Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267

Тема: Истории и рассказы

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    87

Если вы хотите меньше времени проводить в социальных сетях, поставьте на аватар изображение болгарского певца Азиса.

Оказывается, если поставить Азиса на аватар и не менять его ни под каким предлогом по крайней мере в течение двух-трех недель, ваш интерес к социальной сети будет постепенно снижаться, а ваша работоспособность неуклонно расти.

В исследовании принимали участие две группы испытуемых по 250 человек, которые являлись студентами высших учебных заведений. Первая группа имела возможность обновлять свои avatar'ы как обычно. Второй группе было предложено выбрать одну из шести фотографий болгарской звезды и установить его в качестве avatar'а для социальных сетей.

К удивлению ученых, общая успеваемость, работоспособность и удовлетворенность жизнью возросла у второй группы на 61% по сравнению с первой, 34% испытуемых второй группы отметили, что их стали намного реже беспокоить незнакомые люди и пытаться добавить их в друзья, а 8% испытуемых второй группы сообщили, что они стали намного бодрее себя чувствовать и лучше высыпаться.

Ученые намерены более подробно исследовать феномен положительного воздействия таких avatar'ов на психику человека и его помощь в лечении зависимости от социальных сетей.
    Тризуб из головы не вытаскивай

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    правильные
    Вероисповедание
    православие

Великий канун

Чада мои! изнуренный усердным постом и в непрестанных бдениях о судьбах России, сподобился я, о дети, небывалой в дни наши благодати, понеже видел я не сон, но было мне видение. Я, недостойный, неложно узрел как далее следовать будет.

Сначала мне была огромная Москва, потом Красная площадь и маленький Кремль наш потом. Последним предстал Успенский наш собор.

И вот что зрел я. К нему, в лучах мощныя прожекторы, по красной дорожке, идет Владимир Владимирович родимый, идет прямёхонько к алтарю. Чело его оголено, черты лица яко сокола, и шапка Мономаха в руках. Вокруг всё в молчаньи, замерла Земля русская, будто обомлела. Только, как рыбии косяки, красивые танки беззвучно кружат по МКАДу. далее..
    http://russ.ru/Mirovaya-povestka/Velikij-kanun

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    164

Цитата Сообщение от hellfire Посмотреть сообщение
    Если вы хотите меньше времени проводить в социальных сетях, поставьте на аватар изображение болгарского певца Азиса.

Оказывается, если поставить Азиса на аватар и не менять его ни под каким предлогом по крайней мере в течение двух-трех недель, ваш интерес к социальной сети будет постепенно снижаться, а ваша работоспособность неуклонно расти...
    Верю. Чем лицезреть этого цигано-пидара, лучше работой занятся.
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

4. Пользователь сказал cпасибо:

vit (15.08.2012)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

Я родился в стране врагов. Меня всю жизнь окружал враг - русский народ Трэш и угар. АдЪ и Израиль. Запасайтесь попконом

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    Убеждения
    сионист
    Вероисповедание

Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

-Почтенный родитель, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. Я понимаю, ты хотел видеть во мне продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе.Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

-Отец, - сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина и защитника, но... извини, я хочу иначе.

-Папочка! - сказала дочь Ма Сянь: - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих внуков, но... извини, внуков у тебя не будет.

Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы высказать детям все, что он о них думает. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Kакое я имею право решать за своих детей, как им жить. Они самостоятельные личности! Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

-Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Мастер Чжан терпел.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Чжан. - Как дети?

Мастер У ответил:

-Старший сын женился на дочери судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице. Враги боятся его, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков.

-Невероятно! - вскричал Мастер Чжан. - Но разве десять лет назад твои дети,будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер У степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Воспитать???!!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, прибью их всех лопатой нах*й!
    Настоящие сионисты живут в Израиле

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Конструктор (17.09.2012), Крестоносец 88 (27.07.2012), Jegor (27.07.2012)

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    Убеждения
    сионист
    Вероисповедание

Шокирующие секс-обычаи народов мира

До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства.
    Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями.
    На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном.
    ----------------------<cut>----------------------
    Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к “любовному процессу” даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.

А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков.

Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного замкнуто живущего рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно. Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье. Дальше известно, что бывает…

Нечто похожее практиковалось и в долинах горного Тибета. Здесь также считали, что если гость “положил глаз” на чужую жену, стало быть, такова высшая воля богов буддистского пантеона, и это очень хороший знак, обещающий народу разные блага. Тибетцы вообще полагали, будто женщина только до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна.

Не случайно здесь считалось дурным тоном брать в жены девственниц. Если этот факт становился известным, то такую семейную пару изгоняли из селения. Как бы там ни было, древний обычай создавал для потенциальных невест серьезные, подчас неразрешимые проблемы. Дело в том, что до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. В условиях практического безлюдья Тибета это казалось невероятно сложным.

Следовало в одиночку или с озадаченной матерью выходить на обрывистые горные тропы, сутками дожидаться у скал проезжающих путников, изо всех сил ублажать их, а потом выпрашивать у новоиспеченных кавалеров какую-нибудь безделушку. Допустим, простенькое зеркальце, неброские бусы, дешевый браслет. Не только на память. Главным образом, чтобы подтвердить суровым старейшинам: соитие произошло не менее 20 раз — по числу подарков.

Ну а после замужества счастливой жене вменялось в обязанность вести себя с гостями так, чтобы они еще долго не оставались равнодушными к прелестям хозяйки.

Время от времени люди изобретали (и продолжают изобретать) различные способы любовной игры. Одни “творческие находки” способны повергнуть цивилизованного человека в шок. Другие — с удовольствием используются во всем мире.

На Суматре мужчины племени батта засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, усиливая тем самым функциональную силу фаллоса в состоянии эрекции. Полагали, что такое приспособление доставляет женщине особое наслаждение.

Аргентинские индейцы-арауканцы предпочитали прикреплять к детородному органу кисточки, сделанные из конского волоса.

Женщины острова Бали, чтобы сделать соитие невероятно чувствительным, вводили в интимные места различные мелкие предметы. Для этого часто использовались листья артемиссии.

В индийских трактатах рекомендуется использовать приспособления для усиления чувствительности. Один из таких инструментов называется “ападравиа”. Это специальное украшение для мужчин изготавливалось из золота, серебра или железа. Годились для этой цели и дерево, и рога буйвола. Причем все приспособления должны были быть выполнены в виде кольца или маленького браслета.

Наиболее популярным стало оригинальное устройство “ялака”, представлявшее собой полую трубку с шершавой, покрытой мягкими шишечками поверхностью.

В Индии рекомендуют также мужчинам проделать в фаллосе несколько дырочек. В эти отверстия удобно вставлять “ападравиа”: деревянный пестик, прядь волос, косточку цапли, цветок и прочие предметы в соответствии с их формой и способом употребления.

Мужчины островного племени панапе (Микронезия) осуществляют стимуляцию партнерши при помощи жалящего муравья, крошечного труженика на ниве местного секса. Его укусы вызывают короткие, но, говорят, очень острые эротические ощущения.

Кореянки бывают довольно жестоки с уставшими мужьями. Для продления удовольствия они укалывают супругов булавкой в интимные места.
    Индейцы бразильского племени топинамба считают, что женщинам нравится только большое “орудие” мужчин. Чтобы добиться нужных размеров, мужчины этого племени подвергали себя даже укусам ядовитых змей!http://nnm.ru/blogs/f0en1x/shokiruyu..._narodov_mira/

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    87

http://le-den.livejournal.com/157060.html
    Прочтите и улыбнитесь.Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
    иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
    газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
    Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
    бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
    Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
    Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
    И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
    Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
    Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
    Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
    отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
    Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
    В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
    Тризуб из головы не вытаскивай

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дmitrii (08.08.2012), Конструктор (15.08.2012), Fatalist (08.08.2012), тивер (08.08.2012)

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    Убеждения
    сионист
    Вероисповедание

Из воспоминаний израильского экскурсовода:
    -На днях веду экскурсию в Храме Гроба Господня. Ну, как всегда, в сам гроб очередь на час. У входа стоит здоровенный грек-монах, следит за порядком и благочинием. И тут какая-то рожа пытается пролезть без очереди, в качестве оправдания повторяя, как мантру: "грек-ортодокс! Грек-ортодокс!".
    "Грек-ортодокс?" - недоверчиво взрыкнул монах, а затем... схватил своими лапищами тщедушного наглеца за шкирку и пояс, громогласно взревел (с акцентом, но по-русски!) "Грек-ортодокс?!! - НА ХУЙ!!!!" - и отправил того в свободный полёт в направлении, противоположном входу, метра так на три-четыре

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    самоуправление
    Вероисповедание
    христианин
    Записей в дневнике
    9

Шлимазл по-палестински

Несколько лет назад палестинский террорист-смертник отправился «на
    дело». При полном параде (бомба, взрыватель, винты-шурупы и все прочее,
    что ему по специальности положено) пошёл в наш народ, с целью выбрать
    место помноголюдней и взорваться. Казалось бы, начало такое, что не
    предвещает смеха даже отъявленному антисемиту.
    Неизвестно, какой была квалификация того героя палестинского народа,
    только рабочим местом он выбрал не абы-что, а одно из самых оживленных
    мест Иерусалима. Огляделся, пристроился среди толпы и нажал на
    взрыватель. Но у Всевышнего, судя по всему, были другие планы на день.
    Взрыватель сработал, бомба – нет, щелчок и тишина. И только звук
    падающего тела — террорист, когда взрыватель щелкнул с перепугу сознание
    потерял. Слава Б-гу, отводящему от своего Народа руку врагов – Он то
    саперов вовремя подошлет, то разведданные точные и своевременные
    подкинет, а то и просто тех самых врагов умом обидит. В тот раз весьма
    кстати произошло последнее — на наше счастье арабские Эйнштейны чего-то
    там с бомбой недомудрили.

Бдительные граждане увидев оседающего араба позвонили «куда надо» и
    через несколько минут на месте была армия, полиция и эти самые «кто
    надо» — ШаБаК в общем. Район оцепили. Саперы бессознательного палестинца
    по-тихому расчленили: взрывчатку обезвредили, тушку отправили в
    госпиталь Хадасса, душу оставили разговаривать с праотцами. Праотцам
    душа, видно, не сгодилась и вскоре она вернулась в тело. Врачам Хадассы
    даже стараться особенно не пришлось – террорист пришёл в сознание
    довольно быстро.

А там, в сознании, этого события ожидало немало служивого народу.
    Представители Шабака и прочих органов, которым по долгу службы
    полагалось иметь к террористу вопросы, ждали его пробуждения в палате, а
    прочие силовые структуры охраняли её снаружи. И вот их клиент оклимался,
    сел на койке, поднял правую руку в повелительном жесте, твердо, внятно и
    очень серьезно произнес «Вводите их всех!».

Опешивший сотрудник Шабака, специально для такого случая арабоязычный,
    решил что он чего-то не понял и на чистом же арабском переспросил:
    «Кого?». «Всех» повелительно молвил палестинец. «Вводите их сюда вместе
    и сразу, я приму всех!».
    После дополнительной фразы-двух до Шабака дошло, что террорист решил,
    что он уже в раю и требует себе положенного. Между тем, шахидский
    фольклор гласит, что за «святое дело в борьбе с неверными», в раю
    полагается аж 72 девственницы. Гурии, дескать, одна другой пригожее, да
    и выдаются гуртом в нелимитированное пользование. А это вам не
    какая-нибудь путёвка от профсоюза, особенно после нищей арабской
    деревни, где и коза одна на всё село, и та у самого крутого парня.

В общем, такая вот незатейливая сценка – палестинский террорист в
    израильской больнице требует у контрразведчика положенных по Корану
    гурий. Да не абы как хаотично, а всех сразу, оптом.

Вволю отсмеявшись, шабаковцы столкнулись с небольшой проблемой – верить
    в жестокую реальность палестинец напрочь отказывался. Уж они к нему и на
    иврите обращались, и так, и эдак, а он на своём стоит, «я, мол, дело
    сделал, мне положено». Требовал с напором завзятого шнорера и торг по
    поводу количества гурий считал неуместным. Психологи наверняка сказали
    бы, что так его психика оборонялась от суровой действительности. Они,
    психологи, почти всегда так говорят. Людям, по ходу пьесы, клиента
    допрашивать надо, а у него одни глупости на уме.

И тогда следователь привел самый весомый аргумент – представился по
    должности, документы ивритским языком написанные предъявил и спросил,
    «Как ты думаешь, я — еврей, да ещё и работник Шабака в один рай с тобой
    попасть мог?» «Нет» — ответил террорист, и… заплакал.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Конструктор (15.08.2012), vit (15.08.2012)

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    Убеждения
    сионист
    Вероисповедание

Ицхак Пундак, «Человек на каждое время», стр. 188 (автор, бригадный генерал в отставке, на тот момент был послом Израиля в Танзании):

«Компания «Солель-Боне» и работавшая при ней израильская архитектурная фирма добились в Танзании больших успехов. Только закончили отель «Килиманджаро», и уже получили новые заказы, в том числе строительство еще одного отеля в Муанзе и нескольких сот единиц жилья в столице. Лишь немногие из работников компании израильтяне, все остальные это местные рабочие, и компания платит им гораздо больше принятой в Танзании зарплаты. В мое время жалоб на компанию не было, она вела отличный бизнес, миллион долларов в месяц. Югославская строительная компания, конкурировавшая с израильской, занималась только прокладкой дорог и сильно отставала от израильской «Солель-Боне».

После Шестидневной войны, когда дипломатические связи Израиля и Танзании начали портиться, «Солель-Боне» продолжала сохранять прочные позиции. Я поддерживал постоянную связь с директором компании, и заботился, чтобы у нее не было проблем.

Когда компания закончила жилищный проект, было решено провести скромное торжество с участием всех рабочих компании, где каждому из них вручат подарок. На торжество будет приглашен танзанийский министр жилищного строительства и старшие сотрудники министерства, и посол Израиля тоже примет участие. Учитывая упомянутое положение дипломатических связей, я хотел проверить, будет ли танзанийский министр участвовать в таком мероприятии, и произнесет ли он речь.

При предварительном осмотре, который я провел на стройке вместе с директором компании, я заметил, что один из израильских прорабов ругает местных рабочих известным русским ругательством «ёб твою мать». Я обратил на это внимание директора, и потребовал немедленно это прекратить. Если на церемонии будет кто-то из представителей власти, кто понимает русский, «Солель-Боне» обвинят в оскорблении местных, и в такой щекотливой политической ситуации это может сильно повредить компании.

Танзанийский министр жилищного строительства и все старшие сотрудники прибыли на церемонию, и рабочие и израильская группа были очень довольны. Министр поздравил компанию и заявил, что уже передал «Солель-Боне» новые заказы. Угощение было царское, рабочие получили подарки, и один из них отметил в своей речи, что израильтяне их уважают и всегда здороваются. Видя такую про-израильскую атмосферу, я воодушевился и подумал, что, возможно, еще не все потеряно.

На следующее утро мне позвонил директор компании и с большим беспокойством сообщил, что на стройке началась забастовка. Рабочие отказываются работать, потому что израильский прораб перестал с ними здороваться, как каждое утро. Представитель рабочих заявил израильскому прорабу однозначно: «Если ты не будешь с нами здороваться, как раньше, мы не будем работать!» То есть он должен несколько раз в день говорить им «ёб твою мать». Пришлось вернуться к прежнему порядку, и русское ругательство продолжило раздаваться на стройках «Солель-Боне».

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)