PDA

Просмотр полной версии : имею WAV, хочу музыкальный диск. Все программы для прожига плюются

Aman
29.05.2008, 21:25
Проблема такова: имею WAV, хочу музыкальный диск. Все программы для прожига плюются матом при попытке записать диск, утверждая что файлы повреждены. При этом они отлично воспроизводятся и гонят звук. Редактировались до этого фрутовым плагином Edison. Подскажите - есть ли программы хотя бы для исправления ошибок? И как вообще производится запись lossless звука на CD? Просто нужно залить тираж а разжатый mp3 крайне жестит.

NordSky
29.05.2008, 21:42
Блин, всё что я понял - имеется музыка в формате wav. И оно работает. Но записываться не хочет.
А может есть смысл конвертнуть из формата *.wav в другой какой, например, если чисто музыка - mp3?
Может, оно так пойдёт?

Aman
29.05.2008, 21:55
NordSky

В том то и дело, что нужно сделать мастер-диск для тиражирования. Mp3 тут не пойдет, ибо запись он просто испортит. Слушаться будет но естественно это будет не лослесс.

Саша_Н
30.05.2008, 15:16
В линуксе можно перегнать mp3 в дорожку для AudioCD утилитой mpg123 (mpg321). Вроде-бы есть версия этой программы для windows.