Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Рассея вперде, под Китаем...

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православная

Раздел России давно запланирован странами блока НАТО, как я думаю они и Китай подняли для того, что бы объединившись покончить с нами раз и навсегда.Самим мочи не хватит. Наше преступное правительство не зря развалило армию и планирует закончить к 2018 году полным ее уничтожением, а за неприменение ядерного оружия давным давно отвалено не мало зеленых баблосов. Напрасно что ли Китаезы в Штаты мотаются? Насколько мне известно до Урала планируется протекторат стран НАТО, а за Уралом протекторат Китая. Так что германофилы могут радоваться, очень скоро они познают истинную "любовь" запада ко всему русскому. Самое время сейчас начать рвать Россию на куски полная разобщенность, отсутствие экономики, гонение национальной идеи, оспаривание итогов ВОВ, Япошки то же в стороне не остануться (у них выхода нет) им скоро жить негде будет. Так что все логично.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Лёха (12.06.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    Самое время сейчас начать рвать Россию на куски полная разобщенность, отсутствие экономики, гонение национальной идеи, оспаривание итогов ВОВ,
    Так благодаря такой политике власти мы так и живем и это уже почти все знают! А кто виноват, одни чурки что ли? А совки, а жиды в это время что делают? А до этого кто уничтожал русский народ? Знаешь?
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православная

Цитата Сообщение от Крестоносец 88 Посмотреть сообщение
    Так благодаря такой политике власти мы так и живем и это уже почти все знают! А кто виноват, одни чурки что ли? А совки, а жиды в это время что делают? А до этого кто уничтожал русский народ? Знаешь?
    О том кто уничтожал русский народ я знаю больше, чем хотелось бы...Совки и жиды крепко сидят жирными задницами на нашей шее.Только вот больше гражданской войны в России не будет, патриотов единицы, а сочувствующие только сочувствуют...Как ты думаешь,почему нам дали свободно общаться в Нете? Еще философ Сенека сказал:"В словах излившись, мстить бессильна ненависть, опасен только скрытый гнев". Пока мы только болтаем,а они делают свое черное дело.Идеи конкретные есть? Есть тот кто возглавит национальную идею,за кем пойдут миллионы? Я пока в своей тьму таракани о таком не слышала...

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    ппц
    Вероисповедание
    Православие

.Только вот больше гражданской войны в России не будет,
    ты прав на все сто ,хоть ты и уныл но мысль малость уловил, гражданская это когда брат на брата а у нас будет освободительная . так-что не сцы всё у нас получится или .... нам писдец и нашим детям, внуков у нас уже не будет.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

О том кто уничтожал русский народ я знаю больше, чем хотелось бы...Совки и жиды крепко сидят жирными задницами на нашей шее.Только вот больше гражданской войны в России не будет, патриотов единицы, а сочувствующие только сочувствуют...Как ты думаешь,почему нам дали свободно общаться в Нете? Еще философ Сенека сказал:"В словах излившись, мстить бессильна ненависть, опасен только скрытый гнев". Пока мы только болтаем,а они делают свое черное дело.Идеи конкретные есть? Есть тот кто возглавит национальную идею,за кем пойдут миллионы? Я пока в своей тьму таракани о таком не слышала...
    Все правильно и кто-то сегодня ведет непримиримую борьбу в Москве и в других городах! А может ты уже слышала о таком, только не хочешь признаться? Тяжело иногда все начинать с начала, да и здесь собрались не инетные мальчики!

---------- Post added at 12:16:26 ---------- Previous post was at 12:14:05 ----------

Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    ты прав на все сто ,хоть ты и уныл но мысль малость уловил, гражданская это когда брат на брата а у нас будет освободительная . так-что не сцы всё у нас получится или .... нам писдец и нашим детям, внуков у нас уже не будет.
    А если совки (россияне) поддержат только путинскую власть, то какая будет война?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православная

Все правильно и кто-то сегодня ведет непримиримую борьбу в Москве и в других городах! А может ты уже слышала о таком, только не хочешь признаться? Тяжело иногда все начинать с начала, да и здесь собрались не инетные мальчики!
    А если совки (россияне) поддержат только путинскую власть, то какая будет война?
    О, если бы слышала, в стороне бы точно не осталась....Небольшой интересный, на мой взгляд, факт у нас в городе то же гастеров хватает, но ведут они себя тише воды, ниже травы, потому что знают-стоит вякнуть и все был человек-нет человека и пепелище вместо дома, бегут они от нас с криком "Ей поберегись", год два и в Первопристольную, а ведь у нас по улицам боевики националисты в униформе не ходят и "Хайль" не кричат. Просто все едины в противовес иноземцам и иноверцам.
    А на счет войны,люди нас не поддержат,это точно. Рейтинг Путинской клики очень высок. Мозги телевизер моет конкретно.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    ппц
    Вероисповедание
    Православие

честно? среди моих знакомых я таких не встречал , и это не рядовые граждане .

---------- Post added at 12:35:32 ---------- Previous post was at 12:30:55 ----------

А на счет войны,люди нас не поддержат,это точно. Рейтинг Путинской клики очень высок. Мозги телевизер моет конкретно.
    потому вас вовчик и хочет с собой забрать в китай только когда до ваших валенков дойдёт будет уже поздно на улице мороз а китайцы в ваших домах

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-националист
    Вероисповедание
    православные

Во первых у нас осталось ядерное оружие ,мы превосходим косых как по боеголовкам так и по носителям .Во вторых они зависят от поставок продовольствия извне ,также зависят от поставок ресурсов .Кроме того вся их экономика заточена под экспорт и зависит от западных рынков .И исходя из этого запад не допустит нападения на Россию ,конечно не от большой любви к нам а просто напросто из осознания своих интересов .Которым не соответствует появление на месте слабой России ,мощного китая у границ Европы .Я думаю что все это также прекрасно осознает китайское руководство и нападать в обозримом будущем не на кого не собирается .

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    ппц
    Вероисповедание
    Православие

Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Во первых у нас осталось ядерное оружие ,мы превосходим косых как по боеголовкам так и по носителям .Во вторых они зависят от поставок продовольствия извне ,также зависят от поставок ресурсов .
    здесь продовольствие и ресурсы а бить бомбами по своей территории кремлядь не станет да и нету их . и еще из 340 хранилищ вооружений и сопутствующих средств решено оставить семь на всю россию ,правда интересный факт к сдаче готовят нашу землю к сдаче , ведь легче взять под контроль 7 чем 340.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

О, если бы слышала, в стороне бы точно не осталась....Небольшой интересный, на мой взгляд, факт у нас в городе то же гастеров хватает, но ведут они себя тише воды, ниже травы, потому что знают-стоит вякнуть и все был человек-нет человека и пепелище вместо дома, бегут они от нас с криком "Ей поберегись", год два и в Первопристольную, а ведь у нас по улицам боевики националисты в униформе не ходят и "Хайль" не кричат. Просто все едины в противовес иноземцам и иноверцам.
    Это где такая фашистская республика? А у вас там случайно не Керенки в наличности? А может настоящие медведи в законодательном собрании? Чем дальше в лес, тем больше вопросов!

---------- Post added at 13:03:00 ---------- Previous post was at 13:01:43 ----------

А вот ты и ответила сама на все свои вопросы!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)