Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 169

Тема: Ад северонигерийских больниц

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    Убеждения
    сионист
    Вероисповедание

Для сравнения запощу обычную израильскую больницу "Сорока" в Беэр-Шеве.
    https://www.google.co.il/search?hl=i....0.d4N74sR0c6Q
    Желающие могут зайти посмотреть.И не надо тут писать,что жиды весь мир обворовали,эта больница содержится на страховые взносы израильтян,лично я плачу от 300 шкалыков в месяц,+ жена платит отдельно 150+,медицинской страховки.
    Настоящие сионисты живут в Израиле

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию Ад русских больниц. Часть 4

Ниже - новая серия фотографий из больниц России. Фото 2012-2014 гг., сделаны самими пациентами. Ужасающая разруха, грязь, тараканы в роддомах. Северное Зимбабве на фоне дворцов путинских казнокрадов с золотыми унитазами... Больницы Африки местами выглядят круче больниц Ульяновской области и не только. Смотрим и наполняемся гордостью, друзья.

смотреть всё

Рыбинск. Горбольница №2, детское инфекционное отделение.2013 г.

Старый советский "толчок". Ржавые трубы, обшарпанные стены. На потолке в углу - какое-то темное пятно.

Это черная плесень - грибок, испускающий в воздух споры и токсины. Вызывает аллергию, бронхит, астму, рак и т.п. Для детского инфекционного отделения - самое оно.

пос.Кормиловка, Омская обл. 2013 г. Центральная районная больница, инфекционное отделение.
    Это плесень на окне в палате.

Она же.

А вот сама палата.
    На стенах - тоже плесень, кровать провалилась, поэтому на ней доски.

Надо сказать, что эти картинки из жизни Кормиловской ЦРБ - это кадры видеоролика, который одна из пациенток разместила на Youtube в 2013 г. Ролик был снабжен вот таким криком души:

"На данном видео изображено все то, что творится в Инфекционном отделении Кормиловской ЦРБ. На стенах и окнах плесень, грибок, в помещении ужасная сырость, запах канализации, в палатах холодно, а в коридоре работает тепловая пушка и лежат в данном учреждении как взрослые, так и дети до года. Надеемся, что это видео увидят работники Министерства Здравоохранения и примут определенные меры!"

А вот еще хороший ролик. Группа веселых русских девчонок сняла видео про то, как они лежали с детками в 3-й больничке города Костромы в 2013 г. Кострома - это областной центр, почти 300 тыс. населения.

Кострома. Городская детская больница №3. 2013 г.
    Это общий вид палаты (глядя из соседней палаты через дыру в стене).

Дыра небольшая, но можно просунуть руку.

Поздороваться с соседями

В остальном условия в детской больнице вполне нормальные

Правда, детей кусают блохи.

И под раковиной (в углу) лежит приманка для крыс.

Правда, они (крысы) её уже съели, поэтому для детей это не представляет угрозы

Краснокаменск, Забайкальский край. Краевая больница №4. Хирургическое отделение.2013 г.
    Это палата в хирургии, где лежат люди после операции. На окне в палате - адское количество мух. Как на помойке.

У краевой больницы №4 есть свой сайт в Интернете. Оказывается:

"Краевая больница №4- это одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Забайкальского края... В нашей больнице разработано и внедрено большое количество прогрессивных медицинских технологий".

Пермь. Роддом № 7, 2013 г.
    Это биде для рожениц, прогрессивное: смесителя нет, ободка тоже. Есть шланг типа "гибкая подводка" (справа, висит в ведре для мытья полов). Роженица заходит, вынимает шланг из ведра, моется, кладет обратно в ведро. Потом заходит следующая.

Из отзыва пациентки, автора фото выше:

«Отлежала 3 недели в отделении патологии беременных. Впечатление отвратительные – как от персонала, так и от всего медучреждения. Шок – на 20-30 «глубоко-беременных женщин» - 1 (один) унитаз! К нему очередь днем и ночью… Шок №2 – тараканы в палате с новорожденным! Шок №3 – «Ты куда поперлась! Я уже все весы закрыла, двери были закрыты? Твоя проблема!» - хамство «старослужащих» сестер".

Кстати, вы смотрели открытие Олимпиады в Сочи? Блин, какой был фейрверк, фантастика!

Барнаул. Горбольница №11, детское инфекционное отделение. 2012 г.
    Это самодельный смеситель, если кто не понял. Нано-технология. Один кран с горячей водой, другой с холодной, они смешиваются в пластиковой бутылке.

Почему бы в горбольницу №3 не купить нормальный кран, спросите вы? - Это дорого.

Барнаул. Горбольница №3. Отделение гинекологии. 2012 г.
    Это другая больница в том же городе Барнауле. Она еще лучше предыдущей.

Санузел. Крышки на унитазе нет, кнопки слива тоже. Аппарат работает в режиме наукоёмких инноваций. Будущей маме предлагается самой поковыряться в бачке и найти клапан для пуска воды. Где как не в гинекологии русская женщина может изучить устройство унитаза?

Это отделение гинекологии горбольницы №3 Барнаула. А вот отзыв пациентки, которая лежала в этой же больнице в терапевтическом отделении (2014 год):

"В терапевтическом отделении в палате стены в трещинах и дырах, на окне шторы местами прилеплены лейкопластырем к проему, а штора надулась как парус, т.к. из окна сквозит. Те, кто лежит на кроватях у окна простывают на следующий день, остальные на третий. В туалете на полу моча, потому что унитаз протекает. Везде тараканы! Которых уже давно горожане не видели. Отношение персонала к пациентам, как к хламу. Особенно к старикам".

Возникает вопрос, почему в горбольнице №3 Барнаула пациенты - это хлам среди мочи и тараканов, почему не ремонтируют туалеты, окна, не травят насекомых? - Дорого! Нет денег у государства.

г.Грозный, дворец Кадырова. Золотой унитаз. А вот это - не дорого.

Нерюнгри, Якутия. Душ в роддоме. 2013 г.

Тында, Амурская обл. Больница РЖД, детское инфекционное отделение. 2012 г.

Из унитаза торчит некий крючок.

Опс! Нано-технологии! Поднял-опустил, вода пошла.

Акулинино, Московская обл. Вилла президента РЖД В.Якунина.
    Вилла площадью 3000 кв. м на участке 7 гектар. С бассейном 50 м, гаражом для "Майбаха" и шубохранилищем.

Нет ли взаимосвязи между виллой Якунина в Акулинино и больницей в Тынде?

Думаю, нет. Дети и внуки В.Якунина, близкого соратника нашего президента, живут в Швейцарии и Англии. Они в таких дристушках не лечатся.

Выкса, Нижегородская обл. Райбольница, детское отделение. 2013 г.

Тамбов. Областная офтальмологическая больница. 2013 г.
    Тут лечат людей, у которых проблемы со зрением. Это туалет в больнице.

Ободок для унитаза - на гвоздике. Талисман типа. Я бы повесил его над входом в Министерство здравоохранения РФ.

Москва. Квартира чиновника средней руки времен развитого путинизма (некой Е.Н.Васильевой). Центр, "золотая миля" на Остоженке. Примерная стоимость - 10 млн. долл. Недорого.

Это супер-яхта "Олимпия" чиновника не-средней руки (некоего В.В.Путина). Одна из самых роскошных яхт в мире. Все каюты отделаны золотом и красным деревом. Мебель на яхте - эксклюзивная, протравленный белый ясень и клен редкой породы "Птичий глаз". Но все очень недорого. Яхта её владельцу так и вообще не стоила ничего (это подарок от Абрамовича).

Воронеж. Роддом №4 (в народе - роддом "Электроника"). 2013 г.
    Душевая для рожениц.

Биде.

Унитаз в обычной (не-платной) палате.

Унитаз в VIP-палате роддома (это не шутка).

Унитаз в ВИП-палате, безусловно, на высоте. Почти трон. Имеется даже крышка, ободок и (!) рычаг для слива воды.

Село Борское, Самарская обл. Райбольница, детское инфекционное отделение. 2014 г.

Мебель.Протравленный белый ясень и редкий клен "Птичий глаз", да.

Калуга. Городская детская больница. Пульмонологическое отделение. 2013 г.

Из отзыва родителей ребенка, попавшего в городскую детскую больницу г. Калуги (ноябрь 2013 г.)

"Когда мы попали в палату, я понял что лечение не будет легким. Размеры палаты примерно 2х4 метра. Палата рассчитана на 3 человек. Но так как это детская больница, с детьми лежат и их родители. Кровати для родителей не предусмотрены. Видимо считается, что мы должны спать на полу...Особого упоминания заслуживает туалет типа СОРТИР!!! Это странное сооружение (к слову совместное) встречает вас всей палитрой запахов. Ни одна дверь не закрывается, так что нужно заранее тренировать голосовые связки для крика "занято". Сантехника вся течет, плитка отваливается, на полу следы хлорки, которая имеет такой вид, будто впитала в себя все нечистоты мира! Где б..ть нано технологии в этой стране? Нахрена нам столько судов, прокуратур и зданий для чиновников? Зачем губернатору горуправа на Правом берегу? Отремонтируйте больницу!!!"

Та самая палата 2Х4 в пульмонологии.

Вот он тот самый туалет.

Зажрались они в Калуге. Палата 2Х4 метра на 3 взрослых и 3 детей - это вполне нормально.

Астрахань, Областная детская больница им. Силищевой, 2014 г.

Там же

И вообще пусть радуются, что у них в Калуге в больнице вообще есть унитаз.

Санкт-Петербург, Александровская больница, 2013 г.

Или вот Дагестан.

Махачкала. Роддом №2. 2014 г.

Там же. Унитаза в роддоме Махачкалы нет, зато тараканы в избытке.

Миловка. Новая резидения Путина и Медведева вблизи г. Плёс на Волге.
    Итальянская фирма OAK Industria Arredamenti, у которой ребята заказывали дизайн-проект, как-то неосторожно вывесила несколько фоток на своем сайте.

Это гостиная для Медведева.

А вот дворец Путина в Прасковеевке под Геленджиком.

Там же

Круто. Это вам не пульмонология в Калуге и не роддом в Воронеже, и прочие ненужные вещи. Кстати, как пишет зарубежная пресса, дворец на фото выше построен Путиным на откаты с закупок медоборудования в больницы России. Поставки проводила фирма "Петромед" из Питера, а 35% шли Путину в офшоры "Santal Trading" (Панама) и "Rollins International" (Британские Виргинские острова).

пос.Мирный, пригород Ульяновска, сельская больница-амбулатория. 2013 г.

Там же. Тут туалет вообще на улице.

Вид изнутри.

Ответ главы местной районной администрации от 4.10.2013 г. об отсутствии денег в бюджете Ульяновской области на ремонт туалета в амбулатории пос. Мирный. Письмо адресовано местной жительнице, обратившейся к властям по этому вопросу.

Это верный признак великой державы. И сам прогнивший нужник во дворе лечебного заведения, и то, что нет денег заменить доски.

ЮАР, провинция Вост.Кейп, госпиталь Зутулеле. 2012 г.
    Туберкулезный госпиталь в негритянском районе. Туалет.

Зутулеле как-то покруче Мирного будет даже. Я недаром уточнил, что больница в негритянском районе. Если вы предложите белым людям в ЮАР тут лечиться и ходить в такой туалет, вас не поймут. Они не привыкли, чтоб с ними обращались как со свиньями.

PS
    Кто желает еще посмотреть на больницы и роддома эпохи развитого путинизма, вам сюда...
    [свернуть]

Ад русских больниц

Ад русских больниц. Часть 2

Ад русских больниц. Часть 3

Приглашаем рожать в Россию (экскурсия по роддомам)

источник

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Клён! (23.10.2014), stayer (22.06.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Никого не жалко

У моего отца умер школьный друг, человек, которого я помню с самого раннего своего детства. Умер от рака в семьдесят пять лет, то есть, казалось бы, довольно естественной смертью. Если бы не одно обстоятельство. За несколько месяцев до смерти онколог отказался выписывать старику лекарство с формулировкой: «Да все равно теперь уже не поможет, чего зря деньги тратить». Безжалостная формулировка. По-моему, врач должен был сказать: «К сожалению, лечение, которое мы выбрали, не оказалось действенным. К сожалению, мы вынуждены пересмотреть наши цели. Мы не можем больше стремиться к излечению и будем стремиться к продлению вашей жизни и улучшению ее качества». Как-то так, по-моему, должен был сказать врач, но он предпочел безжалостную формулировку. Не могу понять почему.

Доктор Сандаков, специалист по детскому церебральному параличу, рассказал мне, что лет пятьдесят назад детей с ДЦП в России, Европе и Америке рождалось примерно поровну — 2,5 ребенка на тысячу. Сейчас, говорит доктор Сандаков, в Америке — 0,6 на тысячу, в Европе — 0,8 на тысячу, а в России — 20 на тысячу. В тридцать раз больше. Сандаков винит во всем отчаянное положение отечественного родовспоможения. Это меня не удивляет.

Меня удивляет то, что, как правило, люди, которым я привожу статистику доктора Сандакова, говорят: «Не верю!» Сами по возможности едут рожать в Америку или Европу, но в плачевное состояние отечественного акушерства не верят. Миллиона детей, больных ДЦП, которые могли бы быть здоровы, если бы акушер при рождении не свернул им шею, не жалко.

Я не могу понять почему.

Не могу понять, почему детей под обстрелом в Донбассе жалко, а детей, которым сворачивают шею в соседнем роддоме, не жалко. Они ближе, их больше на четыре порядка, но их почему-то никому не жалко. Я не могу понять.

Примерно раз в месяц я встречаю ребенка с акушерским параличом Дюшена-Эрба. Это акушерский паралич. То есть по определению — паралич, причиненный акушером. По-моему, если у ребенка стоит диагноз «акушерский паралич», то тут и доказывать не надо, что виноват врач. Тут и доказывать не надо, что ребенку причитается инвалидность, компенсации и бесплатное лечение. Но каждый раз это приходится доказывать в суде, и почти никогда доказать не получается. Я не понимаю почему. Жалко ведь должно быть ребенка с парализованной рукой. Но почему-то никому не жалко.

Елена Багарадникова, мама мальчика-аутиста, сидит передо мной в кафе, разложив бумаги по столику, и в третий уже раз объясняет, как это получилось, что от слияния школ педагогам детей-аутистов не находится больше денег на занятия с детьми. Я понять не могу. Очень мудреный шахер-махер замутили образовательные чиновники. Но ведь простой факт: в прошлом году дети занимались, а сейчас не занимаются. Жалко же их должно быть. Как это так вышло, что чиновник, придумывавший слияние школ, не пожалел детишек-аутистов, которым нужны индивидуальные занятия, я не понимаю.

В Министерстве образования жонглируют перед моим носом цифрами. В Министерстве здравоохранения — жонглируют цифрами. Подождите! У нас аутисты не учатся. У нас детей с ДЦП на порядки больше, чем в Америке. У нас паралич Дюшена-Эрба — нормальное дело и не лечится за счет тех, кто его причинил. У нас больным лекарств не хватает. У нас умирающим в муках наркотиков не дают. Я же вижу это своими глазами. Жалко же их должно быть. Но почему-то никому никого не жалко.

И люди, которым я про все это вот уж двадцать лет рассказываю, предпочитают жалеть далеких и незнакомых на далекой войне, а не вот этих несчастных в своем городе и на своей улице.

Я никогда не пойму почему. Но завтра я перестану ныть и начну рассказывать про них снова. Жалко же их должно быть, нет?

(c) Валерий Панюшкин
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

5. Пользователь сказал cпасибо:

stayer (28.10.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

Ад Боткинской больницы в Спб!

Как вы думаете, чего больше всего на свете боятся жители города Санкт-Петербург? Может быть вторжения НАТОвских войск в наш размеренный северный климат? Может быть бЕндеровцы кровожадные снятся им ночами беспокойными, рвущие в клочья полотна Эрмитажа?

А где бы меньше всего хотел оказаться любой житель культурной столицы, как думаете? Может быть в плену у головорезов ИГИЛ? Отнюдь. Разбуди любого питерца посреди ночи и он с четко-поставленной дикцией тебе молниеносно ответит, что больше всего на свете он не хотел бы оказаться в знаменитой Питерской Боткинской больнице.

Боткинская больница является самой значимой в Питере и одной из крупнейших во всей Европе. Там есть все: от ВИЧ и туберкулезников до кишечно-палочных и отравившихся. И если в Питере вдруг найдется человек больной Эбболой, его, безусловно повезут именно в Боткинскую больницу, как в самую главную обитель борьбы с инфекциями. В первую очередь Боткинская больница является главным центром по борьбе с инфекционными заболеваниями. Так что в случай отравления тебя повезут именно в нее. Наверное поэтому, люди отравившись предпочитают не обращаться к медикам, пережидая пока само рассосется.

Я лежал в боткинской больнице (в народе любовно именуемой «Боткинскими бараками») с кишечной палочкой. Чтобы не попасть в эту больницу мы терпели до последнего. Когда на третьи сутки я кровавой струей поноса стал колоть надвое унитазы, пришлось вызывать, таки, медиков. До сих пор помню паническую суету родственников, которые побросав все дела в ужасе носились по квартире с криками «Только не в боткинскую! Боже, только не в боткинскую! Отче наш, иже еси на небеси. Да святится имя Твое, Да будет воля Твоя, Да придет царствие Твое и на земле, яко на небеси… только бы не в боткинскую… спаси и сохрани».

Хуй. Чуда не произошло и меня повезли в Боткинскую. И что я вам могу сказать? ДЕТИ!!! МОЙТЕ руки перед едой, тщательно мойте фрукты и овощи перед потреблением в пищу, варите яйца по 20 минут, чтобы НИКОГДА не подцепить никакой инфекции. Потому что вас повезут прямиком в АД на земле! Лучше сдохни захлебнувшись рвотой дома, но никогда не едь в эту больницу! Боткинская больница – это отображение ада на земной эллипсоид! Страшнее этой больницы нет НИ ЧЕ ГО! И сейчас я предлагаю вам погрузиться вместе в боль и страдания, посредством моего фото-путеводителя по мрачным пейзажам данного заведения. Беременным и слабонервным при
    просмотре надлежит закрывать глаза ладонями. Все фото реальны, все написанное чистая правда, и любой кто бывал в застенках этого содомического котла, не даст мне соврать! Поясню – это не какая-то там провинциальная больничка. Это одна из самых крупных больниц в Европе и самая значимая больница Питера, которая находится прямо в самом-самом центре города.

подробно

Жутковато становится уже на подходе к территории больницы. Территория с бесконечными корпусами очень большая, на ней находится немало запрошенных полу-разрушенных корпусов. Вся территория буквально кишит бомжами, алкоголиками, наркоманами и прочими асоциальными девиантами. Связанно это с тем, что в больнице лечатся все больные ВИЧ, туберкулезом и прочими болезнями деклассированных элементов. Многие из них, в конец опустившиеся, после выписки поселяются жить прямиком в этих заброшенных корпусах, наводя ужаса на припозднившихся посетительниц. Действительно с наступлением темноты девушки и женщины боятся заходить на территорию больницы, бредя вдоль заброшенных зданий и бесконечных кустов. С количеством бомжей в этом месте могут конкурировать только количество бездомных собак, которые любят сверкать красными глазами из темноты на прохожих. Приятного, скажу я вам, мало.

Когда я лежал в этой больнице под окнами по ночам периодически происходили какие-то дебоши, драки и просто пьяный ор и лай собак. Поэтому я не сильно удивился, когда один знакомый лежащий в этом заведении запостил такую картинку (см. коммент к ней):

Врата в ад (вход на территорию):

Вот так выглядит территория:

С обратной стороны больницы проходит железная дорога:

Как только ты оказываешься внутри больницы, весь окружающий тебя реквизит, какбэ говорит тебе, что эта территория не подвластна времени:

В больнице очень много бомжей и брошенных стариков. Многие бомжи специально стараются туда попасть, чтобы получить на время крышу над головой и халявную еду. Еда там – высшая форма извращения кулинарного искусства. Жрать ее невозможно в принципе. Бомжи же урчат от удовольствия.

Бомжей и брошенных стариков в палаты, понятное дело не помещают оставляя их лежать в коридорах. Так они и лежат там в своих кроватках. Был там один очень интересный бомж-старик. Алкаш конченый, но видно, что очень интеллигентный и умный. Постоянно искал где бы ему раздобыть новые книги. Все время читал. Бомжом стал так как сын его выгнал из дома за непомерное пьянство.
    В этой курилке мы с ним курили и придавались мудреным думам на философские темы:

Пепельница:

Предостережение медиков о вреде курения:

Прекрасный вид из окна:

Правда медики мусорят не меньше:

Так же в коридоре лежала какая-то тетка алкашка. На вид лет 50, не меньше… из живота торчит отросток размером с человеческую голову… как мне сказала потом одна врачиха, с которой я там познакомился пока лежал, что этот гигантский ком торчащий из области живота, ничто иное как… увеличившаяся втрое печень. Ну тетку в так называемую палату смертников и отправили. Там было видно с первого взгляда, что лечить тут уже нечего, надо только подождать пока сама окочурится… В добавок ко всему, плющило ее так, как даже Гитлер евреев не плющил. Всё людей каких-то она видела… и каждую секунду молила персонал и проходящих мимо людей дать ей водки… вернее не совсем молила, а глядя на одних людей видела людей совершенно других, только ей известных… ну что-то вроде как смотрит на меня например, а видит кого-то другого… это выходило из ее обращений, в которых она называла меня всякими немыслимыми именами, и непоколебимо орала, мол ТЫ МНЕ ПРИНЕС ВОДКУ???

Временами начинала орать на всю больницу, когда к ней в гости видимо приходили ее старые знакомые – ну там домовые всякие и лешие… правда думаю она орала не потому что их боялась, а скорее потому что приходили они к ней без водки! А к ним самим она уже вполне привыкла наверное. Ну и естественно на следующий день к ней пришла одна очень интересная гостья, взмахнула своей косой… и койко-место свободно. Как мне сказали – на самом деле тетке не было даже 30-ти лет! Это ж что, и главное КАК надо было пить, чтоб к такому возрасту не то чтобы на 50 выглядеть, но и отрастить такую печень

Какой-то интересный человек за кем-то следит:

Рекламное объявление. Боюсь ему оно уже не поможет:

Крик души:

Нумерация кабинетов:

Ремонт:

Вообще заведение, конечно, цивильное. Есть и курилка (я вам ее уже показывал), и даже душевая комната:

Поскольку у меня было отделение слабых на кишечник, то немудрено догадаться, что все там дристали дни и ночи напролет. Беда лишь в том, что в туалете не было перегородок.

Зато была горшочная:

Очень неловкий момент, когда в этой маленькой комнатке сразу несколько человек дрищут в горшочки сидя рядышком друг с другом. Благо, если твой содристун не окажется бомжом.

Знаете что я больше всего боялся находясь в этой больнице? ЗНАЕТЕ? Вы никогда не догадаетесь сами. Больше всего я боялся, что какой-нибудь старый маразматик перепутает горшки и насрет в мой.

Я не шучу. Это было действительно страшно. Ведь каждое утро в одно и тоже время медсестры забирали содержимое горшков для своих научных изучений. Каждый горшок пронумерован по номеру кровати. И если бы в мой горшок случайно насрал какой бомж или дед древний, то их диагнозы приписали бы мне заперев в этом аду до новых результатов.

Такая вот больница, храм здоровья. Находясь там хочется всего что угодно, но только не жить. Если вы мечтали побывать в Африке – не надо тратиться. Просто сходите в Боткинскую. Да и медики там под стать антуражу:

[свернуть]

"В колеснице ада, бешеный садист,
    Доктор преисподней к вам спешит!
    Телефонный номер - вызывай врачей,
    Крематорий беса ждет гостей!

Фабрика кошмаров, кухня Сатаны
    Промывает разом все твои кишки!
    За стеной чистилищ изверги больниц,
    Черное насилье рвется из гробниц!"
    - Коррозия Металла

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    русский
    Убеждения
    националст
    Вероисповедание
    -

По умолчанию СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! ХУНТА РАЗБОМБИЛА ДЕТСКУЮ ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ!!

Русский Сектор (Паблик НСН) Русская бездна ❍
    сегодня в 2:21

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! ХУНТА РАЗБОМБИЛА ДЕТСКУЮ ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ!! МАЛЫШЕЙ ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ! В АВАРИЙНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ!!
    НА ПОТОЛКЕ И СТЕНАХ ПЛЕСЕНЬ!! С ПОТОЛКА СЫПЕТСЯ ПОБЕЛКА, А СО СТЕН ШТУКАТУРКА!! ПРОКЛЯТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ, ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА ТО, В КАКИХ СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖАТСЯ РУССКИЕ ДЕТИ! КАЖДЫЙ РУССКИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БРАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ И МСТИТЬ ЗА РУССКИХ ДЕТЕЙ!!

Зато у нас:
    - Олимпиада
    - Путин
    - Братья Роттенберги
    - Крым
    - духовность
    - патриотизм
    - уважение ветеранов
    - нет бандеровцев

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9txE3-t2xk4.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	19191

8. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию 2 штришка к путинской медицине

Мигранты получат право на медобслуживание и больничные выплаты

Трудовые мигранты в России получат право на медицинское обслуживание и на больничные со следующего года, сообщает "Российская газета", публикующая два соответствующих закона. Издание считает, что прописанные в законе выплаты за медицинскую страховку сделают труд мигрантов не только более защищенным, но и менее выгодным для работодателей.

Для этого приняты два документа: поправки в Трудовой кодекс и в отдельные законодательные акты по вопросам социального страхования ...

https://vk.com/wall-36358473_334279

Из аптек втихаря исчезают бесплатные препараты для тяжелобольных

С ноября этого года из московских бюджетных аптек исчез препарат Энбрел (международное название Этанерцепт), который не имеет российских аналогов и стоит больше 40 000 рублей на месяц.

Этот препарат отпускался из бюджета по рецепту людям с тяжелыми формами таких аутоимунных заболеваний как ревматоидный артрит, псориаз и псориатический артрит, ювенильный идиопатический артрит и анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), кому классическая терапия не дала результатов, при наличии инвалидности и показаний к его приёму. То есть для того чтобы его получать, нужно пройти очень много комиссий и врачей.

Действующее вещество препарата приводит к обратному развитию аутоиммунных реакций и ведет к купированию болевого синдрома и других проявлений воспалительного процесса (препятствует дальнейшему развитию болезни; разрушению суставов и позвоночника при заболеваниях ревматического характера).

https://vk.com/wall-36358473_334335

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pic.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	19366
    они смотрят на россиян как на г..

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

В Москве из-за тяжёлой болезни покончил с собой генерал ВВС в отставке

Мужчина страдал от рака желудка

В Москве свёл счёты с жизнью военный пенсионер, генерал-лейтенант ВВС в отставке, страдавший раком желудка. Анатолия Кудрявцева, повесившегося на шнурке, обнаружили в понедельник, 5 января 2015 года. При нём была найдена предсмертная записка, в которой отставной военный объяснял, что уходит из жизни из-за невыносимой боли, которую он не в силах больше терпеть, и что в своей смерти он никого не винит.
    – По данному факту начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. С места происшествия изъяты документы, представляющие интерес для следствия, – рассказала официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, цитирует её слова "Интерфакс".

Напомним, широкий общественный резонанс в России проблема доступности сильных обезболивающий препаратов для неизлечимо больных получила в феврале прошлого года. Тогда также мучившийся страшными болями контр-адмирал Вячеслав Апанасенко застрелился. У контр-адмирала была терминальная стадия рака поджелудочной железы.

По словам его дочери, которую цитирует "Интерфакс", самоубийство ее отец решил совершить после того, как его родные не смогли получить в поликлинике морфин из-за нехватки одной подписи. Контр-адмирал, которому было 66 лет, выстрелил себе в голову из наградного пистолета.

В конце декабря 2014 года Совет Федерации принял закон, который должен облегчить доступ к сильнодействующим, наркотическим обезболивающим для неизлечимых пациентов. Так, срок действия рецепта увеличится с 5 до 15 дней, а родственников больных освободят от обязанности возвращать в аптеку упаковки от использованных лекарств.

http://www.metronews.ru/novosti/v-mo...EuzB4mJbxBuL6/

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Да, хорошо бы еще кто-то выложил статистику, сколько населения РФ на эти дикие (советские) праздники замерзло на улицах РФ и сколько уже попало в морг - уверен, будут ужасающие цифры, даже среди молодежи. Все это власть РФ держит в строгом секрете, может кто-то меня опровергнет цифрами, буду благодарен.
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Оригинал взят у uglich_jj в Ремонт сарая, построение Русского мира.

Был в СССР такой анекдот. Собрание колхоза. Встает председатель:

Товарищи, в повестке дня 2 вопроса:

1.Ремонт сарая
    2.Построение коммунизма.

Поскольку досок нет - переходим сразу ко второму вопросу.

Сентябрь 2014 г. 20-я горбольница г. Красноярска. Детское соматическое отделение. Пациентка лежит там с 3-месячным ребенком. Ребенку приносят лекарство в пробирке. Когда мама пытается дать его ребенку, выясняется, что в пробирке ползают два живых таракана.

Мама подымает шум, выкладывает видео на ютубе. В больницу приезжают журналисты. Зам.главврача дает аргументированные объяснения. Пациентка сама виновата. Ей принесли лекарство, ребенок спал, она не стала будить. Хотела дать, когда проснется. За это время тараканы (палата кишит ими) залезли в пробирку. В переводе: попал в русскую больницу - не щелкай забралом. Принесли лекарство, еду - ешь сразу, пока тараканы не заметили. Иначе они сожрут раньше.

Из отзывов про 20-ю больницу, размещенных пациентами в соцсетях. Это ноябрь 2012 г., палата в детском отделении.

Скрытый текст

А это ноябрь 2014 г.

Официально это называется КГБУЗ (краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения) «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона». А в ней:

"Экономия на всём, включая лекарства и расходные материалы, и беспричинное и безграничное хамство персонала".

Все для людей, короче. Полный КГБУЗ.

Декабрь 2014 г. Луганская обл. На видео в составе техники ЛНР был запечатлен бронеавтомобиль КАМАЗ-43269 "Выстрел". Новая машина, выпускается и состоит на вооружении только в РФ. Цена одного автомобиля - 27 млн. руб.

12 февраля 2015 г. Чернухино, р-н Дебальцево, Донецкая обл. Колонна бронетехники, разбитая украинской артиллерией.На переднем плане - 2 разбитых автомобиля "Выстрел". 54 млн. рублей на войну в Донбассе - не жалко.

Ну ничего, на Красноярске сэкономим. Те, кто лежит там в 20-й ГКБ в обшарпанной палате, отгоняя тараканов - они поймут.

Февраль 2014 г. Ростов-на-Дону. Тоже больница №20, только ростовская. Отделение патологии беременности. Душ. Черные пятна снизу - грибок.

Еще раз - это не концлагерь и не фильм ужасов. Это душевая для беременных женщин на сохранении. Потом они родят (если родят) и их дети на "Выстрелах" поедут агитировать соседей за Русский мир. Ведь это же классно, так жить:

Немного о самом лечении в 20-й ГКБ Ростова:

Значит, так: душ - сплошной грибок, есть ничего нельзя, все привозит муж, по кесареву - шовный материал за свой счет 5300 руб. плюс 3000 анастезиологу на карман, 1000 медсестре, 15 000 врачу Маркиной. За эти деньги кое-как делают кесарево, рассекают новорожденному висок и забывают в коридоре до вечера. Особо порадовало, что в роддоме в миллионном городе на 15-м году путинизма нет 5300 руб. на шовный материал. Дорого!

22 января 2015 г. г.Макеевка, Донецкая обл. По городу едет ракетная установка "Смерч" сил ДНР/ЛНР. Цена такой машины - 12 млн. долл, производится она в России. Один залп - около 1,7 млн. долл.

А вот и залп. Краматорск, 10 февраля 2015 г. В тот день город (штаб АТО и близлежащие кварталы) обстреляли ракетами "Смерч". Было 2 залпа. Т.е. 3,4 миллиона долларов.

Ракеты были российского производства. Потом в Киев поехали, на выставку трофеев.

Итак, три с лишним миллиона долларов на бомбежку Краматорска - нашлись. 5 300 рублей на шовный материал в ГКБ-20 Ростова-на-Дону - нет. Правильно ли это? - Правильно. В стране КГБузии - только так.

Февраль 2015 г. Красный Сулин, Ростовская обл. Районная детская больница.

Она же.

Плакат в холле больницы.

Это уже Оруэлл. Можно развить тему. Например, повесить лозунги "Грязь - это чистота", "Разруха - это комфорт", "Тараканы - наши братья".

Красный Сулин - один из центров Донского казачества. Казаки, как известно, оплот Русского мира. Как получается, что они сами живут как свиньи (судя по больницам для их детей)? - Все просто. Казаки очень заняты. Им не до этого. Вот например последний год они борются с хунтой в соседней Украине.

7 октября 2014 г. Антрацит, Луганская область. Публичная порка.

Древний красивый обычай

Принят не только в Русском мире, но и других цивилизованных странах. Вот например, Иран, провинция Казвин, 21 августа 2007 г. : 80 ударов плетью за прелюбодеяние и злоупотребление алкоголем.

Согласитесь, ничто так не вызывает уважения к какой-нибудь цивилизации как грязные больницы и публичные порки. Поэтому борьбу за сохранение этих традиций у казаков надо только приветствовать.

А еще одной прекрасной рекламой Русскому миру служит Северный Кавказ. Нет, я сейчас не про конфликты на улицах городов, в армии, "Даги-сила!" и т.п. Я про то, как реально живет этот регион.

Январь 2015 г. Роддом в г. Хасавюрт.

Даги - сила...

А помойка как везде.

Из комментариев местных жителей к фотографиям роддома в Хасавюрте:

Чего-то они не довольны. Пишут, мол, олимпиаду провели за 50 млрд. долл., воюем за "славян" в Донецке, а в Хасе (Хасавюрте) 24 года в роддоме ремонт не видели...

Что тут можно посоветовать ? Ну во-первых, там недалеко, в Грозном, в 2008 г. была построена мега-мечеть "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова. За 2 млрд. долларов. Можно съездить помолиться.

Во-вторых, можно съездить в Москву на митинг. Но не против роддома в Хасавюрте:

А против Майдана и Америки.

А можно поехать в Петербург, в Боткинскую инфекционную больницу и понять, что Хасавюрт - рай на Земле.

.

Боткинская больница. Петербург, 2014 г. Палата.

Туалетов в общепринятом смысле тут нет. Есть - горшочная. Это особый туалет на несколько десятков человек.

У каждого свой горшок с номером. Выливать содержимое в унитаз запрещено. Закрываешь крышкой и оставляешь на полу (все эти горшки на полу на фото выше - заполнены говном). Если надо еще сходить - находишь свой горшок и добавляешь.

Из воспоминаний пациента, который попал в Боткинскую в 2014 г. с кишечной палочкой.

Медицина 21 века:

"Очень неловкий момент, когда в маленькой комнатке сразу несколько человек дрищут в горшочки сидя рядышком друг с другом. Благо, если твой содристун не окажется бомжом".

Раз в сутки приходит медсестра, изымает содержимое. Пустой горшок ставится на полку. Пациент-содристун должен уметь отличать горшок на полу от горшка на полке, а также свой горшок от чужого.

Кстати, горшок с номером пациенту Боткинской больницы предоставляется за счет государства и совершенно бесплатно. В отличие от Америки. В США в обычной инфекционной больнице - один туалет на 50 человек, а горшок стоит 500 долл. (с ручкой внутри) или 750 долл. с нормальной ручкой. Неграм нормальные горшки не выдаются.

Что со всем этим делать? - Я предлагаю гордится своей страной. На каждом номерном горшке так и писать: "Мы русские - с нами бог!"
    [свернуть]

Источник

13. Пользователь сказал cпасибо:

stayer (25.02.2015)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Что со всем этим делать? - Я предлагаю гордится своей страной. На каждом номерном горшке так и писать: "Мы русские - с нами бог!"

Да, власть россиянии делает из русских людей быдло и над ними еще издевается, но русские люди должны понимать это и не уподобляться им, таким образом, извращая идейный смысл русских героев и русских побед, которые никакого отношения не имеют к нынешней власти.
    Русский православный фашизм или смерть!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

2012, 23 февраля, 282, 4 февраля, давление, девочка, девочки, газета, банк, депутаты, деньги, дети, автономия, взять, взрыв, глаза, власть, болезни, болезнь, документы, бомба, государство, городской, выписке, выживание, граждане, бюджет, заключение, закон, запись, запретили, заработать, зрение, квартиры, лечение, конференция, интервью, интернет, история, кризис, кровь, не работает, медицина, одежда, область, один, память, обслуживание, нефть, объявление, образование, наркотики, нарушения, начало, мигранты, министр, мир, новая, помощь, опрос, опросы, оскорбления, правда, правительство, право, организация, органы, правый, президент, программа, прокуратура, семья, сахар, следствие, система, служба, специальность, смерть, стабильность, ставить, статистика, статьи, студент, студенты, тело, технологии, угрозы, фото, управление, храм, экстремизм, женщины, жизнь, жулики, работа, рекомендации, реформы, российские, россияне, руководство, русские, русский, русских, чиновник, чиновники

Просмотреть облако меток

Ваши права