• Шапкозакидатели

Подметил интересное явление. Стоит только нашим толерантным "тожероссиянам" с Кавказа в очередной раз кого-то опиздюлить, чего-то на ком-то нарисовать, выложить что-то на плацу, используя для сего перфоманса живые тушки, а то и вовсе отправить в мир иной, как сразу появляются истинные витязи, чудо-богатыри.

"Да мы этих чурок, мля! Да мы их...да я их...да они только толпой и могут, по одному ссат! Да Енерал Ермолов блеать! Да мы бы их давно всех под корень нах! Вот только власти...власти нам мешают суки, мусора поганые! Вот если б не было этих ментов поганых, волков позорных, тут-то мы бы уууу, тут-то мы бы сразу ооо!".

И возражать бесполезно, то в русофобы норовят записать, то бицепсы и трицепцы накачанные демонстрируют, разрядами спортивными хвастают. Им невдомёк видать, что "тожероссиянам" это всё до лампочки, вырежут, да постреляют вместе с бицепсами, да разрядами, как бывало уже не раз.

Самое смешно, что у меня складывается впечатление, что грядущая рахова как-то сама-собой должна начатся, вот так, исчезнет вдруг власть ненавистная, тут-то народ вдруг поднимется, да и давай бить-крушить ненавистных ворогов. С чего вдруг разобщённый и пофигистичный ныне народ куда-то поднимется, ума не приложу. Как и не понять мне, что чудо-богатырям постоянно мешает в той же армии, видимо и туда злые менты проникли. Участь города Грозный тоже ничему не научила, вот там как раз всё как чудо-витязям хочется, ни власти не было, ни ментов. Результаты известны.

Так и тянет каждый раз спросить, вы чудо-богатыри хоть ножи например имеете? Обращаться с ними можете? Скотину резать приходилось? Травтматы, ружья все купили? Стрелять научились? А как с самоорганизацией у вас? Соберёте человек двадцать таких же, если что? А без интернета? А без мобильной связи? Ответы утвердительны? Ну и как думаете, много вас таких наберётся в нашем обществе? А то мне тут недавно один на полном серьёзе доказывал, что если человек нож носит, то он социально опасен, и потенциальный преступник. А другие наоборот говорят, что "чоткие поцоны" оружие не таскают. Кто, если что, злых чурок мочить то будет? Уж сколько лет твердят "русские, вооружайтесь и объединяйтесь", воз по большей части и ныне там. А ведь у большинства "тожероссиян" всё это есть. А менты, которых вы всё хаете, это лишь дополнение. Они их покупают, чтобы не мешали, это к вопросу "если б не было ментов". И кстати менты в основном русские. И служат им. И также при крушении власти, к ним потихоньку потянутся крепкие ребята вполне себе славяне. Думаете нет? А я вот уверен, что потянутся.

Я понимаю, где-нибудь в ненавистной поцреотам пиндоссии, там у людей и оружия дохрена, и с самоорганизацией получше. Там тебе и группы гражданской милиции, и наци-уголовники, арийские братства всякие. Там хоть шансы есть. А здесь-то на кого рассчитывать особо? Некоторые вон про футбольных фанатов заговорили. Только если уж дойдёт до того, что менты с улиц уйдут, то едва-ли фанаты смогут рассчитывать на фэйрплей.

Моё мнение, на текущий момент, фразы типа "вот если власть мешать не будет, да ментов убрать, то русские с чурками разберутся за месяц" есть опасная бредятина. Оценивая переспективы реально, в большинстве городов, где эта "проблема туземцев" имеет место быть, в лучшем случае удастся добиться паритета. И то не факт.

Это я всё пишу не для того, чтобы читавшие сделали вывод "они непобедимы, шансов нет, надо сидеть и не рыпаться, сплотившись вокруг Путина и Медведа, а то будет ещё хуже". Нет. Правильный вывод, он прост, и вам о нём говорят уже давно: "вооружайтесь наконец и объединяйтесь". И не надейтесь ни на государство любимое, ни на то что "само-собой образуется", откуда-то потом вылезет новый лидер, который мигом вам расскажет что делать, куда идти, где взять оружие, и как из него стрелять.

http://seeker-vk04.livejournal.com/36436.html
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Шапкозакидатели автор темы Людота Коваль Посмотреть оригинальное сообщение