Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Заявление управы ДПНИ Московского городского округа

Страна проживания:
    Iceland
    Национальность
    человек мира
    Убеждения
    леберал
    Вероисповедание
    таки да
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Заявление управы ДПНИ Московского городского округа

Заявление управы ДПНИ Московского городского округа

В СМИ появился ряд сообщений примерно следующего содержания:

"18-летний Иван, первокурсник РХТИ имени Менделеева, студент-химик, проводил испытания своих самодельных бомб на дорогих иномарках и палатках, получал ранее награду от руководства Движения Против Нелегальной Иммиграции".

В связи с этим сообщаем, что указанный человек не является участником ДПНИ, он имел отношение к группе лиц, незаконно пытавшихся присвоить себе наименование нашей организации и участвовавших в 2008 году под кураторством ФСБ РФ в попытке неудавшегося раскола ДПНИ. Так называемую наградную грамоту ему вручали не представители ДПНИ, а участники указанной узкой группы лиц, возглавляемой А. Кануриным и Ю. Горским, что подтверждается данной видеозаписью:
    http://rutube.ru/tracks/1605087.html...127475b6d18912

Ни сами эти лица, ни награждаемые ими не являются ни кандидатами, ни участниками Движения Против Нелегальной Иммиграции (создано в 2002 году, Движением руководит Национальный Совет, избранный на общероссийском Съезде летом 2009 года, официальный сайт - www.dpni.org), никаких его подразделений и структур, о чём следует знать СМИ, пищущим об этом деле.

Движение Против Нелегальной Иммиграции действует в рамках существующего законодательства, является легальной общественной организацией, со своей программой, уставом, осуществляет работу по защите прав коренного населения, противодействию коррупции и преступности.

Также, по материалам прессы, нам стало известно об аресте в Москве группы молодых людей, которые ранее участвовали в митингах и были неоднократно на них задержаны. Мы считаем, что неадекватная политика силовых структур и органов власти, оказывающих серьёзное давление на участников легальных массовых мероприятий, выталкивает таких людей в нелегальное поле и заставляет их нарушать закон.

Люди, которым не дают высказывать своё мнение мирно, переходят к незаконным действиям, и вина в этом лежит, по нашему мнению, на тех государственных чиновниках, которые своими запретами и иными действиями нарушают права граждан на свободу слова и свободу собраний.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    ксенофоб-интернационалист
    Вероисповедание
    верю в людей

Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    к группе лиц, незаконно пытавшихся присвоить себе наименование нашей организации и участвовавших в 2008 году под кураторством ФСБ РФ в попытке неудавшегося раскола ДПНИ.
    ух ты а можно подробности?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    тело русское
    Убеждения
    стараться быть позитивным
    Вероисповедание
    покой и любовь

подробности раскола? или какие? пс.Федор админом стал.Поздравляю.Неправды писать не буду.Правду тоже.Когда молчишь в тряпочку все вроде нормально.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    верю в людей

Нет про чекистких агентов,такими словами так просто не бросаются я думаю. Хорошо бы подробности про их деятельность выложить,когда завербованы кем. Фото их разместить с подписью агент ЧК

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Контрразведчик
    Вероисповедание
    сторонник Буддизма

Цитата Сообщение от Хорст Посмотреть сообщение
    Нет про чекистких агентов,такими словами так просто не бросаются я думаю. Хорошо бы подробности про их деятельность выложить,когда завербованы кем. Фото их разместить с подписью агент ЧК
    Не торопите события. :-v

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    верю в людей

Цитата Сообщение от Alex_Zombi Посмотреть сообщение
    Не торопите события. :-v
    Вы как то с юмором относитесь к этому происшествию. Я вас отказываюсь понимать. Из заявления следует что банда негодяев провоцирует молодых людей толкая их на совершения преступлений. Вам что наплевать на всё?
    Необходимо предать гласности имена негодяев,и всё что известно об их сотрудничестве с ,,охранкой,,

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    тело русское
    Убеждения
    стараться быть позитивным
    Вероисповедание
    покой и любовь

Цитата Сообщение от Хорст Посмотреть сообщение
    Есть у ДПНИ фотографии.Не выкладывают.Я его лично знаю.Он мне по концовке признался что его звание-капитан.

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Сознавать долг и не исполнять его - это трусость

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Хорст, я тебя кажется знаю (хотя могу и ошибиться), а коли правда интересуешься - то как минимум узнай у друзей, кто "первый и последний съезд псевдоДПНИ" оплачивал и сколько он стоил.

- Из заявления следует что банда негодяев провоцирует молодых людей толкая их на совершения преступлений.

Если ты про 2008 год и преступления против ДПНИ - то точно так, если ты про то что человек поджигал машины, т.к. "его направили" то в заявлении этого нет, если ты называешь "систему" бандой негодяев, которые толкают молодежь на преступления, показывая что "легальный путь невозможен" - то тоже да.
    Сознавать долг и не исполнять его - это трусость

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    верю в людей

Наверное меня не так поняли. В Заявление есть две фамилии Канурин и Горский их я и имел в виду. Я думаю у вас есть факты подтверждающие их работу на ,,охранку,,. О съезде спрошу завтра у товарища. Он человек информированный должен быть в курсе.
    Ситуация возмутительная.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)