RSS лента

Все записи дневника

1. Слово "националист" уже практически ничего не значит.

Вот смотрю я в последние годы на развитие национализма в России. Казалось бы легко назваться националистом, или человека называть националистом всего лишь потому, что он любит свою нацию, народ. Но конкретно-то какая позиция у него? Что он подразумевает под национализмом. И тут фантазии нет границ.

И начинают появляться то "национал-патриоты", то "национал-либералы", то "национал-демократы", "национал-социалисты", "национал-большевики", ...
    Категории
    Без категории
  2. Чешские типажи. Теперь уже большой фоторепортаж.

Прошелся по городу с фотоаппаратом. Нафоткал людей из толпы. Самых обычных. Классические чешские типажи. Думаю, местным расологам будет интересно.

Девочка с явным преобладанием немецких генов. Скорее всего и фамилия не славянская, а немецкая. Здесь таких много.

Дядька тоже явный балтид.

...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Вложения
  3. Немецкие типажи. Фоторепортаж из центра Дрездена.

В последнее время на форуме много говорят о том, что мол Германия умерла, белых людей на улицах днем с огнем не сыщешь. Мы ездили за покупками в Дрезден и я взял с собой фотоаппарат для того что бы подтвердить или опровергнуть эту теорию. Основные снимки делались в самом центре города (рядом с Санкт-Петербургер штрассе). Что бы оппоненты не подумали, что снимки делались выборочно, в серии есть широкие планы для того что бы разглядеть национальную принадлежность толпы. Итак, поехали.

...
    Категории
    Без категории