Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Итальянцы

Страна проживания:
    France
    Национальность
    ариец
    Убеждения
    ss
    Вероисповедание
    agnostique

"Егорка"

"Летом повидал много итальянцев. В основном выглядят как западные хохлы или ашкеназы. Некоторые похожи на что-то среднее между азерботами и цыганами."

Да,повидал.

Во сне.

---------- Post added at 07:31:13 ---------- Previous post was at 07:27:39 ----------

"Ганс Гюнтер"

Итальянцы из Палермо (собирал в тамошних соцсетях)

PS: Теперь понятно почему российская бабская "турецко-египетская" блядва ещё и Италию так любит...

Кроме 1-это арабская собака,и 2 последних-все типы-классические римские.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Агностик, поддерживаю Одинизм.
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да ладно, Штурман заливать. Евреи, сицилийцы, любые виды чурбанов обладают национальным сознанием, не смотря на мешанину. В то время как у белокурых бестий этого как раз нет.

Да и что вы и своей расовой помойки пытаетесь ему доказать? Что вы первые арийцы в Европе? Cмешно
    Что тебя последнее время так тянет на выпады и оскорбления? Я вроди с тобой культурно общаюсь, и про картошечную Белорусию ничего не заливаю. Или я не могу иметь своё мнение о сецилийцах и скандинавах(которое тоже не идеально)?

Ну может помойка, не спорю. А у вас не помойка от большой сознательности что ли? Просто чурканы ещё не освоили это направление, настолько глушь у вас.

- - - Добавлено - - -

Да и кто говорит , что нет национализма. Просто он в данном случае очень специфический..
    И сравнение с Израилем и чеченцами таки в цвет, вспомнить того же Аркана..Национализм?- возможно
    Современный?Расовый?- да ни хрена, награбить и свалить в своё логово. Такое могут терпеть в Африке, но не в Европе..

- - - Добавлено - - -

Забавно, когда у тебя речь идёт о национализме сецилийцев и чурбанов, это положительное качество.

А когда у Хорватов , это отсталый "племенной национализм". Не находишь, что это двойные стандарты?

Ах, да, у ирландцев это опять становится хорошо.

Лично я ничего против сецилийцев не имею. Живут у себя и пусть живут, непонятно к чему ты их вспомнил.
    Nordidi i Dinaridi Evropljani su par exellence. .

Страна проживания:
    Bermuda
    Национальность
    Рептилоид
    Убеждения
    поткинист-басмановец
    Вероисповедание
    Верю в невинность Демушкина
    Записей в дневнике
    1

Да кстати, не напомните, что там за супер-национализм у сицилийцев? Вроде внешне не отличаются от чурок, не уважаются северными итальянцами, и принимают всех мигрантов на свои Лампедузы. Даже у Корсиканцев и то самосознание развито сильнее.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Да кстати, не напомните, что там за супер-национализм у сицилийцев? Вроде внешне не отличаются от чурок, не уважаются северными итальянцами, и принимают всех мигрантов на свои Лампедузы. Даже у Корсиканцев и то самосознание развито сильнее.
    Возможно речь об этом

Главари итальянской мафии объявили войну мигрантам, которые ежедневно прибывают в страну. Мафиози отчаянно пытаются сохранить превосходство над африканскими и ближневосточными группировками.

Недавно выстрелом в голову был убит гражданин Гамбии. Мэр Палермо Леолюка Орландо даже выступил в поддержку итальянских гангстеров: "Палермо – это больше не итальянский город. Это уже не Европа. Вы можете ходить здесь и будет возникать такое чувство, что вы в Стамбуле или Бейруте. В молодости я никогда не видел африканца или азиата в Палермо. В прошлом, когда мафия была более мощной, она предотвращала любые попытки мигрантов попасть в Палермо. Мафиози пока не осознали, что город изменился. Мы превратились в город Среднего Востока в Европе".

В полиции отмечают, что жители обеспокоены тем, что на улицах разворачивается смертельная война мафии против мигрантов.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    Что тебя последнее время так тянет на выпады и оскорбления? Я вроди с тобой культурно общаюсь, и про картошечную Белорусию ничего не заливаю. Или я не могу иметь своё мнение о сецилийцах и скандинавах(которое тоже не идеально)?
    Имеешь. Но я тебя и не оскорблял.

Ну может помойка, не спорю. А у вас не помойка от большой сознательности что ли? Просто чурканы ещё не освоили это направление, настолько глушь у вас.
    Ну почему не осваивали. В Бресте активно действовала чеченская ОПГ, пока из-за смерти одной девушки им не сказали - Гэть. Кажется пиковое ворьё тоже не достигло каких либо успехов. А с Украины постоянно мы слышим, что очередной смотрящий перцо прибыл со своими подельниками. Вроде вышвыривают, а толку нет. Новые приезжают.

Да и кто говорит , что нет национализма. Просто он в данном случае очень специфический..
    И сравнение с Израилем и чеченцами таки в цвет, вспомнить того же Аркана..Национализм?- возможно
    Современный?Расовый?- да ни хрена, награбить и свалить в своё логово. Такое могут терпеть в Африке, но не в Европе..
    А судьи кто? Какие-то чиновники европидарасы. Им что есть дело до того, кого там сербские братушки грабанули? Нет. Просто сербы это не паки, их трогать мусорам разрешено, в расизме не обвинят.
    Да и сами вы постоянно высказываетесь за этноэгоизм, а как речь идёт о сербах - так сразу ни сволочи, бандиты...

Забавно, когда у тебя речь идёт о национализме сецилийцев и чурбанов, это положительное качество.

А когда у Хорватов , это отсталый "племенной национализм". Не находишь, что это двойные стандарты?

Ах, да, у ирландцев это опять становится хорошо.
    Ты меня похоже с Андромегасом путаешь, я не высказывал, что хорваты чем-то принципиально отличаются в своих правах на национализм от остальных. Тем более что они если верить историкам происходят от одного или двух племён всего - белые хорваты и красные хорваты. Вот только мне не понятно, ты всёрьёз счетаешь, что религиозные разногласия по одной переднеазиатской религии это серьёзный повод, чтобы убивать друг друга тысячами?

Лично я ничего против сецилийцев не имею. Живут у себя и пусть живут, непонятно к чему ты их вспомнил.
    Ну а кого в мафию отбирают, если не итальянцев только. Или ты негра из коза ностры видил? Тем более они не такие терпилы, как прочие европейцы. Способны и на вендетту и поддерживать патриархат в своих семьях. Есть конечно и простые джованни, но тут главное чья культура доминирует. Какого меньшинства. Про это и Гюнтер писал, приводя в пример итальянцев и ирландцев, как народы склонные к радикализму.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Украинец
    Убеждения
    Традиционализм
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    9

Ну а кого в мафию отбирают, если не итальянцев только. Или ты негра из коза ностры видил? Тем более они не такие терпилы, как прочие европейцы. Способны и на вендетту и поддерживать патриархат в своих семьях. Есть конечно и простые джованни, но тут главное чья культура доминирует. Какого меньшинства. Про это и Гюнтер писал, приводя в пример итальянцев и ирландцев, как народы склонные к радикализму.
    Албанцы не хуже в этом. Притом, наверное даже побелее , чем сецилийцы.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от Штурман Родослав Посмотреть сообщение
    Албанцы не хуже в этом. Притом, наверное даже побелее , чем сецилийцы.
    Причём тут албанцы, когда я приводил в пример смешанный народ. Да и что албанцы? Албанцы продавали органов, которые вырезали из живых людей, наводнили Европу турецкими наркотиками, покупали украинских и русских девушек , как рабынь, организовывали охоту на живых людей для богатых туристов в Боснии. Но ты конечно же им салютуешь, это же бэлые люди, благородные чечены Запада.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andromegas (15.10.2017), Sellador (1 неделю назад)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национализм, Индивидуализм
    Вероисповедание
    Не верую

Итальянцы всегда были круты. Иногда они даже решают за вас дела

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Итальянцам вернули маму и папу: Власти покончили с "толерантными" родителем-1 и родителем-2 Власти Италии вернули в паспорта определения "мать" и "отец", вычеркнув "толерантных" родителя-1 и родителя-2. "Это противоречит всем нашим многовековым устоям, и мы решили с этим покончить", - сказал вице-премьер страны.В Италии больше не будет родителя-1 и родителя-2, власти страны вернули определения "мать" и "отец" в официальные документы. Об этом сообщил лично вице-премьер и глава МИД Италии Маттео Сальвини."Сегодня я с радостью готов сообщить, что в Италии больше не будет родитель-1 и родитель-2. Это противоречит всем нашим многовековым устоям, и мы решили с этим покончить", - сказал он.Термины родитель-1 и родитель-2 были введены в 2016 году под лозунгами толерантности и прав гомосексуалистов. Нововведение вызвало возмущение многих итальянцев, но всё равно было принято либеральным правительством страны.Избранное в прошлом году новое правительство страны взяло курс на возвращение к традиционным ценностям и защите интересов страны. Первым делом Италия отказалась принимать навязываемых ей Европой мигрантов, теперь же очередь дошла до вычищения либеральных нововведений из законодательства страны.https://tsargrad.tv/news/italjancam-...telem-2_194685

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)