Результаты опроса: Убийство Немцова выгодно Путину?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

32 60.38%
  • Нет

21 39.62%
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 542

Тема: В Москве убит Борис Немцов

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Прямая трансляция:

https://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI#t=241
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Но я все таки склоняюсь что замочили Немцова поехавшие дауны хирурга или кадырова
    Работа профессионалов, очевидно же. Хотя профи вполне могли быть и кадыровцами, они - мастера на такие штуки.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

3. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Но я все таки склоняюсь что замочили Немцова поехавшие дауны хирурга или кадырова,опять же чтобы выступить ещё большей дружиной против ЭО и Белофашистов которые собрались уже. И устроить что похлеще...там...
    Не, эти без санкции не рыпнутся. А вот чекисткие "ястребы", которые боятся судьбы милошевича, могут вполне провести превентивные мероприятия против своего слива.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    1

Ну и дела... Если это сделала ультравата то они подложили своему кумиру ВВХ охуенную свинью. Будет такой бурный скандал. А в таких условиях это для него чревато.
    Твори Зло во имя Добра. Не твори Добра во имя Зла.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Ганс Гюнтер (28.02.2015)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

(Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от stayer Посмотреть сообщение
    А вот чекисткие "ястребы", которые боятся судьбы милошевича, могут вполне провести превентивные мероприятия против своего слива.
    Кроме судьбы Милошевича возможна еще и судьба Джугашвили.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

(Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм
    Вероисповедание
    Атеизм

Пятнадцатирублёвки и прочие кремлёвские шлюхи получили новую методичку. Теперь они дружным хором кричат про "сакральную жертву", дескать Немцова убили ЦРУ и хохлы, с целью начать в РФ Майдан. Обратите внимание на то как работают кремлеботы, прямо коллективный разум:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14250747957120 (1).jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	19731

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (28.02.2015), Егорка (28.02.2015), Анатолий (28.02.2015), Иван Демьянюк (28.02.2015), Людота Коваль (28.02.2015), forester (28.02.2015), тивер (28.02.2015)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    расист
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    2

Яшин сейчас на ЭХО сказал, что разговаривал с ним позавчера и он говорил ему о том, что получил какие-то конкретные документы-доказательства присутствия ВС РФ в Украине, которые он собирается систематизировать и в ближайшую неделю-две обубликовать доклад по этой теме.

Яшина спросили: "А Вы видели эти материалы? Что дальше с ними будет? Их опубликуют?"

- он ответил: "я ХЗ где они и что с ними будет. Я их не видел, просто он мне обо всём этом говорил в разговоре"

====================================================================

Опубликовано на Собеседник.ру (http://sobesednik.ru)

Home > Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Политика

03:53, 10 Февраля 2015
    Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Борис Немцов
    Фото: Антон Белицкий / Russian Look

Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
    Своими опасениями известный политик до сегодняшнего дня делился только с самым близким человеком — с мамой, но наконец решился рассказать обо всем публично — через «Собеседник»:
    — Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он [Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий «Норд-Оста» и Беслана.

Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.
    — Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов. — Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.
    К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.

Мама Немцова боится, что Путин его убьет
    Фото: Global Look Press

— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?
    — Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
    — Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.
    — Дай Бог. И я надеюсь.

http://sobesednik.ru/print/politika/...tin-menya-ubet

PS

по мосту он шёл с какой-то девушкой Аней из Украины (после посидушек в кафе), которая тут же и отзвонилась Яшину после произошедшего
    Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С) С.-Щедрин

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)