Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 207

Тема: Эрэфия как страна победившего неофеодализма.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Расеянский госфеодализм в действии.

Сыновья гепрокурора Чайки спешат на стройки РЖД

Сыновья генерального прокурора России Юрия Чайки скупают активы РЖД, пишет в четверг «Коммерсант».

Накануне компания «Т-Индустрия», 30% в которой принадлежит Игорю Чайке победила в конкурсе РЖД по продаже контрольного пакета акций крупнейшего в России производителя шпал «Бетэлтранса» (БЭТ). Ранее старший сын Чайки, Артем, приобрел контрольный пакет Первой нерудной компании (ПНК), поставлящей щебень для РЖД и БЭТ.

За контроль над БЭТ «Т-индустрия» заплатит 2,97 млрд рублей.

«Т-индустрия», которая была зарегистрирована только в феврале на 70% принадлежит нидерландской «Споор Стрюктююр Инвестеринг», чьи бенефициары неизвестны, а остальные 30% — у московского ООО «Аква Солид» (занимается оптовой торговлей агрохимикатами), основным владельцем которой является младший сын генпрокурора РФ Юрия Чайки Игорь. Издание также отмечает, что Игорь преуспел не только в предпринимательстве. С января этого года он является советником губернатора Московской области Андрея Воробьева по вопросам культуры, туризма и спорта.

БЭТ, объединяющий девять заводов железобетонных шпал, производит 95% шпал в России, его выручка в 2013 году составила 23,6 млрд рублей, чистая прибыль — 661 млн

Эксперты, опрошенные «Коммерсантом», отметили, что интерес детей Юрия Чайки к строительным активам РЖД не случаен и может быть связан с планами проведения модернизации железных дорог, в частности БАМа и Транссиба.
    Читать на сайте ПРАЙМ

От себя добавлю. Моя фирма(где я соучередитель) занимается производством определённых специфических элементов для разных отраслей промышленности. Мы ни один десяток раз участвовали в тендерах разных холдингов, итог всегда один, что побеждали определённые непонятные фирмы с ценой нижнего предела, условно говоря руль за единицу, при нашей финальной цене условно в 5р. После победы, контракт уже фирма заключает с потребителем условно в 25р. Те сумма от тендера взлетает в десятки раз. Затем эта фирма-прокладка закупает подобный элемент в Китае с отсутствием тех. регламента по качеству.. И это говно на местах даже не исользуют, тк как всё полетит. Звонят технологи с самих производств куже к нам, и берут у нас. Вот пример расеянского бизнеса ииграбёжь в гос холдингах. И это только по одной позмции, далеко не самой денежной.
    УРАЛ-ЗАПОРНЫЙ КРАЙ РФии, ЕЕ ОТСТОЙНИК и ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА
    Нам нечего терять, кроме собственных ватников и ГУЛАГовской баланды.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Конструктор (28.03.2015), stayer (10.07.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от shwab Посмотреть сообщение
    От себя добавлю. Моя фирма(где я соучередитель) занимается производством определённых специфических элементов для разных отраслей промышленности. Мы ни один десяток раз участвовали в тендерах разных холдингов, итог всегда один, что побеждали определённые непонятные фирмы с ценой нижнего предела, условно говоря руль за единицу, при нашей финальной цене условно в 5р. После победы, контракт уже фирма заключает с потребителем условно в 25р. Те сумма от тендера взлетает в десятки раз. Затем эта фирма-прокладка закупает подобный элемент в Китае с отсутствием тех. регламента по качеству.. И это говно на местах даже не исользуют, тк как всё полетит. Звонят технологи с самих производств куже к нам, и берут у нас. Вот пример расеянского бизнеса ииграбёжь в гос холдингах. И это только по одной позмции, далеко не самой денежной.
    Та же фигня, подтверждаю. Это вообще повсюду. Конечные исполнители получают крохи на грани выживания, остальное разворовывается разнообразными администраторами.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Dubolom (10.07.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Иногда они проговариваются.

http://rufabula.com/news/2014/09/29/serfdom

26 сентября в «Российской газете» опубликована статья Валерия Зорькина, председателя Конституционного суда, посвященная реформам Александра II, в которой судья дал свою оценку крепостному праву и репрессиям. Об это сообщает телеканал «Дождь».

В заметке под названием «Суд скорый, правый и равный для всех» председатель Конституционного суда России анализирует судебную реформу Александра II 1864 года и другие его Великие реформы.

Валерий Зорькин дает неожиданно положительную оценку крепостному праву, отмененному в 1861 году.

«При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: „Мы были ваши, а вы — наши“», — говорится в статье.

В тексте Зорькин также проводит аналогию между реформами Александра II и девяностыми годами прошлого века, когда президентом России был Борис Ельцин. По мнению судьи, такие резкие изменения зачастую приводят к социальному хаосу, который «как правило, приходится гасить контрреформами и репрессиями».

Валерий Зорькин — председатель Конституционного суда в 1991-1993 гг. и с 2003 года.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Цитата Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
    «При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: „Мы были ваши, а вы — наши“», — говорится в статье.
    Замечательно. Только пусть потом не жалуются когда все дружно на виселицу пойдут
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Егорка (07.10.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Цитата Сообщение от Waffen_SS Посмотреть сообщение
    Замечательно. Только пусть потом не жалуются когда все дружно на виселицу пойдут
    Думаешь, они хотят повторить подвиг русских дворян, хотя бы героически помереть?
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

http://samolet73.livejournal.com/1236762.html

Госдума, после долгих и мучительных раздумий, таки приняла этот закон. Им было тяжело понимать, что на фоне санкций не только у роттенвротаноги могут отобрать яхты/виллы/вклады в иностранных банках. Но у них самих может статься худовато с накоплениями, не для того столько лет страну грабили. Поголовно у всех участников Дурдумы есть накопления за рубежом, не считая мелких домишек. И вот свершилось, Крым-няш и теперь каждой мрази/вору/депутату/ублюдку/чиновнику/другу_путина/гондону вернут честно наворованное в адекватном эквиваленте.

Мне интересно, вот эти суки вообще жить вечно собрались? Я им напомню такой анекдот. Хоронят старого еврея. Он пожелал, что бы все деньги положили с ним в гроб. И так пытаются, и так, ну не закрывается крышка, деньги мешают. Проходит рядом с похоронами старый еврей и говорит:
    -Идиоты, положите с ним чек!

Мое пожелание всей этой ублюдочной кодлы, что собралась у нас на кормных местах, жрать на том свете свои деньги. Всю вечность, что им предстоит там гореть в аду.

Ну а наша задача, приблизить этот момент.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Конструктор (08.02.2015), Vova568 (10.10.2014), Waffen_SS (10.10.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Что скрывает подешевевшая водка?

Ой неспроста в России на 16% подешевела водка... Это прозвучало как официальное признание российских владык, что в России растёт недовольство правящей Коза Нострой - и Хуйло принимает превентивные меры. В том заявлении также сказано, что кремлёвское ОПГ не собирается брезговать ничем в своём стремлении удержаться за власть до победоносного конца - до расчленения России. Спаивание народа - это ещё не самое страшное, что за следующие пару лет придётся перетерпеть россиянам. Водка вообще то тут всего лишь средство, помогающее веселее пережить российский апокалипсис. Вот так вот, под пьяные вопли совковых зомби - и поведут россиян на скотобойню.

Глупо радоваться бедам русских/россиян - это и наша с вами беда. Хуйло не просто так толкает Россию под лезвие гильотины. Расчленение России - всего лишь прикрытие для многоходовки Хозяина. Хуйло жертвует Россией ради продления жизнедеятельности банкстерского лохотрона - это он тянет время до окончания подготовки к полному переходу на полное рабство полностью виртуальных денег. Что, ваши бабушки и дедушки уже обзавелись банковскими карточками? Уже замечаете то ускорение, с которым банкстеры готовятся к полному истреблению налички? Вот то-то и оно.

Хуйло ни с того ни с сего не сошёл с ума - он просто выполняет приказ Хозяина. Не по глупости и "запад" позволил кремлёвским карликам отрастить рога - это всё ходы одной и той же многоходовки Хозяина. Всё это шапито призвано отвлечь от подготовки к полному переходу на полное рабство полностью виртуальных денег. Жаль украинцев, так как в этой игре они совершенно случайно попали жертвенной пешкой на шахматную доску Хозяина. Но украинцы тут не первые и не последние - переход прикрывающая кремлёвская вакханалия продолжиться ещё пару лет. За это время компашка Малюты Скуратова ещё много делов успеет натворить...

http://ru-nsn.livejournal.com/4765373.html
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

13. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Итоги эксперимента по тестированию государства РФ

Начиная с ноября 2014 г. я проводил иллюстративно–доказательный эксперимент над трупом правовой системы РФ. Изначально не было у меня целей что–то изучать и доказывать. Я искал способ выразить государству свое возмущение агрессией РФ против Украины и оккупацией Россией части территории Украины.

Поэтому написал обращение в Госдуму, в котором писал:

"Я обеспокоен информацией СМИ и официальных лиц Украины об участии граждан РФ в боевых действиях в зоне проведения АТО на территории Украины. Желаю получить разъяснение по следующим вопросам.

1) Сколько граждан РФ находится сейчас в зоне проведения АТО?
    2) Сколько граждан РФ погибло в ходе АТО?
    3) Сколько граждан РФ задержано силовыми структурами Украины по обвинению в террористической деятельности?
    4) Соответствует ли действительности информация о снабжении террористов на востоке Украины оружием и боеприпасами из РФ?"

Дума написала мне, что она некомпетентна по этим вопросам и передала мое обращение в МинОбороны РФ. МО написало мне, что оно некомпетентно по этому вопросу и передало обращение в МИД.

То есть, на этом этапе эксперимента — труп подавал еще признаки жизни. Типа они работали. Думали как ответить гражданину. Искали компетентных....

Но начиная с момента регистрации обращения в МИД правовая система перестала подавать признаки жизни. Обеспокоенный бездействием сотрудников МИД я решил подключить к их реанимации их соратников по правовой системе из полиции, прокуратуры, суда и Думы. То есть послал в эти инстанции информацию о нарушении МИДом закона "Об обращениях граждан". Но выяснилось, что товарищи по несчастью тоже уже того. Дума на мои запросы вообще не ответила (как комитет по Конституционному законодательству, так и депутат от моего региона). Причем на повторные письма с просьбой объяснить задержку ответа также тишина. Заявление в полицию лежит уже долго в Управлении Следственного комитета России по Центральному административному округу Москвы. Заявление в прокуратуру лежит уже долго в Генеральной Прокуратуре. Мое заявление в суд, в котором я оспаривал бездействие МИДа РФ было не принято судом, так как, по его мнению, ничего плохого в нарушении закона "Об обращениях граждан" нет, и что, вообще, мои права и свободы никак не нарушены. Удивленный такой трактовкой права я обратился с жалобой на это решение суда в суд более высокой инстанции. Но, к удивлению (а если, честно — без удивления) обнаружил, что и в этом суде было решено, что нет ничего плохого в нарушении закона.

Параллельно этим процедурам по попыткам гальванизировать то, что раньше в РФ называлось правом, я провел эксперимент на еще одной площадке.

Зарегистрировавшись в утвержденной указом Путина "Российской общественной инициативе", я попросил их поставить на голосование мою инициативу, в которой предлагалось "Государственной Думе РФ обсудить возможность и необходимость начать процедуру отстранения Президента РФ Путина В.В. от должности в связи с нарушением им Конституции РФ".

Но эксперты РОИ не высказав никаких возражений по поводу фактов нарушения Путиным Конституции, тем не менее отказали мне в выставлении инициативы на голосование, сославшись на закон о референдуме.
    ––
    Сейчас размышляю, не подать ли мне еще одну инициативу в РОИ. "Утвердить 2 марта Днем Памяти Правовой Системы РФ". (Это дата отказа апелляционным судом в удовлетворении моей жалобы).

Можно и еще одну инициативу туда отправить. "Предложить ГД рассмотреть вопрос об исключении из Конституции положения–атавизма о том, что РФ правовое государство".

Желающие могут узнать подробности проведенного эксперимента в серии моих постов по этой проблематике. В них я привожу тексты заявлений–обращений–ответов.

"Краткая справка об эксперименте по проверке тезиса "РФ — неправовое государство"
    https://politota.d3.ru/comments/673660/
    "Начать процедуру отстранения президента РФ Путина В.В. от должности"
    https://politota.d3.ru/comments/669687/
    "Перечень ключевых событий эксперимента по тестированию государства РФ."
    https://politota.d3.ru/comments/669004/
    "МИД информацией не располагает..."
    https://politota.d3.ru/comments/660056/
    "О некомпетентных и уголовниках. n+1серия. В ролях: ГД, МО, МИД"
    https://politota.d3.ru/comments/652086/
    "Минобороны РФ продолжает молчать"
    https://politota.d3.ru/comments/636391/
    "Существует ли Государственная Дума?"
    https://politota.d3.ru/comments/619083/

(с) infinum
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

По умолчанию Слава Рабинович: Мрази отжимают «Газпром» для Путина

Глава «Газпрома» Алексей Миллер

– «Отказ Газпрома от международных аудиторов – это эпоха. Ушедшая эпоха, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» российский бизнесмен Слава Рабинович, комментируя решение «Газпрома» впервые за 20 лет отказаться от услуг PricewaterhouseCoopers и нанять российского аудитора. – Эпоха Виктора Черномырдина и Рема Вяхирева. Боровшихся с ними Бориса Немцова и Билла Браудера. Вмешавшегося в борьбу Владимира Путина, выступившего, как тогда казалось, на стороне Немцова и Браудера. Эпоха Миллера и Ротенбергов, Зияда Манасира и Абрамовича, футбольного клуба Челси, купленного на деньги Газпрома, полученных за «Сибнефть». Эпоха роста акций с 20 центов в июне 1999 года до 12 долларов в 2007 году. Эпоха максимума рыночной капитализации в 2007 и катастрофического падения после. Эпоха десятков миллиардов долларов, похищаемых из Газпрома каждый год его менеджерами, на совокупные сотни миллиардов долларов.
    Отказ от международных аудиторов может повлечь за собой де-листинг акций «Газпрома» на западных биржах и дальнейшее снижение его рыночной капитализации. Он может повлечь за собой международный финансовый скандал и иски от иностранных акционеров. Он может повлечь за собой юридическую ответственность членов совета директоров и топ-менеджмента. Он может повлечь за собой исключение акций «Газпрома» из индексов акций, таких, как MSCI EM и MSCI EME. Он может повлечь за собой... нет, он может быть, наоборот, вызван секретным планом «кошельков Путина» скупать подешевевшие акции «Газпрома», по специально депрессированным ценам, для Путина. Всё, что я написал – так и есть. Эти мрази грабят и отнимают у инвесторов (включая самого большого: РФ, в качестве мажоритарного акционера) самую большую газовую компанию в мире. Отжимают. Как с Крымом. Как со страной. Как со всем. Отжимают, потому что гопники в особо крупных размерах. И все боятся гопников, потому что гопники хоть и трусливые, но хорошо вооружённые. «Юкос». Малый и средний бизнес. Опять большой – «Башнефть». Опять малый и средний. Опять большой – «Газпром». И так до бесконечности, пока у гопников-клептоманов будут ещё активы для разграбления. Только разрушать, только отжимать, отнимать, сажать, убивать. НКВД с идеологией Большого Бабла и без принципов и тормозов».
    http://nr2.com.ua/News/world_and_rus...ina-93355.html
    (Рюноскэ Акутагава)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)