Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Будущее белого человечества.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    белый националист
    Вероисповедание
    атеист

По умолчанию Будущее белого человечества.

Собственно, что мы имеем в общем? Около 250 млн белых в Северной Америке, столько же в Южной. 700 млн. белых в Европе, около 6 млн белых русских из средней азии, 24 миллиона белых из Новой Зеландии и Австралии + островок белых в Африке в виде 4,5 млн. белых людей из ЮАР. В совокупности получается около 1170 миллионов белых людей. А население планеты - 7,1 млрд. В итоге белые составляют 16% населения планеты. Но! Я сделал ряд допущений, а именно:
    1) Белые Южной Америки очень сильно метисированные, и зачастую похожи на таджиков. В Бразилии недавно численность белых упала ниже 50%, к тому же я несколько ужаснулся, прочитав, что белыми там считают ещё и переднеазиатов-арабов. Если учесть, что мулат с индейской примесью + белая = рафинированный мулат с индейской примесью, а Южная Америка -мультирасовый континент, то можно с уверенностью отбросить эти 200 млн человек. Я уверен, что лет через 10 в той же Бразилии численность белых станет ещё меньше. Равно как и в других относительно белых южноамериканских странах.
    2) С североамериканскими белыми похожая история, слышал, что индусы и арабы в США считаются белыми. В Мексике ситуация, схожая с южноамериканской. Из плюсов США: явный мулат или метис не запишется в белые. В Канаде дела с этим вроде как лучше. Но, тем не мене, из этих 250 млн в таком случае стоит вычесть добрую сотню. И получится 150.
    3) Я не знаю, можно ли называть южную Европу белой? Ведь в таком случае следует называть белыми арабов, армян и пр. А это уже подрывает все устои. В любом случае, лучше убрать Италию (60 млн), Испанию и Португалию (60 млн), Балканы (60 млн человек). Во Франции, по некоторым данным, уже 10 млн негров и арабов. Поэтому вычитаем 10 млн. Уже -190
    Россия - тут известная история, потомки от смешанных браков с якутами, татарами, армянами обычно пишутся в переписи русскими. + ассимилированные финно-угры. По переписи русских 111 млн, но я уверен, что 30 млн можно вычесть сразу же. Т.к. намешанцев больно дохрена и ассимилянтов.
    Итого по Европе: -220 млн человек. В совокупности около 500 млн остаётся.
    4) В ЮАР межрасовые браки не в почёте, но выдавливание оттуда белого населения - вопрос времени. Скорее всего, уже к 70-м годам нынешнего столетия белых останется меньше 2%.
    5) По Австралии и Новой Зеландии особых проблем нет.

В итоге у меня получилась хреновая цифра: 650 млн человек.
    Это 9%.

С учётом политики, нацеленной на межрасовое смешение, алкоголизм, курение, аборты и т.д. эта цифра будет каждый год уменьшаться. Я не уверен только насчёт 2-х групп белого населения: белых исландцев и белых австралийцев с новозеландцами. Я не слышал про то, что там засилье ниггеров, арабов и пр., зато там коэффициент фертильности выше 2.1.

Численность молодёжи - тоже очень больной вопрос, и, на мой взгляд, решающий. В США не-белых в прошлом году родилось в совокупности больше, чем белых. Т.е. явных ниггеров, мулатов, метисов, азиатов, латинос и пр. родилось больше, чем условно-белых.

В 2020 году в мире будет около миллиарда мужчин "боевого возраста (15-29 лет), европейцев среди них будет всего 65 млн. В то же время в мусульманском мире таких мужчин будет 300 млн., с весьма ограниченным полем для применения энергии в своих странах.
    Европа, т.е. колыбель белого человечества, съеживается каждый год. На тамошних правых надежды нет, т.к. они в большинстве своём т.н. культурные националисты, сторонники ассимиляции приезжих.

Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

Есть ли будущее у Белого человечества?

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

- Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

Ее кто-то за тебя должен сделать? Какие то добрые дяди, да?
    Сознавать долг и не исполнять его - это трусость

3. Пользователь сказал cпасибо:

Neovelibor (06.08.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    беларус
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православная
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от 14 words Посмотреть сообщение
    Есть ли будущее у Белого человечества?
    Страшные цифры я думала, что белых больше..

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    белорус
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    агностик

14 words

Ты считаешь южных европейцев белыми?

Цитата Сообщение от 14 words Посмотреть сообщение
    1) Белые Южной Америки очень сильно метисированные, и зачастую похожи на таджиков.
    Да они там вообще никакие.Таджики то хоть какие-то реально-исторические, а латиносы-это какие то мутанты.

И-В целом преимущественно белыми являются только три страны Латинской АмерикиАргентина, Коста-Рика и Уругвай.

В Бразилии недавно численность белых упала ниже 50%, к тому же я несколько ужаснулся, прочитав, что белыми там считают ещё и переднеазиатов-арабов.

В ЮСА считают белыми надёжно пакистанцев, да и индусов вроде бы. Куле-европеоид кавказиан рэйс.

---------- Post added at 17:31:48 ---------- Previous post was at 17:23:58 ----------

3) Я не знаю, можно ли называть южную Европу белой? Ведь в таком случае следует называть белыми арабов, армян и пр. А это уже подрывает все устои.

http://forum.dpni.org/showthread.php...e=1&highlight=

Южные европейцы немного светлее "северных" переднеазиатов.Я бы отделил самый юг Европы от понятия белая раса,при это например Северную Италию считая белой, хоть и с натяжкой.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Templer (03.08.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    РуSSич
    Убеждения
    праворадикальные
    Вероисповедание
    язычник-агностик
    Записей в дневнике
    6

Fog,

Нужно определиться с понятием "белая раса",а потом что-то говорить.

Meine Ehre hei&t Treue!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    человек мира
    Убеждения
    правильные
    Вероисповедание
    нет

Да уже давно определились.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    белорус
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    агностик

По моим расчётам белых было ок. 700 млн, т.е. 10%. С миру по нитке ещё-20 тысяч белых в Кении и т.д.

Но если, как тут принято, считать белыми только строго белых, допустим 1/16 греческой крови, или уралидной, или индейской-уже не белыми-то эту цифру можно пожалуй делить на 2.

---------- Post added at 17:40:49 ---------- Previous post was at 17:39:27 ----------

Цитата Сообщение от Алекс88 Посмотреть сообщение
    Fog,

Нужно определиться с понятием "белая раса",а потом что-то говорить.
    Так та тема именно для этого и была создана-набрала 40 страниц обсуждения.Я своё примерное понятие дал (точное в принципе дать сложно).Твоё вроде тоже знаю.

---------- Post added at 17:41:58 ---------- Previous post was at 17:40:49 ----------

Но я лучше в белую запишу гречанку с Крита, чем такую вот латину-"красавицу".

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    белый националист
    Вероисповедание
    атеист

Ты считаешь южных европейцев белыми?
    Гюнтеровские меды вполне себе белые, я считаю. Насколько я помню, это благодаря медам Древний Египет, Ассирия и Карфаген достигли могущества в своё время. Правда, со временем они все перемешались с переднеазиатами. В Италии и Греции, кстати, аналогичный процесс идёт.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    белорус
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    агностик

Также см. тему http://forum.dpni.org/showthread.php...e=1&highlight= Расовый состав населения Земли.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Белый европеец
    Убеждения
    ПОКИНУЛ ФОРУМ.
    Вероисповедание
    ПОКИНУЛ ФОРУМ.

Цитата Сообщение от Басманов Посмотреть сообщение
    - Насчёт России - тут каждый год обещают революцию, а воз и ныне там.

Ее кто-то за тебя должен сделать? Какие то добрые дяди, да?
    А что, он САМ должен выйти на улицу и революцию свершить?! Так, его самостоятельная "революция" и часу не продержится. Наверное, это понятно...
    Fur Nordic Revolution!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)