Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 298

Тема: Суд над Надеждой Савченко

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    полный пипец уже рядом
    Вероисповедание
    Христианин

Цитата Сообщение от Waffen_SS Посмотреть сообщение
    А русские правые в путинских застенках не умирают? Только почему-то мировая жидообщественность за правых, настоящих политзаключенных не очень-то вступается!
    Погибают, но ты не передергивай. Война - это не женское дело. И когда в результате повальной ваты и действий полностью охуевшего быдла женщинам приходится идти на войну, вместо материнства и мирной жизни (для которой их Бог создал), то это уже не просто задуматься заставляет, а брать в руки вилы. Я не заставляю тут никого отчитываться, сколько он врагов положил на этой неделе, но подристывая на теплом толчке не стоит свое заяичное мнение высказывать в отношении тех, кому пришлось пить из этой горькой чаши.

По поводу жидообщественности, ей просто нужно тявкать. Как с той так и с другой стороны.
    Чекисты с самого начала действуют тайно, любая огласка их действий их ослабляет. Когда публикуются их мерхости, они себе места не находят, т.к. жопой чуют, что они говно. Это одна из причин, почему стоит поднимать скандал из-за Надежды Савченко.

По поводу русских и украинских заключенных, может ты список составишь, в какой последовательности стоит за них бороться и их освобождать, рейьтнг им по ранжиру присвоишь?

А знаешь сколько там погибает? И почему все эти ООН-ЕС не ставят жестко вопрос о посылке миротворческого контингента?
    А сам то ты на этот счет что думаешь?

Да некоторых там вообще надо по закону в Гааге судить за применение кассетных бомб и фосфорных боеприпасов против мирного населения! Эх да, это не население, это - вата...
    Потому, что эти некоторые с 1917 за рускемир. И судить их всегда пора.

Да кому она интересна твоя Надя? Интересно другое: почему именно вокруг нее столько шума. Ближайшая аналогия - это Пуськи, которые никто и звать их никак
    Мне она интересна. И не только мне. Родственникам, своим соотечественникам.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Железный Отто!
    Погибают, но ты не передергивай. Война - это не женское дело. И когда в результате повальной ваты и действий полностью охуевшего быдла женщинам приходится идти на войну
    А может тут виноваты те, кто женщин на войну отправляет и тем более заставляет их бомбить мирное население. Более того, эти некоторые выставляют заград-отряды за спинами украинских солдат из бывших боевиков ЦАХАЛа чтобы те не отступали, а иногда и семьям военнослужащих угрожают за нелояльность!
    По поводу русских и украинских заключенных, может ты список составишь, в какой последовательности стоит за них бороться и их освобождать, рейьтнг им по ранжиру присвоишь?
    Давайте для начала Рыжего тарзана освободим. Достойны человек - настоящий воин, да и Белова тоже жалко
    А сам то ты на этот счет что думаешь?
    Это - не международные организации, а инструменты Кагала, необходимые для проведения политики глобализации
    Потому, что эти некоторые с 1917 за рускемир.
    А ты из тех кто с 1917-го против, из жидобольшевиков стало быть
    Мне она интересна. И не только мне. Родственникам, своим соотечественникам.
    А все остальные стало быть не интересны...
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    Хуйло и его шавок типа тебя надо в первую очередь судить за войну на Донбассе.

-
    Проблема в том, что животные со свастикой вместо мозгов сами рады гибели жителей Донбасса и думают "Эх, нам бы так с уралвагонзаводом".
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

А все остальные стало быть не интересны...
    Тема же конкретно о Савченко. По названию же видно.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Родновер
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
    животные со свастикой вместо мозгов сами рады гибели жителей Донбасса и думают "Эх, нам бы так с уралвагонзаводом".
    Это у тебя такие больные фантазии?

- - - Добавлено - - -

ВВП/Х за Новороссию только в твоих гнилых фантазиях.
    Столько сил и денег в Новохуесосию вбухано. Как он страдает, бедный. Вот против же неё, а помогает, помогает, помогает...
    We must secure the existence of our people and a future for White children!

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (24.02.2015), dima74 (01.05.2015), тивер (06.02.2015), Штурман Родослав (06.02.2015)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kamerad Посмотреть сообщение
    Это у тебя такие больные фантазии?
    Я просто вижу поведение шариковых со свастикой своими глазами и прекрасно понимаю, что они желают видеть как жителей Донбасса, так и 84% здесь или на коленях, или дохнущими под обстрелами.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Родновер
    Записей в дневнике
    4

Я просто вижу поведение шариковых со свастикой
    Ты их не видишь. Ты их сам себе придумал, сам за них решил, и сам всем поставил диагнозы.
    We must secure the existence of our people and a future for White children!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Ганс Гюнтер (24.02.2015)

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Я просто вижу поведение шариковых со свастикой своими глазами и прекрасно понимаю, что они желают видеть как жителей Донбасса, так и 84% здесь или на коленях, или дохнущими под обстрелами.
    Так это обычная мизантропия. Свастика тут играет разве что роль знака презрения к окружающей морали и установленным правилам поведения. Как у того урода Сид Вишеса.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

11. Пользователь сказал cпасибо:

Егорка (05.02.2015)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

ВВП/Х за Новороссию только в твоих гнилых фантазиях. Реально ему все эти проблемы не нужны, отсидеться по-тихому. Но ситуация не позволит. Он сейчас как уж на сковородке: с одной стороны т.н. "вата", что за Новороссию, с другой олигархи, у которых проблемы в бизнесе из-за санкций...
    Кстати, у таких как ты с Шаломовым одно общее: вы - русофобы. Так что обвинения меня в путинофильстве не в тему
    Вот сегодня такая новость прошла,что Путин подписал указ,призывающий всех пребывающих в запасе на военные сборы http://pln-pskov.ru/society/194150.html

Значит,оставлять затею с Донбассом не собирается

Страна проживания:
    Haiti
    Национальность
    Biologically human
    Убеждения
    Technocracy
    Вероисповедание
    Dog eat dog

Цитата Сообщение от Людота Коваль Посмотреть сообщение
    Ну что, твари ватные, которые мне писали, что Надя во время голодовки поправилась, ну ка напишите мне пидормоты, свой свинячий вес. Вот бы я вас блядей по весу построил, а потом из вас говнососов, колбасы наделал. Не для себя, я говно не ем. Для голодающих детей Донбасса например, ублюдки.

Мне вот все интереснее и интереснее, когда же вы бляди крови напьетесь? Твари и суки вы.

"Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко заявляет, что она "медленно умирает" в российской тюрьме после 50 дней голодовки.
    Илья Новиков, 2 февраля посетил Савченко в больнице СИЗО "Матросская тишина", заявил Радио Свобода, что она до сих пор отказывается есть, но выпивает около двух литров воды в день, позволяя врачам вводить "все, что они считают необходимым".
    "Если говорить откровенно, она умирает, она умирает очень медленно", - сказал адвокат.
    Савченко перевели в больницу 29 января из-за, как заявили врачи, "резкого уменьшения веса"."

Отсюда.

Какая блядь мне писала, что она поправилась ? Отзовись говно...

ЗЫ. Ребята, эта тварь белесая, ее просто уморит, как Магницкого. И дело закроют. Оно действует так всегда, когда кто-то ей угрожает.

Зы.ЗЫ. Тупая вата и колорадская мразь - я ваш рот имел вместе с вашими лидерами, твари вы и орки... И нет будущего у вас, и у ваших детей, и потомков ваших, до седьмого колена, уроды.. Готовьтесь. Для вас смерть на миру красна - будет как заказываете, рабы...

http://andrewrostov.livejournal.com/731565.html

Какая эскпрессия...

Меня всегда это поражало в людях- как пиздюлей получат так давай скулить и жаловаться в суды, а как орков кошмарить так все нормально.

Только вот схера она в рашке оказалась из Дерьмецка ?

В этой жизни можно делать что угодно, но если кто-то за действия угандошит или в клетке сожжет- тут уж не обессудь.
    Человечество лишь этап

Национал-Диктатура >> Национал-Социализм >> Национал-Технократия

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)