Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мартынов Александр Игоревич

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

По умолчанию Мартынов Александр Игоревич

Недавно прочел. Книги очень сильные, книги об украденом у нас и у наших белых детей будушем и о том, как люди которым не безразлична судьба своей Родины и Нации борятся за свои идеалы с "новыми хазарами".

" В заповедной глуши"
    http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/glush.shtml

"Работа на лето"
    http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/rabotanaleto.shtml

"Подкова на счастье"
    http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i...schastje.shtml

"Последний торпедоносец"
    http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/posledniy.shtml

И его статья "Кровь и честь"

Отрывок:
    " -- Вступление.
    Ещё в старших классах советской (!) школы я стал национал-монар-
    хистом и расистом. То, что я не знал тогда такого определения, ничего не меняло в сути. Через учёбу в нескольких ВУЗах, через армию, через со-мнения и сотрудничество - гласное и негласное - с несколькими левыми и правыми националистическими организациями я шёл к совершенству сво-ей мысли о национальной русско-арийской монархии и более того - все-мирной арийской монархии.
    И всё-таки был один пункт, который я не мог признать, но без которого картина моего мировоззрения была не целостной. Зияющая дыра в ней на-зывалась "Гитлер".
    Я - внук ветерана Великой Отечественной. Мой трижды раненый нем-цами и многократно награждённый дед остаётся для меня примером ис-тинного человека и патриота. И для русского человека, на мой взгляд, прос-то невозможно (по крайней мере - пока большая беда не заслонит от дру-гих поколений ту беду) перешагнуть через 27 миллионов павших (в больши-нстве своём - павших даже не в боях, а от рук или самих гитлеровцев или дрессированных ими гадов), через разрушенные деревни и города, через повешенных детей и женщин и через страшные муки нашего народа. Я просто не мог хладнокровно и отстранённо изучать Гитлера и его насле-дие.
    Уведомлю: и сейчас для меня он - враг нашей страны. Я без колеба-ний встал бы на сторону защитников Ленинграда и Севастополя, бойцов Ку-рска и Бреста, нимало не задумавшись, имею ли право стрелять в носите-лей симпатичной мне идеи. Просто потому, что в первую очередь я - рус-ский. Этого вполне достаточно. Но два года назад мне достали знаменитую книгу "Майн Кампф" - с большим трудом, после долгих поисков, так как да-же из Интернета её вымарывают совершенно беспощадно.
    И, прочитав её, я понял, в чём причина такой озверелой травли.
    Нет, меня не умилили воспоминания детства и философские сенте-ции фюрера. Я не стал поклонником его личности и не забыл то, о чём пи-сал выше. И не забуду. Но... меня поразила глубина, логика и простота эт-ой книги. Мне казалось, что её пишет мой товарищ, переживший то же, что и я - развал страны, невиданное унижение и боль нации, воспринятые, как личные, засилье чужаков всех мастей и расцветок, бессилие и медленное умирание народа, преследование лучших сынов нации... "Майн Кампф" написана о современной России, отрицать это нелепо. Если человек не полный идиот и умеет разбирать буквы - то, прочитав эту книгу и оглянув-шись вокруг, он просто прозреет. Разложенность по полочкам фактов и вы-водов такова, что я смеялся и плакал, ходил по комнате и разводил руками, пока читал распечатку. Это было именно то, чего не хватало мне в сегодня-шнем дне.
    Вот и причина запретов этой книги.
    1.восстановление мощи Германии путем объединения под единой го-сударственной крышей всех немцев;
    2. утверждение господства Германской империи в Европе;
    -- очищение германской территории от засоряющих ее "инородцев", прежде всего евреев;
    -- ликвидация прогнившего парламентского режима, замена его соот-ветствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной влас-тью;
    -- освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, твор-чества лиц свободных профессий."

И еще кусок его статьи
    " 1. из городов должны быть удалены "на историческую родину" все кавказ-цы, азиаты,цыгане, евреи - вся шваль, которая, собственно, составляет "гни-лое сердце мегаполиса". Если нет "исторической родины" - тем хуже для них. Как говорил тамбовский повстанец Антонов - "в яругу!" Для городов ти-па Москвы или Петербурга это уже даст сокращение населения на 30-40%!
    2. должны быть закрыты все предприятия, "торгующие воздухом". Их персо-нал - тоже выселен, но в сельскую местность с обязательным обучением настоящей работе.
    3. в городах не должны находиться (иначе как на экскурсиях и прочее) дети до 15 лет. Так же не должны находиться там и беременные женщины.
    4. городская застройка должна быть перепланирована и переделана - уб-рать многоэтажные "коробки" и разные там "офисы", разбить парки и са-ды.
    5. любой частный транспорт в городах должен быть запрещён и заменён общественным, причём экологически чистым.
    Проще говоря, то, что сейчас является "мегаполисами", должно стать управляющими центрами фактически без постоянного населения. А идеа-льным населённым пунктом станет посёлок с населением в 1000 - 10 000 человек.
    При расселении городов следует обратить внимание на равномер-ное распределение населения вдоль всей южной границы России вплоть до Дальнего Востока."
    http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/krovi.shtml

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    всё к лучшему
    Вероисповедание
    Православный

должны быть закрыты все предприятия, "торгующие воздухом". Их персо-нал - тоже выселен, но в сельскую местность с обязательным обучением настоящей работе.
    3. в городах не должны находиться (иначе как на экскурсиях и прочее) дети до 15 лет. Так же не должны находиться там и беременные женщины.
    4. городская застройка должна быть перепланирована и переделана - уб-рать многоэтажные "коробки" и разные там "офисы", разбить парки и са-ды.
    5. любой частный транспорт в городах должен быть запрещён и заменён общественным, причём экологически чистым.
    Проще говоря, то, что сейчас является "мегаполисами", должно стать управляющими центрами фактически без постоянного населения. А идеа-льным населённым пунктом станет посёлок с населением в 1000 - 10 000 человек.
    При расселении городов следует обратить внимание на равномер-ное распределение населения вдоль всей южной границы России вплоть до Дальнего Востока." цит...

весна вроде уже кончилась.....

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    антикоммунист, нацдем, праволиберал
    Вероисповедание
    Да нет там нихрена
    Записей в дневнике
    1

Библию читал?) Всемирный монарх - это, вообще-то, антихрист))
    За ЗОЖ накатим!

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Вы прежде чем вердикты выносить сначала с материалом ознакомтесь

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православный христианин

Чаще всего, машина нужна людям чтобы возить свою жопу (извиняюсь за выражение). Пульт от телевизора чтобы не напрягать туже жопу. Микроволновка для "фастфудов" - чтобы не готовить. И мобила (покруче с мп3 камерой и тд) - для понтов.

ЗЫ а где взять этот "майнкампф" в doc версии
    Господи помилуй!

Национальность
    Русский
    Убеждения
    Вероисповедание

Чаще всего, машина нужна людям чтобы возить свою жопу (извиняюсь за выражение). Пульт от телевизора чтобы не напрягать туже жопу. Микроволновка для "фастфудов" - чтобы не готовить. И мобила (покруче с мп3 камерой и тд) - для понтов.
    А что бы не обременять себя поиском созданы форумчане.
    "майнкампф" http://aptem.ru/2006/12/16/1/comments
    Нужно любить Россию и русский народ больше, чем ненавидеть революцию и большевиков. - Н. Бердяев

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист
    Вероисповедание
    православный христианин

это точно. Спсибо))))))
    Господи помилуй!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)