Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 298

Тема: Анекдоты (сваливать только сюда)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    87

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 29.12.2006 N 1488 О ПРОВЕДЕНИИ ГОДА РУССКОГО ЯЗЫКА

Президент
    Российской Федерации
    В.ПУТИН
    Тризуб из головы не вытаскивай

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AFX (29.07.2011), Fatalist (29.07.2011), один на льдине (07.02.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    русский националист
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    9

---------- Post added at 05:32:13 ---------- Previous post was at 03:34:42 ----------

Страна проживания:
    Germany
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православный

Так Одесса же ...

- Мадам Спектор, вы знаете, у мужа Фимочки вырезали гланды.
    - Бедная девочка, она так хотела иметь детей.

- Сема, что ты не идешь на похороны Зямы?
    - Иди к Бениной маме! А он на мои придет?!

Старшина перед взводом новобранцев.
    - Кто художники - шаг вперед.
    Двое выполняют команду.
    - Значит так, вот топоры - к вечеру у сарая нарисуете поленицу дров!

- А моя Зиночка встречается с мальчиком Ревазом Гомеашвили.
    - Он что - нацмен?
    - Не, вроде фамилия - Гирман.

Раввин во время проповеди разгневанно вещает:
    - Евреи! Вы погрязли в грехе: не соблюдаете шабес, едите некошерную пищу, ходите в публичные дома... О!
    - Ребе, что "О!"?
    - Я вспомнил, где я забыл свои калоши.

- Ну и чем закончилась твоя ссора с женой?
    - Ой, она приползла ко мне на коленях.
    - И что же она тебе сказала?
    - Вилазь из-под кровати, подлец!

- Боже, какая встреча! Сенечка, сколько лет, сколько зим! Пойдем, випьем за встречу?
    - Почему нет?
    - Ну нет, так нет. На нет и суда нет.

- Дайте мне вашу пшикалку...
    - Вам слезоточивый или чтоб пахло?

- Доброе утро, мадам Циперович.
    - И доброго здоровьичка тому, кто украл у мине дежурную половую трапку...
    - И сто болячек, кто людям с утра делает весело...

Абрама переехал велосипед, который топчет асфальт. Мойша, самый "тактичный" из соседей, пришел к жене покойного.
    - Здравствуйте, вдова Сара.
    - На тебе дулю! Я имею мужа!
    - На тебе две! Ребята, заноси!

В приемной врача-гинеколога два молодых человека.
    - Что-то долго жены нет, глянь, что они там делают? Через некоторое время:
    - Насколько я понимаю в медицине - они живут.

Новый Орлеан. Негр сидит в трамвае и читает еврейскую газету. Еврей постукивает его по плечу и говорит:
    - И мало вам того, что вы негр?

- И где Соничка?
    - Нету Сонички! - Когда придет, скажете, что я имел иметь ее маму.
    - Так это ж я ее мама!
    - Ну так я имел иметь вашу маму!

Скоко ваш кабыздох?
    - Это доберман!
    - Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм белых.
    Вероисповедание
    Атеист, но поддерживаю язычество
    Записей в дневнике
    5

переписка немецкого и советского военнопленного (гитлерофилам и дедушкинцам понравится)

Здравствуй,неизвестный друг!
    Вчера нам сказали,что под давлением Красного Креста был организован Клуб друзей по переписке между заключёнными разных концлагерей, и я сразу решил принять участие. Не знаю, кому передадут это письмо, обещали случайным образом. Меня зовут Ганс, я отбываю срок до конца войны в каком-то советском сибирском лагере. Мы живём в деревянном бараке из фанеры, ветер шатает стены, завывает и вырывает бумагу из рук. А в остальном почти не хуже, чем на Восточном фронте, откуда я сюда, собственно, и прибыл.
    Буду с нетерпением ждать ответа, дорогой неизвестный друг!
    Камрад Ганс. Год точно не знаю, но идёт война, это точно».

«Привет, Ганс!
    Ааааа, доигрался, фашист ебучий?! Будешь знать, как с мечом к нам приходить!
    Ну это я так, чо уж теперь. Я-то сам Иван, по-вашему значит Йоган, но это никого ниибёт. Сижу в вашем гнойном фатерлянде, меня раненого из горящего танка взяли, сцуки.
    Что сказать про здешнюю жизнь… Странная жизнь, нереальная. Говорят, есть такое официальное мнение, что у русских пленных просто не бывает, и никаких договоров про них не подписывают. Вот и ходим мы тут как сотни и тыщи призраков. На завтрак дают кайло и направление ковырять вашу бляцкую каменистую землю в яме. Так что с питанием полный порядок, пока кайло не сломается.
    Во, пора на работу. Пешы истчо, мой гацкий враг. Жду ответа как колесо лисапета.
    Год не помню. Война.»

«Здравствуй, Иван!
    Ты сильно не ругайся, я же не очень инициативно на войну шёл. Типа положено, да и перспективы обещали заманчивые. А оно вон как вышло. Надеюсь, тебе там у нас сидеть не сильно хуже, чем мне тут. Хуже, думаю, придумать трудно.
    Кормят теперь, правда, получше, селёдка уже не слишком тухлая, и хлеба добавили по 5 граммов, это очень помогает в нашей работе. Мы тут ходим в лес рубить дрова – они очень высокие, ваши дрова, !!. Это я тут научился народному языку, например «блять» и «детородный орган», это очень удобно, теперь могу говорить с охранниками без переводчика.
    О, надо идти на дрова. Жалко, сегодня без валенок – сегодня очередь Фрица носить эти замечательные мохнатые сапоги.
    Пиши, я очень жду и храню твои письма (пока одно, увы).
    Ганс.»

«Дароф, Гансяра!
    Как сам? Мы вчера ходили бить пендосов из соседнего барака. Огребли канеш, а зачем, их там кормят как полагается да из работы толька рукавицы шьют, сцуке. А от нас одни скелеты остались, и то набор костей не полный.
    Наверное, ты прав, тебе несладко приходится, сибирская зима – это тебе второй восточный фронт, а вот недетородный орган… ну я уже говорил.
    У вас-то здесь хоть порядок есть, немецкий орднунг, и сервис на высоте. Вон давеча одного нашего на снегу стали обливать водой из шланга, он сказал – типа холодно, нехороший человекасы! – и его сразу проводили в крематорий. А там тепло, это научный факт.
    И ещё, знаешь, евреи меня удивляют. Откуда их столько? И хитрые необыкновенно! Вот недавно один старичок соорудил из рваной подошвы и проволоки скрипку и несколько дней скрашивал вечера и нам, и охране. Потом оказалось – это он передавал шифровки, а за проволокой напарник лежал с музыкальным слухом и записывал. Ну не край, а? Во хитрый народ. Стало быть, подпольщик оказался, сожгли.
    Ладно, спать пойду, сегодня разрешают сидя, а не стоя. Лафа.
    Жду ответа, как башка кастета.
    Иван.»

«Здравствуй, Иван!
    Да, евреев и здесь тоже очень много. Странно. Они же вроде и не воевали?
    С фронта до нас доходят различные новости, хотя и с большим опозданием. Мы ещё делали ставки на Сталинград, а война уже сильно переместилась на запад. Кстати, я сделал тогда правильную ставку и выиграл валенки насовсем. Но сейчас лето, вот думаю, на что их обменять.
    Похоже, война скоро кончится, тогда, надеюсь, мы с тобой встретимся и нормально посидим (не к ночи будь сказано!) Забухаем, бля буду!
    Может, уже до встречи, бывший враг Иван!
    Жду встречи, как солдат картечи (научился у тебя писать стихи, спасибо).
    Ганс. Лето.»

«Эх, Ганс.
    Не уверен, что доведётся нам встретится, очень не уверен. Ну вот вернут пленных по местам, и как там дальше с тобой? Может, опять судить будут, или свои же пристрелят, уж не знаю.
    Я-то что, мне скорее всего орден дадут, или даже пенсию выправят. Но я, конечно, буду работать, восстанавливать наше разрушенное тобой, Ганс, хозяйство. Я-то в порядке, это ясно, а за тебя изрядно боязно. Мужик ты, похоже, хороший, и вину малость искупил.
    Да ладно, там видно будет. Вот война кончится, стану тебя искать. Есть подозрение, что найду!
    До новых встреч, погоны тебе с плеч!
    Иван.»

«Привет, Иван.
    Вероятно, это письмо до тебя тоже не дойдёт, пишу на всякий случай, больше по привычке. Пятнадцать лет разыскиваю тебя где только могу, и через Красный Крест, и по другим каналам. Как-то неправильно всё получилось, если верить разным слухам.
    Если жив – отзовись, есть о чём поговорить.
    Ганс, Дюссельдорф, ФРГ.»
    82-Heil Breivik! Русь будет свободной!
    "Валить нужно не из своей страны, а чужих в своей стране." (с) Конструктор

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    консерватор
    Вероисповедание
    агностик
    Записей в дневнике
    1

Может и не анекдот вовсе. Из речи Жирика (про Прохорова):

«У наших олигархов на выбор три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару»
    -----
    "Тому повелевают, кто не может подчинить себе самого себя" /Ницше

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    тело русское
    Убеждения
    стараться быть позитивным
    Вероисповедание
    покой и любовь

1910 год: жaндaрм ведёт в тюрьму революционерa
    1917 год: революционер ведёт в тюрьму жaндaрмa
    1937 год: обa сидят в ГУЛАГЕ
    1955 год: обa выходят по aмнистии
    1993 год: престaрелый жaндaрм идёт по улице и вдруг встречaет того сaмого едвa живого от стaрости революционерa, торгующего своими пирожкaми. и тут говорит. : "Неужто Семёныч, нaш Цaрь-бaтюшкa-то тебе революционеру зaпрещaл пирожкaми торговaть?! ? "

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (24.04.2012), ЛенОк (18.01.2012), Fatalist (02.09.2011), stayer (06.09.2011)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    тело русское
    Убеждения
    стараться быть позитивным
    Вероисповедание
    покой и любовь

Однажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник. На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи. Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салон наполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакиваеn пилот:

- Значит так, джентельмены, у меня две новости, хорошая и плохая. Плохая - это то, что мы сейчас шмякнемся где-то посреди Нью-Джерси. Хорошая - то, что на борту четыре парашюта, и один из них мой!

С этими словами он распахивает дверь и выпрыгивает наружу. Через секунду вскакивает Майкл Джордан.

- Джентельмены, я самый лучший в мире баскетболист. Миру нужны великие баскетболисты. По-моему, самый лучший баскетболист должен получить парашют.

С этими словами он хватает один из оставшихся парашютов и с разбегу выпрыгивает наружу, в темноту.

Поднимается Билл Гейтс и говорит:

- Джентельмены, я самый хитроумный человек на земле. Миру нужны хитроумные люди, такие как я. Полагаю, что самый хитроумный человек на земле тоже должен получить парашют.

Он хватает ранец и - прыг наружу.

Далай Лама и хиппи смотрят друг на друга. Наконец, Далай Лама говорит:

- Сын мой, я прожил счастливую жизнь и познал блаженство Истинного Знания. У тебя жизнь еще вся впереди, так что надевай парашют и - вперед.

Хиппи неспешно улыбается и отвечает:

- Ша, папаша, все нормально. Самый хитроумный парень на земле только что сиганул вниз с моим рюкзаком.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (24.04.2012), ЛенОк (18.01.2012), Tosha (14.02.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    Русский националист
    Вероисповедание
    атеист
    Записей в дневнике
    1

К событиям в Приморье

Старая акула учит молодую есть людей. Вот подплыли они обе на мелководье, видят - человек барахтается. Молодая спрашивает:
    - Ну, что, типа можно хавать? - Старая ей отвечает:
    - Пока ещё нет, оплыви вокруг него.
    Молодая оплыла круг и снова к старой с вопросом:
    - А теперь можно?
    - Нет ещё один круг оплыви
    Молодая вновь оплыла и снова
    - Ну теперь то уж можно жрать?
    - Нет оплыви ещё
    В общем молодая акула оплыла вокруг человека ещё несколько кругов, после чего старая сказала:
    - Всё теперь можно
    Молодая акула радостно бросилась на человека, сожрала, а потом недоумённо спрашивает:
    - Об'ясни теперь, а в чём прикол? Ради чего я круги-то нарезала?
    - Эх молодёж. Не понимаешь дура, что без говна вкуснее.
    Враг, пришедший на нашу землю, должен навсегда остаться в ней. У него недолжно быть потомства, а его близкие должны запомнить - « С Руси не возвращаются»

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (24.04.2012), Aleksandr (02.09.2011), ЛенОк (18.01.2012)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Расизм белых.
    Вероисповедание
    Атеист, но поддерживаю язычество
    Записей в дневнике
    5

задачки

1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?

2) Мэр самого богатого города России женат. Самая богатая женщина России - замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?

3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?

4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?

5) Фрезеровщик Кузякин, играя по ночам в многопользовательскую браузерную онлайн игру зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.

6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров - активный, а кто - пассивный?

7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - лох, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?

8)Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?

9) Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?
    82-Heil Breivik! Русь будет свободной!
    "Валить нужно не из своей страны, а чужих в своей стране." (с) Конструктор

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oNIks (16.10.2011), Roberto (21.11.2011), Sashko (06.09.2011)

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

Внук разглядывает награды деда и спрашивает:
    - Деда, а за что ты воевал в 1941-м?
    - Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
    - Так ты что дед, фашистом был?

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Воскобойник (27.04.2015), Aleksandr (13.09.2011), один на льдине (07.02.2013)

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)