Результаты опроса: Вы за присоедимнение юго-востока Украины к России(РФ)?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, однозначчно присоединять к РФ, "защита русских" и воообще наши земли.

6 27.27%
  • Присоединить, но только при Русской власти, сейчас не надо и/или не желательно

3 13.64%
  • Возможно или желательтно(не обязательно) присоединение при Русской власти

6 27.27%
  • Не знаю/другое

7 31.82%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Нац.интересы русских в свете событий в Украине (воссоединяться ли им под Пу или нет?)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    расист
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Нац.интересы русских в свете событий в Украине (воссоединяться ли им под Пу или нет?)

Собственно, это продолжение спора между УФ Москвабадский Пенс и Один Мужик, которые сначала схлестнулись тутhttp://forum.dpni.org/showthread.php...466#post880466 , а потом тут http://forum.dpni.org/showthread.php...200#post881200

====================================

Отвечаю на пост Один Мужик
    http://forum.dpni.org/showthread.php...200#post881200 :

Цитата Сообщение от Один Мужик Посмотреть сообщение
    Обосновываю : в данном случае русофобия - боязнь усиления России за счет воссоединения разъединенного русского народа и переход полностью на позиции антирусского национализма (в данном случае украинского).
    давай всё таки использовать понятия в их классическом понимании! по ВИКИ - Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%...F4%EE%E1%E8%FF

Причём, давай вместо "к России или/и русским" подразумевать только "к русским и их национальным интересам", т.к. интересы путинской России (как государства) сейчас диаметрально противоположны интересам русских

Нет. Отношение к национализму имеет тот кто действует для усиления России.
    вот в этом твоя ключевая ошибка!! т.к. тут правильно говорить так: "Отношение к национализму имеет тот, кто действует в национальных интересах русских",
    т.к. интересы путинской России (как государства) сейчас диаметрально противоположны интересам русских

Так же как и в Германии, националист - тот кто действует для усиления Германии,
    ПОПРАВКА: действует не для "усиления Германии", а "действует в национальных интересах немцев"

Гитлер был националистом у власти с 1933 по 1941, но когда он напал на СССР - стал действовать вопреки интересам немецкого народа.
    не хотелось бы сейчас переходить на разбор действий дедушки, тем более, что я считаю сомнительным тезис "когда он напал на СССР - он стал действовать вопреки интересам немецкого народа". Но уже отрадно то, что ты различаешь интересы страны (государства) и интересы нации, которые совпадают, отнюдь, не всегда ! ))

Так же как и сейчас часть поддерживающих здесь будущую войну России с Украиной и продолжение разделенного положения русского народа - перестают быть националистами.
    так, давай всё в одну кучу не мешать!

Тут у тебя 2 разные позиции:

1. "поддерживать будущую войну России с Украиной" (что я считаю ПЛОХО) и

2. "поддерживать нынешнее положение разделенного русского народа" (что я, на сегодня, считаю лучшим вариантом для русских, чем объединение русских в чекистском лагере Пу)

К сожалению, на сегодня Россия неотделима от интернациональной Империи, ее такой делает и рассматривает Путин.
    согласен

Поэтому усиливая Россию - усиливаем и империю. Но борясь против империи, нельзя выступать против России, а вы именно это делаете.
    * видимо, под словом "Россия" ты подразумеваешь "в национальные интересы русских" (НИР)

- т.е., если тебя перевести, то получится: "Поэтому, действуя "в национальных интересах русских" (НИР) /усиливая Россию/ - усиливаем чекистское государство Пу (ЧГП) /империю/.

Но борясь против ЧГП /империи/, нельзя выступать против "национальных интересов русских" (НИР)/России/, а вы именно это делаете"

- не согласен с этим тезисом, т.к. борясь против "чекистского государства Пу" (ЧГП) - националисты выступают именно в "национальных интересах русских" (НИР)

Наряду с правильными действиями руководства движения в плане закона о гражданстве, присутствуют неверные действия касательно действий в Украине.
    я не считаю позицию "ЭО Русские" (касательно действий в Украине) - неверной. Если ты считаешь её неверной - обоснуй это!

Надеюсь, конструктивно критиковать это на форуме пока разрешено.
    в плане конструктивной критики - я тебя полностью поддерживаю!

Русскому народу Новороссии нужно воссоединение с русским народом России.
    если чисто теоретически, то воссоединиться было бы хорошо, но, понимая к чему ты клонишь, скажу так: Давай, сначала, посмотрим на твой "бизнес-план" воссоединения и обсудим его с комрадами по конкретике

Против спецслужб удобнее бороться вместе.
    видишь ли, когда тебя, закоцанного, толпой отпиздят вертухаи и засунут тебе в жопу ПР (палку резиновую) - "бороться со спецслужбами" будет ИМХО крайне затруднительно.

Поэтому, я не совсе м понимаю твой "бизнес-план" предполагаемой "совместной борьбы со спецслужбами", который тоже, безусловно, надо смотреть по конкретике, потому, что на практике она будет примерно вот такая http://youtu.be/JVct4dAVTZQ , http://youtu.be/TWodB9ujdC0

Ты считаешь что Украина в плане особистов не тот же барак что и Россия ? - я тебя разочарую, тот же.
    Украина, в плане свободы для граждан, и РФ - вещи явно разные! У Вас вот, например, есть Шустер LIVE и http://hromadske.tv - а у нас оно где? - у нас тут сплошной лайф-Ньюс ((

По поводу обвинений в кавказском терроре, который распространится на Украину, почему ты мне обвинения в нем кидаешь
    потому, что именно ты русских из Украины под него хочешь подставить через "Воссоединение в русских в чекистском государстве Пу (ЧГП)"

, а не вспоминаешь речь Демушкина в которой он обосновал что будет бороться за единство с Кавказом с оружием в руках ?
    за какое-такое единство с Кавказом собирался бороться Дёмушкин с оружием в руках - я просто не в курсе... - дай ссылку, если можно!

И до 20 млн славянских союзников из Новороссии ты предлагаешь бросить ?
    что значит "бросить"? - я предлагаю их не бросить, а оставить их вне досигания чекистской банды Пу, т.е. в более комфортных условиях проживания. На поселении - полюбас легче чем в зоне, особенно в строгой!

- Умно, нечего сказать.
    ОК. объясни тогда, почему, по-твоему, русским из Украины в ЧГП будет лучше, чем в Украине, где режим явно мягче, чем в РФ

Только логика у тебя вывернутая наизнанку.
    ИМХО всё норм у меня с ней ))

Не только готов, а даже создал тему http://forum.dpni.org/showthread.php?t=59744&highlight= заходи обсудим
    это не совсем та тема! Давай обсуждать главный спорный вопрос "Лучше ли будет русским из Украины в РФ?" в отдельной теме (сейчас создам и кину ссылку) - т.к., очевидно то, что главное расхождение у нас именно по этому пункту - ты считаешь, что в РФ русским из Украины будет лучше чем в Украине, а я - что хуже.

СССР развалился не из-за обвала цен на нефть, а из-за предательства в верхах. тут все это помнят
    "предательство в верхах" - это чекистская версия для охлоса, которым выгоднее втирать народу, что это не они тупо проиграли Западу в "холодной войне", а "сначала всё слил Горбач, под влиянием Райки-татарки", "А потом три пьяных мужика в Беловежской Пуще развалили СССР", хотя в реале СССР развалился именно из-за обвала амерами цен на нефть - посмотри на динамику цен на нефть начиная с 1980г. - и это станет тебе очевидно!

Сообщение от Москвабадский Пенс Посмотреть сообщение
    сравнил жопу с пальцем! Немцы ведь на базе ФРГ объединялись - и это для них гуд, а вот если бы вопрос стоял "Объедениться всем вместе в ГДР" под командованием чекистов (как это сегодня ты предлагаешь для русских) - вот это было бы нефига не в интересах немцев!
    класс разводишь! христианские демократы в ФРГ для немцев - это совсем не тоже самое, что путинские чекисты в РФ для русских!
    воссоединение воссоединению - рознь, глупыш!
    Если немцы из ГДР уходят в ФРГ - это гуд, а если немцы из ФРГ(из под христианских демократов) попадали бы в ГДР - то это была бы национальная катастрофа для немцев, и, поэтому, ТАКОГО воссоединения немцам не пожелаешь. А ты вот русским именно такого желаешь!
    У тебя двойные стандарты. Для русских объединение плохо, для немцев хорошо.
    я не говорил что русских объединение плохо, для немцев хорошо - не звезди!

Под чекистами плохо, под ЦРУ - хорошо.
    ПОПРАВКА: ИМХО Под чекистами плохо, под ЦРУ - лучше. Из двух зол всегда выбирают меньшее!

Это я и называю русофобией.
    а давай всё же использовать это понятие в традиционной формулировке, слегка подправленной мной - а именно: Русофо́бия - это враждебное отношение к русским и/или к их национальным интересам (НИР)

Нужно прежде всего интересы своего народа представлять
    согласен

, а ты выражаешь антирусские интересы
    обоснуй это утверждение!

- твоя цель продолжение разделения
    нет, моя цель - это наиболее благоприятные условия существования для всех русских

и полная насильственная украинизация русского населения Новороссии
    то, что русским реально светит "полная насильственная украинизация русского населения Новороссии" - я не согласен! - это тебе тоже необходимо обосновать!

экономический упадок и деградация этих мест.
    а в РФ их, по-твоему, наоборот - ждёт процветание?

Цитата Сообщение от Москвабадский Пенс

я попробывал читать - дочитал до места "Киевская хунта" и бросил, т.к. понял, что писал мудак, даже не понимающий, что хунта, придя к власти, выборы через 2 месяца не назначает, вообще-то. Она не оставляет свободных СМИ и т.д. Опять же, "хунта" - это всё те же депутаты, худо-бедно выбранные народом. Просто глав.пахан свалил под крыло к своей "крыше" и они временного и.о. назначили. А хунта - это вот, например, когда генерал Пиночет свергает выбранное народом правительство Альенде, запрещает выборы и свободу СМИ.
    Не читал но осуждаю ТМ
    ну вот опять звездишь! Не "Не читал", а "читал и убедился в том, что этот бред написал мудак"

Я имею право высказать тут свое мнение. Не считаю это троллингом. Пока это форум СВОБОДНЫХ русских - можно свободно вещи обсуждать, будет форум ЗОМБИРОВАННЫХ русских - я с него уйду, у нас и в Украине зомбированных форумов полно.
    ОК. давай спокойно поговорим про детали (т.к. дьявол именно в них) и разберёмся в том, чья (или "какая") позиция ошибочна. ОК?

Сложно отвечать на такие многословные возражения.
    ну извини за "многословные возражения"! ))

- тема сложная и в трёх буквах её не разрулить!

Если кратко, не ответил так как посчитал что переубедить тебя в данной теме сложно, а писать много слов без толку.
    меня можно переубедить аргументами, но ты их увы не привёл. А тему, спецом под этот спор, мы сейчас откроем (вот она)

Ты считаешь что среди кандидатов на выборах в Украине есть те кто подошел бы русским, я считаю что нет.
    а ты за себя говори, а вот за всех русских Украины - не надо, т.к. я сомневаюсь в том, что они тебя на это уполномачивали. ОК?

Ты говоришь что Гриценко честный и не вор
    мне так кажется...

я считаю что там наверху не-воров нет
    воры-то разные бывают!

- Помнишь такой теле-персонаж был в хф "Вечный зов" - "Одноногий Демьян Инютин", который на вопрос Кафтанова: "А воровать будешь?", сказал: "Не без этого. Но я на копейку украду, а на рубль выгоды принесу"

В РФ обворовывать народ - это практически законная привелегия правящего класса, а в новой Украине ИМХО такого беспредела не будет.

Опять же, чтобы на верху воровали МЕНЬШЕ - нужны определённые МЕХАНИЗМЫ (как на Западе), а не поиск мифических людей "которые не воры". Люди все воры, но когда воровать оч.рисковано (а потому и не особо выгодно) - они воруют гораздо меньше.

но как доказать это и как переубедить тебя не знаю
    аргументами ))

так как на поверхности доказательств нет, одна пропаганда. Поэтому и не ответил.
    ну давай, коли так, попробуем мозги включить и логику - комрадов, опять же, поспрашаем... - ну и, глядишь, как-нить что-нить нащупаем коллективным разумом... ОК?

- дорогу осилит идущий (С)
    Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С) С.-Щедрин

2. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Опрос

Добавим опрос.
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

4. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

А вообще зачем присоединять-то, даже если ВВП хочется или не хочется, какое он имеет отношение к русскому народу и делать от имени русского народа?
    Сначала наделают "хорошие" глупости, как с Чечней, Абхазией и Грузией, а потом думают, как из этого выползти, кому нахрен нужна такая политика, ведь все все равно будет против русских, даже если все будут вместе с Кремлем радоваться, кому это еще непонятно?
    Русский православный фашизм или смерть!

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

777 (27.04.2014), Москвабадский Пенс (27.04.2014), Штурман Родослав (27.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    комми
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    Добавим опрос.
    а абсолютно отрицательного ответа не предусматривается?

-

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Можно подумать ты за него сувал бы))

Такая вот недоработка, последний вариант замещает абсолютно отрицательный, так что те кто абсолютно против могут проголосовать за последний.

Да и вооще ЮВ тоже растяжимое понятие - есть Донбасс где вата на вате и ватой погоняет и есть Днепропетровск где никаких явных секператеров нет, зато по городу ходят сотни Правого Сектора или Николаев где "зароссийщики" получили пизды от Украинцев и сочувствующих. И даже не мечтают о каких то захватах без помощи зеленых челов разумеется..
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    расист
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    2

я бы (на вопрос "присоединять ли?") сказал бы так: Присоединять, но не через аннексию территориии других государств (т.к. от этого один вред ВСЕМ русским), а присоединять через СТИРАНИЕ ГРАНИЦ.

Когда во всех славянских странах власть будет реально принадлежать народу и народ будет вооружён, свободен, сам будет выбирать себе судей и шерифов и будет жить как амеры в том маленьком городке, который мы видели в фильме "Рэмбо-1" - когда зашедшего бомжа гонят, а в случае чего - граждане хватают ружья и собак и бегут на помощь шерифу, и т.д. - то будет пох где границы на картах - можно будет ехать через Россию, Белоруссию и Украину и не понимать где тут вообще раньше были какие-то границы, которые хз вообще зачем охраняли, ну т.е. как сейчас в Европе - едешь через Ельзас и Лотарингию - и тебе просто пох чьи они формально, т.к. по сути они общие - как немецкие, так и французские, т.к. и немец и француз могут там поселиться без всяких проблем и никто из них никак не будет ущемлён в каких-то человеческих правах.

А устраивать бычку между братскими народами из-за перетягивания кусков территории под свою юрисдикцию неправовым путём (при помощи засланных чекистами "зелёных человечков") - это наруку только жидам, Китаю, Исламскому миру и другим враждебным славянам силам, которые сейчас в лице Пу, под предлогом объединения славян, просто сталкивают лбами славянские народы и, кстати, реальная война сейчас между украиной и россией - с кровью и трупами, между прочим, совсем не исключена, как, впрочем, и глобальная 3-я мировая - с применением ядерного оружия, в том числе, т.к. обычными вооружениями путинская армия проигрывает гарантированно.

Нахера ваще славянам эта оголтелая чекистская банда ботоксного поджигателя войны и стравливателя славянских народов? - особенно, когда с одной стороны наседают муслимы, а с другой - китай. Разве это в интересах славян? - ИМХО нет, это не в интересах славян в целом, это не в интересах русских - как живущих в Украине, так и в РФ!
    Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С) С.-Щедрин

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dubolom (27.04.2014), Neovelibor (27.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    есть Донбасс где вата на вате и ватой погоняет и есть Днепропетровск где никаких явных секператеров нет, зато по городу ходят сотни Правого Сектора
    Донбасс:

Днепропетровск:

"Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

12. Пользователь сказал cпасибо:

Влад1984 (28.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Родился в Москве, вырос в деревне.
    Убеждения
    Землевладелец
    Вероисповедание
    Мизантроп

Цитата Сообщение от Москвабадский Пенс Посмотреть сообщение

- Помнишь такой теле-персонаж был в хф "Вечный зов" - "Одноногий Демьян Инютин", который на вопрос Кафтанова: "А воровать будешь?", сказал: "Не без этого. Но я на копейку украду, а на рубль выгоды принесу"
    Забавно что ты тут об этом фильме упомнил, последние несколько дней как раз пересматривал его, там вообще очень много интересных вещей показано, судеб, характеров и самое удивительное что без особого большевицкого фанатизма.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    расист
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
    Донбасс:

Днепропетровск:
    а за что они стоят? попадают ли они под озвученные критерии
    Из текста Заявления Политического Совета Этнополитического Объединения Русские от 24 марта

7. Приоритетной задачей на территории Украины и Крыма является самоорганизация русских на основе идеологии национализма, свободной от коммунистических и прочих чужеродных вредных идей, создание ими самостоятельных политических, экономических и иных институтов и структур, способных защищать интересы русского народа, независимо от антирусских официальных властей РФ.
    ???

- а то сейчас и титушки, а "зелёные человечки" легко деникинцами назовутся ;-)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Москвабадский Пенс Посмотреть сообщение
    а за что они стоят?
    http://svpressa.ru/politic/article/82769/

В январе 2014 года с целью обороны Луганской области от активистов евромайдана было создано добровольческое формирование с наименованием «Луганская добровольческая бригада имени генерала А. И. Деникина». С января до середины марта численность участников возросла с 30 до более чем 700 человек. Одним из пунктов деятельности добровольцев является героизация и прославление участников Белого движения и генералов Деникина, Колчака, Маркова, Келлера, Дроздовского, Каппеля. Члены ЛДБ имени Деникина ратуют за воссоединение с Россией, возрождение Российской Империи и монархическую форму правления. На митингах и акциях используют искючительно имперские, патриотические, казачьи и российские флаги.

- - - Добавлено - - -

Я голосовал за пункт 3. Разъясню свою позицию: с теми территориями, которые не добьются сейчас присоединения к РФ/независимости/автономии, видимо, придется попрощаться уже навсегда, ибо там теперь уже точно будет, как Крылов написал:

http://krylov.livejournal.com/3272261.html

Во всякие Донецки и Харьковы приезжают профессиональные украинцы, выкидывают местное полурусское начальство, вкусную собственность у русских и русскоязычных отжимают, устраивают несколько показательных расправ, остальных запугивают. На большие места посадили бы олигархов и т.п. личностей (скорее всего, из евреев и армян, но это технические детали). За объявление на русском – штраф. Русская школа – «чтоб этого больше не было». В паспорте - «ондрейко». И так далее по всем кочкам, вплоть до отчётов по числу новообращённых униатов.

Причём никто не пикнул бы и даже бы не удивился. Ну что ж поделать, вот набежала власть, бороться с властью мы не умеем, надо гнуться, а там и ломаться, ибо сила соломушку-то ломит. И все побрели бы записываться в «ондрейки», под печальные разговоры московских националистов о том, что мы потеряли ещё несколько миллионов русских.

Но все, что на момент создания РНГ не будет украинизировано, обязательно надо брать.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Влад1984 (28.04.2014), папаша (28.04.2014), Neovelibor (28.04.2014), Okinitsa (27.04.2014)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)