Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Репрессии против Дмитрия Дёмушкина.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Репрессии против Дмитрия Дёмушкина.

Собираюсь завтра, в понедельник, на одиночный пикет к ИВС, к Дмитрию Демушкину, чтобы оказать ему моральную поддержку, он достойный националист, и сидит потому что выступает за интересы русской нации. Если кто завтра готов вместе со мной уделить этому час времени, кто уважает Демушкина, пишите в личку ко мне.

http://vk.com/wall-36358473_565896

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    не уверен
    Убеждения
    патриотизм — это последнее прибежище негодяя
    Вероисповедание
    атеист

как отстоялось?что люди говорят?
    Jedem das Seine

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию РФовский суд оставил в силе арест Дмитрия Дёмушкина

Мосгорсуд оставил в силе приговор Нагатинского суда в отношении националиста Дмитрия Демушкина – 15 суток административного ареста.Напомним, что на протяжении последних месяцев от Дмитрия Дёмушкина требовали отказаться от политической борьбы. 5 августа спецслужбы потребовали от Дёмушкина дать объяснения в связи с критикой действующего режима на странице Дёмушкина в соц.сети, от чего Дмитрий Николаевич отказался. Через несколько часов федеральный судья О.Г. Чубарова арестовала Дмитрия Дёмушкина на полмесяца по ходатайству УЗКС ФСБ и ЦПЭ МВД. Сотрудники ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РФ оперативно провели "исследование", которое якобы показало в одном из юмористических постов, размещенных Дмитрием, наличие запрещённой символики (кадр из художественного фильма, где указанная символика визуально не различима).
    В настоящее время оперативное руководство Объединением осуществляет заместитель Дёмушкина, Владимир Анатольевич Басманов, политическое руководство осуществляется Политическим Советом, стратегическое планирование осуществляется Высшим Национальным Советом. Всё структуры организации работают в штатном режиме.Встреча Дёмушкина из ИВС по предварительной информации состоится 20 августа в 18 часов 30 минут, Симферопольский б-р., 2 Г. Ближайшее метро - Нахимовский проспект. Встреча вконтакте: https://vk.com/event99901308 Справки для журналистов: +7 967-054-06-72 [email protected] http://rusnsn.info/repressii/rfovski...omushkina.html

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Свободу Дмитрию Дёмушкину!

12 августа, у Мосгорсуда, где рассматривалась апелляция насчёт об аресте Дмитрия Демушкина, сторонники Дмитрия Николаевича провели акцию в его поддержку.

Напомним, что один из лидеров Объединение Русские Дмитрий Демушкин по надуманному обвинению был подвергнут административному аресту в рамках развёрнутого властями преследования националистов.
    Ранее аналогичная акция прошла у ИВС.

http://rusnat.com/svobodu-dmitriyu-dyomushkinu/

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Дмитрия Дёмушкина держат в одиночной камере и пытаются склонить к сотрудничеству

Дмитрий Николаевич призывает оппозицию объединятся и продолжать борьбуСаша Сотник: Из СИЗО до меня дозвонился Дмитрий Дёмушкин. Вкратце дела обстоят так. Несколько суток он сидит в одиночной камере. Это ФСБшники его со зла посадили туда, чтобы вообще отгородить от возможности общения с кем бы то ни было. Приезжают к нему ежедневно, все склоняют к сотрудничеству.
    - Давай, - говорят, - на видео запишем, да и делов-то...
    Но получают отказ.
    Дмитрий также пояснил, что звонить может только вечером: приказано днем телефон не давать, чтобы он не смог общаться со СМИ. А вечером "редакции не работают".
    - В одиночке, конечно, сидеть тяжелее, - сказал Дёмушкин. - Сидишь, тараканам имена даешь... Время идет совсем по-другому. Правда, местный персонал относится с пониманием, и даже вертухаи понимают, что в стране творится какой-то идиотизм. Но системе служить продолжают. А посадили меня за очередной отказ от сотрудничества. Формально нашли картинку, размещенную мной Вконтакте еще в 2011 году. Там на картинке - зомби в фашистской форме, из американского ужастика. Экспертизу провел какой-то чувашский эксперт, и "ребята" быстренько внесли эту картинку в реестр "запрещенных изображений". Чувашия возбудилась, представляете?.. Судья, которая меня судила (Нагатинский суд - А. С.), высказала удивление, что меня в прошлый раз закрыли на 8 суток за какой-то там "мат в общественном месте". Говорит: "Это - вообще что-то нереальное". А через десять минут сама облачилась в мантию и присудила мне пятнадцать суток за картинку Вконтакте. Сегодня, кстати, ФСБшники сказали мне: "Напрасно ты надеешься выйти 20-го. Ты отсюда прямо в Лефортово поедешь". Возможно, пугают, а может и нет. Вообще, система эта изнутри уже искрит, все понимают ее абсурдность, но не знают, что надо делать. Я понимаю, что нужно объединяться, но - с кем? Оппозиция раздроблена, все в растерянности. Я продолжаю призывать к объединению, с либералами, с демократами - со всеми, кто еще способен действовать, но есть ли такие силы - способные к действию?..
    Собственно, на этом мы и расстались. Напоследок Дмитрий Дёмушкин сказал, что:
    - В любом случае, нельзя прекращать борьбу.
    http://rusnat.com/dmitriya-dyomushki...trudnichestvu/

6. Пользователь сказал cпасибо:

Конструктор (15.08.2015)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Арестованный Дёмушкин призывает оппозицию объединятся и продолжать борьбу

Дмитрия Дёмушкина держат в одиночной камере и пытаются склонить к сотрудничеству
    Дмитрий Николаевич призывает оппозицию объединятся и продолжать борьбуСаша Сотник: Из СИЗО [ИВС - ред.] до меня дозвонился Дмитрий Дёмушкин. Вкратце дела обстоят так. Несколько суток он сидит в одиночной камере. Это ФСБшники его со зла посадили туда, чтобы вообще отгородить от возможности общения с кем бы то ни было. Приезжают к нему ежедневно, все склоняют к сотрудничеству.- Давай, - говорят, - на видео запишем, да и делов-то...
    Но получают отказ.Дмитрий также пояснил, что звонить может только вечером: приказано днем телефон не давать, чтобы он не смог общаться со СМИ. А вечером "редакции не работают".- В одиночке, конечно, сидеть тяжелее, - сказал Дёмушкин. - Сидишь, тараканам имена даешь... Время идет совсем по-другому. Правда, местный персонал относится с пониманием, и даже вертухаи понимают, что в стране творится какой-то идиотизм. Но системе служить продолжают. А посадили меня за очередной отказ от сотрудничества. Формально нашли картинку, размещенную мной Вконтакте еще в 2011 году. Там на картинке - зомби в фашистской форме, из американского ужастика. Экспертизу провел какой-то чувашский эксперт, и "ребята" быстренько внесли эту картинку в реестр "запрещенных изображений". Чувашия возбудилась, представляете?.. Судья, которая меня судила (Нагатинский суд - А. С.), высказала удивление, что меня в прошлый раз закрыли на 8 суток за какой-то там "мат в общественном месте". Говорит: "Это - вообще что-то нереальное". А через десять минут сама облачилась в мантию и присудила мне пятнадцать суток за картинку Вконтакте. Сегодня, кстати, ФСБшники сказали мне: "Напрасно ты надеешься выйти 20-го. Ты отсюда прямо в Лефортово поедешь". Возможно, пугают, а может и нет. Вообще, система эта изнутри уже искрит, все понимают ее абсурдность, но не знают, что надо делать. Я понимаю, что нужно объединяться, но - с кем? Оппозиция раздроблена, все в растерянности. Я продолжаю призывать к объединению, с либералами, с демократами - со всеми, кто еще способен действовать, но есть ли такие силы - способные к действию?..Собственно, на этом мы и расстались. Напоследок Дмитрий Дёмушкин сказал, что:- В любом случае, нельзя прекращать борьбу.Источник: RusNat.Com http://rusnsn.info/repressii/arestov...-bor-bu-2.html

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Русские люди продолжают требовать освобождения Дёмушкина

Сторонники лидера Объединения Русские, Дмитрия Николаевича Дёмушкина, брошенного на 15 суток в застенки по сфальсифицированному делу, продолжают приходить к ИВС и требовать его освобождения, а также прекращения политических репрессий в РФ.
    16 августа

15 августа

14 августа

13 августа

12 августа сторонники Дмитрия Дёмушкина пришли в суд, на обжалование ареста.

Дмитрий Николаевич был заключён в СИЗО 5 августа, 20 августа возле ИВС планируется встреча одного из лидеров Русских. Подробности в официальной встрече: https://vk.com/event99901308

http://rusnat.com/russkie-lyudi-prod...a-dyomushkina/

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию 20 августа Дмитрий Демушкин выходит на свободу, приходите его встречать!

20 августа, в четверг, один из лидеров Объединения Русские Дмитрий Демушкин должен выйти на свободу после 15 суток ареста по сфальсифицированному административному делу. Арест был местью за отказ Дёмушкина прекратить политическую деятельность, а также критику действующего режима.
    За несколько часов до ареста спецслужбы требовали от Дёмушкина объяснений, в связи с тем, что он критикует власть в своих статьях. От объяснений Дёмушкин отказался, после чего его повезли в суд, где осудили на 15 суток за размещение кадра из популярного западного комедийного художественного фильма (с подписью "вот так нас видят в МВД"), на котором якобы присутствует свастика, однако свастики визуально, физически не видно, её можно лишь предположить на узкой красной нарукавной повязке, толшиной 2-3 пикселя, на одном из героев кинофильма, находящемся в кадре. В итоге, страница Дёмушкина в социальной сети, на которую было подписано 10 тысяч подписчиков, и где размещались статьи с критикой власти - была заблокирована на територии РФ.Во время ареста Дмитрия Дёмушкина держали в одиночной камере, и склоняли с сотрудничеству со спецслужбами РФ. Его соратники пикетировали ИВС с требованиями прекратить политические репрессии, идущие уже практически каждый день. Всё это время Дёмушкину угрожали новым политическим преследованием. "Отсюда в Лефортово поедешь" - говорили сотрудники ФСБ.20 августа мы идём встречать Дёмушкина из ИВС. Это достойный русский националист, страдающий за свою непримиримую позицию по отношению к действующему режиму. Если вы живете в Москве, приходите к 18-25 к ИВС №1 по адресу Симферопольский бульвар, 2Г (5 минут от м. Нахимовский проспект). Карта - https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%...55.660765&z=15Россия будет русской и свободной!Источник: RusNat.Com http://rusnsn.info/repressii/20-avgu...vstrechat.html

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

ВАЛИТЬ ЕМУ НАДО ИЗ СТРАНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Если сейчас выпустят, конечно.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    человек мира
    Убеждения
    правильные
    Вероисповедание
    нет

ВАЛИТЬ ЕМУ НАДО ИЗ СТРАНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
    Странно, что Дема этого еще не понял, когда свалил Басманов и когда закрыли Белова.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)