Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Ф. Мамонов. Футуристический триллер: "Штильмарк в Нацдемии".

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Націоналъ-монархистъ, антисовокъ, антіордынецъ
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Дроздовец Посмотреть сообщение
    Штильмарк любит обвинять новых националистов в том, что они застряли в 20-х с зацикленностью на антисоветизме, сам же, игнорируя евангельскую мудрость и народную пословицу, застрял со своим просоветским национализмом в конце 80-х, когда это действительно было актуально, и любой иной национализм тогда не мог быть воспринят.
    Дело в том, что он даже не в кон. 80-х застрял, та же васильевская "Память" наоборот культивировала РИ, порой закрывая глаза на действительно существовавшие там недостатки. Тут другое. Штильмарковщина (и шире - все россиянская нац-патриотовщина) - это явление последнего десятилетия второе издание большевизма, тут свеженький Мамонов об этом статью наваял. Тебе там тоже досталось, не знаю поздравлять или соболезновать.
    Настанутъ дни, и вихрь кровавый. Отъ насъ умчится навсегда, Взлетитъ опять орелъ двуглавый, И сгинетъ красная звѣзда... Графъ Н. Зубовъ. Крымъ, 1920 г.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Анатолий (27.10.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    русский националист
    Вероисповедание
    православие
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ВолонтерЪ Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он даже не в кон. 80-х застрял, та же васильевская "Память" наоборот культивировала РИ, порой закрывая глаза на действительно существовавшие там недостатки. Тут другое. Штильмарковщина (и шире - все россиянская нац-патриотовщина) - это явление последнего десятилетия второе издание большевизма, тут свеженький Мамонов об этом статью наваял. Тебе там тоже досталось, не знаю поздравлять или соболезновать.
    Тогда можно констатировать, что Штильмарк деградировал до уровня совпатов тех же лет. Но если тогда было простительно иметь такие взгляды, учитывая советское воспитание и постепенность процесса национального самоосознания, то сегодня - это явная деградация, поворот назад. Как говорит сам Штильмарк, одинаковые действия имеют одно значение при Петре и совершенно иное при Сталине.

О как! Поздравь меня, Феодор Смоленский обратил внимание на мой скромный труд, и я удостоился полемического ответа от Самого. Жаль только, не понял, что статья не с "чекистской" точки зрения, а с нравственно-психологической. Ну, да у него любое возражение сводится к обвинению в совке: так проще.
    Словно молоты громовые
    Или воды гневных морей,
    Золотое сердце России
    Мерно бьется в груди моей

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

Настало время ахуительных историй. Один из "соратников" Красной сотни, правая рука ребе Штильмана Алексей Пушкарев aka Рушников был запален в тесных сношениях и де-факто членстве в КПРФ. Пруф № 1. Пруф № 2. Пруф № 3. Казалось бы дальше уже падать некуда, но у красносотенцев каждый день - свеженький зашквар.
    Настанутъ дни, и вихрь кровавый. Отъ насъ умчится навсегда, Взлетитъ опять орелъ двуглавый, И сгинетъ красная звѣзда... Графъ Н. Зубовъ. Крымъ, 1920 г.

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

Там банят уже за слово Сралин,чего ты хотел? "оскорбление руководителя СССР".

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-Социалист
    Вероисповедание
    Православие

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Там банят уже за слово Сралин,чего ты хотел? "оскорбление руководителя СССР".
    Писать фамилии исторических деятелей без шуточек разряда "сралин ну типа срал ыыыыы" религия не позволяет?

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

Цитата Сообщение от Зигазавр Посмотреть сообщение
    Писать фамилии исторических деятелей без шуточек разряда "сралин ну типа срал ыыыыы" религия не позволяет?
    При чём тут религия? Знаю что бомбит советских от сралина и членина,вот и тролю.

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Егорка (21.11.2014), ВолонтерЪ (21.11.2014), тивер (22.11.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Зигазавр Посмотреть сообщение
    Как будто что-то плохое. Мы должны максимально унижать совков и глумиться над их кумирами. Это между прочим очень небольшая плата за то что они сделали с русскими. И кстати ты считаешь что это нормально, когда в движухе которая претендует (пусть и совершенно безосновательно) на преемственность от дореволюционных право-монархических организаций второй человек после лидера - член Компартии?

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Егорка (21.11.2014), Анатолий (21.11.2014), Старик (21.11.2014), тивер (22.11.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-Социалист
    Вероисповедание
    Православие

Как будто что-то плохое. Мы должны максимально унижать совков и глумиться над их кумирами. Это между прочим очень небольшая плата за то что они сделали с русскими. И кстати ты считаешь что это нормально, когда в движухе которая претендует (пусть и совершенно безосновательно) на преемственность от дореволюционных право-монархических организаций второй человек после лидера - член Компартии?
    С Пушкарева я реально угарел "Левое крыло" ЧС в противовес появившемуся СС Полярному))

Не считаю, что коверкание фамилий померших гос. деятелей особенно с подтекстами про говно и члены это унижение или оскорбление. Больше похоже на пинание дохлого льва(лев правда благородное животное, в отличие от этих зверей). Вот ломать памятники - это действительно крутая тема, у советских дегенератов это вызвало неимоверный шок, что-то вроде приблизившегося Апокалипсиса. Могу представить, какой ужас они пережили, увидев кадры с Украины)) А так, я против коверкания русского языка, в словах Членин и Сралин ничего смешного не вижу. Также как не прусь от криков "Путин хуйло".

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

С Пушкарева я реально угарел
    А я не угарел. Я прадон, охуел. "Черносотенец" публикующийся в красножопой "Правде", блеать да одного этого должно быть достаточно послать этот маня-движ далеко и надолго. Но видимо "правое крыло" там, либо очень тупое, либо не настолько "правое".
    Не считаю, что коверкание фамилий померших гос. деятелей особенно с подтекстами про говно и члены это унижение или оскорбление.
    Судя потому как подгорает у Штильмарка и Ко - самое что ни на есть оскорбление.
    Вот ломать памятники - это действительно крутая тема, у советских дегенератов это вызвало неимоверный шок
    Ждем когда это придет в Россию. Кроме шуток - "в случае чего" валить памятники картавому - самое то. Очень сильный психологический эффект будет иметь.
    Также как не прусь от криков "Путин хуйло".
    А вот это зря. На вату действует бесоизгоняюще.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (19.08.2015), Konrad_Karlowicz (27.11.2014), Старик (23.11.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Ждем когда это придет в Россию. Кроме шуток - "в случае чего" валить памятники картавому - самое то. Очень сильный психологический эффект будет иметь.
    Я двумя руками за, однако хотел бы обставить это по-умному. Ну, чтобы не было реакции в духе "как бы мне пофиг на Ильича, но не всяким фашистам, жидам и пидорам тут командовать". Я уже даже предлагал: объявить, что все памятники ВИЛу утрачивают защиту государства и любой желающий может сдать их на металлолом. После чего пресловутый уралвагонзавод сам это делает ко всеобщему удовольствию под плач пары упоротых бабок.
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

15. Пользователь сказал cпасибо:

Konrad_Karlowicz (27.11.2014)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)