Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 266

Тема: Тарелка россиянина

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Как относятся россияне к сжиганию продуктов - опрос

Российский журналист Саша Сотник провел опрос: что думает народ о сжигании санкционных продуктов. Ответы простых людей его поразили.

Как вы знаете, мне всегда любопытно, что думает население о происходящем. И сегодня я решил сделать устный опрос насчет уничтожения продуктов. Устный - потому что захотел узнать мнение продавцов на рынке. А тут такая специфика, что никто не согласится говорить на камеру. Ну, вы понимаете...
    И вот что я вам скажу...

Даже фашисты до такого не додумались...
    Ни один из опрошенных (а я опросил 7 или 8 продавцов на Черемушкинском рынке) не одобрил этот указ Путина. Вот наиболее яркие высказывания:
    - Каждый продукт - это же труд! Они - что, не уважают труд производителя?..
    - Как Путин - человек из Ленинграда - вообще мог такое подписать? Там же блокада была!..
    - Знаем мы этого Ткачева. (Ткачев - бывший губернатор Краснодарского края - внес Путину на рассмотрение проект этого указа - мое примечание.) Ворюга, клейма ставить негде...
    - Отродясь продукты в России не сжигали. Даже фашисты до такого не додумались... Это - вредительство в чистом виде...
    - А у нас - что, все в стране сытые, что ли? Могли и старикам отдать, в дома престарелых. Или в детские дома. Полно голодных людей, а они совсем с ума посходили...
    На вопрос, повредило ли это репутации лично Путина, подписавшего этот указ, был получен однозначный ответ, что - да, безусловно. По мнению респондентов, Путин либо не понимает, что происходит в стране и как живет народ, либо - его обманывают, а он слепо верит. Все без исключения респонденты также заявили, что стали гораздо хуже относиться к президенту Путину.
    На вопрос, "поддерживает ли кто-нибудь уничтожение продуктов из ваших знакомых, друзей, членов семьи, соседей", ответ также был однозначный:
    - Мы обсуждали это со многими людьми. Среди наших знакомых нет ни одного, кто бы оправдал это варварство.
    Глас народа, однако...
    Жаль - под камеру они отвечать не захотели. Ни один...
    UPD:
    Был еще один ответ:
    - Если они так пекутся насчет Донецка - могли бы и туда отправить. Сжигать-то зачем?
    http://vchaspik.ua/v-mire/335560kak-...roduktov-opros

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=mjWrJSr_iAk
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    87

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Вот меня "укропнутого" не радует чёто...
    давай я тебе на пальцах объясню, почему ты должен радоваться. кто ест санкционные сыры? люди с доходом. не голодранцы уж точно. средний класс и выше. а кто их привозит? опять же средний класс и выше. то есть это удар по людям с деньгами и влиянием. а значит то, о чем все "укропнутые" давно мечтают - что среди бизнеса назреет недовольство Путиным и его свалят - скоро случится. поэтому я думаю, что ты должен пищать от восторга, видя уничтожение французских сыров.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от тивер Посмотреть сообщение
    - Знаем мы этого Ткачева. (Ткачев - бывший губернатор Краснодарского края - внес Путину на рассмотрение проект этого указа - мое примечание.) Ворюга, клейма ставить негде...
    Ткачёв прежде всего наш человек, расист. Это именно он заявил что
    определять законный мигрант или незаконный, можно по фамилии, точнее по её окончанию. Фамилии, оканчивающиеся на „ян“, „дзе“, „швили“, „оглы“, незаконные, так же как и их носители
    поэтому любой человек, льющий дерьмо на Ткачёва, льёт воду на жидовскую мельницу.
    Тризуб из головы не вытаскивай

3. Пользователь сказал cпасибо:

Redactor (29.01.2016)

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

Цитата Сообщение от hellfire Посмотреть сообщение
    давай я тебе на пальцах объясню, почему ты должен радоваться. кто ест санкционные сыры? люди с доходом. не голодранцы уж точно. средний класс и выше. а кто их привозит? опять же средний класс и выше. то есть это удар по людям с деньгами и влиянием. а значит то, о чем все "укропнутые" давно мечтают - что среди бизнеса назреет недовольство Путиным и его свалят - скоро случится. поэтому я думаю, что ты должен пищать от восторга, видя уничтожение французских сыров.
    я тебе не о том говорил,ты вырвал мои слова из контекста. Уничтожать хорошую еду в стране которая в XX в. испытала самый жуткий голод в истории,по меньшей мере кощунственно.

этот "расист" - путинист превратил Кр.кр. в армяно-дагестанский бандустан,где русские на правах краснокожих в ранних Штатах. Бля,в каком зазеркалье ты живешь,или русский мир это все таки какой-то газ?

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astroz (08.08.2015), RDG (09.08.2015)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Поляк
    Убеждения
    верю в Бога
    Вероисповедание
    крещен в православии , родители - католики

Ткачёв прежде всего наш человек, расист.
    Не знаю как в Краснодарском крае , но в Москве когда иду до ближайшего магазина с трудом можно услышать русскую речь , в основном "аллах-маллах!" Они суки ещё так громко разговаривают!В своём кишлаке их же не учили культуре , а ткачёв по моему мнению такой же клоун как и жириновский , картонный персонаж.Ему приказали озвучить идею сжигания еды , он и озвучил , обосрав тем самым всех националистов .

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

- - - Добавлено - - -

поэтому любой человек, льющий дерьмо на Ткачёва, льёт воду на жидовскую мельницу.
    В магазинах продаются импортные сыры,просто страна производитель теперь Чили и Аргентина,еще Швейцария,Беларусь,так пристально не присматривалась к странам производителям,форель,лосось производства Фарерских островов ,овощи и фрукты Сербия,Марокко,Иран,Турция,Израиль,ЮАР,Азербайджан,ну и Латинская Америка,я бы не сказала,что в магазинах появились какие-то новые отечественные овощи и фрукты,русские только морковка,свекла,лук,картошка,капуста,ну и помидоры с огурцами и то не все,меня все время удивляли чеснок производства Китая,редиска из Израиля,других стран производителей этих продуктов в московских сетевых магазинах не удалось найти

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Дабы отвадить голодающих, которые разворовывают уничтожаемые продукты их зальют хлором
    Мясные продукты зальют в специальном контейнере хлорным раствором

Во вторник на одном из полигонов Багратионовского района будет уничтожено 4,5 тонны мясных продуктов, попавших под санкции. Николай Самойлов, директор предприятия, на которое подвезут мясо, признался, что заранее был изготовлен квадратный контейнер длиной четыре метра и два метра глубиной, в котором продукты зальют хлорной известью.
    - Изначально нам говорили про 650 килограммов, и мы думали, что контейнера нам хватит. Теперь же сообщили о 4,5 тоннах, и мы готовим новую яму, - рассказал Самойлов.
    По словам руководителя предприятия по утилизации, мясо после хлорки уже вряд ли кому-то понравится, поэтому потоков жителей, желающих поживиться из контейнера с санкционкой, он не ожидает.
    http://www.kaliningrad.kp.ru/online/news/2132455/
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию В Калининградской области заливают "санционку" хлором, чтобы граждане не ели

В Калининградской области РФ придумали простой и надежный способ, как избавить местных жителей от соблазна поживиться недоуничтоженными санкционными продуктами.Мясо будут заливать хлором.
    Первая операция назначена на ближайший вторник, когда на одном из полигонов Багратионовского района будет уничтожено 4,5 тонны мясных продуктов, попавших под санкции.
    иколай Самойлов, директор предприятия, на которое подвезут мясо, признался, что заранее был изготовлен квадратный контейнер длиной четыре метра и два метра глубиной, в котором продукты зальют хлорной известью.
    «Изначально нам говорили про 650 килограммов, и мы думали, что контейнера нам хватит. Теперь же сообщили о 4,5 тоннах, и мы готовим новую яму», — передает слова Самойлова «Комсомольская правда».
    По словам руководителя предприятия по утилизации, мясо после хлорки уже вряд ли кому-то понравится, поэтому потоков жителей, желающих поживиться из контейнера с санкционкой, он не ожидает.
    http://rusnsn.info/novosti-rf/v-kali...ne-ne-eli.html

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Поляк
    Убеждения
    верю в Бога
    Вероисповедание
    крещен в православии , родители - католики

простой и надежный способ, как избавить местных жителей от соблазна поживиться недоуничтоженными санкционными продуктами.Мясо будут заливать хлором
    Вот проклятые скоты ! Мрази ! Представляете сколько труда нужно фермерам европы -немцам , голландцам , итальянцам чтобы ухаживать за деревьями , вырастить фрукты , подоить корову , из молока сделать сыр , а хуйло взял и сжег всё это и залил хлоркой , как же они его будут ненавидеть !

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    не уверен
    Убеждения
    патриотизм — это последнее прибежище негодяя
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от zakrewski Посмотреть сообщение
    Представляете сколько труда нужно фермерам европы -немцам , голландцам , итальянцам чтобы ухаживать за деревьями , вырастить фрукты , подоить корову , из молока сделать сыр , а хуйло взял и сжег всё это и залил хлоркой , как же они его будут ненавидеть !
    Дело в том,что если продукция оказалась на территории РФ,то деньги за неё оказались у фермеров.Следовательно,убытки Европа не понесла.Пострадал контрабандист.Но эти показательные казни еды ничего не решат.Коррупция сделает своё дело и через дыры на границе так и будут провозить тонны продуктов.Возможно,обогощаться будут отдельно взятые личности,хозяева крупных гипермаркетов,со связями на самом верху.
    Jedem das Seine

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)