PDA

Просмотр полной версии : За что я люблю сериал "Кадетство"

Маниак Дзекоратор
11.01.2007, 22:26
Сюжет незатейливый, но до чего же приятно смотреть на русские лица! Ни одного "россиянина" для политкорректности. Один Мартиросян на весь фильм, да и тот по сценарию - Макаров. :)

alexey
11.01.2007, 22:40
Сюжет незатейливый, но до чего же приятно смотреть на русские лица! Ни одного "россиянина" для политкорректности. Один Мартиросян на весь фильм, да и тот по сценарию - Макаров. :)

да, я тоже это заметил.
сам не смотрю однако, так изредка когда телек смотрю, попадаю.
а вот самый противный был сериал какой-то по второму вроде каналу, там про цыган было, редкостная мерзость.
не знаю показывают ли его сейчас, так как телик почти не смотрю, в основном спорт, вот сегодня биатлон смотрел, класс!
жаль что наши не выиграли, Бьорндален красавец :)

Кобра
12.01.2007, 01:34
Вы смотрите ТВ? да еще и сериалы- жвачку для мозга???

Маниак Дзекоратор
12.01.2007, 07:24
Кобра, Вы святее папы римского! :)
Ну смотрю, иногда. Чаще канал "Культура", но и на СТС заглядываю.

Радомир
17.01.2007, 18:34
Фильмы и сериалы оказывают серьёзное влияние на поведение и образ жизни людей. Стандарты красоты тоже во многом диктуют ТВ и кинемотограф. Красивые славянские лица на экранах должны только приветствоваться

Кобра
17.01.2007, 18:39
Маниак, я не святее папы римского, я смотрю ФИЛЬМЫ(редко) и новости(для сравнения с и-нетом) и все... нууу... мультики иногда- с сыном)))

Маниак Дзекоратор
18.01.2007, 18:20
Кстати, выяснил, что Пороховщиков по отчеству Шалвович. Ну, Шалвович, так Шалвович, с его нордическим обликом это простительно, как и Мартиросяну. :)

Ultra21
11.03.2007, 16:36
Кадество рулит! Мне лично нравится... хороший, достаточно добрый и интересный сериал про будущих защитников земли Русской. Немного только не понравилась сцена, где, мол "кадеты" избили злобных фОшистов, нарисовавших свастику на Камп клубе...