Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Русский Легион на Майдане

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

По умолчанию Я предал Сверхдержаву

Русский Азовец Михаил Репин (Гриф) ответил на обвинения Киселёва в предательстве:
    https://facebook.com/story.php?story...&ref=bookmarks

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

2. Пользователь сказал cпасибо:

Vika (25.08.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    НС
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Русский Азовец Михаил Репин (Гриф) ответил на обвинения Киселёва в предательстве:
    https://facebook.com/story.php?story...&ref=bookmarks
    Что то ссылка ничего не показывает... Может есть альтернативные источники?

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    Что то ссылка ничего не показывает... Может есть альтернативные источники?
    Я предал Сверхдержаву.

06.03.17 года, телеканал «Россия 1», в очередной раз, порадовал пролетариат новой порцией распятых мальчиков. На этот раз, россиян убеждали в их духовности, не на примере злых укрАинских бЕндЕровцев, а на примере, страшной и неперспективной судьбы национал-предателей.

«Убивают людей своей крови», «дедов не уважают» и «с промытыми мозгами, да в карательные батальоны, сражаться не за кого иного, как за самого Бандеру и Шухевича». В финале передачи вспомнили, как вы думаете кого? Самого Каминского и РОНУ, что являлась 29-ой Гренадерской дивизией СС и сожгла дотла (вместе с жителями, конечно) не менее нескольких десятков деревень. Мне, конечно, льстит столь высокое сравнение, но это, на мой взгляд, перебор.

Я писал уже на тему национал-предателей и повторяться не хочу. Скорее наоборот, хочу сделать сенсационное заявление. Возможно, кто-то из моих друзей отпишется от меня после этого, кто-то перестанет здороваться при встрече, но я обязан это сказать.

Я – предатель! Да! Вы правильно прочитали, Я – ПРЕДАТЕЛЬ!
    Ведь, я предал:

Я предал своих школьных учителей-идиотов, предал врачей-маньяков и ментов-садистов.

Предал обоссаный подъезд хрущёвки, а с ним и особый дух духовности.

Предал батюшку, со своего посёлка, а с ним и его Тайоту Land Cruiser и каждую малолетнюю блядь, которую он на ней катал.

Предал, я Кондакова Кирилла Андреевича, главу Думы по Ванинскому району, что был когда-то мне работодателем, а вместе с ним и все коррупционные схемы по роспилу гос.заказов и воровству из бюджета ЖКХ.

Предал, каждую узкоглазую мразь из деревни Тыр, что говорила мне: «А чо, там у хохлов? Ну, ты же это, ну в Хохляндии родился, а чо там, это, у хохлов, бля»?

Предал, я и парочку ментов-ублюдков, что холодной Хабаровской зимой засунули меня в багажник, увезли в участок, а там отпиздошили ногами по ребрам, за то, что: «Охуел, что ли, по улице с сигаретой идти, не в курсе у нас в «духовной», анти-табачный закон введен».

А вместе, со всеми ними, предал я и Ленина со Сталиным и Путина с Медведевым и вообще, весь российско-советский народ, а заодно и водку с балалайкой и медведя с баяном.

Простите меня россиянцы, так уж вышло, не духовный я, совсем, да и хромосома православия у меня отсутствует. Я готов бы исправиться, да боюсь уже не смогу. Магическое облучение вышиванки, что висит в моём шкафу и украинского флага на стене, уже необратимо.

Пойду, поем сала, да погрущу по вам, моим родным-духовным, пущу одинокую слезу, вспоминая Сверхдержаву, да попою частушки.

https://www.facebook.com/photo.php?f...6916045&type=3

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

777 (11.05.2017), Борс (09.03.2017), тивер (09.03.2017), RDG (26.08.2017), stayer (11.05.2017)

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

- Пётр Алексеевич, Вы обещали на заседании Верховной Рады, что дадите гражданство иностранным добровольцам АТО. Нас тут тысяча, вот они мы. Дадите?

- Эээ, ребят. Вы молодцы и мои боевые побратимы. Вот видите, даже депутаты мне встают и хлопают когда так говорю. Съездите-ка, привезите мне справки от Путина о том, что вы не крокодилы и не осуществляли геноцид. Крокодилам же нельзя гражданство давать, логично? Ну и, вдруг, Вы, Гитлеры, в конце-то концов!

- Господин Президент, ну вот они справки. И даже петиция с просьбой дать гражданство иностранцам-защитникам Украины набрала больше 25 000 подписей. Может пора уже?

- И правда, это очень важный вопрос. Это, чёрт возьми, проблема! Но мы нашли решение - вы теперь можете подписать контракт. И всё - проблемы нет никакой вовсе.

- Пётр Алексеевич, а раненные? А инвалиды? После участия в боевых действиях, хотим заметить. Как нам служить? Что делать-то? Где паспорта?

- Да что вы заладили! А в очко не хотите задолбиться? Здесь у нас вот Арка Многообразия появилась! Евровидение вот, Европа, демократия в конце-то концов. Celebrate diversity! Хорошего настроения!

https://facebook.com/story.php?story...00007362602053

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    - Пётр Алексеевич, Вы обещали на заседании Верховной Рады, что дадите гражданство иностранным добровольцам АТО. Нас тут тысяча, вот они мы. Дадите?

- Эээ, ребят. Вы молодцы и мои боевые побратимы. Вот видите, даже депутаты мне встают и хлопают когда так говорю. Съездите-ка, привезите мне справки от Путина о том, что вы не крокодилы и не осуществляли геноцид. Крокодилам же нельзя гражданство давать, логично? Ну и, вдруг, Вы, Гитлеры, в конце-то концов!

- Господин Президент, ну вот они справки. И даже петиция с просьбой дать гражданство иностранцам-защитникам Украины набрала больше 25 000 подписей. Может пора уже?

- И правда, это очень важный вопрос. Это, чёрт возьми, проблема! Но мы нашли решение - вы теперь можете подписать контракт. И всё - проблемы нет никакой вовсе.

- Пётр Алексеевич, а раненные? А инвалиды? После участия в боевых действиях, хотим заметить. Как нам служить? Что делать-то? Где паспорта?

- Да что вы заладили! А в очко не хотите задолбиться? Здесь у нас вот Арка Многообразия появилась! Евровидение вот, Европа, демократия в конце-то концов. Celebrate diversity! Хорошего настроения!

https://facebook.com/story.php?story...00007362602053
    Ребята воевали за личное счастье Вальцмана-Гройсмана,а они их киданули?
    Кто бы мог подумать.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Redactor (05.09.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    НС
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Российский актер Пашинин стал добровольцем украинской армии в АТО

Известный российский актер служит добровольцем в украинской армии на Донбассе

Известный российский актер Анатолий Пашинин, который переехал в Украину из Москвы, служит добровольцем украинской армии на Донбассе. Об этом на своей странице Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.

"Не думал, что буду встречать День Независимости в компании человека из вражеских окопов. Но "старлей Доронин" - за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" уже месяц, как доброволец украинского войска. Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник Независимости имеет настоящий, неповторимый вкус. Будьмо, братья и сестры!", - написал на своей странице Цаплиенко и опубликовал фото с Пашининым.
    Фото: facebook.com/andriy.tsaplienko
    Отметим, что Анатолий Пашинин известен своей проукраинской позицией. Сам он родился в Светловодске Кировоградской области. Всегда был сторонником Евромайдана и высказывался в поддержку Украины в интернет-обращении к россиянам.
    https://ukranews.com/news/515419-yzv...yy-na-donbasse

Отрывок из фильма "грозовые ворота"..)
    https://www.youtube.com/watch?v=305YOVAYW6I

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

тивер (27.08.2017), RDG (26.08.2017), Vika (25.08.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    хейтер
    Вероисповедание
    верю

помню этого пашинина еще по старому интервью с тесачком, редкостный ватан, "ярузке" с понамешанными кровями, как сам признался.

- - - Добавлено - - -

http://vk.com/video?q=пашинин&z=vide...1409_456239202 кому интересно, каноничный портрет будущего вышиватника перешедшего из росиянской ваты

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    себе на уме
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    1

Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" уже месяц, как доброволец украинского войска. Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие.
    А вот интересно, что значит "доброволец украинского войска"? "Звезда" заключила контракт на службу в ВСУ? Кажется других вариантов нет.
    Похоже на саморекламный фейк.
    Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)