RSS лента

Все записи дневника

1. Почему нас пугают русским фашизмом

Цитата Сообщение от Мальчиш Посмотреть сообщение
    СССР... коммунизм - социализм ...Доминирует расовая идея, доведенная до семитизма.
    Отношение ко всем остальным нациям ...уничтожить национальную элиту,духовенство и на их место поставить евреев или зависящие от них создания.
    Семиты не причем ,русские сами себя ограбили и поубивали.

----------------
    «Недавно я зашёл в антикварный магазин в одном из Арбатских переулков. Вдруг я услышал, что продавщица книжного отдела с характерной внешностью стала ругать Гоголя за антисемитизм.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы!!!

19.10.2013 в 20:46 (Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы)
    С чего начинается война? С заявления? С неожиданной атаки? Нет. Война в современном мире начинается с маленького электронного письма. Несколько часов назад на пэйстбине кто-то под ником JAsIrX выложил взломанную переписку компании Britam Defense, которая оказывает охранные услуги для подрядчиков типа British Petroleum, работающих в Ираке и Иране. Сама Britam Defense основана выходцем из SAS (особое подразделение спецназа Великобритании). Кстати, охранные услуги на Ближнем Востоке, это, для справки, ...

Обновлено 02.11.2013 в 16:00 hellfire

Категории
    Без категории
  3. Девушка в капюшоне знала убийцу Егора Щербакова?

Сегодня сильно поспорили с подругой. Я считаю, что по кадрам камеры наблюдения четко видно, что девка в капюшоне, жившая в том же подъезде, что и Егор Щербаков, как минимум знала убийцу, а скорее даже встречалась с ним. Подруга говорит, что у меня бред.

Вот посмотрите сцену

http://www.youtube.com/watch?v=Vz6XLI3Ln64

Описываю по секундам

0:37 Зейналов идет рядом с девушкой и что-то ей говорит. ...
  4. Патруль (2012) / End of Watch (2012)

"Там, где правит адреналин, нет места для страха" (с)

- Белый живет в Семивелле, а второй, сука, в Сан-Габриеле. Надо валить их сразу, вместе.
    - Их всего двое, а не толпа сраных нигеров.
    - Слышь идиот, я весь срок в ШИЗО отмотал. Не выпендривайся, ты, сука, в тачку сел. Ты, сука, подчиняйся, малолетка. Я нахрен грохну тебя ублюдок, понял? Завали хлебало, я прям в лицо тебе, дебил, базарю. Завалю тебя нахрен, пидораса, тогда начнешь уважать.
    Можно ...
  5. Из "Церковной истории" Евсевия Кесарийского, о гонении имп. Диоклетиана.

Евсевий был современником гонения, его тоже преследовали. Ниже отрывок из восьмой книги.

Зрелище этих мучений постоянно возобновлялось, и какая была тут злоба! Людей, со связанными за спиной руками, подвешивали к столбам и воротом растягивали все их конечности, затем палачам отдавалось приказание искалечить им своими орудиями всё тело: не только бока, как убийцам, но и живот, и ноги, и щеки. Подвешивали за одну руку к колонне портика: это растяжение суставов и членов было самой страшной
    ...
    Категории
    Без категории