Результаты опроса: Что для вас девятомай

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • День Памяти о погибших в самой кровавой войне за всю историю человечества

19 29.69%
  • День великой Русской Победы над иностранными оккупантами

5 7.81%
  • День Победы многонационального народа СССР над нацизмом

4 6.25%
  • День – используемый для культивации путинского патриотизма, навсегда опошленный и потерявший свой изначальный смысл

31 48.44%
  • День Поражения последней надежды белого человечества Национал-Социалистической Германии, интернациональной большевистской России/Мировому сионизму

31 48.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1109

Тема: Девятомай.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от ВолонтерЪ Посмотреть сообщение
    Я один заметил здесь несоответствие?
    П.с.
    Твоя позиция примирить национальное самосознание и приверженность к Исторической России и девятомай понятна, и даже в чем то вызывает уважение, но она заведомо проигрышная. Для противников культа слишком компромиссная, для девятомайских фанатиков же любое отступление от "канона" является ересью. "Через пару секунд автоматом в зубы", как примерно сказал один чекистский "доброволец".
    Вот да, такие тексты(реально работающий компромисс если составить и можно то крайне сложно) не примут как ни сколько -нибудь явные адепты Девятомая(пример -почти вся xc, основная часть ВР, не говорю о тех кто себя к национализму вообще не относит) ни Непримиримцы ни тем более Гитлеристы. Следовательно их ценность приближается к 0.

Я сам раньше был "компромиссником" от плохого знания вопроса(и вашим и нашим), считал что вопрос девятомая вообще националистам надо забыть. И можно было бы, но ВСЯ официозная идеология власти, большая часть "официозных" или имперских националистов таки навязывает нам этот вопрос -и уйти от него по простому не получится.
    Со временем я все больше разбирался в вопросе и понял что по сути правы антидевятомайщики -и окончательно встал на их сторону.

Такие тексты я могу принять только для распространения среди откровенно противоположного лагеря -но и им они не нужны. Нам для внутреннего потребления они не нужны тем более.

Зная автора с его позицией "русскому национализму не нужен расизм и европейская солидарность" я не имею желания читать его текст внимательно. Но всеми своими текстами по теме он таки заставляет смотреть на вещи именно в таком ключе и поэтому мне его идеи и писанина -близка не будет. Потому что все что он пишет коррелируется вышеописанным принципом . И мне это не близко, как и основной массе(хотя бы местных) современных русских нациолналистов.

Можно даже не читать -вся писанина подспудно пронизана о том что мол не нужно это, нам нужно исконно-посконно свое( Империя с православными дагеспанцами). И не надо меня переубеждать, я знаю что это так.
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

2. Пользователь сказал cпасибо:

ГАЛАХА (07.05.2014)

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православие

И что из этого выходит я вижу каждый год. Убожество и позорище. А пример более или менее приличного "Дня скорби" - это 22 июня. Но в этот день не накатывают и Кобзона не поют.
    Я слышал, что в советские годы, когда еще 9 мая не стало частью госидеологии, в этот день никто не нажирался, а отмечали вполне себе прилично. Думаю, если вернуть 9 мая к виду хотя бы образца 50-х годов, уже будет прогресс.
    А тебя разве не задел? "Иван" - это как раз яркий пример ебанутого девятомайского фанатика который готов убивать даже союзника, если он отступил от культа.
    Я в последнее время стараюсь беречь нервы, и на фанатиков обоих лагерей не обращаю внимания.
    П.с.
    Кстати ты задай на красносотенском вопрос: поддерживают ли они последние законы от климактерички Яровой? Вот и поймешь сколько в т.н."патриотическом движении" чудаков на букву "м".
    А ты задай. Погляжу на реакцию Игоря Николаевича, у которого на аватаре тост за холокост)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    И не надо меня переубеждать, я знаю что это так.
    Убил!

ПС: Насчет расизма - межрасовые браки нам тоже не нужны. А европейская солидарность - только союз национальных государств Европы.
    ПС: Зря читать не хочешь, такой красивый текст получился
    ..

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

Цитата Сообщение от Клич Партизана Посмотреть сообщение
    А за убитую жену положить немца может?
    Немцы НЕ УБИВАЛИ русских женщин и детей специально и целенаправленно, что бы не твердила жидобольшевистская пропаганда.
    А вот жидобольшевеки УБИВАЛИ. Морили голодом, расстеливали, отправляли в лагеря где женщины и дети умирали от туберкулеза и прочих болезней.
    Тем не менее совки решили сдохнуть за тех, кто их насиловал, а не за тех, кто пришел их ОСВОБОДИТЬ.
    Это и называется ХОЛОПСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ.

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Иван Демьянюк (07.05.2014), тивер (08.05.2014), Sadist (07.05.2014), white_evening (07.05.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

Автор послан в жопу со своей псевдогуманной и псевдонационалистической писаниной.
    Я угораю с попыток автора проникновения в причинно следственные связи. Мол, Девятомай бы не имел обоснования если бы нем не было хотя бы чего то правильного и хорошего, следовательно оно было.
    Вообще то свои положительные моменты можно найти почти во всем.

Частично в тему. пришла на ум такая угарная задачка на нестандартное мышление.
    Можешь ответить как ГАРАНТИРОВАННО не стать наркоманом? И какое есть 100% средство от наркомании?
    (скажу что это всего лишь пример, я таких с десятки нагенерирую). Посмотрим, сможешь ли ты ответить на мой вопрос.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Націоналъ-монархистъ, антисовокъ, антіордынецъ
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Влад1984 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что в советские годы, когда еще 9 мая не стало частью госидеологии, в этот день никто не нажирался, а отмечали вполне себе прилично. Думаю, если вернуть 9 мая к виду хотя бы образца 50-х годов, уже будет прогресс.
    Дык об это еще Широпаев писал.

Цитата Сообщение от Влад1984 Посмотреть сообщение
    Я в последнее время стараюсь беречь нервы, и на фанатиков обоих лагерей не обращаю внимания.

А ты задай. Погляжу на реакцию Игоря Николаевича, у которого на аватаре тост за холокост)
    Нет, я туда не ходок больше. Нервы тоже берегу.
    Настанутъ дни, и вихрь кровавый. Отъ насъ умчится навсегда, Взлетитъ опять орелъ двуглавый, И сгинетъ красная звѣзда... Графъ Н. Зубовъ. Крымъ, 1920 г.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    антикоммунист
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от Людота Коваль Посмотреть сообщение
    Немцы НЕ УБИВАЛИ русских женщин и детей специально и целенаправленно, что бы не твердила жидобольшевистская пропаганда.
    А вот жидобольшевеки УБИВАЛИ. Морили голодом, расстеливали, отправляли в лагеря где женщины и дети умирали от туберкулеза и прочих болезней.
    Тем не менее совки решили сдохнуть за тех, кто их насиловал, а не за тех, кто пришел их ОСВОБОДИТЬ.
    Это и называется ХОЛОПСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ.
    Думаешь для обычного человека, важно кто и по каким причинам убивал? Лишили семьи и все; кровная месть все дела, о политике, как и сейчас мало кто думал. Немцы убивали, тех кого убивали, оказалось достаточно для возмущения народного, кста это возмущение скорее всего, тупо копилось годами а тут и большевики разрешили разрядиться. Советский человек мыслил инстинктами, что достойно уважения, сейчас мы и этого не имеем.

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православие

Я угораю с попыток автора проникновения в причинно следственные связи. Мол, Девятомай бы не имел обоснования если бы нем не было хотя бы чего то правильного и хорошего, следовательно оно было.
    Автор никуда не проникал, он дал свое видение 9 мая, очищенного от скверны. Так очистить от скверны можно не любое событие.
    Частично в тему. пришла на ум такая угарная задачка на нестандартное мышление.
    Можешь ответить как ГАРАНТИРОВАННО не стать наркоманом? И какое есть 100% средство от наркомании?
    (скажу что это всего лишь пример, я таких с десятки нагенерирую). Посмотрим, сможешь ли ты ответить на мой вопрос.
    Это мне вопрос? Частица "и" намекает, что вопросы разные, поэтому ответ на 1 вопрос - родиться с наркозависимостью. На 2 - пуля в висок =)

- - - Добавлено - - -

Дык об это еще Широпаев писал.
    А вообще ты понимаешь, что в гипотетическом РНГ не будет гипотетических же русских труЪ националистов, а останутся те же "совки" и "ватники". И говорить им, что их деды воевали зря, а кто славит победу, тому надо бить по зубам - значит подписать себе минимум отставку. Поэтому хотя бы с практической точки зрения могли бы присмотреться к статье.
    ..

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

Это мне вопрос? Частица "и" намекает, что вопросы разные, поэтому ответ на 1 вопрос - родиться с наркозависимостью. На 2 - пуля в висок =)
    Недалеко от истины, но видимо истинно православное сознание не дает истинное решение)) По второму тоже неверно, речь шла о прафилактике во первых, в вторых если ты так с легкой зеленью борешся, то я ради противодействия кавказцев в "братья и союзники" возьму
    Пытаться будешь еще или тебе сразу ответ выдать?

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православие

Недалеко от истины, но видимо истинно православное сознание не дает истинное решение)) По второму тоже неверно, речь шла о прафилактике во первых, в вторых если ты так с легкой зеленью борешся, то я ради противодействия кавказцев в "братья и союзники" возьму
    Пытаться будешь еще или тебе сразу ответ выдать?
    2 имел ввиду себе, конечно. Только это даст ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат, по-моему. Ну, коль знаешь другой способ - говори.
    ..

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

Цитата Сообщение от Клич Партизана Посмотреть сообщение
    Лишили семьи и все; кровная месть все дела
    Если ты считаешь, что россияне (совки) это гордый и свободолюбивый народ способный в любой момент отомстить своим обидчикам, то почему тогда большевикам не мстили, а служили им облизывая пятки ? Они-то побольше невинных жизней забрали...

13. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права