Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Матильду закрывают ?

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

По умолчанию Матильду закрывают ?

26 мая 2011 года Тверская межрайонная прокуратура Москвы таки предъявляет уголовное обвинение Ольге Касьяненко-Мухачевой за выступление на митинге весной 2008 года. Её муж, Антон Мухачев, политзаключенный обвиненный по экономической статье находится в настоящее время в СИЗО Лефортово. Теперь борцы с экстремизмом угрожают отправить двухлетнюю дочку Матильды - Ясю в детский приют. Все это напоминает былые времена, когда с врагами государства расправлялись целыми семьями...

http://rusverdict.livejournal.com/139202.html

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    тело русское
    Убеждения
    стараться быть позитивным
    Вероисповедание
    покой и любовь

посадить наверно не посадят,но нервы потрепят сильно.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    православная

По умолчанию Ольге Мухачевой (Касьяненко) предъявлены обвинения по статьям 280 и 205-2 УК РФ

26 мая 2011 года Тверская межрайонная прокуратура Москвы таки предъявляет уголовное обвинение Ольге Касьяненко-Мухачевой за выступление на митинге весной 2008 года. Её муж, Антон Мухачев, политзаключенный обвиненный по экономической статье находится в настоящее время в СИЗО Лефортово. Теперь борцы с экстремизмом угрожают отправить двухлетнюю дочку Матильды - Ясю в детский приют. Все это напоминает былые времена, когда с врагами государства расправлялись целыми семьями...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
    http://www.blagosta.ru :14:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Сторонник диктатуры
    Вероисповедание
    не христианин

Есть Женщины в русских селеньях....

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    православная

Извини, Людота, не видела твою тему... Пытаюсь сейчас выяснить чем мы можем помочь. Вспоминать о разногласиях в такой ситуации неуместно, имхо.

6. Пользователь сказал cпасибо:

О. Кречетов (28.05.2011)

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

Цитата Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
    Вспоминать о разногласиях в такой ситуации неуместно, имхо.
    Согласен.

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Вера
    О каких разногласиях? Ее муж писал что ДПНИ это "дегенераты и твари", лично писал, сочинял, затем бегал по интернетам и раскидывал сотни таких статеек, а указанная Оля еще до замужества за указанным человеком, также писала всякие пасквильные провокационные статейки в адрес ДПНИ, в меньшем числе, но было дело. Тут нет никаких разногласий. Просто факты. Лично для меня что эти люди, что разного рода Марцинкевичи и ко - все одного типа. Помогать тем, кто помогал властям в нападках на ДПНИ - это мне кажется нелогично.

---------- Post added at 20:24 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

P.S.
    Помню Баркашову помогали информационно и чем могли, когда он сел. По доброте так сказать (хотя известно было просто его негативном отношении к Движению, лично он сам в интернетах не лазил и ругательства не раскидывал). Оценили его верные адепты? Ага. До сих пор специальные члены его малой секты шарятся по интернетам, на всех форумах, блогах, гостевых, и под разными никами поливают ДПНИ грязью из глупой зависти.
    Сознавать долг и не исполнять его - это трусость

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    православная

Басманов, всё помню. Но оставить сиротой русскою девочку, родители которой, между прочим, хоть что-то пытались сделать в этой жизни для правого движения (пусть не для ДПНИ)....из мести....ну как-то не камильфо. Матильда выступала свидетелем защиты по делу Хасис и Тихонова. Для меня этим всё сказано.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    православная

Я не знаю человека, который написал эти строки. Хороший он или плохой, не в нём суть, но с его выводами я абсолютно согласна :
    "И судить даже не по набившей оскомину 282-й статье, поскольку срок давности уже истек, а совсем по другой - ее порядковый номер я забыл, но звучит она еще более нелепо - «оправдание терроризма». За это «оправдание» Оле светит, если я правильно понимаю, до 6 лет – в современной России столько не всяким убийцам и насильникам дают.
    Дочке Оли Яське, в свою очередь, всего 2 года. Она уже растет без отца. Возможно, это его собственная вина – я тут пока ничего говорить не буду. Но если осудят Олю, и даже просто арестуют, Ясе грозит приют. Я знаю, кто и за что не любит ее маму, даже понимаю, за что ее можно не любить, но вот за что можно не любить Ясю – не понимаю. Оля очень любит Ясю – я тому свидетель. Она говорит о ней безостановочно. Я не знаю, для кого сейчас все это пишу, к кому обращаюсь, поскольку государственная машина безлика, но ОСТАВЬТЕ ЭТУ СЕМЬЮ В ПОКОЕ. Дайте Оле воспитать дочь. Не дайте ей шанса снова начать ненавидеть. Не загоняйте человека в угол. Улыбка ему идет гораздо больше оскала."

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    православный
    Вероисповедание
    Христианство

вот так потихоньку всех закроют,не за бунт,разбитые витрины и сгоревшие машины а за высказывания,насчет Петровича я думаю его подменили,человек не может так измениться внешне и идеологически!потом на фото у него родинки нет около глаза?ну и конечно попахивает сектой не то что в 90-е

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)