• Опубликовано 19.09.2012 20:26
    Предпросмотр статьи

Как сообщалось ранее, я, заручившись поддержкой ПолитСовета ЭО Русские (rusnat.com), предложил другим кандидатам-националистам образовать единый неформальный Блок националистов по общегражданскому списку (по националистическому это сделать не удалось). И вот наконец-то, сегодня, к позднему вечеру 24 сентября, завершились переговоры о создании единого блока Националистов по общегражданскому списку (напомню, что также будет отдельный квотный бюллетень националистов, левых, либералов).
    ...
    Опубликовано 12.09.2012 17:14
    Предпросмотр статьи

Русский, вставай 15 го сентября в Правую Колонну!
    http://ru-nsn.livejournal.com/1832833.html

15 сентября русские выходят сказать НЕТ этой власти. Которая убивает нашу страну, калечит наших детей и распродает землю иностранцам!

Если ты Русский - вставай в правую колонну! Нас пока 111 миллионов в России, но идет обратный отсчет! Скажем ХВАТИТ этой власти. Хватит нас травить, хватит нас гонять, хватить сажать только за право сказать
    ...
    Опубликовано 07.06.2012 20:04
    Предпросмотр статьи

СК РФ поручил ФСБ и МВД организовать розыск и задержание участников драки у столичного ТЦ "Европейский", которые скрылись с места преступления. Их действия квалифицируются как пособничество покушению на убийство из хулиганских побуждений, сообщается на сайте ведомства.

Дихкам Ризванов, подозреваемый в покушении на убийство футбольного болельщика Алексея Усачева, был задержан 6 июня. Следствие намерено ходатайствовать об его аресте, также как и о взятии под стражу скрывшихся участников конфликта.

Инцидент на площади Киевского вокзала у ТЦ "Европейский" произошел вечером 5 июня. В результате драки между уроженцами Северного Кавказа и футбольными болельщиками в больницы попали три человека. Усачев получил проникающие ножевые ранения в грудь. Совершенные в отношении него действия следствие посчитало покушением на убийство. ...
    Опубликовано 07.06.2012 19:54

Борьба властью с участниками Русской Пробежки приобрела новый, ещё более репрессивный характер! В УВД г.Железноводска допрашивают участников пробежки, которые проживают на данной территории вызывают в отдел, принуждают насильно подписывать документ, который подписан ГУВД Ставропольского края отделом центра по борьбе с экстремизмом, там написано, что данные лица участвуют в мероприятиях, которые разжигают межнациональную рознь! ...
    Опубликовано 07.06.2012 19:50
    Предпросмотр статьи

Вчера 6 марта, на Чистых прудах состоялась очередная Ассамблея мобильных протестных лагерей. В качестве представителя #ОккупайАрбат выступил Антон Северный (один из лидеров Объединения Русские), возглавляющий дружину лагеря и входящий в рабочею группу по бюджету.

Антон сообщил, что в настоящая время дружина лагеря большинство которой составляют националисты, готовятся к защите народной акции протеста 12 июня, сегодня дружинники посетили тренинг проводимый русским правозащитниками (в том числе Иваном Мироновым и Натальей Холмогоровой) на котором повышали свою комплекцию, кроме того дружина готова отразить возможные нападения небольших враждебных групп запутинцев на митинг. Была озвучена имеющаяся оперативная информация о готовящихся провокациях, так же Антон обозначил смету на расходы по подготовке дружины. ...
    Опубликовано 28.03.2012 19:56
    Предпросмотр статьи

Русский Клуб “Национальный интерес” проводит встречу с писателем и политиком Иваном Мироновым

Русский Клуб “Национальный интерес” проводит встречу с известным русским националистом, политиком, писателем Иваном Мироновым.
    На встрече состоится презентация книги “Родина имени Путина”.

Суббота, 31 марта, 13.00.

м.Бауманская, ул.Бакунинская д.71 стр.1, конференц-центр, 1-я дверь с левого торца.
    Проезд: От станции м.Бауманская – из метро направо, до угла, и снова направо до остановки. На любом транспорте до остановки "Производственное объединение Женская мода" (третья от метро).
    Справки по телефону 8 (985) 644-7845.
    Вход бесплатный.
    ...
    Опубликовано 28.03.2012 19:35
    Предпросмотр статьи

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Родные подозреваемого в убийстве лидера националистического движения "Лига обороны Москвы" Даниила Константинова заявляют, что у того есть алиби на момент совершения инкриминируемого деяния.
    "В день, когда было совершено это убийство, у моей супруги и матери Даниила был день рождения. Мой сын целый день был у меня на глазах, а вечером, как раз когда, по информации следствия, совершили преступление, мы были в ресторане. С нами были наши друзья, мой сын был у всех на виду", - сказал на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" отец Даниила - Илья Константинов.
    "Я предполагаю, что дело имеет отчетливый политический характер, мой сын неоднократно задерживался на акциях протеста", - добавил он. ...
  • Последние комментарии новостей

• Последние записи дневников