Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Размывание русской славянской крови на периферии - Сочи-Адлер, Кав.Мин.Воды, Урал

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    скрещивание любого человека (шведа или эфиопа) с шимпанзе не даст жизнеспособного (репродуктивного) потомства. В приведенном мной куске из википедии об этом сказано подробно:
    [COLOR=#333333]
    Ну а с другими расами дает потомство.
    У каждой расы есть свои особенные гены.
    Смешивание белых с другими расами уничтожает белых как расу.
    Поэтому когда ты пишешь:
    Идея от тоM что смешивание подобно смерти - она свежая такая, новомодная и не имеет по сути никаких серьозных обоснований. Почему 10 миллионов лет можно было смешивать, а сейчас это все, пиздец, конец всего и вся, планета погибнет. Но ведь не погибла же до сих пор!
    То это выдает в тебе метиса,унтера,такого человека,который хочет чтобы остальные стали бы такими же как ты-полукровками.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anti256 (22.01.2017), Black Jack (22.01.2017)

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Ну а с другими расами дает потомство.
    Я же написал- ни с какими не дает. Не фантазируй.

Смешивание белых с другими расами уничтожает белых как расу.
    "Белые люди" когда-то были обезьянами (натуральными). А еще до этого - червяками. Но ничего, справились. Поэтому тебе уж точно не надо так переживать за судьбу каких-то мутных терминов. Без твоей заботы обходилось и ,поверь мне, обойдется и дальше.

То это выдает в тебе метиса,унтера,такого человека,который хочет чтобы остальные стали бы такими же как ты-полукровками
    ты, плебей, задницу надорвешь ,а таким как я не станешь еще в 30 поколениях.
    "Почему вообще существует нечто, а не ничто? ". М.Х.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Для тебя белые это мутные термиты,а ценность своего происхождения оцениваешь в 30 поколений...
    Так ты настоящий расист!
    Только еврейский.
    Такой же Islam на форуме появился.
    Тоже за метизацию...,но только для белых выступает.
    Евреям и табасранцам поколениями гордиться,а белым термитам метизироваться им на потеху дальше.
    Хороший план.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Black Jack (22.01.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Наци
    Вероисповедание
    Родная Вера

Мани, ты не прав, это обезьяны раньше были белыми людьми и жили в Африке. С изменением климата люди ушли на север, а оставшиеся в Африке деградировали. Затем деградация достигла того уровня, что смешение с белыми стало невозможно. Бывшие люди дошли до уровня шимпанзе и горилл. Но негры и евреи на полпути к обезьянам, и при контакте с белыми дают ублюдочное потомство, к сожалению.

- - - Добавлено - - -

Посмотри на ближний восток, и убедишься, что путь от человека к обезьяне более возможен, чем в обратном направлении.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    за своих!
    Вероисповедание
    пассивный язычник
    Записей в дневнике
    6

Отстают на 200.000 лет? В биологическом развитии? Что это значит? Eсли об общественной организации то жизнь большинства европейцев еще 1000 лет была примитивнее и более отсталой чем жизнь современных африканцев и практически такой же как жизнь их африканских современников ( а скажем арабы 1000 лет назад были, опять же в среднем, впереди европейцев , если говорить о цивилизационном развитии).
    Всё время нарываюсь на одни и те же грабли, считая, что оппонент тоже имеет высшее образование, прочитал много книг и проч. и проч. История человека это не последние 20-30 тыс. лет, когда уже можно говорить о человеческом обществе. Это огромный кусок эволюции. Говоря утрировано, когда предки европейцев жарили шашлыки на веточках, предки чурок жрали не чищенные бананы и ковырялись друг в друге в поисках блох, предки любимых тобой негров были максимум тупыми лемурами.

А про арабов пример вообще в никуда. Давай, расскажи, какими были арабы 1000 лет назад. То, что ныне является памятниками старины в арабском мире, построили давно до арабов персы и проч. Также как те, кто сейчас скачут на верблюдах вокруг пирамид, никакого отношения к пирамидам не имеют. От слова абсолютно.

- - - Добавлено - - -

Какой замечательный тролль! В одиночку всю тему тянет. )))
    Война - путь обмана. Обман - путь войны.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Black Jack (22.01.2017), Николай.Е (22.01.2017)

Страна проживания:
    Netherlands
    Национальность
    русский
    Убеждения
    правые
    Вероисповедание
    не важно

XXXXXX
    еще Ганс, ты вроде не верующий. В таком случае ты понимаешь что все шведы когда-то были обезьянами. И если это в твоих глазах не ересь, то почему идея того что предки шведов сформировались из обезьян в людей именно в Африке - ересь?
    Что за хуйню ты несешь???? Если я не верю в пархатого жида на кресте, это еще не значит, что я не верю в то, что ДНК арийцев было завезено более высокими цивилизациями с других планет. С той же звезды Сириус..В ЭТО Я ВЕРЮ. Это хорошо описано в фильме "Прометей" Ридли Скотта. В обезьян верь сам. Как и в отбеленных ниггеров из Африки.

- - - Добавлено - - -

А где я доказываю что метисы лучше? Я же говорю что по сути все люди метисы. Возможно, в разной степени. А кто лучше , кто хуже - лично я судить не берусь.

Поучительная история. Точно как ты , Конструктор, рассуждал дедушка по матери Стива Джобса. Когда его дочь забеременела от араба он отказался признать такого внука. Тогда послушная дочь родила сына тайком и отдала его другим людям сразу после родов. Этот дед, также как и ты, брался судить о божественном, тогда как он был всего лишь человеком.
    Чистые немцы изобрели бы гораздо более выдающиеся изобретения, чем айфон, если бы немцев не разгромили в 45-м. 500 немецких расово чистых физиков американцы вывезли в США. Один из них организовал полет американцев на Луну.

Страна проживания:
    Seychelles
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Антисемит, национал-демократ, антикоммунист
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    2

Manny2, ты в прошлый раз ушел от ответа на мой вопрос, так ответь же сейчас.. Разница между тобой и этим существом действительно обусловлена только социальными причинами?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Векослав Лубурич Посмотреть сообщение
    Manny2, ты в прошлый раз ушел от ответа на мой вопрос, так ответь же сейчас.. Разница между тобой и этим существом действительно обусловлена только социальными причинами?
    Такой вопрос правомерен,если ты знаешь что из себя на самом деле представляет Мэнни.
    Может так он и выглядет,хотя на 90 % вероятно он еврей.
    Цитировать вики и центральные каналы тв-много ума не надо.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Islаm77 Посмотреть сообщение
    я не нацик,я не говорил что метисация это однозначно хорошо или плохо,просто они есть и все,меня возмушают призывы их стерелизовывать(хотя вы этого конечно не делаете,пустазвоните и не более того)в Москве огромное количество пар кавказец+русская,так че вы их не преследуете если это дествительно для вас серьезная тема ???говорить про какую то расовую чистоту когда нация настолько деградирована это нелепо,ну да,хранить чистоту крови заливая боярышником)))и второй момент нацики очень лицемерны,типа метисы это плохо,че ж бл*дь вы нацики так обожаете покойного Бодрова который имел бурятские и татарские корни ???это же двойные стандарты получается,от вашего нац движа нет никакой пользы для общества !!!
    Призываем мы внутри своего общества и внутри своей нации.
    Наша нация это наше дело.
    И Москва русский город и тут должно быть по нашим правилам.

Никто тут тебе не указывает как в твоем Дербенте жить.
    Женись на ком хочешь.
    Не хочешь сестру за аварца выдать?Родственники что скажут?
    Получается нацики твои родственники?Нет от них пользы?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Штурман, тот же вопрос, во Владике размывается славянская арийская кровь?

- - - Добавлено - - -

Ну и вопрос к anti256, какова сейчас расовая ситуация с размыванием русской арийской крови в Татарстане?
    Ну смотря какие у тебя критерии. Если разнообразные светлые девки с украинскими понтидами, то есть малость))
    С явными же инородцами(кавказцы, китайцы етс) вижу достаточно редко. Наверное в половине таких случаев девка в расовом смысле третьесортная и по твоим, и по моим критериям. Иногда встречаются пары по типу кореец-русская(и наоборот), но это редкость т.к самих корейцев мало. С китайцами насколько знаю редкость, в основном всякий мусор из сел.

Хотя тут многие молодые девки уезжают учиться/работать в Китай, чем они там занимаются - хз, не знаю не скажу. Узбеки - итд. - редкость, для совсем уж опустившихся баб всех возрастов.

Но я по клубам не хожу, хз как там, чисто с улиц впечатления. Т.е в целом ситуация более-менее, но конечно не идеальный порядок.
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)