Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Европейцы чморят россиянцев

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    себе на уме
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    Так , а кто не снимал? Тут другое. Oн с ними сотрудничал. Доносили ему что клиент в пьяном виде наболтал. А он все в папочку записывал.
    П.С. Может конкретно наш и занимался чем-то другим в этом паскудном ведомстве, но это что-то другое непременно такое же дурно пахнущее с нравственной точки зрения.
    Тут был такой же специалист по оперативной работе - Дуриец, который мне усирался доказывать, что в ФСБ оперов нет вообще. Ты не его мультиник?
    Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от папаша Посмотреть сообщение
    Тут был такой же специалист по оперативной работе - Дуриец, который мне усирался доказывать, что в ФСБ оперов нет вообще. Ты не его мультиник?
    Папаша, меня пытался завербовать ваш оперативный работник. Интересно, почему у чекистов все рожи какие то однотипные, одно не могу понять.
    Самое интересное, что я его срубил еще неделю назад до попытки вербовки. Может они на переферии такие, хз.
    Хотя встретил тут по жизни полного странного человека, моего знакомого, он оказался работником ФСБ, я чутка был в шоке. Берут же таких.)
    УРАЛ-ЗАПОРНЫЙ КРАЙ РФии, ЕЕ ОТСТОЙНИК и ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА
    Нам нечего терять, кроме собственных ватников и ГУЛАГовской баланды.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    себе на уме
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от shwab Посмотреть сообщение
    Папаша, меня пытался завербовать ваш оперативный работник. Интересно, почему у чекистов все рожи какие то однотипные, одно не могу понять.
    Самое интересное, что я его срубил еще неделю назад до попытки вербовки. Может они на переферии такие, хз.
    Хотя встретил тут по жизни полного странного человека, моего знакомого, он оказался работником ФСБ, я чутка был в шоке. Берут же таких.)
    Вербовка - процесс сложный. Ты думаешь, что не завербован, а опер считает, что дело сделано и ставит тебя на учет. Если ты ничего не подписал, то это мало что значит.
    А классический опер выглядит как твой сосед по подъезду, о котором никогда и не подумаешь. Так и должно быть.
    Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Папаша,вот серьезно,ты можешь сказать какая практическая польза от ФСБ для простого человека?
    Оправдывает ли эта служба деньги,на которые существует?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    себе на уме
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Николай.Е Посмотреть сообщение
    Папаша,вот серьезно,ты можешь сказать какая практическая польза от ФСБ для простого человека?
    Оправдывает ли эта служба деньги,на которые существует?
    Вопрос можно расширить - какая польза простому человеку от государства и всех его институтов?
    Или по другому - нужны ли вообще спецслужбы простому человеку в любом государстве?
    И оправдывают ли они свое содержание? Я не знаю ответа.
    Про себя могу сказать - я свою зарплату получал не зря (и пенсию тоже).

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    пиплхейтер
    Вероисповедание
    Гитлерист

с точки зрения хосударства чекисты проиграли и себя не оправдали - просрали совок, и теперь уныло пытаются торговаться с западом и китаем, окончательно распродавая родину-мать

7. Пользователь сказал cпасибо:

Вомбат (07.05.2017)

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Вопрос можно расширить - какая польза простому человеку от государства и всех его институтов?
    Или по другому - нужны ли вообще спецслужбы простому человеку в любом государстве?
    Достаточно уточнить, что речь идёт о антирусском государстве со спецслужбами ведущими борьбу с русским освободительным движением. И тогда ответ на вопрос будет очевидным, во всяком случае для националиста.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Я сравниваю т.н. службы безопасности с иммунной системой человека, которая ,как известно, служит для защиты человеческого организма от внешних вторжений. В то же время , очень многие , самые тяжелые и часто неизлечимые заболевания имеют происхождение в сбое этой самой иммунной системы. Клетки-защитники , по зачастую непонятным причинам, начинают атаковать здоровые клетки и ткани организма и в конце концов приводят к гибели того что они по своему замыслу должны были бы оберегать (если бы такие клетки-гебешники умели разговаривать то они обвиняли бы здоровые клетки в продаже интересов организма Госдепу и прочим мнимым врагам и оправдывали этим свои злодеяния).
    Также и со всякими спецслужбами: дай им чуть больше прав и полномочий чем положено и они из института защищающего своих граждан превращаются в мегабанду непрестанно терроризирующую свое собственное население. Такими были НКВДешники Сталина, такими были позднесоветские гебешники, такими же ,с некоторыми вариациями, являются и путинские феэсбешники. Неисчислимое количество подлостей и преступлений совершенно этими "защитниками" народа. Именно они превратили страну в огромную зону.
    В начале 90-ых Ельцин допустил самую большую и непростительную ошибку в своей жизни: не продезинфицировал страну от этой заразы в тот момент когда сделать это было достаточно легко. Последствия этой ошибки расхлебываем мы и еще, боюсь долго, будут расхлебывать наши потомки.
    "Почему вообще существует нечто, а не ничто? ". М.Х.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)