Страница 3 из 72 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 715

Тема: Из жизни подстилок

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Полиция Саратова продолжает розыск двух подозреваемых в групповом изнасиловании молодой девушки, совершенном в начале августа этого года. По информации нашего издания, обидчиками 20-летней жительницы районного центра оказались кавказцы - 22-летний уроженец Дагестана Сагиб Турабов и уроженец Грузии, азербайджанец по национальности Рамид Ибрагимов.

«В клубе «Планета» потерпевшая познакомилась с русским парнем, который находился в компании подозреваемых. После танцев, все вместе они поехали на квартиру одного из молодых людей. Как только у девушки со своим новоиспеченным знакомым «все произошло» (по обоюдному согласию), русский парень (главный свидетель) поехал к себе домой. После чего, оставшиеся наедине с потерпевшей молодые люди совершили групповое изнасилование», - сообщил «Четвертой власти» старший следователь СО СК по Ленинскому району Саратова Алексей Пархоменко.

Издевательства продолжались на протяжении почти всего дня. Когда насильники отпустили свою пленницу, пострадавшая заявила о том, что обратится в полицию. На что кавказцы ответили угрозами в адрес девушки.

Правоохранители направили поручения по месту жительства подозреваемых, для определения их места нахождения, последующей доставки и проведения следственных действий.

По информации из наших источников, на контакт с адвокатом потерпевшей, минуя следственные органы, пытался выйти представитель Рамида Ибрагимова с целью «решить вопрос». Он потребовал забрать заявление из полиции. Но защитник заявил о том, что уголовное дело уже возбуждено, даже если пострадавшая заберет заявление, то делопроизводство не прекратится.

http://www.4vsar.ru/news/20644.html

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

В Волгограде гастарбайтер из Узбекистана зарыл сожительницу на огороде

В Волгограде гастарбайтер из Узбекистана убил подругу, такую версию гибели молодой девушки не исключают местные правоохранители. Очередное убийство произошло под Волгоградом.

Нелегал из Узбекистана сбросил с крыши свою знакомую, после чего закопал тело убитой в огороде. О пропаже 33 –летней жительницы Волгоградской области забеспокоились ее родственники. Они знали, что девушка в последнее время сожительствует с узбеком, приехавшим в Волгоградскую область на временные заработки. Брат девушки и другие родственники были против их общения, так как знали о том, что иногда сожитель избивает девушку. Хотя она, убеждала родственников, что живет в мире и любви. После того, как связь с девушкой и вовсе пропала, ее брат обратился в полицию. Вскоре тело девушки без признаков жизни правоохранители нашли в огороде, расположенном на заднем дворе за домом. Труп был накрыт грудой веток.

В пресс-службе Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по региону сообщили, что пара сожительствовала на чердаке частного дома, который принадлежал ее отцу. И часть девушка со своим сожителем вылезали на крышу, что бы подышать свежим воздухом. По словам задержанного гастарбайтера девушка по неосторожности упала с крыши дома, а он, боясь ответственности, когда увидел, что она уже не душит, решил спрятать труп в огороде, сообщает Первая газета.

Однако правоохранители не исключают того, что это может быть вовсе не несчастный случай, возможно, узбекский друг погибшей попросту сбросил ее. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
    Источник: http://www.volginform.ru/5112-v-volg...a-ogorode.html

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    атеист

Случай с Исаевыми просто убил. И то что всем окружающим и даже родственникам насрать, даже бабушка активно защищает. Как вообще этот таджик у них появился, сдавали комнату. поскольку на водку не хватало. Интересно, сами таджики стали бы терпеть у себя такого соседа. Знал бы где живут, наверное всю семейку бы вырезал.
    Тоже жена рассказывала, как одна её коллега на работе говорила про свою подругу, которая сильно пила и вышла замуж за узбека, а потом исчезла. И вот уже узбек привёз какую то узбечку . Квартира хорошая, почти в центре Москвы. Я спрашиваю, а что же подруга в милицию не заявляла, ну если она боится заявлять, узнай у неё адрес пропавшего человека, я заявлю. Нет, та женщина наотрез отказалась, ей муж запретил вмешиваться, мол не их дело, даже адрес испугались сказать.
    Чурки вообще алкашек любят с хорошими квартирами.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм, Нацизм, Нордицизм, ненависть к левацкой мрази
    Вероисповедание
    Вера в божественное начало Нордической Расы
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Осетин избил своего 8-летнего сына от русской москвички до полусмерти

Москвич избил до полусмерти 8-летнего сына, когда тот пожаловался бабушке на отцовские методы "закалки"

38-летний уроженец Северной Осетии принуждал малолетнего сына к занятиям спортом, а также заставлял его обливаться ледяной водой. Не выдержав жестоких тренировок, мальчик пожаловался на отца своей бабушке, коренной москвичке. Это привело родителя в ярость, и он избил сына до коматозного состояния, повредив ему мозг и позвоночник.

http://www.newsru.com/crime/01dec201...rsportmsk.html
    "Клату, Верату, Никто..." (c)

"Хороший.... плохой....да какая разница? Главное, у кого ружье" (c) Army of Darkness

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

По умолчанию Негр Пьер Нарцисс избил русскую жену

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	400-3.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	5564

Т.н "певец" избил супругу накануне дня рождения своей дочери.

На темнокожего выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса 28-летняя супруга Валерия Калачева написала заявление в полицию: «шоколадный заяц» российской эстрады в пылу гнева поднял руку на свою благоверную.

Рука оказалась настолько тяжелой, что врачи зафиксировали у Леры черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого глаза.

Семейный конфликт, который привел к рукоприкладству, случился в семье Пьера накануне дня рождения его дочери.

Словесная перепалка между 34-летним Пьером и Лерой началась прямо на улице у дома № 24 по улице Гагарина в Люберцах, а закончился конфликт походом в полицию и в больницу.

- К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг, - рассказали в подмосковной полиции. - Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои.

Из лечебного учреждения Валерия вернулась со справкой.

- В отношении Мудио Мукуту Пьера Нарцисса была начата доследственная проверка, - продолжают полицейские.

Пока в полиции раздумывали, возбуждать ли уголовное дело, Пьер решил поскорее помириться с женой.

- Сейчас у нас уже все хорошо, - говорит Пьер. - Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет.

Напомним, конфликт в семье Пьера Нарцисса происходит не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава своего супруга. Ворвавшись в квартиру на Красносельской улице, певец начал яростно избивать супругу.

Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из ОВД «Красносельский».

http://www.lifenews.ru/news/75967

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Монархист
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    2

Ах ласковый мерзавец!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

via Армянин в Донецке убивал своих жен и их детей с особой жестокостью
    Как вы думаете, откуда описание этих зверств: "У жертвы были отрезаны губы, выколоты глаза... плоскогубцами вырывались зубы, ножом изрезал лицо. Жертвы, чтобы спастись,прыгали из окон -и разбивались, калеча себе ноги и кости таза". Это не фашистский концлагерь в 41, это даже не "выходки пьяных скинхедов-отморозков", о которых любят так сочинять наша "желтая" пресса. Это - обычная жизнь армянина в славном городе Донецк. На глазах у милиции и прокуратуры, он безнаказанно убивал и калечил своих сожительниц и их детей. И армянская диаспора помогала своему отморозку избавится от наказания...
    Мне бы очень хотелось услышать комментарии как разного рода "профессиональных антифашистов" так и разного рода славянофобского отребья, которые все 20 лет в упор не замечают "шалостей" своих подопечных. И особенно -"мнение" диаспоры.
    В ближайшее время я выйду на потерпевших. Люди психологически надломлены -кроме всего прочего, армянин обещает убить их всех. Будем добиваться наказания для ментов, которые допустили этот кровавый кошмар. Наши люди должны давно понять -что защита справедливости только в наших руках. И пример Олега Жуковского, освободившего землю от 2 мерзавцев, должен сейчас быть вдохновением в борьбе за право жить на своей земле. Но я лишний раз подчеркиваю -что мы не раз предостерегали об опасности межрасовых браков. Что современная поговорка: "Замуж за кавказца-счастье в дом" имеет очень горький привкус.Привкус крови...

С 10 ноября Горняцкий райсуд Макеевки Донецкой области слушает дело 64-летнего Эдуарда Багоянца. 29 апреля он зарезал 22-летнего Евгения Панова. Ударил ножом 16 раз, отрезал губу, выколол глаза. Квартиру облил бензином и поджег. Так отомстил его матери - своей сожительнице Елене Пановой.

- Он не мог меня найти, - плачет 47-летняя Елена Панова. - Всю злобу излил на сына. Если бы не Женя, убил бы меня.
    Она познакомилась с Эдуардом в июле прошлого года. Жили вместе.
    - Превратил мою жизнь в ад, - продолжает на русском Елена. - Наказывал за малейшую провинность. Хотела убежать, но не могла. В сентябре он заманил меня на съемную квартиру в Донецке, избил. Говорил: "Я тебя люблю и не отпущу". Подставил мне ножницы под печень. "Убежишь, порежу на кусочки и закопаю в посадке". Я ждала, когда догорит сигарета. Пока он подкуривал другую, прыгнула с балкона. Думала, если убьюсь, то хоть похоронят меня по-человечески.
    Елена Панова выпала с третьего этажа. Сломала ноги, таз и позвоночник. Лежала неподвижно два месяца. Пряталась от Эдуарда Багоянца в городе Харцызск.
    - В больницу ко мне приезжали его дружки, угрожали, требовали написать, что не имею претензий. Мы его все равно откупим, говорят, а он тебе этого не простит. У них нашелся какой-то друг в Киевском райотделе милиции Донецка, который сделал, что со мной был несчастный случай. Жаловаться в милицию смысла не было.
    Пока она лечилась, Эдуард жил в ее трехкомнатной квартире в Макеевке. Единственный сын Евгений переехал к бабушке.
    - Женя собирался на свадьбу к другу и вошел в нашу квартиру за парадной рубашкой, - говорит Елена Панова. - Багоянц там его и подстерег.
    За месяц до знакомства с Еленой Багоянц вышел из тюрьмы. Отбывал наказание за убийство предыдущей жены Марии Арсентьевой. 18 апреля 2001 года он заманил ее на дачу в Волновахский район, девять раз ударил ножом и вырвал плоскогубцами 22 золотых коронки.
    - Сначала тушили бычки об портрет моей дочери, - вспоминает 85-летний Иван Арсентьев, отец погибшей. - Выпалил глаза на портрете и перешел на дочь. Покромсал ее личико.

- Он вышел через нашу милицию, - говорит 53-летняя Татьяна Арсентьева, сестра Марии. - Потому что они сделали из убийства бытовуху. Маша прожила с Багоянцем всего восемь месяцев и рассталась. Но избавиться не могла. Он просто раскромсал ее. Экспертиза доказала, что он вставлял нож и прокручивал его, как веретено. Еще у живой сестры вырвал плоскогубцами зубы. А следователь Валерий Осадчий написал: "Повлечь страдания умысла не было, убийство не жестокое".
    Тело сестры увидела 20 апреля. Рядом - нож, плоскогубцы и коронки.
    - Вот все доказательства жестокости, - показывает находку. - Но наши сыщики почему-то все это не заметили.
    Первой женой Багоянца была Александра Мьяка из райцентра Волноваха. Ей муж в 1997-ом порезал щеки и шею бритвой, на ходу выбросил из машины и сжег дом. За это его тоже не судили.
    - Понимаю, почему женщины боялись этого монстра, - говорит Татьяна Арсентьева. - Моей Маше он угрожал: "Я проткну твоего сына спицей, вырву сердце и привезу тебе еще теплое". Однажды толкнул ее в яму в гараже. Маша сломала ноги, но мне боялась признаться. Все женщины, в которых влюблялся Багоянц - красивые, умные, обеспеченные, молодые. Спасались от одиночества и сходились с этим уродом, а потом не могли избавиться.
    Суд начинает заслушивать дело. Заводят Эдуарда Багоянца - невысокого седого лысоватого мужчины в дорогой куртке.
    - Посмотри на мою дочь, урод! - Иван Арсентьев бросается к клетке с портретом погибшей дочери Марии.
    Багоянц спокойно оборачивается спиной, игнорирует крики. Прокурор зачитывает обвинение.
    - Я не понимаю по-русски, - говорит Эдуард Багоянц судье. - Переведите Уголовное дело на армянский.
    Прокурор возражает. Говорит, что подсудимый учился в русской школе и 30 лет живет в Украине.
    - Будь ты проклят, - кричит Елена Панова подсудимому.
    - Пошла ... - улыбается тот.
    Арсентьева обвиняют правоохранительные органы.
    - Он издевался над дочерью. Я писал жалобы в милицию и прокуратуру. Говорил: спасите дочь! - плачет Иван Арсентьев. - Они плевали на все. Пока он Машу не зарезал. Потом я просил посадить его на большее. А они посадили на минимум - 12 лет. Прокуратура еще и извинялась перед их диаспорой. Мол, не можем дать меньше, потому потерпевшие много кляуз пишут. И не должен он сидеть. Просидел только девять лет.
    Все пострадавшие боятся, что Багоянц их накажет.
    - Он смеется: "Вышки все равно нет. Отсижу, выйду и всех найду", - говорит Иван Арсентьев.
    - Мне хвастался: "Я на зоне живу лучше, чем вы на свободе. Личный холодильник, личный слуга. Новый год встречаю с черной икрой. За 50 гривен покупаю любое поощрение", - добавляет
    Елена Панова.

http://koordinatorudpn.livejournal.com/309061.html

Татьяна ЗАРОВНАЯ http://gazeta.ua/ru/articles/scandal...r/411220#photo

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

В Пензе два уроженца Азербайджана и Узбекистана обвиняются в похищении женщины

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пензенской области возбудило уголовное дело в отношении 53-летнего уроженца республики Азербайджан и 55-летнего уроженца республики Узбекистан, проживающих в Мокшанском районе, по обвинению в похищении человека, умышленном причинении легкого вреда здоровью и разбое.«По данным следствия, ночью 2 октября 2011 года мужчины, вооружившись газобаллонным пистолетом модели «Makarov» и ножом, пришли в дом к 52-летней сожительнице одного из них, высказывая угрозы применения насилия, заставили женщину покинуть дом и насильно усадили в автомобиль «ВАЗ-2106». 27-летнему сыну женщины они выстрелили в лицо, причинив пулевое ранение мягких тканей в левой носогубной области», — сообщила ИА «PenzaNews» и.о. старшего помощника руководителя управления СК РФ по Пензенской области по связям со СМИ Мария Орлова.Кроме того, сожитель хозяйки дома похитил у нее и ее сына мобильные телефоны общей стоимостью 3,5 тыс. рублей, лишив возможности позвонить кому-либо для оказания помощи.«Злоумышленники увезли потерпевшую с постоянного места проживания на участок местности, расположенный недалеко от села Бибиково Мокшанского района, где, совершая маневр разворота, автомобиль съехал на обочину и застрял. Женщине удалось сбежать, когда мужчины покинули транспортное средство для поиска помощи в буксировке», — уточнила собеседница агентства.Она добавила, что в отношении обвиняемых по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается

http://penzanews.ru/incidents/53420-2011

---------- Post added at 20:06:38 ---------- Previous post was at 20:04:18 ----------

Таджик-нелегал досмерти забил свою 26-летнюю сожительницу под Тулой

Следственный отдел по городу Щекино СУ СКР по Тульской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-ти летнего уроженца Таджикской ССР, который, по версии следствия забил досмерти свою 26-летнюю сожительницу. 39-летний таджик, проживавший без регистрации в поселке Первомайский Щекинского района Тульской области, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, то есть, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщила пресс-служба СКР.

По версии следствия, в период с 9 по 10 сентября 2011 года в квартире, расположенной в поселке Первомайский Щекинского района Тульской области, между обвиняемым и его 26-ти летней сожительницей, в ходе распития спиртного произошла ссора.

«В ходе ссоры мужичина нанес потерпевшей множество ударов по голове пластиковой бутылкой и металлической банкой, заполненными жидкостью, а также множество ударов руками по различным частям тела»,- отмечает пресс-служба тульского СКР.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе отбывал наказание за аналогичное преступление.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей.

Санкция ч.4 ст.111 УК РФ предусматривает наказание от 5 до 15 лет лишения свободы.http://www.russkie.org/index.php?mod...litem&id=23797

---------- Post added at 20:14:21 ---------- Previous post was at 20:06:38 ----------

Житель Нижнекамска изнасиловал 10-летнего сына своей сожительницы

В Нижнекамске возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего ранее судимого уроженца Таджикистана

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как предполагает следствие, мужчина неоднократно приставал к 10-летнему мальчику — сыну своей сожительницы, с которой он проживал с 2005 года. Женщина уже имела 4 сыновей от предыдущего брака, трое из которых проживали вместе с матерью. Причем два младших 10-летних брата были близнецами.

Обвиняемому предъявляют как минимум два эпизода, происшедшие в январе и августе этого года. По версии следствия, мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении одного из братьев-близнецов, нисколько не смущаясь присутствия других братьев.

Все, возможно, так и осталось бы тайной на долгое время, если бы не ссора двух братьев, во время которой один из них пригрозил, что расскажет матери о том, что он видел, как брата развращает отчим.http://news16.ru/113770

Находившаяся в это время в квартире мать случайно услышала разговор сыновей, потребовала рассказать детали происшедшего и сразу же обратилась с заявлением в полицию.

В настоящее время мужчина заключен под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по РТ.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

В Челябинске едва не сожгли в мангале 15-летнюю девушку

В Челябинске утверждено обвинительное заключение в отношении 32-летнего мужчины, едва не сжегшего в мангале 15-летнюю девушку. Ему инкриминируются преступления, предусмотренные частью первой статьи 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и пунктом «б» части второй статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего) УК РФ.Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, распивая спирт­ные напитки со знакомыми девушками, одна из которых несовершеннолетняя, на территории участка садового товарищества «Ис­кра», расположенного в Курчатовском районе Челябинска, поссорился с младшей из них, схватил её за руки и сунул головой в открытое пламя мангала, удерживая лицо потерпевшей над открытым пламе­нем огня в течении 30 секунд. Отметим, что участники инцидента отказались в тот же день вызвать скорую помощь, девушка только на следующий день была госпита­лизирована в городскую больницу №3. Согласно заключениям судебно-медицинских экспертиз несовершеннолетней причинены тер­мические ожоги лица и головы 3-й степени, повлекшие дефект верхнего века правого глаза, снижение остроты зрения. Образовавшиеся рубцы на лице рас­цениваются как неизгладимые повреждения, обезображивающие внешность.
    Кроме того, как оказалось, обвиняемый в декабре 2009 года избил собственную жену, ударив ее металлической трубой по лицу. В результате женщина получила перелом костей носа со смешением. После этого буйный муж скрылся от органов предварительного расследования, был объявлен в ро­зыск, но задержать и арестовать его удалось только в 2011 году после истории с обожженной 15-летней девушкой.
    Прокуратура Челябинска направила уголовное дело в суд Курчатовского района для рассмотрения по существу.

http://www.nr2.ru/chel/345738.html

10. Пользователь сказал cпасибо:

Ульяна (25.12.2011)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм, Нацизм, Нордицизм, ненависть к левацкой мрази
    Вероисповедание
    Вера в божественное начало Нордической Расы
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
    Кроме того, как оказалось, обвиняемый в декабре 2009 года избил собственную жену, ударив ее металлической трубой по лицу. В результате женщина получила перелом костей носа со смешением. После этого буйный муж скрылся от органов предварительного расследования, был объявлен в ро­зыск, но задержать и арестовать его удалось только в 2011 году после истории с обожженной 15-летней девушкой.
    Прокуратура Челябинска направила уголовное дело в суд Курчатовского района для рассмотрения по существу.

http://www.nr2.ru/chel/345738.html
    Отсидит 5-7 дет и выпустят по УДО.
    "Клату, Верату, Никто..." (c)

"Хороший.... плохой....да какая разница? Главное, у кого ружье" (c) Army of Darkness

Страница 3 из 72 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)