Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 455

Тема: Украинский могильник российских рабов путина. Потери вс рф в войне с Украиной

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию -1 ихтамнет

"Гражданская" война в Украине - это когда кадровый военный, гражданин РФ Михайлов Роман Борисович из Пскова под чужой фамилией разбивается в ДТП под Алчевском 15/08/15.

Земля ему стекловатой.

А помните десантников, которых хоронили тайно под Псковом, минобороны РФ всё отрицало, а жёны офицеров отказывались от своих мужей?.. Вышла вторая часть расследования. На месте деревянных крестов уже стоят памятники - с ФИО, портретами, званиями и регалиями. И вроде бы теперь бессмысленно отрицать факт российской агресии... но они всё отрицают.

Воистину, были империи более жестокие и кровавые, чем российкая, но не было более трусливой и лживой.
    https://ibigdan.livejournal.com/22231206.html
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

2. Пользователь сказал cпасибо:

RDG (25.06.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    НС
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от тивер Посмотреть сообщение
    А помните , которых хоронили тайно под Псковом,
    Ничего, руццкие бабы новых "десантников" нарожают...
    https://www.youtube.com/watch?v=0IG8uhqvLsw

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Они заблудились (c) Навсегда.

Пока Минобороны РФ тщательно шифрует цифры потерь в Украине и запугивает родственников "ихтамнетов", их случайно сдал Пенсионный фонд РФ, прилежно публикующий статистику распределения пенсий. Согласно ей, количество пенсионеров по потере кормильца с 2014 года выросло на 70 тысяч человек, хотя до этого показатель непрерывно снижался.

скриншот из расследования ФБК Навального.
    Кто же, согласно законодательству РФ, имеет право на получение государственной пенсии по потере кормильца?

Вы что-нибудь слышали о 70 тысячах космонавтов, которых Россия готовила к покорению Марса, но они все погибли в ходе неудачных пусков?.. Я тоже не слышал.

И 70 тысяч внезапно умерших ликвидаторов ЧАЭС с малолетними детьми (именно дети чаще всего получают пенсию по потере кормильца) тоже сложно представить - им сейчас по 50-70 лет, откуда у них малолетние дети?

А вот представить десятки тысяч уничтоженных в Украине (и частично в Сирии) "ихтамнетов" - вполне реально.

Но по телевизору такого не покажут.
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

5. Пользователь сказал cпасибо:

RDG (29.06.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    философ
    Вероисповедание
    атеизм

Поражает степень идиотизма путиноидных дегенератов: ехать убивать братьев- славян за обещанные гигантские деньги, шестерить перед начальством и дохнуть от ран х. знает где.
    Моему знакомому военному пенсионеру еще в 2015 предлагали 200 тысяч в месяц в военкомате за войну против Украины, но он послал на х. этих мразей.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Продолжается утилизация, в промышленных масштабах, путинских боехолопов возле Донецка. И поделом оккупантам.
    https://www.youtube.com/watch?v=eY32MhItSiQ

https://www.youtube.com/watch?v=E7evrTB0NyQ
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    философ
    Вероисповедание
    атеизм

Немало дурачков, поверивших чмошнику Пуйлу, полегли на территории Украины, а ещё больше остались калеками- инвалидами , со значками- орденами (никому ненужными и ничего нестоящими!).
    Уж много раз встречал возле рынка инвалидов в военной форме, просящих подаяние...

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Помяните "Муслима" православные)))

- - - Добавлено - - -

Юркович Алексей "Леший" (Ростовская обл., 28/05/??) погиб до 20/07/18
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Пост без эмпатии и сочувствия

Сейчас на этот текст налетит русня и объявит его циничным. Да, он циничный. Как и вся эта война, где русские убивают русскоязычных жителей Востока Украины. И всё равно я поставила это название «Лучшее селфи ихтамнета на Донбассе», так как это правда. Это моё внутреннее, мои ощущения войны. Это лучший ихтамнет, которого я видела.

Нет эмпатии. Нет! Её выжгло Зеленопольем, Илом, МН-17, Дебальцево, Иловайском, Изварино, Свердловском, Лутугино, Новосветловкой, Луганском. Тысячами свечей, тысячами смертей, моим разбитым краем, моим разграбленным домом.

В 2014-м были другие чувства. Ужас, да, ужас, но была ещё эмпатия. Ведь я стояла на тротуаре, пропуская колонны военных «Уралов» в которых шли через КПП «Гуковский», а в них жались друг к другу юнцы без шевронов. Я жила в Свердловске Луганской области. Приграничье. Я первая увидела войну. Я первая увидела ихтамнетов.

Если русские донские казаки заезжали вольготно, картинно сидя на танках и БТРах, гыкали и орали «любо», стреляли в воздух, размахивая красно-серпастыми флагами с иконами Николая I, Иисуса, Богородицы, вызывая стойкое ощущение психушки и нереальности от происходящего, то вот этих, юнцов ввозили тихо. Это были русские срочники, призывники, которых везли на «учения». Но, видя украинские вывески, которыми пестрело приграничье, они понимали, куда их везут. Я видела этот страх. Я видела, и как их везли назад, тогда бои были под Лутугино. С «Уралов» капала кровь, сукровица, моча и неслись стоны. Мне до сих пор снится этот запах, запах смерти.

Я много тогда писала об этом. Писала с позиции женщины и матери. Пыталась докричаться до русских матерей, но в ответ женская часть России цинично орала — ихтамнет. А я часами наблюдала вход колонн с живой силой, танков, БТРов, «Градов», которые шли через мой город. Русские крысились на мои посты и называли меня фейком. Цинично врали — настамнет. Цинично прикапывали своих, под номерками, в поле.

Я много тогда не понимала. Женского и материнского. Искала это в русских бабах и не находила. Боярка и алчность вытравили их них всё женское. Женщины России обещали меня изнасиловать, убить, расчленить, отдать на истязание русским бравым парням и подсчитывали барыши от мародёрства их мужьями наших домов, барыши от смерти их мужей и детей. Россия щедро платила русским пропойцам за смерть их родных.

Они и сейчас орут «нас там нет», цинично, нагло, открывая памятники и мемориалы «освободителям Донбасса». На России растут гектары кладбищ с безымянными могилками под номерками — ихнигденебыло.

Но если действия русских оккупантов по отношению к жителям Донбасса (хохлам и русскоязычным украинцам ) и даже их родных, которые ждали добычи от мужей-орды, посланных на войну, были оправданы словами «орда», «оккупант», «русский», то, как объяснить цинизм русских по отношению к своим русским.

Вот это женское — «иди убивать, у нас кредиты». Оправдание преступлений своей страны, радость от принесённого «их хохляндии» унитаза б/у, смакование горя и смерти, смех над «Боинг упал он тяжелее воздуха». Их мерзкое желание продать подороже смерть своих мужчин. Ведь они готовы молчать, лишь бы им заплатили за невернувшегося или вернувшегося в цинке ихтамнета. Есть ли женщины в России? Мерзкое, цинично-упитое, готовое убивать ради халявы и боярки… Мёртвый мир!

Понятное дело, война — это цинизм. Но, но, тысяча но, лично увиденных и пережитых.

Бои под Свердловском, Червонопартизанском, Изварино, Лутугино. Лагеря ихтамнетов и опочленцев в моём селе Александровка, Провалье… Да много чего было увидено такого, от чего волосы на голове немели.

Оксюморон войны:

Украинцы-пограничники собирают по Провальской степи трупы ихтамнетов и хоронят их, раненых их меняют на раненых своих. Опочленцы и ихтамнеты оставляют на поле боя своих мёртвых и раненых товарищей. Раненых чаще достреливают!

Под Александровкой идёт бой. Страшный. Снаряды летают над моим домом. Мы сутки сидим в подвале, полбутылки воды на 4-х. Двор залит свинцом. Мы не понимаем, почему бой. Здесь давно нет наших, украинских войск. Через неделю, когда осел порох, а с поля были убраны в братскую могилу и трупы, и стонущие, местные опочленцы из террористического коммунистическо-православно-казачьего батальона «РИМ» пояснили — убивали русских, чтобы забрать у них оружие и вооружить свою армию, армию Свердловск-РИМ.

Русские сбрасывают своих раненых в старые шахты. Русские хоронят в братские могилы раненых и мёртвых. Это с ужасом наблюдает «освобождённый народ Донбасса». Пытается спасать. После пары удачных попыток могилы-могильники и шурфы-могильники русские минируют.

В посадках лежат трупы, которые никто не собирает.

В ставки бросают «гирлянды», так, в Свердловске, только после обнародования проукраинскими гражданами информации о возможном ухудшении эпидобстановки, в сентябре 2014 года опочленцами, которые контролировали город, из ставков Александровки, Бирюково, 71-я, были подняты «гирлянды» — мёртвые русские военные, привязанные к ящикам с гильзами от снарядов или снарядами.

Русских опочленцы убивали, чтобы получать довольствие и оружие, выделяемое на них, так сказать «мёртвые души», как заработок донбасских командиров террористических БТРО.

Русские так же относились к донбасянам. Бросали на поле боя раненых. Убивали в процессе дележа и отжима. Ихтамнето-опочленская игра, продать или не отдать (скрыть) карты минных полей или для СМИ обстрелять свои же позиции.

Ихтамнеты грабят и насилуют русскоязычных жителей Донбасса, кричавших «путинвведи», разрушают Донбасс, отравляют Донбасс, «народ Донбасса» грабит Россию, получая пенсии, гуманитарку, воруя на схемах бюджетные деньги, создавая «армии» «мёртвых душ». Об этом можно и нужно писать, и написано сотни статей. Скрепный мир! Скрепные отношения!

Чаще всего на этой российско-украинской войне русские убивают русских. Как-то так! И всё равно, русское убивает, доказано Донбассом!

Поэтому — да, это лучшее селфи ихтамнетов на Донбассе. И этих находок по посадкам ОРДЛО сотни!

Олена Степова
    (Рюноскэ Акутагава)

11. Пользователь сказал cпасибо:

RDG (03.08.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Великоросс
    Убеждения
    Монархист
    Вероисповедание
    Православный

В 2014-м были другие чувства. Ужас, да, ужас, но была ещё эмпатия. Ведь я стояла на тротуаре, пропуская колонны военных «Уралов» в которых шли через КПП «Гуковский», а в них жались друг к другу юнцы без шевронов. Я жила в Свердловске Луганской области. Приграничье. Я первая увидела войну. Я первая увидела ихтамнетов.

Если русские донские казаки заезжали вольготно, картинно сидя на танках и БТРах, гыкали и орали «любо», стреляли в воздух, размахивая красно-серпастыми флагами с иконами Николая I, Иисуса, Богородицы,
    А дивизию спецназа ГРУ на медведях и с балалайками Олена не встречала?

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Цитата Сообщение от В.Никольский Посмотреть сообщение
    А дивизию спецназа ГРУ на медведях и с балалайками Олена не встречала?
    Ты заблудилось , животное
    "Почему вообще существует нечто, а не ничто? ". М.Х.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Russa (03.08.2018)

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)