Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Карта направлений международных подстилок

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Ладно, с позиции социал-дарвинизма Слэер расскажет, тут он профессионал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Характерно, что Балканы одинаково красные. Даже Сербия без моря привлекает каких-то там наташ. Менталитет то один у балканцев, как бы тут отдельные товарищи не пытались их противопоставить.

Как я писал про сербов "наши" девойки не слишком высокого мнения. Вот, например

https://www.youtube.com/watch?v=XRgy4wiJVF0

[
    [/QUOTE]

] Современные ребята сербы это нечто. Был у мен парень,жила я в Белграде но снимала квартиру отдельно,чему позже была рада. Человек орал по поводу и без повода. От меня требовалось - подай принеси, убери, рот закрой. Иногда человек просто на ровном месте начинал дурниной на меня орать и очень было похоже на диагноз.Мог меня на три буквы послать на улице громко чтобы в окнах все слышали. Постоянно грозился меня бросить, а когда бросила его я он плакал!! в трубку почти час и просил прощения. Знаете, пожив там я поняла что все эти красавчики двухметровые имеют пустые глаза, с ними не о чем поговорить, для них жизнь это наслаждение ничегонеделаньем и чтобы баба вокруг суетилась. При этом они гуляют на лево и ничего плохого в этом не видят.. Еще естьу них черта которая меня очень раздражает. Они будут с пеной у рта доказывать что-то о о чем не имеют понятия. Мне один доказывал в какую сторону у нас какие реки текут. К слову на одной из них я выросла. Работать не умеют и не хотят. Я знаю и хорошие примеры когда человек трудится,имеет хорошее образование, порядочен. Но это от семьи зависит и как правило такие люди београджане из интеллигентных семей и их мало. Я люблю Сербию, с ней у меня было связано много хороших моментов. но я бы советовала очень присмотреться к сербу как потенциальному парню или мужу.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4059528/2/
    http://m.woman.ru/relations/men/thread/4059528/2/

Так что Гансы могут не бояться, что русские девойки все сбегут к балканцам. Они же привыкли нихрена не делать, чтоб им мужик все приносил, все их капризы терпел, на ночь "к подругам" отпускал и вообще п#зду лизал.
    Югославы так делать не будут, у них смысл жизни явно не в том чтоб работать на п#зду, сколь бы красивой и белобрысой она не была)

- - - Добавлено - - -

8) Очень много врут, втираются в доверие, просят помочь или занимают денег. Потом хвалятся между собой, кто круче обманул "рускинью"...

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4059528/2/
    © Woman.ru
    Можно по разному относиться к сербам, но " наташи" этого вполне заслуживают. Ведь дома к своим мужикам они относятся точно также.
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Родновер
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    а так они говорят что деревенские сербы могут в основном предложить секс "нон-стоп"))

Знаешь, анекдот такой есть:

В одной деревне у мужчин член 18 см, а в другой 25. Почему? Потому что в одной у мужчин меряли, а в другой мужчин опрашивали.
    We must secure the existence of our people and a future for White children!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от kamerad Посмотреть сообщение

Знаешь, анекдот такой есть:

В одной деревне у мужчин член 18 см, а в другой 25. Почему? Потому что в одной у мужчин меряли, а в другой мужчин опрашивали.
    Так то девойки делятся

Девочки,отвечаю всем. Вы точно станете уставшими от глупости,если выйдете замуж за сербов. Хотите почувствовать на своей спине феодальную плеть - тогда идите и будете униженными, "обласканными" страшными сербскими матами,затюканными и забитыми мужичьем деревенским,которое не любит работать,а только плакаться,как все обижают Сербию.Избавьтесь от своих иллюзий о каком-то общем менталитете. Сербы 500 лет были под турками и нашим менталитетом там не пахнет. Истеричные,вспыльчивые,непредсказуемые и особенно любят лупить и издеваться над женщинами,а над россиянками особенно. Их сексуальность - это примитивность и брутальность, секс нон-стоп это еще не есть хороший секс. Девчата, не ездите на Балканы,ПОЖАЛЕЕТЕ.

Источник: http://nu.o5xw2ylofzzhk.cmle.ru/rela...hread/4059528/
    © Woman.ru
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)