах" в ФРГ - "Европейскую историю", где некий член НДПГ является агентом "американского и немецкого империализма".

https://www.youtube.com/watch?v=uQpV7l9efJk

Хотя в реальности, как мы понимаем, НДПГ никогда не являлась настолько влиятельной партией, как её изобразили в фильме. Но ведь пугали этим обывателем: что некие нацисты на деньги американцев и немецких промышленников могут заново воссоздать Рейх. Это было бы смешно, если бы не было так далеко от правды. Никакие немецкие буржуи не заинтересованы в национальной Германии.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)