Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тема: Истории и рассказы

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Истории и рассказы

Веселые истории сюда помещать.
    Сознавать долг и не исполнять его - это трусость

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    РУССКИЙ
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    крещёный

Но,они действительно равны русским как граждане той же России.Вот вы написали,что их диаспоры равны "ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ",как они считают,и это плохо.Это не плохо.Плохо когда нарушают закон,плохо когда те кто должен исполнять закон коррумпированы теми же этническими преступниками.А уж словосочетание ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ...о,я будто бы прочёл листовку "Даугавас ванаги",в которой через слово говориться,что латыши титульная нация Латвии и,что все остальные не должны иметь равных прав с ними.Но что такое латыши и Латвия.Недоразумение.Россия это совсем другое.Я никак не могу понять почему многие столетия существуя как страна с сотней народов внутри Россия вдруг в начале третьего тысячилетия больше не может переваривать эту многонациональность?Разговаривать с чёрными на равных,разве это проблема?Это платформа с которой можно начать политическую деятельность.Одна из сторон такого разговора так и останется "равной" за тем самым столом и никуда дальше не двинется,ну может быть будет держать пару рынков.
    Для меня они не граждане России, они имеют другое гражданство.Они не равны русским по правам, потому что Россия это страна русских, у гостей есть свои республики, где они могут вести себя по хозяйски, вот пусть там и ведут переговоры с кем захотят.
    Закон ЛКН нарушали и будут нарушать.Всё зависит от воспитания, зверёнышей воспитали их родители которые также как и наши жили в советском союзе.Почему русские в большинстве своём законопослушны?Почему ЛКН в большинстве своём преступники и шовинисты?Да потому что их так мамы воспитали, одних русские, других чеченские или дагестанские.Чеченские мамы и папы внушали своим чадам что русские слабые, русские свиньи, что русские оккупанты и их надо резать.А потом утирали сопли когда хоронили своих зверёнышей.А дагестанцам внушают с детства что они великий и гордый народ, и пол в казарме дагестанцам мыть в падлу.Ну и так далее..
    Я что то не видел никого из ЛКН работающим простым рабочим на производстве.Кроме тех кто родился и вырос в России.Все они хотят быть здесь не гостями и добрыми соседями а полноправными хозяивами, которых обрабатывают русские рабы.Вот их цель в России.
    Они убивали моих русских братьев и сестёр в чечне и других республиках, когда русские хотели уехать они писали плакаты-НЕ ПОКУПАЙТЕ У РУССКИХ НИЧЕГО, ОНИ САМИ ВСЁ БРОСЯТ.Я это знаю не только из интернета, мне многие мои знакомые об этом рассказывали.Я всё это помню, и я это не забуду и не прощу.
    Так с кем я должен вести переговоры на своей земле и о чём?
    Русские действительно титульная нация, нравиться это вам или не нравится, но это так.
    В будущем моей страны ни одно лицо кавказкой национальности не будет "держать" рынки.Торговать пожалуйста, а порулим мы и без вас.
    А то как-то странно-участие в выборах не наш путь,и там не наш путь,и тут не наш путь,а где НАШ?И потом,если они пользуются поддержкой "вертикали власти",то они отнюдь не равны националистам,они как раз главнее их.Смешно,но это так.А националисты предпочитают что делают?Предпочитают ходить под знамёнами с надписью ДПНИ(кстати и дагистанцы,и чеченцы под эти понятия не подходят).По логике националистов последняя война,так называемая "888",была не правильной.Ведь в результате этой войны в России могут переселится новые порции кавказцев,тех же осетинов и абхазов.Так что ли?
    Не надо передёргивать насчёт выборов и профсоюза, хотите идите этим путём.Только вот дойдёте ли?Насчёт сказанного мною о поддержке диаспор властью, то по моему я ясно выразился что их "главенство" не более чем иллюзия поддерживаемая властью.Наломаются все они очень сильно, но когда это будет я не знаю, скорее бы.Не ту в России другого хозяина кроме русского человека, и не будет.Всё остальное от лукавого.

ВЯТИЧ как то ВЫ мягко ответили для них и их подобию мой ответ здесь;
    + Д. Мендель ("Медведев")Вспоминая историю :Ледовое побоище,ВОВ и многие исторические события можно сделать заключение ,что наши предки были очень гуманны к своим врагам.Надеюсь что в этой войне главным будет лозунг "ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ" . Ратник был прав на счёт высокотехнологичных производств они необходимы в этот исторический момент и так как их у нас пока нет придётся обходится предприятиями третьего рейха благо из них сделали музеи такие как ХОЛОКОСТ. Пусть только сунутся или дадут повод и МЫ запустим заводы на полную мощь в три смены .Будем делать удобрения для наших полей.Наше сельское хозяйство давно испытывает в удобрениях нужду. Это касается и всех прочих пришлых пусть подыскивают себе места где угодно только не в РОССИИ . А война как известно начинается внезапно а территория у нас большая времени на побег может не хватить.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Конструктор (08.01.2012), KURT9 (16.01.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    крещён в православии

Забавный случай, произошедший позавчера в Литве.

Во вторник около 20 часов в Единый центр помощи позвонил житель Вильнюса и сообщил, что на улице Райтининку, на пятом этаже дома напротив, видит расхаживающего по квартире человека в черной маске. Он подозревал, что в квартиру забрался грабитель.

По указанному адресу выехал полицейский патруль. Полицейские выяснили, что эту квартиру снимает гражданин Нигерии. Он и ходил по квартире, был без маски.

http://ru.delfi.lt/news/crime/article.php?id=48218249

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    космотеизм
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Дъмитръ Посмотреть сообщение
    Забавный случай, произошедший позавчера в Литве.

Ага, а этот нигер в свою очередь тоже позвонил в полицию и сказал, что в квартире напротив ходит негр грабитель в белой маске.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Веселый рассказ от хорошего писателя и правильного человека.

Володя Злобин - "Бабкины Семечки"

Каждое утро на привокзальной проплешине пенсионерка Ирина Серафимовна читала зеленый томик философии Ганса Гетинга и торговала семечками. Она продавала хрустящее солененькое лакомство в любое время года: от желтой, испачканной собаками зимы, до едкого летнего смрада. Её волосы, выбивающиеся ли из-под алого берета или запятыми развевающиеся на ветру, всегда были раскалены в цвета желтой соломы. От чего детишки, щеголяющие розовыми щечками, обожали кричать её:
    -Тетя Одуванчик, а дайте семечек. Ну тетя Одуванчик!
    И добрая старушка неизменно насыпала им в руки целую пригоршню крупных, как Россия, и черных, как уголь, семян. Они чуть поблескивали на солнце какой-то масляной пленкой и на вкус отдавали этим же желтым солнцем, необычайно-соленым и слегка острым. Детвора, галдящими сороками носящаяся по площади, обожала долго посасывать бабушкины семечки, прежде чем осмелиться их разгрызть. Старушка же, попивая ароматный чай из термоса и неизменно читая книжку, улыбалась чужому счастью.

Ирину Серафимовну любили все. Доказывающим правило исключением была ближайшая торговка пирожками. Расплывшаяся, как подтаявшая весной снежная баба, и злая, как Кощей потерявший своё злато, она всегда недружелюбно смотрела на то, как вокруг мешка с семечками толкутся возбужденные граждане.
    -Ирка, а Ирка, - пытаясь возвратить юность, спрашивала она, - а почему твои семечки воробьи и голуби не едят, а? Ты что в них кладешь, что они так быстро расходятся?

(Читать далее ...)

7. Пользователь сказал cпасибо:

Анатолий (20.01.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    славянин
    Убеждения
    уже убедился
    Вероисповедание
    православие
    Записей в дневнике
    1

• Михаил Веллер. Маузер Папанина

На Кузнечной площади, угол Кузнечного и Марата, стояла церковь. Она исейчас там стоит, выделяясь желтым и белым среди закопченных бурых домов.Уже много лет в ней находится Музей Арктики и Антарктики, о чем извещаетмалочисленных посетителей лепная надпись на фронтоне. В зале под сводомвисит самолет-разведчик Р-5 знаменитого некогда полярного летчика БорисаЧухновского, в стеклянных стеллажах - модели шхуны капитана Седова "Св.Фока" и прославленного ледокола "Красин", и прочие экспонаты: документы,фотографии и чучела всякой полярной живности. А в северном приделе можноувидеть черную многослойную палатку с белой надписью по низенькой крыше:"С.С.С.Р."; а по другому скату: "Северный полюс-1". Это подлинная палатка, в которой шесть месяцев дрейфовала на плавучейльдине первая советская экспедиция к полюсу. В три маленькие иллюминаторавидна неярко освещенная внутренность палатки: нары, закинутые меховымишкурами, радиостанция, столик, примус, полка с книгами. Вот здесь и жила иработала легендарная четверка папанинцев. А рядом с палаткой, в витрине, выставлены их личные вещи - ручка,унты, блокнот, - среди которых почетное место занимает маузер самогоПапанина, висящий на тонком ремешке рядом со своей деревянной кобурой,украшенной серебряной дарственной пластинкой. С этой вот палаткой и с этим маузером связана одна характерная дляэпохи история. Дело в том, что Иван Папанин был ведь не просто начальником научнойэкспедиции. Сам-то он был мужик простой и незамысловатый, комиссарскогосословия, и занимал ответственнейший пост начальника Главсевморпути. И нальдине, затерянной в полярной ночи за тысячи миль от СССР, он осуществлялидейно-политическое руководство всеми сторонами жизни и деятельностиостальных трех интеллигентов, лично отвечая, как испытанный и облеченныйдоверием партии коммунист, за все, что происходило на Северном полюсе. Теперь давайте учтем, какой на дворе стоял год, когда они тампрославляли советский строй на Северном полюсе. А год стоял как раз 1937.И здесь требовалась особая бдительность и политическая зрелость. Коварныйвраг внедрялся в любые ряды вплоть до ветеранов революции и командованияКрасной Армии, так что за моржей с белыми медведями ручаться и подавнонельзя было, не говоря уж об ученых-полярниках. Тем более что самолеты,доставив экспедицию, улетели, и никакой связи с Большой Землей с ееруководящими и карающими органами не было, кроме радио. А радистом СП-1 был знаменитейший тогда Эрнст Кренкель, в неписаннойтабели о рангах - коротковолновик мира N_1. Подменять его было некому,исправность и ремонт рации лежали на нем же, - можно себе представитьответственность и постоянное нервное напряжение. Скиснет рация - и ханаполярному подвигу. К чести его, радиосвязь была безукоризненной, невзирая наразнообразнейшие сверхпоганые метеоусловия. Достоинства Кренкеля какрадиста и полярника были выше всяческих похвал. Но имели у него, к сожалению, и два недостатка. Во-первых, он былнемец, а во-вторых, беспартийный. В сорок первом году, конечно, эти дванедостатка могли бы с лихвой перевесить любой букет достоинств, но,повторяем, это был всего лишь тридцать седьмой год, а радист он был ужбольно хороший, и человек добродушный и выдержанный. Хотя и в 37 годувполне можно было пострадать, причем, как мы сейчас увидим, иногдасовершенно неожиданным образом. Дальше....http://lib.ru/WELLER/mauzer.txt
    "Имей мужество жить в опасности!"

Страна проживания:
    Kazakhstan
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Убежден
    Вероисповедание
    Вероисповедую

Я рыдаю уже часа три: http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

@crypterus Владимир Орлов
    Оппозиция проводит свою DDoS-атаку на полицию. Рано или поздно отделения будут переполнены, что вызовет отказ в обслуживании.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Анатолий (20.01.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    наивный идеалист
    Вероисповедание
    крещеный в младенчестве, но сейчас почти родновер
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от И чо дальше? Посмотреть сообщение
    Я рыдаю уже часа три: http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074
    Я чуть не описался...Потрясная тетка!
    Ахтунг! Мы пришли с миром!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Родновер
    Записей в дневнике
    4

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
    We must secure the existence of our people and a future for White children!

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (21.01.2012), dan (22.03.2012)

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)