Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Жириновский отказался и от русских, и от бедных

Koт Гость

По умолчанию Жириновский отказался и от русских, и от бедных

На предвыборном съезде ЛДПР Жириновский блистал. Он был доволен тем, каких спонсоров завлек в ЛДПР. Но наблюдателей поразил список: Алишер Усманов, Ашот Егиазарян, Армен Шагинян, Александр Давитиашвили, Сурен Наджарян, Дамир Шадаев, Джамаладин Гасанов, Аркадий Саркисян...крупнейшие бизнесмены страны, и ни одного русского.

"Национальный состав новых спонсоров ЛДПР, мягко выражаясь, противоречил главному предвыборному лозунгу партии - "Хорошо русским - хорошо всем", трансформированном из прежнего "Мы - за бедных, мы - за русских". В своем "политическом докладе" Жириновский даже неожиданно объявил, что он русский - "моего деда звали Павел Иванович Макаров, это я по мужу матери Жириновский". Автор этих строк - отнюдь не русский националист и потому рад, что на самом деле для ЛДПР деньги не имеют национальности. Судите сами.
    Московскую группу возглавила Татьяна Дубровская - первый замгендиректора компании "Металлоинвест", принадлежащей одному из богатейших бизнесменов страны, владельцу "Газпроминвестхолдинга" Алишеру Усманову (18-е место в российском списке "Форбс", состояние - 5,6 млрд долларов). Второе место в этой же группе занимает бывший председатель правления Моснацбанка, экс-президент "Национальной информационной компании" Ашот Егиазарян.
    Алтайскую региональную группу ЛДПР, возглавил московский предприниматель, глава группы компаний "Крисмар" Армен Шагинян.
    Первое место в архангельской региональной группе занимает глава компании "Конверс-инвест" Денис Давитиашвили, главный ресурс которого - должность вице-губернатора области, занимаемая Александром Давитиашвили.
    Одну из двух башкирских региональных групп возглавил московский бизнесмен, глава инвестиционно-строительной компании ИНТЭС Сурен Наджарян
    Первое место в региональной группе по Республике Коми занимает лесопромышленный магнат Дамир Шадаев, чья супруга в марте с.г. стала депутатом Законодательного собрания Ленинградской области по списку ЛДПР.
    Второе, проходное, место в ставропольской группе занял один из богатейших жителей края, владелец ряда предприятий Джамаладин Гасанов.
    Наконец, региональную группу по ЯНАО и ХМАО возглавляет один из партнеров компании "Базовый элемент" Аркадий Саркисян.

http://www.stringer.ru/publication.m...=48&PubID=8048

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    ...

и почему-то я этим не удивлен
    Русь моя Светлая, Родина милая,
    Русы хранят твою мощь и красу!
    Светоч души для тебя, белокрылая,
    В сердце своем бесконечно несу.

http://dvnationalfront.rusbb.org/ - Объединенный форум националистов Дальнего Востока
    http://rus-sokol.livejournal.com
    http://ssdv.ru - Cоюз Славян Дальнего Востока

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    правдолюб
    Вероисповедание
    Православный агностик

"Отказался"?
    Да его "за" всегда ограничивались предвыборным 3.14здежом!

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Ничего. Ходора посадили, еще одного кавказоида (у которого сына Чингизханом звали) за жабры взяли, доберутся и до этих. И Жирик тогда по уши в дерьме будет.
    Знаю, что некоторые сочтут меня дерзким за то, что я сказал, нет никакого различия между театром и синагогою. (Иоанн Златоуст).

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Православие, крещёный.
    Записей в дневнике
    8

Как по мне так личность жирика должна интересовать только узких специолистов , если точнее психиатров ...
    Болею...

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    То ли православный,толи агностик.

Как по мне так личность жирика должна интересовать только узких специолистов , если точнее психиатров ...
    А я люлю смотреть выступления жирика,ТАКИЕ перлы отжЫгает!!!
    Он покруче Гебельса пожалуй,такого бы человека да в правое движение!
    Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации

Ваня Солнцев Гость

ЖИДВРИНОВСКИЙ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)