PDA

Просмотр полной версии : Хочу ежика................:)

Aleksandr
28.05.2008, 03:41
Вот,хотел себе купить ежа,но придеться ловить самому так как на птичке их не продают,а в питомнике дорого.Кто со мной на охоту?............................................................................................................ самое главное условие это ознакомиться с содержанием и питанием, т.к многие думают что ежички питаются морковкой и яблочками ,пьют молоко.. и совершенно не представляют, что это хищник и к тому же насекомоядное
на главное странице сайта слева есть инструкции по содержанию и питанию
это мясо (не жирное или диетическое)- 40-60% от рациона- ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ В РАЦИОНЕ
и насекомые (тараканы, личинки, сверчки) 60-40% рациона
+ 1-2 раза в неделю предлагать сырые овощи и фрукты (морковка- кружок 0.5 см, тыкву...)
насекомые им необходимы и их отсутствие в рационе может повредить здоровью ежа

если вы не можете кормить насекомыми, то о выборе в качестве домашнего животного ежа стоит забыть или пересмотреть таки свое отношение

2. цена ежонка от 8 т. руб

3. при покупке, Вам предлагается
- родословная
- договор купли продажи
нарушение договора купли- продажи

- инструкция по содержанию и питанию (распечатка с главной страницы)
+ мой телефон на круглосуточное обслуживание, чтобы не случилось, Вы всегда можете мне позвонить и спросить о том какие у Вас трудности с ежонком

это то, что входит в обязательную часть

+ я через год навещаю один раз ежа, просто его осматриваю и даю рекомендации(если они потребуются), это чистая формальность, т.к ежата питомника для меня очень важны и ценны, так мне важно какими они станут в более взрослом возрасте, что бы проанализировать и работать с теми данными что я получу

Цель питомника- вывести через несколько поколений маленького светлого, красивого ежонка, с очень спокойным характером
в данный момент ежата рождаются от ежей, 1 из родителей которых был рожден у меня, т.е ежата уже второе поколение

обдумайте все что я написала, если Вас условия устроят, то я буду с радость видеть Вас в числе ежиковладельцев моего питомника

Если покупатель решит, что еж НЕ его животное
и больше не может его держать и содержать
то питомник производит
в следующем Масштабе Возмещения:

30 дней 100 %
31 - 60 дней 50 %
61 - 90 дней 25 %

После 90 дней деньги не возвращаются

В любом случае, мы предпочитаем, что бы владельцы связывались с НАМИ!!! для того, чтобы найти новый дом ежу, если они неспособны держать больше животное

Мы продаем наших ежат только частным людям, чтобы они могли стать любимцами, домашними животными, членами семьи или компаньонами.

Никаким Зоомагазинам, никакой оптовой торговли не ведем, так что не
спрашивайте!

Aleksandr
28.05.2008, 03:51
http://hedgehog-home.my1.ru/forum/15-57-1

Vladislav
28.05.2008, 07:15
Охренеть,_какие цены на ежей! У нас игуана 3 000 р. стоит.

Aleksandr
28.05.2008, 07:17
Это элитные типа нову расу выводят-поэтому так дорого.Я себе в подмосковье выловлю средне-русского ежа-ведь кайф самому то поймать

Alex_Zombi
09.06.2008, 23:41
Ежи должны жить в природе. Заведите кошака - пользы будет больше.:)

Aleksandr
21.07.2008, 10:24
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color26/21.html

moscow.nw
21.07.2008, 10:49
Мой дед как-то завел ежа на чердаке, по ночам было слышно, как он бегает за мышами. Гости спрашивали кто это? А мы им говорили - домовой сердится. Кормили мясом, колбасой, хлебом, молоком.

Aleksandr
21.07.2008, 10:56
http://video.mail.ru/mail/denium913/47/48.html

Брисингамен
21.07.2008, 11:36
Ну и цены на ежей... А что, у них породы какие-то бывают, если родословную предлагают?
Мы в деревне пытались ежика завести, но он даже в большом деревенском доме спать мешает - по ночам топает и пыхтит. В итоге вернули в природу через месяц, хотя он очень быстро привык к людям и не боялся совсем.

Волк
21.07.2008, 11:42
ежу не нравится дома :(
он на природе должен жить. у вас ему будет плохо

Дед.
23.07.2008, 23:04
Я вот носорога всю жизнь завести хотел. Так и не дали, боялись, что злые они...

Bizon
03.08.2008, 01:03
3. при покупке, Вам предлагается
- родословная
- договор купли продажи

Ёж с родословной это круто!!!!!!!!!
У нас тут ежи по ночам лихо шустрят. Бывает выйдешь во двор вечером покурить , и слышишь их шуршание в кустах. Подойдёшь поднимишь ветку а на тебя смотрят глазабусины , берёшь ежа в руки и он сворачивается в шарик .Подержишь его в руках и закатишь обратно в кусты .... и побежал дальше по мусоркам(ёж).
Ночные водилы бывает давят их целыми семейками.

Aleksandr
09.01.2009, 18:10
Видео -Ежик кушает http://ru.youtube.com/watch?v=84f6FaojG64&NR=1

Krasin
09.01.2009, 19:36
ежу не нравится дома :(
он на природе должен жить. у вас ему будет плохо
Когда кормят яблоками и тараканами на халяву. плохо не бывает

wolfi22
12.01.2009, 02:00
ежики сами к людям прибегают на дачах, пьют молоко. Трогать их не рекомендуют так как полны всяких паразитов между иглами. Видимо поэтому чистые ежы такие дорогие...

Королевский Овод
12.01.2009, 04:56
Роди себе ежика