Результаты опроса: Что для вас девятомай

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • День Памяти о погибших в самой кровавой войне за всю историю человечества

19 29.69%
  • День великой Русской Победы над иностранными оккупантами

5 7.81%
  • День Победы многонационального народа СССР над нацизмом

4 6.25%
  • День – используемый для культивации путинского патриотизма, навсегда опошленный и потерявший свой изначальный смысл

31 48.44%
  • День Поражения последней надежды белого человечества Национал-Социалистической Германии, интернациональной большевистской России/Мировому сионизму

31 48.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1109

Тема: Девятомай.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    и пр.
    Вероисповедание
    другое

Цитата Сообщение от shwab Посмотреть сообщение
    А ну да. типа кули запутенцев презирать. они ведь заблужаются. пох. что они нормальных людей заставляют жить в говне. тянут в рабское болото. И спасибо дедам. что страна до сих пор в рабском угаре прозибает. Отстояли таки режим. Ура!!!
    нормального человека не заставить жить в дерьме. всегда есть выбор.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от рома84 Посмотреть сообщение
    нормального человека не заставить жить в дерьме. всегда есть выбор. я так вообще с 8 классами из деревни и 4 вилками, а живу хорошо. скоро уеду из страны. а вы продолжайте дальше на запутинцев все скидывать в своей жизни. а мой отец вообще с 5 классами. и он меня устроил в жизни нормально, не без моей помощи и моих генов, скорее всего передавшихся от него, так как ничего общего с психологией обычного российского человека я не вижу.
    Ой. а як же могылы дедов. которы воевали и которых вы чтите?! Вот я говорю. что логика типична для почитателей. Вы из плеяды Боярских-Железяков.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от higdug. Посмотреть сообщение
    Это про чичей фильм или какой другой? Просто не помню.

То, что бессознательная совковость на каждом шагу, это правда. Только это никак не исправить, кроме как через систему масс-медиа. По существу, это во всех странах так, в этом смысле все совки и зомби, только со своей спецификацией.

P.S.
    Почистите личку.
    Смысл того диалога был в том. что бессмысленность жертвы. всегда воспевается совками.
    УРАЛ-ЗАПОРНЫЙ КРАЙ РФии, ЕЕ ОТСТОЙНИК и ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА
    Нам нечего терять, кроме собственных ватников и ГУЛАГовской баланды.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    и пр.
    Вероисповедание
    другое

Ой. а як же могылы дедов. которы воевали и которых вы чтите?! Вот я говорю. что логика типична для почитателей. Вы из плеяды Боярских-Железяков.
    а оно никак не соприкасается, я помню смерть своих дедов и ненавижу это государство. вы просто не можите понять, что родня и человек это одно, а государство другое.

-

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

а оно никак не соприкасается, я помню смерть своих дедов и ненавижу это государство. вы просто не можите понять, что родня и человек это одно, а государство другое.

-
    Всё полне логично. деды отстояли кагал и рабство для своих потомков. нынешние ватники за жизнь в рабстве порвут любого.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию Накатим !!

Компания «Сан ИнБев» выпустила ограниченную партию пива «Герои великой войны» с портретами выдуманных героев Великой Отечественной войны.

Ограниченная партия премиального пива «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке «Герои великой войны», как сообщается, должна поступить в продажу ближе к 9 мая 2014 года. Омских ветеранов данная форма проявления патриотизма с использованием алкогольной продукции возмутила. Они призвали бойкотировать производителя. Не остались в стороне и пользователи Интернета.

Пивоваренный гигант «САН ИнБев», принадлежащий кипрским и германским акционерам, анонсировал выпуск ко Дню Победы пивной продукции под брендом «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке. Лимитированная партия посвящена подвигам советских солдат, защищавших Родину в Великой Отечественной войне.

Проект получил название «Герои великой войны». Дизайнерские образцы банок уже выставлены в Интернете. На лицевой стороне пивной тары изображена георгиевская лента. На обратной стороне представлена фотография героя войны и текст, повествующий о его подвиге.

«Мы хотим напомнить о подвигах, совершенных нашими соотечественниками, чаще всего забытых или даже неизвестных. У нас огромное количество и разнообразие поводов гордости за нашу страну!» – раскрывает суть идеи менеджер по маркетингу «САН ИнБев» Александр Пигаев.

У омских ветеранов затея пивоваров гордости не вызвала. Наоборот, подобное проявление патриотизма с применением алкогольной тары ветераны расценили как кощунство.

«Неуместно показывать героев Великой Отечественной войны на банках с алкоголем. Я вижу в этом лишь рекламу на участниках войны. Такие вещи нужно пресекать. Я бы советовал людям не покупать пиво с подобными изображениями», – заявил «СуперОмску» один из руководителей городской ветеранской организации Валерий Титов.

Позицию ветеранов уже поддержали некоторые омские политики.

«Это, безусловно, возмутительный поступок. Ладно еще изображение техники, но людей на алкогольной продукции, безусловно, отрицательный поступок. Каких-либо юридических мер борьбы с этим нет, у компаний в этом случае должен быть свой внутренний ценз», – высказал свою позицию депутат Законодательного собрания Омской области Андрей Алехин.

Поступок пивоваров вызвал негодование и у пользователей Интернета. Публикации о выпуске «Сибирской короны» в новой упаковке собрали уже около сотни комментариев. В частности, пользователей не радует, что пивные банки с изображением героев войны после употребления окажутся на свалке.

«Вроде молодцы, а с другой стороны героев в мусорку выбрасывать…» – пишет комментатор под ником Тихонечко.

«Цинизм комерсов не знает предела. Уже готовы делать деньги на священной памяти героев. Кроме тошноты и отвращения ничего не вызывает», – пишет addy.

Источник

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Егорка (26.04.2014), Copperhead (08.05.2014), stayer (25.04.2014), рома84 (25.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

9 мая как подачка всем родственникам погибших вот и все.
    http://www.newstube.ru/tags/ostanki-soldat-vov
    Мои тоже где то в земле.
    А там все будем и что теперь?

я не осуждаю своих родных и свой народ из за их политических взглядов. я не понимаю этого. каким образом политика и личные заблуждения каждой отдельной личности способны затмить человеческую скорбь по родному человеку. родня это родня.
    Во-первых, а почему тогда они осуждают всех бандеровцев и фашистов?
    Во-вторых, до 1941 года уничтожили почти всех (миллионы) думающих людей и не признающих жидо-большевицкую власть, а за них кто будет плакать, ведь сколько людей (миллионы) расстреляли и сколько детей с голоду и холоду померло в 20-х и в 30-х? Убивала советская власть, а кто-то может сказать: кто конкретно их убивал и когда? Дают только ту информацию из архивов, которая "положена" только быдлу и эта политика продолжается при помощи кремлевского ажиотажа ВОВ-ки!
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

я не осуждаю своих родных и свой народ из за их политических взглядов.
    Интересно выходит, советские поколения поставили нашу Расу на грань вымирания, а мы теперь должны их невежество воспринимать как норму. Что мешает заниматься самообразованием в 70, 80 лет? Откуда у этих "дидов" такое примитивное мышление, узкий кругозор и абсолютное безразличие к политическому процессу? Мне искренне жаль тех молодых людей, которых это старичьё травит своим тлетворным ядом интернацизма.
    И хоть бы один - встал и сказал: "Знаете, я хоть и ветеран, но не делайте из меня дурака, я не за чурбанскую Москву воевал и не за еврейско-чекистскую стабильность".
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ГАЛАХА (25.04.2014), Крестоносец 88 (25.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    самоуправление
    Вероисповедание
    христианин
    Записей в дневнике
    9

Везёт, а я опять попал в больничку, тут совко-было рулит. плюс один тв-канал Россия-1. Ватники с упоением и благоговение вкушают понос из зомбо-ящика, причём понос такой. что я в ахе. Весь расчёт всех программ на умолешённых. Состав ведущих на 99% унтерменши. и программы про унтерменшей в основе. либо про синих вантиков.
    Зашел вчера к родителям, отец опять лживое государственное телевидение слушает, про фашистов на Украине. Я ему говорю "выключи это или смори Национальную географию", а он "я сам знаю что мне смотреть, нечего мне указывать". Лошара он, то в Ельцина был влюблен, то в Путина, теперь Жириновского любит и хочет, а все это от брехни из государственного телевидения каждые сутки годами и десятилетиями.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Copperhead Посмотреть сообщение
    Зашел вчера к родителям, отец опять лживое государственное телевидение слушает, про фашистов на Украине. Я ему говорю "выключи это или смори Национальную географию", а он "я сам знаю что мне смотреть, нечего мне указывать". Лошара он, то в Ельцина был влюблен, то в Путина, теперь Жириновского любит и хочет, а все это от брехни из государственного телевидения каждые сутки годами и десятилетиями.
    Да кули говорить. Тут мне один с пеной у рта возмущался одним челом. который всем говорил. что Жуков был мразью. и что в принципе Бородинская битва была проиграна Наполеону. Никак это в мозгу у него не сросталось и по его рассказу и у учителей. которые находились в той же больничке и не вольно стали участниками спора. Они на говно исходили доказывая обратное.
    В принципе самый простой тест. дабы сразу узнать истинного девятомайца. спросить у него дату начала Второй мировой, сразу скажу. что 99.99% не в курсе.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Copperhead (25.04.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    самоуправление
    Вероисповедание
    христианин
    Записей в дневнике
    9

В принципе самый простой тест. дабы сразу узнать истинного девятомайца. спросить у него дату начала Второй мировой, сразу скажу. что 99.99% не в курсе.

https://www.youtube.com/watch?v=5HWpA2AeIfc
    http://www.youtube.com/watch?v=wMr8LWIzbGQ
    Царьов не знає - коли почалась II Світова Війна

14. Пользователь сказал cпасибо:

ГАЛАХА (25.04.2014)

Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права