Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Мульти-культи-френия в Германии и травля расистов.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    белорус
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    агностик

По умолчанию Мульти-культи-френия в Германии и травля расистов.

В школах Германии мусульманские дети избивают немецких

Учащиеся-мусульмане уже давно стали большинством во многих школах Германии, и дети-немцы зачастую вынуждены менять школу по несколько раз, дабы избавиться от преследований своих агрессивных одноклассников, рассказывается в видео-репортаже, опубликованном журналисткой итальянского журнала Panorama Энзе Феррери.

Согласно журналистскому расследованию по поводу инцидентов, связанных с преследованиями детей в одной из школ Германии (название школы и города скрыты), образовательный и воспитательный процесс в школах часто сходит на нет из-за отсутствия дисциплины и неконтролируемой агрессии со стороны детей мигрантов-мусульман.

Школьник младших классов Михаэль рассказал в интервью, что подвергся нападению одноклассников-мусульман, после того как они узнали, что он немец: «Меня спрашивали, кто я: немец, турок или араб? Я сказал, что немец. Тогда они собрали ещё больше ребят из старших классов и напали на меня. И подобное случается регулярно».

Показательно в данной истории то, что Михаэль – типичный ребёнок из «мультикультурной» немецкой семьи нового типа: мать его – немка, а отец — турок. Ученица той же школы по имени Селин рассказала, что также периодически подвергается преследованиям и давлению со стороны одноклассников-мусульман: «Они постоянно глумятся и насмехаются надо мной, преследуют, из-за того, что я немка. Пристают: почему я не мусульманка, почему я христианка? Обзывают нехорошими словами».

96 % учеников данной школы – иммигранты. Учителя и администрация отказываются комментировать ситуацию, опасаясь оказаться в списке «расистов», что приравнивается к негласной «анафеме». Родители также опасаются прослыть «ксенофобами», либо просто не хотят вмешиваться в дела детей, оставаясь зачастую в стороне от их проблем.

Единственное, что остаётся делать маленьким изгоям - это кочевать из школы в школу в надежде, что их следующий класс окажется более «толерантным» к немецкому «нацменьшинству».

http://rusimperia.info/news/id15719.html

Выделенный абзац меня особенно приводит в ярость.

---------- Post added at 00:38:41 ---------- Previous post was at 00:35:15 ----------

Ещё одна статья на эту тему.

Немецких детей унижают за то, что они немцы

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей этнических немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что "немецких детей унижают за то, что они немцы".

"Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма" — подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: "Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе".
    Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых "этнические" немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая "германофобия".
    "Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе" Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс", -рассказывает репортер.
    "Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, — говорит директор школы в Эссене. — Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: "Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха".
    "В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, — рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот".

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. 16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса.

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.

15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям.
    В августе его перевели в другую школу из-за плохих оценок, и его жизнь стала невыносимой. "Меня все время донимают из-за хорошего немецкого", — говорит мальчик.
    "Из 29 учеников в классе, кроме меня, был еще только один немец, — жалуется он. — Все остальные арабы и турки".
    "С первого же дня начались преследования. Они спросили, что мне здесь надо, и почему я разговариваю по-немецки без акцента. Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки". Мальчик начал пропускать занятия, но учителя ничем не могли ему помочь. Родителям пришлось перевести его в школу, где есть больше немцев.

Трудно удержаться от комментария: невероятно, но этот белобрысый мальчишка Домициан оказался в роли еврея "старых добрых" времен Германии. Его прадед был бы поражен.

http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2427

2. Пользователь сказал cпасибо:

white_evening (30.03.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    белый европеец христианской культуры
    Записей в дневнике
    5

Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки
    Пиздец. У нас такое тоже есть в России - среди русских бригадиров чурок в "Ашане". С чурками - с акцентом (!), с русскими - нормально. УЖАС.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    белорус
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    агностик

Германия - европейское "срединное государство", мощь Европы, была территориально уничтожена после Первой и Второй Мировых войн, как "постоянный очаг возгорания войн в Европе", что-то я гляжу не шибко хорошо стало и Германии, и всей Европе.

---------- Post added at 01:01:00 ---------- Previous post was at 00:50:54 ----------

Цитата Сообщение от white_evening Посмотреть сообщение
    Пиздец. У нас такое тоже есть в России - среди русских бригадиров чурок в "Ашане". С чурками - с акцентом (!), с русскими - нормально. УЖАС.
    Что такое "Ашан"?

Страна проживания:
    Germany
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Непримиримость
    Вероисповедание
    Вера в победу
    Записей в дневнике
    46

В детстве (в школе) однажды ебанул турку стулом по башке.
    Немцы были рады.
    "Я здесь Россию представляю, а не РФ."

Александр Жучковский

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

282й (31.03.2013), Ганс Гюнтер (01.04.2013), Егорка (01.04.2013), ВолонтерЪ (31.03.2013), Иван Демьянюк (31.03.2013), Fog (31.03.2013), Сухарь (31.03.2013), Okinitsa (02.04.2013), vit (01.04.2013), Waffen_SS (31.03.2013), white_evening (31.03.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    5

Fog, это сеть гипермаркетов в России и других странах мира. Название, кстати, французское. В Москве там сплошное чурбаньё работает практически

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Цитата Сообщение от white_evening Посмотреть сообщение
    Fog, это сеть гипермаркетов в России и других странах мира. Название, кстати, французское. В Москве там сплошное чурбаньё работает практически
    Одно название французское,очень редко бываю,1 раз в месяц и реже,нашла там хлеб с тараканом и второй раз попался хлеб с плесенью,половину овощей и фруктов просто можно на свалку выбрасывать,сейчас получше стало,покупалось несколько товаров под маркой "Ашан" фасоль,тресковые котлеты,сырники и т.д.,очень малосъедобное и полетело в мусорное ведро.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    5

Russa, ужас какой...мне ничего подобного не попадалось, тьфу-тьфу-тьфу. Да, овощи и фрукты там хранятся в плачевном виде, особенно картошка, которую отбирать долго приходится...

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

У меня племянницам повезло, в классе было фактически 90% немцев, процентов 10 русских и поляков.
    А вот образование всё равно говённое. Девчёнкам пришлось учится два года тому, что они уже давно прошли в России.
    УРАЛ-ЗАПОРНЫЙ КРАЙ РФии, ЕЕ ОТСТОЙНИК и ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА
    Нам нечего терять, кроме собственных ватников и ГУЛАГовской баланды.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    агностик
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
    покупалось несколько товаров под маркой "Ашан" фасоль,тресковые котлеты,сырники и т.д.,очень малосъедобное и полетело в мусорное ведро.
    Какой ужас! Неужели русская девушка не может сама налепить сырников и котлет?!!!

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anti256 (31.03.2013), Сухарь (31.03.2013), Okinitsa (02.04.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая "германофобия".
    Нечем гордится - у нас носороги чморят русских даже если их в несколько раз меньше. Армия - это самый наглядный пример
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (01.04.2013), Егорка (01.04.2013)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)