Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 551

Тема: Современный российский менталитет

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    А выход? Национализм? Так националисты в большинстве своем такое же тупое люмпенство и невоспитанное необразованное быдло, и такое же нищее. Радикальные типы мышления притягивают нищету и всяких обсосов. Я неоднократно наблюдал, как в кружке националистов появляется образованный степенный человек с деньгами, и через некоторое время он в шоке теряется с форума, потому что понимает, куда попал и в какое общество.
    Ну и я определенно могу сказать, что в истории был всего один единичный пример, когда националисты смогли сами рулить обществом, отойдя из-под крыла либералов. В других государствах, в том числе и нашем, националисты воспринимаются кучков маргиналов в околовластных кругах, выполняющие узко-специализированные поставленные им задачи.
    Забить и пусть эти упыри сжирают друг друга без моего участия. Меня мало интересует вымирающий народец, который не может организовать свое жизненное пространство, его то чурки жрут, то американцы притесняют, то евреи навязывают наркотики и алкоголь, меня мало интересует алкоголизированная безвольная быдло-масса, меня интересует лишь моя семья и воспитание моих детей. Собственно, так поступает большинство здравомыслящих россиян, и я их понимаю.
    1. Если бы националисты были у власти, в люмпенах-маргиналах сидели бы евразийцы и прочие левые. Так что тут все относительно
    2. Бизнес вкладывает деньги только туда, где можно получить прибыль в краткосрочной перспективе (на долгосрочную работает только государство), а т.н. "маргиналам" пробиться к власти непросто
    3. Как человек с убеждениями "Русский" может быть за союз с либералами?
    4. Ты говоришь как типичное быдло, которое осуждаешь, и которому своя рубашка ближе к телу, да и хата скраю. Вот благодаря таким как ты мы в таком дерьме.
    Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
    Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
    Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
    (с)
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    безразличные
    Вероисповедание
    не ваше дело

фактически таким "здравомыслящим" похуй в каком мире жить их детям
    по сути, да... мне похер, где они будут жить, в России или в Австралии. Если я смогу заработать достаточно, то они точно в России жить не будут. Потому что тут скоро останутся пенсионеры, таджики и борющиеся с ними националисты)

- - - Добавлено - - -

1. Если бы националисты были у власти, в люмпенах-маргиналах сидели бы евразийцы и прочие левые. Так что тут все относительно
    Ты видишь существенную разницу между трактористом-коммунистом и трактористом-националистом? Я нет.
    Он все-равно останется тупым трактористом. А у националистов НЕТ ЭЛИТЫ, достаточной для того, чтобы возглавить и показать пример.

2. Бизнес вкладывает деньги только туда, где можно получить прибыль в краткосрочной перспективе (на долгосрочную работает только государство), а т.н. "маргиналам" пробиться к власти непросто
    Я знаю примеры, как ребята не являющиеся националистами просто из бизнеса при бабле хорошо ставили на место тех же чурбанов. И такие ребята больше приносят пользы, чем бритый гопник с плакатом на РМ. Я убежден.

3. Как человек с убеждениями "Русский" может быть за союз с либералами?
    Это не союз с либералами. Либералы - работодатели в том числе и националистов. Так что это никак нельзя назвать союзом.

4. Ты говоришь как типичное быдло
    Видите ли, не свезло родиться среди быдла, что ж теперь поделать))) Но я работаю над собой и стремлюсь к иной реальности! )))

- - - Добавлено - - -

значит вы неудачники и ничего у вас не получится", а когда всё поменяется в лучшую сторону - " А знаете я тоже в своё время поддерживал националистов, не не этих которые фашисты, а нормальных цивилизованных
    Знаешь, почему я так не думаю?) Потому что этого никогда не будет
    "Это не призрак. Это гравитация." Интерстелар

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Я знаю примеры, как ребята не являющиеся националистами просто из бизнеса при бабле хорошо ставили на место тех же чурбанов. И такие ребята больше приносят пользы, чем бритый гопник с плакатом на РМ. Я убежден.
    Не ставили, а по всей видимости проплачивали ментам. Это до поры до времени, пока менты в большинстве своём не чурбаны. К тому же если их дочь изнасилуют кочевники или сына прирежут, кого они будут ставить на место? Господа Бога?

Это не союз с либералами. Либералы - работодатели в том числе и националистов. Так что это никак нельзя назвать союзом.
    Это ты так рассуждаешь с высоты своей продажности

Знаешь, почему я так не думаю?) Потому что этого никогда не будет
    Ага, не будет. Пойди в храм, свечку за это дело поставь, "христианин" хренов.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Дайм!
    Ты видишь существенную разницу между трактористом-коммунистом и трактористом-националистом? Я нет.
    Ты не видишь разницы между националистом и коммунистом?!
    Он все-равно останется тупым трактористом.
    Почему обязательно тупым? Может ему "не свезло" родиться в деревне? Да и тракторист может получать больше чем некоторые в Москве
    А у националистов НЕТ ЭЛИТЫ, достаточной для того, чтобы возглавить и показать пример.
    Как раз наоборот: это у нас есть элита, которая обладает соответствующим моральными качествами - помимо жажды наживы есть еще что-то, желание сделать что-то для будущих поколений. А вот центристы и левые - это или чинуши-карьеристы либо просто идиоты, которых нанимают торгаши для массовки
    Я знаю примеры, как ребята не являющиеся националистами просто из бизнеса при бабле хорошо ставили на место тех же чурбанов.
    Чего-то в масштабах страны от такой деятельности результатов не видно. Тут нужны реально масштабные мероприятия на государственном уровне, а для этого нужно взять власть, и без "массовки" тут никак
    А, так по отношению к либералам по-твоему мы даже на равноправных союзников не тянем, только на шестерок
    стремлюсь к иной реальности! )))
    Накатываешь? Вкуриваешь?
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от stayer Посмотреть сообщение
    Отличительная черта совка и россиянина - апатия, ощущение безнадеги, агрессия. Это было и есть основной задачей
    Всем все похрен

Инцидент произошел после того, как один из пассажиров попросил другого вести себя потише. Тот отреагировал на его просьбу агрессивно: достал нож и перерезал ему горло. Самое ужасное то, что пассажиры, находящиеся рядом, вместо того, что бы помочь истекающему кровью человеку, начали разбегаться. Российские СМИ со ссылкой на местную полицию пишут, что преступника удалось задержать через несколько часов, а по факту причинения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

http://www.youtube.com/watch?v=AufcIc4Vuy0

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    русский
    Убеждения
    националст
    Вероисповедание
    -

По умолчанию Шумный БОМЖ перерезал азеру горло на Павелецком вокзале

Российские СМИ сообщили днем в понедельник о том, что на Павелецком вокзале один из пассажиров перерезал горло другому за замечание не шуметь. В частности, как передает РЕН ТВ, в одном из залов ожидания мужчина выхватил нож в ответ на просьбу другого пассажира вести себя потише и ударил его в область горла.

В свою очередь Управление на транспорте МВД России сообщает, что полицейским, дежурившим на Павлецком вокзале, поступила информация от охранника, в в зале ожидания 4-го подъезда лежит раненый мужчина. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 27-летнего приезжего из Азербайджана, который зажимал руками горло, пытайся остановить кровь.

Вскоре подоспели и медики и отправили раненого на "скорой" в больницу с диагнозом "колотая рана боковой поверхности шеи".

После краткого опроса свидетелей, полицейские бросились искать подозреваемого в нападении на гостя столицы и через некоторое на площади Павелецкого вокзала задержали по названным приметам мужчину. Сообщается, что это 60-летний гражданин без определенного места жительства. Свидетели опознали в нем второго участника инцидента, который нанес удар ножом, сообщает МК.

Инцидент с поножовщиной произошел на Павелецком вокзале Москвы. В зале ожидания случилась стычка между мужчинами. Причиной конфликта стало замечание одного из них: он попросил другого пассажира вести себя потише. На просьбу мужчина отреагировал агрессивно, достал нож и ранил оппонента в шею.

— Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, — рассказали LifeNews в пресс-службе УТ МВД по ЦФО. — В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Злоумышленника удалось задержать уже через несколько часов, теперь предстоит избрать меру пресечения.

В данном случае мне единственно не похрен,что азер не сдох.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    безразличные
    Вероисповедание
    не ваше дело

Эта планета сходит с ума, хочу на другую планету)))

- - - Добавлено - - -

Чего-то в масштабах страны от такой деятельности результатов не видно. Тут нужны реально масштабные мероприятия на государственном уровне, а для этого нужно взять власть, и без "массовки" тут никак
    Знаешь почему? потому что прыгаешь в кайен или 222 и весь этот мир он снаружи остается...

Накатываешь? Вкуриваешь?
    Работаю. Как лошадь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Ага, не будет. Пойди в храм, свечку за это дело поставь, "христианин" хренов.
    Гггг)))) Взорвался-таки)))
    "Это не призрак. Это гравитация." Интерстелар

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист-имперец
    Вероисповедание
    православный

Хотелось бы узнать мнение Людоты Коваля о современном российском менталитете.
    Наши духовные корни находятся в Константинополе, а не в Берлине.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ, антикоммунист
    Вероисповедание
    православный

Полностью согласен со Стайером. Безнадега и агрессия.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)