PDA

Просмотр полной версии : Популяция шафок.

Milosh
11.01.2007, 20:05
Друзья! Где в Москве наблюдается наибольшее количество АНТИрусских ФАшистов(Антифа) :afa:

Крестоносец
11.01.2007, 20:18
Кафемакс МГУ, этнические антифа:лкн:

veteran88
19.01.2007, 16:07
Шавок много у метро Щелковская.Еще эти гоблины собираются в конце ул.Байцовая у игроваго клуба.Там торгуют наркатой.Обкаловшись их тянет поиграть в антифу.В оснавном там армяни.В начале лета напали на правых.Одного порезали.Менты это дело прикрыли.Пытаются тереризировать местных правых.

Ssever
19.01.2007, 20:07
Кафемакс МГУ, этнические антифа:лкн:
Классный ник!
Когда то на позапрошлом форуме ДПНИ он был мой !
Носите его с честью дружище ):shal:

Ssever
19.01.2007, 20:13
Друзья! Где в Москве наблюдается наибольшее количество АНТИрусских ФАшистов(Антифа) :afa:
Нигде не наблюдается.
Они на большом шифре, и в общем то живут в страхе получить ножом в печень.
Знакомятся на афа форумах, долго проверяются, потом задействуются в акциях посредством смс рассылок, и иногда встречаются на концертах панк и ска - групп, вроде пургена или дистемпера.
И после этого стараются как можно быстрее раствориться в толпе и не появляться на виду до какой нить акции, сообщение о которой им пришлёт какой нить Укроп по смс.

veteran88
19.01.2007, 21:17
Пробовали в декабре на концерте дистемпер их накрыть. Но после Бауманской этих шавок охраняет ОМОН. Причем ОМОН был засаде. Видать бирегут бигимота Шкабаря и его Шлюхорезку.Классная телка в 22 года учится в 10 классе.

ALF
19.01.2007, 21:45
Классная телка в 22 года учится в 10 классе.
Хорошо учится наверное...
В 22 года - то в 10 классе...:pardon:

Гомер
19.01.2007, 23:15
больше всего их в гей клубах!!!!! где же еще?

veteran88
19.01.2007, 23:30
Сам шкабарь тоже гений.Выперли из МГУ(видать за гениальность как у его полины)

veteran88
19.01.2007, 23:34
Кстати с Гомером я согласен.Когда в мае РОНС и др. их ганяли те пытались их спасать и отбивать от бритых

X13
19.01.2007, 23:37
Это уже начинает раздражать - не первый месяц, если не год, наблюдаю, как юные сторонники правого движения в Интернете активно обсуждают, какие шкабарь и костолом дегенераты и моральные уроды (в этом, собственно, я и не сомневаюсь), и, похоже, ловят кайф от самого процесса этого обсуждения.
Выследить, узнать место проживания, распорядок дня и повстречать - дело нескольких дней. А если в лом/боязно, то не фиг в сети словоблудием заниматься, надоело уже.

Кобра
20.01.2007, 00:02
А можно уточнить, у этих малоуважаемых персонажей с нечеловеческими именами НОРМАЛЬНЫЕ имена и фамилии имеются? Я бы повыясняла что и как?

X13
20.01.2007, 00:26
Это вопрос к их непосредственным "оппонентам" - НС-скинхэдам. Я субкультурными разборками никогда особо не интересовался.

Хотя, с учетом того, что эта падаль начала нападать на наши митинги и пикеты, возможно, меры принимать придется...

Кобра
20.01.2007, 03:10
Просто я даже не особо знаю кто они... Моллодняк против них аж брызжет... А кто такая Элис поди знай?

veteran88
20.01.2007, 08:18
Эта мразь шкабарь дома не живет.Он боится спроведливого возмездия своего народа.Для Х13:за этой падолью охотится половино бритых Москвы.Он постоянно меняет место ночевки.В добавок его прикрывает как говорят отец высокопоставленный мент.А также он живучий как крыса.Кстати у него дед таджик.

X13
21.01.2007, 01:23
О! Одного уже Алкснис в своем запросе пропалил:
Олесинов Алексей, бывший футбольной болельщик, студент московского вуза, проживающий в г. Москва и имеющий кличку «Шкобарь» (дом. тел. 717-36-52).

Наиболее активными из так называемых «антифа» являются лица, имеющие следующие клички: «Пит» (Петр Силаев),«Укроп» (Скопинцев Владимир Дмитриевич, 22.11.1985 г.р., г. Троицк, ул. Лесная, д.5, кв.10), «Костолом», «Сатан» (Горбаченко Давид Владимирович), «Зог», «Ног» (или «Федяй»), «Журналист», «Радист», «Тигран».

---------------------------------------------------------

А по сути - с аналогичной ситуевиной я столкнулся, когда ездил в Питер еще на заре становления тамошнего ДПНИ (собственно, принимал в оном посильное участие).
Там мне один хороший парень правых взглядов (тот самый, которого зверски избил Тимур Качарава с 10-ю подельниками за день до своей собственной гибели), в красках эмоционально рассказывал, что есть в Питере два нерусских следователя, которые люто ненавидят скинов, жутко их прессуют, устраивают всякие каверзы и т.д. Я уж было собирался посочувствовать, и тут он называет мне их имена-фамилии, телефоны, места работы/жительства, явки, пароли... :rolleyes:
Меня просто взбесило!!! Все питерские скины знают о них все, и только продолжают ныть, как те над ними уже который год издеваются! Что это - безволие, трусость, распиздяйство?!? Или все силы иностранные студенты отнимают???

X13
21.01.2007, 01:26
Я просто примеряю ситуацию на себя - все вышеописанное мне пофиг, я не собираюсь лезть в субкультурные разборки, но если представить ситуацию, что кто-то нехороший меня очень сильно доставал/бесил... Да я бы все силы, время и деньги бы потратил, чтобы этот "кто-то" до конца дней на аптеку работал, а не ныл бы на сетевых форумах!

Добрыня
21.01.2007, 15:02
Несколько подобных сидят в модерах форума сайта аminа.com. Кстате на этом сайте русских хаят по полной. Один чех утверждал, что скины в москве его друзья и по его заказу раздалбают кого хош. И многое чего о русских ажь жуть. И на kаvkаzchаt.com еще хуже.

Dasani
23.01.2007, 02:54
Несколько подобных сидят в модерах форума сайта аminа.com. Кстате на этом сайте русских хаят по полной. Один чех утверждал, что скины в москве его друзья и по его заказу раздалбают кого хош. И многое чего о русских ажь жуть. И на kаvkаzchаt.com еще хуже.

Чё ты вообще серьёзно к ним относишься? Это обыкновение чеченцы-мусульимки -- они все такие. Пусть говорят что хотят, их Бог создал только чтобы другие люди их руководили.

Лучше было бы еслиб ты серьёзно относилась к тем русским которые сейчас члены антифа и хотят этих уродов защитить. Они да, в действительности большая проблема.

X13
23.01.2007, 12:01
большая проблема - субкультурная тусовка малолетних безмозглых м***ов большой проблемой не может быть по определению. :cool:

Nagv
26.01.2007, 11:15
Оригинал здесь (http://www.ns-rus.cc/nsforum/index.php?showtopic=3602&pid=25609&st=0&#entry25609)

http://forum.dpni.org/forum/attachment.php?attachmentid=93&stc=1&d=1169802764

Султанов Ринат Миндуллич
12 августа 1985 года рождения
Телефон: +79088611299
e-mail: [email protected]

login-names: "Rinat-RASH", "•NS_Hater•", "•R*n-радикал•"

в марте-апреле 2007 собирается поехать в Санкт-Петербург. Сейчас живёт в Тюменской области в городе Лабытнанги

админ и создатель сайта "Антифашизм должен быть радикальным!" allescid.h10.ru

X13
26.01.2007, 11:19
Уфф, ну и рожа! Интеллект просто "светится"!.. :rolleyes:

Retractor
26.01.2007, 11:37
Уфф, ну и рожа! Интеллект просто "светится"!.. :rolleyes:
да уж, я живо вспомнил школьный учебник по истории: кроманьонцы, австралопитеки...

Retractor
26.01.2007, 11:41
Антифашисты готовят новое нападение на ДПНИ

По информации, поступившей в редакцию АПН С-З, неформальное движение "Антифа" планирует нападение на участников митинга в защиту политзаключенных, который проводит ДПНИ 28 января. Атака антифашиствующих молодчиков ожидается не во время самой акции (на которой будет значительное количество милиции), а после.

В общем, уличная борьба не затихает. После того, как "афашники" Олег Смирнов и Иван Елин были отправлены в больницу, их соратники жаждут крови националистов. А поскольку ДПНИ - единственная ультраправая организация города, которая проводит легальные уличные мероприятия, то отдуваться за все действие коричневых партизан придется вполне миролюбивым последователям Белова-Поткина.
http://www.apn-spb.ru/news/article389.htm

+cruxgammata+
26.01.2007, 11:46
то есть на акцию надо искать бронижилет? :)

Retractor
26.01.2007, 12:04
Не, бейсбольную биту.

Glass Onion
26.01.2007, 16:30
Гребанные нацики!

Я - еврей (чем очень горжусь!) и антифашист, хотя формально не состою ни в какой антифашистской организации.

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!

Беспартийный
26.01.2007, 16:34
Гребанные нацики!

*Заинтересованно слушает*

Я - еврей (чем очень горжусь!) и антифашист,

Этнический антифашист - это звучит гордо.

хотя формально не состою ни в какой антифашистской организации.

Это правильно. Так оно безопасней...

Мы будем вас валить!
[QUOTE=Glass Onion]
"Мы" - это кто?

[QUOTE=Glass Onion]
Смерть нацизму!
[QUOTE=Glass Onion]
Еврейскому?

[QUOTE=Glass Onion] Россия без нацизма!
Да, друг! Россия без еврейского нацизма! Полностью согласен!

Полоний
26.01.2007, 16:39
Гребанные нацики!

Я - еврей (чем очень горжусь!) и антифашист, хотя формально не состою ни в какой антифашистской организации.

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!
Неужто в Кащенко, пациентов к компьютерам допустили?:eek:

Raiss
26.01.2007, 16:39
Да здравствует Армия Обороны Израиля, которая льет горючие слезы по таким вот беспощадным "борцам"!

Lili M
26.01.2007, 20:13
Glass Onion
Один никнейм чего стОит, горе луковое из стеклянной банки :D

Glass Onion
27.01.2007, 12:08
Этнический антифашист - это звучит гордо.

Действительно гордо, к тому же это хорошо дополняет друг друга :smile:

Мы будем вас валить!

"Мы" - это кто?

Антифашисты, пассионарная еврейская молодежь, пассионарные представители других национальных меньшинств, все, кто стремится к нормальной процветающей либеральной России! :smile:

[QUOTE=Glass Onion]
Смерть нацизму!
[QUOTE=Glass Onion]
Еврейскому?

Да, друг! Россия без еврейского нацизма! Полностью согласен!

Еврейского нацизма не бывает :smile:

Glass Onion
27.01.2007, 12:13
Да здравствует Армия Обороны Израиля

Воистину да здравствует! :smile: :87:

Raiss
27.01.2007, 12:41
Остается вам только пополнить её ряды и действительно проявить там свое бесстрашие и героизм защищая еврейский народ и еврейское государство. А в России мы русские сами как нибудь разберемся.

Nagv
27.01.2007, 12:45
А в России мы русские сами как-нибудь разберемся.

Давайте на этом и остановимся, не надо зафлуживать тему, осложняя комрадам поиск информации о врагах нации.

Alex_Zombi
27.01.2007, 13:25
Гребанные нацики!

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!

Ботиночки гвоздиками прибей, валяльщик. Мы и в партере кое-что умеем.:D

Milosh
27.01.2007, 15:14
[QUOTE=Glass Onion]
Смерть нацизму!

Еврейского нацизма не бывает :smile:

Врешь! Кем был Гитлер? Не немцем, и не австрийцем а ЕВРЕЕМ. И все его идеи которые он толкал - идеи сионистов. Гитлер жид! Еврейский нацизм есть!

X13
27.01.2007, 15:39
Все, хватит уже внимание на невменяемых шАФок обращать!

Dexus
27.01.2007, 15:58
Луковицу уже щеманули? Жаль.
Луковица, к сведению, Израиль - НС-государство. НАЦИСТСКОЕ. Изначально. Но ныне проблемы у евреев с "демократией".

Луковица, скажите пожалуйста, какого х-я вы (евреи-иудеи) делаете на русской земле, а не собираетесь в Израиле, как дОлжно быть по вашей вере?
А если же ты не иудей, тогда ты и не еврей нифига. И нечего этим здесь размахивать.

Milosh
27.01.2007, 16:29
Все, хватит уже внимание на невменяемых шАФок обращать!
Прислушаюсь к трезвому голосу.

Glass Onion
27.01.2007, 16:33
[QUOTE=Беспартийный]

Врешь! Кем был Гитлер? Не немцем, и не австрийцем а ЕВРЕЕМ. И все его идеи которые он толкал - идеи сионистов. Гитлер жид! Еврейский нацизм есть!

Полный бред! Сионизм - идея воссоздания еврейского государства на исконной еврейской территории; и ничего общего у сионизма с нацизмом нет!

Glass Onion
27.01.2007, 16:38
Луковица, к сведению, Израиль - НС-государство. НАЦИСТСКОЕ. Изначально.

Полный бред! В Израиле живет более миллиона равноправных национальных меньшинств, в том числе и русские.

Луковица, скажите пожалуйста, какого х-я вы (евреи-иудеи) делаете на русской земле

Во-первых, я не иудей, а во-вторых, такого х-я, что родились и выросли здесь, а каждый человек имеет право жить, где хочет.

А если же ты не иудей, тогда ты и не еврей нифига.

Опять бред! Еврей может быть любой религии, либо не иметь никакую.

Людота Коваль
27.01.2007, 16:46
Полный бред! В Израиле живет более миллиона равноправных национальных меньшинств, в том числе и русские..

Неужели?! Русские тоже имеют право на репатриацию по закону о возвращении?

Dexus
27.01.2007, 16:58
Glass Onion, во-первых, извлеките из вашего словаря слово "бред" и схожие. Использование их в дискуссии - крайне неконструктивно.
Во-вторых, какие в пи-ду "равноправные другие граждане" палестинцы, в конце 40х-50х-60х на территории современного Израиля???
Или вы может быть будете утверждать, что в Израиле нет законов про иудаизм и евреев?
В-третьих. Еврей-неиудей - это что-то псевдоисторическое. Кто такие евреи по-вашему? Вы вообще кто? Из сефардов или ашкенази?
В-четвертых, Различайте понятия "hebrew" и "jew"; если первый означает этнического еврея, из сефардов, ведущих гениалогию от доримской ИУДЕИ, то второе ("jew") - сугубо религиозную пренадлежность. Любой, прошедший гиюр может стать иудеем-жидом, но нисколько не причаститься (стать частью) к семитам.
Кроме того, тех же палестинцев можно с бОльшей долей справедливости называть "этническими евреями", чем тех же ашкенази.

Вы какой точки зрения придерживаетесь, что иудей(еврей) - это религия, или иудей(еврей) - это нация

Зимородок
27.01.2007, 16:58
Очередной примудок из стаи летучих обезьян(АФА),может его в печь а то чем дальше он трещит тем больше начинает борзеть?
Достопочтенное собрание дадим еще пошипеть этому бандерлогу или в печурку?

Dexus
27.01.2007, 17:04
Авдей, лично я против банов "оппонентам", просто надо ограничивать темы в которых диалог можно с ними вести.
Постоянно вариться в своем соку - чревато скатыванием в сектантство. Кто то про это уже говорил :).

Зимородок
27.01.2007, 17:08
Авдей, лично я против банов "оппонентам", просто надо ограничивать темы в которых диалог можно с ними вести.
Постоянно вариться в своем соку - чревато скатыванием в сектантство. Кто то про это уже говорил :).
Хорошо тренируйтесь на этом хмм....:smile:

Dexus
27.01.2007, 17:12
Авдей, это совсем не тренировка. Оппонентов надо знать как можно лучше.

Зимородок
27.01.2007, 19:34
DEXUS
Это не оппонент это просто придурок,только за этот бред

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!его в баню пускай пугает сам себя,виртуал хуев.

БАК
27.01.2007, 19:47
у тебя есть своя страна не нравится здесь скатертью дорога без тебя как то разберёмся

Dexus
27.01.2007, 19:51
Авдей, ну конкретно эти высказывания у него придурочны. Потому что в общем-то этот Гласс - сам фашист, и он сможет выполнить свою антифашистскую мечту только убив себя об стенку. Но не в этом дело.
Или его забанили, или он как-то некрасиво слил.

Dexus
28.01.2007, 08:58
Боюсь, что этот Луковица - нифига никакой не еврей, а обычный антирусский фашик. Напрашивается аналогия с придурками с того митинга где всякая либерально-маргинальная шваль шаталась с надписями "я - грузин". Только у этого "я - еврей".
Иначе, на кой вообще это подчеркивать?

Raiss
28.01.2007, 10:07
Dexus, скорее всего ты прав. Какой нибудь тупорылый хачик решил стрелы покидать. В контексте антифашист, "я-евреи" не произносится. Это быдло как правило гордится тем что они безродные и безполые.

Росич
28.01.2007, 14:18
Да насрать на этого придурка-жиденка 115 раз. "Насрать и розами засыпать" - как говорил знаменитый в 70-е питерский еврей Перельман.
Меня больше заинтересовала эта обезьяна по кличке Ринат. Который оччень сильно выебывается в виртуале (Ринат-Раш).
Особенно в плане его приезда в Питер. Уж очень есть сильное желание обезьянку "поперевоспитывать". Запомните - одно хорошее отпиздюливание заменяет 100 часов партполитработы :)
Давайте-ка по нему инфу подробную, кто знает. Можете гнать в личку.

Glass Onion
28.01.2007, 18:27
Неужели?! Русские тоже имеют право на репатриацию по закону о возвращении?

Имеют как русские мужья евреек или русские жены евреев.

Glass Onion
28.01.2007, 18:42
Во-вторых, какие в пи-ду "равноправные другие граждане" палестинцы, в конце 40х-50х-60х на территории современного Израиля???

Dexus, палестинцы - это особый случай, да и нации такой нет, но есть некоторое количество лояльных арабов, проживающих на территории Израиля. Также в Израиле живут как равноправные национальные меньшинства друзы, армяне, черкесы, русские, украинцы и многие другие.

Или вы может быть будете утверждать, что в Израиле нет законов про иудаизм и евреев?

Есть, например, "Закон О Возвращении", по которому евреем называется тот, в ком не меньше четверти еврейской крови.

В-третьих. Еврей-неиудей - это что-то псевдоисторическое.

Евреи - это этнос, иудаизм - это религия. Эти понятия могут как пересекаться, так и нет.

Кто такие евреи по-вашему?

Евреи - это этнос.

Вы вообще кто? Из сефардов или ашкенази?

Я из ашкенази.

В-четвертых, Различайте понятия "hebrew" и "jew"; если первый означает этнического еврея, из сефардов, ведущих гениалогию от доримской ИУДЕИ, то второе ("jew") - сугубо религиозную пренадлежность.

Слово "Hebrew" обозначает этнического еврея, слово "Jew" имеет значение как "еврей", так и "иудей".

Любой, прошедший гиюр может стать иудеем-жидом, но нисколько не причаститься (стать частью) к семитам.

Это верно.

Кроме того, тех же палестинцев можно с бОльшей долей справедливости называть "этническими евреями", чем тех же ашкенази.

А это неправда. Ашкенази - потомки древних евреев, палестинцы - потомки древних арабов.

Вы какой точки зрения придерживаетесь, что иудей(еврей) - это религия, или иудей(еврей) - это нация

Придерживаюсь точки зрения, что евреи - это нация, еще раз нация и ничего кроме нации :smile:

Боюсь, что этот Луковица - нифига никакой не еврей, а обычный антирусский фашик. Напрашивается аналогия с придурками с того митинга где всякая либерально-маргинальная шваль шаталась с надписями "я - грузин". Только у этого "я - еврей".
Иначе, на кой вообще это подчеркивать?

Подчеркивать потому, что на нацистов это действует как красная тряпка на быка:smile:

Glass Onion
28.01.2007, 18:44
у тебя есть своя страна не нравится здесь скатертью дорога без тебя как то разберёмся

А кто тебе сказал, что мне здесь не нравится?!

Glass Onion
28.01.2007, 18:50
Dexus, скорее всего ты прав. Какой нибудь тупорылый хачик решил стрелы покидать. В контексте антифашист, "я-евреи" не произносится. Это быдло как правило гордится тем что они безродные и безполые.

Я одновременно и еврейский патриот, и интернационалист. А к российским антифашистам имею симпатию. Среди них есть как русские, так и нерусские, как либералы, так и анархисты, как троцкисты, как поклонники Махатмы Ганди, так и поклонники Че Гевары, но все они поддерживают одну идею: фашизм в отстой. И это правильно! :smile:

Glass Onion
28.01.2007, 19:38
Ну да, то есть евреи могут быть националистами (патриот нации = националист), а для всех остальных народов предусмотрен интернационализм, влекущий уничтожение национальных культур при сохранении одной еврейской. В этом вся суть "общечеловеков", которые на самом деле и являются настоящими нацистами. Этих уродов правильней называть не общечеловеками, а античеловеками :med_54:

Интернационализм не влечет "уничтожение национальных культур при сохранении одной еврейской", интернационализм влечет сосуществование всех национальных культур при сохранении каждой.
Интернационализм означает идею равенства всех наций, при этом не исключая гордости за свою нацию.

Dexus
28.01.2007, 19:50
Glass, интернационализм - это шаг вперед (прогресс) после национализма.
Т.е. для того, чтобы стать интернационалистом, необходимо перейти через национализм. По факту, это означает, что лично для своих ты можешь быть только националистом, в любых спорных ситуациях поддерживать всегда своих, и БОРОТЬСЯ ЗА ТАКИ ЖЕ ПРАВА ДРУГИХ НАРОДОВ, помогать им бороться за свои права, за свободу. Т.е. будучи интернационалистом ты ОБЯЗАН бороться за национализм у русских. Иначе это называется антинационализм. Не путай.
И не надо путать шовинизм с национализмом. Националист вовсе не обязан ненавидеть быть шовинистом.

По поводу ашкенази, у тебя есть гениалогические сведения про своих предков вплоть до поселений в Иудее?

Dexus
28.01.2007, 19:54
Боброк, по сути, чисто этимологически это называется антинационализм (то что было у коммунистов), когда размывают границы, превращают людей в "общечеловеков", без какой-либо национальной самобытности и самоидентификации.
Интернационализм - это лишь политикасолидарности между национализмами разных наций.
Вообще интернационализм у националистов само собой разумеется. На правых ресурсов тусуется много людей самых разных национальностей, и совершенно не желающих уничтожать друг друга, а только поддерживать (хотя бы морально). Вот что такое настоящий интернационализм.

Dexus
28.01.2007, 20:27
боброк, нужно отталкиваться от этимологии, от словообразования. Интер - между, национале - понятно и так. Т.е. это межнациональная солидарность. Но не в том плане, что все вподряд чужое перенимать (культуру, традиции, законы, особенности), или уничтожать собственную национальную пренадлежность. Совсем даже наоборот.

Иллюстрирую. Гласс - еврей, интернационалист, антифашист. Похвально!
Это значит что Гласс традиционно пренадлежит еврейской культуре (несмотря на необрезанность - в чем я сомневаюсь), уважает другие национальности, придерживается точки зрения что всякий народ должен быть свободен от воздействия на него других культур и народов (за исключением "по собственному желанию). В данном конкретном случае - должен поддерживать русский национализм, бороться за то, чтобы у русских было право на собственную национальную власть и национальную политику государства.

Интернационализм
(от лат. inter - между и natio - народ), международная солидарность рабочих, трудящихся различных наций и рас, проявляющаяся в психологии, идеологии и политике. Выражая общность положения и интересов рабочего класса различных стран, И. гарантирует правильное решение его национальных и интернациональных задач, обеспечивает единство классового содержания и национальной формы общественного развития, является главной предпосылкой реализации национальных интересов.
(В данной словарной статье "рабочих и трудящихся" можно опустить, т.к. словарь имеет межклассовую тенденциозность, и понимать следует как вообще нацию.)
И, разумеется, выступает против того, что государство вмешивается во все общественные дела, навязывает идеологию и стиль мышления (антифашизм).
Фашизм
(итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение), политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. Ф. у власти - террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя.
(Тут и так все понятно, по этим признакам РФ, как и большинство государств, где у власти находятся олигархи, или мафиозные структуры - чисто фашистское государство)
Если же Гласс не принимает эти понятия, то ему следует пересмотреть свое "обозначение".
Судя по духу сообщений его можно назвать, как антинационализм и антинацизм. Никаким реальным антифашизмом здесь не пахнет.
И кстати, в свете подчеркнутого антинационализма (отрицания национальностей) подчеркивать свою пренадлежность к какой-то нации выглядит как издевательство над здравым смыслом.

ЗЫ: Большевицкая политика была антинационалистической, ни капли не интернациональной. Это наименование было "прикрытием" их гнусных помыслов, заключающихся в каком-то анархо-сатанизме.

Dexus
28.01.2007, 20:30
модеры, поправьте пост выше (и удалите этот):
после первой цитаты слова
И, разумеется, выступает за то, что государство вмешивается
замените на
И, разумеется, выступает против того, что государство вмешивается
Такое бывает когда по ходу дела предложение перестраиваешь.

Dexus
28.01.2007, 20:38
И извиняюсь за то, что предлагаю "нетипичную" для наших (и не наших) кругов интерпретацию этих понятий. Просто я считаю что все мы здесь стали жертвой подлогов, фальсификаций, и злой иронии. Не просто так же сами себя иронично кличем "фОшЫсты", потому что ничего реально фашистского мы не исповедуем.

Я - Русский!
28.01.2007, 20:57
В очередной раз понятие "интернационализма" (как союза дружественных национализмов) заменяется на "космополитизм" - то есть неприятие всего национального, прежде всего - отказ от всего "своего" в пользу "чужого" или же вообще полная денационализация.
Тотальное духовное обнищание конечно же способствует денационализации, а выигрывают от этого наиболее мимикрирующие под "толерантных госсиян" иноземные нацисты-захватчики.
Догадываетесь, о ком я говорю?

Росич
28.01.2007, 21:04
Бля, вы что, идиоты или кто? Ветка для чего создана? Для того, чтобы обмениваться инфой о шафках.
А вы что делаете? Жиденку помогаете зафлудить?
Здесь модеры есть? Вынесите весь этот жидосрач в отдельную ветку.
Мне по этой обезьяне Ринат-Рашу инфу может кто скинуть, когда он в Питер приедет? Можно в личку.

Glass Onion
28.01.2007, 21:14
Glass, интернационализм - это шаг вперед (прогресс) после национализма.

Опять же, если национализм не понимать как нацизм, то национализм и интернационализм могут сосуществовать.

Т.е. для того, чтобы стать интернационалистом, необходимо перейти через национализм. По факту, это означает, что лично для своих ты можешь быть только националистом

Если в смысле гордости за свою нацию, то да.

в любых спорных ситуациях поддерживать всегда своих

А вот это нет, в спорных ситуациях надо поддерживать тех, кто прав.

и БОРОТЬСЯ ЗА ТАКИ ЖЕ ПРАВА ДРУГИХ НАРОДОВ, помогать им бороться за свои права, за свободу

Абсолютно верно!

Т.е. будучи интернационалистом ты ОБЯЗАН бороться за национализм у русских. Иначе это называется антинационализм. Не путай.

Я вот чего скажу, я сам за русское национальное государство, но во-первых, это означает равноправное существование национальных меньшинств, а во-вторых, предоставление независимости угнетенным народам. ИМХО самый главный враг настоящего русского национализма - это шовинистическая концепция Империи.

И не надо путать шовинизм с национализмом. Националист вовсе не обязан быть шовинистом.

Если это настоящий национализм, то это да. Но в России практически все националисты - шовинисты. Я лично за то, чтобы в России было нормальное процветающее либеральное национальное государство.

По поводу ашкенази, у тебя есть гениалогические сведения про своих предков вплоть до поселений в Иудее?

Неоднократно доказано, что современные евреи - потомки жителей древнего Израиля.

Glass Onion
28.01.2007, 21:25
:rzh: предположим в году этак 1917 эта байка и прокатила бы, а так у вас как в том анекдоте - шутка повторенная дважды становиться понятней:D Видели мы это равенство наций, и видим до сих пор. И тогда, в 17 когда за традиционное для Русского языка слово жид расстреливали

Не было такого!

и сечас когда за цитату из Александра III "Россия для Русских и по Русски" можно схлопотать срок по ст. 282 УК РФ

Ты, что, издеваешься?! Литература с названиями типа "Всемирный Еврейский Заговор" продается миллиоными тиражами, зайди в любой книжный магазин и найдешь кучу подобной литературы, миллионы национал-патриотических сайтов, миллионы скинхэдов, и это называется "cхлопотать срок"?!:D :D

При том что инородцы считают себя в праве не только поносить Русских как только могут и отрицать само существование Русских как народа

Не было такого!

но и грабить Русскую землю и уничтожать Русский народ

Cлышали много раз этот бред! Грабит Русскую землю и уничтожает Русский народ шовинистическое чистокровно русское ФСБ!

Спасибо, сотни миллионов Русских погибших в 20-м веке, достаточный повод для того что бы отказаться от подобных интернационалистических экспериментов на веки вечные

А при чем тут интернационализм?!

стройте интернационализм у себя на исторической родине в Израиле

А у нас там все в порядке с интернациональной солидарностью, не считая палестинцев, которые как народ искуственно сделаны :smile:

Glass Onion
28.01.2007, 21:29
Dexus, есть вывеска, а есть ее практическое применение, но даже в "презентабельном" своем варианте интернационализм предусматривает денацификацию любого государства, такое понятие как государствообразующая нация несовместимо с интернационализмом, как это может сочетаться с нацинализмом, концепцией национального Русского государства?

А как ваша национал-патриотическая концепция Империи сочетается с концепцией национального Русского государства?

Glass Onion
28.01.2007, 21:38
боброк, нужно отталкиваться от этимологии, от словообразования. Интер - между, национале - понятно и так. Т.е. это межнациональная солидарность. Но не в том плане, что все вподряд чужое перенимать (культуру, традиции, законы, особенности), или уничтожать собственную национальную пренадлежность. Совсем даже наоборот.

Иллюстрирую. Гласс - еврей, интернационалист, антифашист. Похвально!
Это значит что Гласс традиционно пренадлежит еврейской культуре (несмотря на необрезанность - в чем я сомневаюсь), уважает другие национальности, придерживается точки зрения что всякий народ должен быть свободен от воздействия на него других культур и народов (за исключением "по собственному желанию). В данном конкретном случае - должен поддерживать русский национализм, бороться за то, чтобы у русских было право на собственную национальную власть и национальную политику государства.

У русских есть собственная национальная власть (и не надо тут про мифическое "засилье евреев"!).

Судя по духу сообщений его можно назвать, как антинационализм и антинацизм. Никаким реальным антифашизмом здесь не пахнет.
И кстати, в свете подчеркнутого антинационализма (отрицания национальностей) подчеркивать свою пренадлежность к какой-то нации выглядит как издевательство над здравым смыслом.

Не антинационализм, а антинацизм, антифашизм, который не является отрицанием национальностей.

Mozg
28.01.2007, 21:46
Не антинационализм, а антинацизм, антифашизм, который не является отрицанием национальностей.
http://www.antifascist.ru/ ВЫ отсюда?

Dexus
28.01.2007, 21:49
Неоднократно доказано, что современные евреи - потомки жителей древнего Израиля.
Где доказано? Ссылочку можно? А то я находил почему-то только информацию о том что ашкенази, в отличи от сефардов (испанских) не ведают своего кровного родства с жителями Иудеи. Только религиозное.

И потом, чтоб не говорить глупостей, почитайте плиз из БСЭ что такое "фашизм", и каковы его исторические корни.
Нацизм и фашизм имеют мало чего общего. Нацизм - это национал-социализм, т.е. социализм в рамках одной национальности, одного НАЦИОНАЛЬНОГО государства. Без примазывания в область "социализации" различных эмигрантов и иных нахлебников (любителей пожить за чужой счет).

Далее, Российская федерация - не национальное русское государство. Не надо ложь-то голимую нести. В российской конституции даже понятие "русский народ" не фигурирует. И т.к. "русские" не являются нац. меньшинством, то и различные программы по сохранению и развитию национальной идентичности, этнической уникальности и проч - НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Русские в россии - "цемент", который во все "межнациональные щели" вмазывают, яко бы для скрепления, а на самом деле УНИЖЕНИЯ русского национального достоинства.
Ты где заметил в российских СМИ хоть сколько-нибудь русскости? Сплошное потребительство, торгашество и остальное жидовство. Сплошное "бабло, бабы и гламур". ТЬфу бля на вырожденцев.

ЗЫ: Я-Русский, в точку. "Космополитизм" - оно и есть. А я это назвал антинационализмом.

Glass Onion
28.01.2007, 21:58
http://www.antifascist.ru/ ВЫ отсюда?

Не оттуда, но уважаю тот сайт.

Glass Onion
28.01.2007, 22:05
Где доказано? Ссылочку можно? А то я находил почему-то только информацию о том что ашкенази, в отличи от сефардов (испанских) не ведают своего кровного родства с жителями Иудеи. Только религиозное.

Не знаю, где ты находил такую информацию, но ашкенази по праву считают себя потомками жителей Иудеи.

И потом, чтоб не говорить глупостей, почитайте плиз из БСЭ что такое "фашизм", и каковы его исторические корни.
Нацизм и фашизм имеют мало чего общего. Нацизм - это национал-социализм, т.е. социализм в рамках одной национальности, одного НАЦИОНАЛЬНОГО государства. Без примазывания в область "социализации" различных эмигрантов и иных нахлебников (любителей пожить за чужой счет).

Верно, но так уж сложилось, что в России слово "антифашизм" обозначает именно антинацизм.

Далее, Российская федерация - не национальное русское государство. Не надо ложь-то голимую нести. В российской конституции даже понятие "русский народ" не фигурирует. И т.к. "русские" не являются нац. меньшинством, то и различные программы по сохранению и развитию национальной идентичности, этнической уникальности и проч - НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Русские в россии - "цемент", который во все "межнациональные щели" вмазывают, яко бы для скрепления, а на самом деле УНИЖЕНИЯ русского национального достоинства.

Так кто мешает преобразовать РФ в национальное русское государство, которое называлось бы, например, Республика Россия? Верно, национал-патриоты! Сразу пойдут вопли "Чечня - неотъемлемая часть России" и прочая чушь.
Я то лично только за русское национальное государство, но оно должно быть демократическим и либеральным как Швеция или Норвегия.

Dexus
28.01.2007, 22:38
Glass Onion, а что плохого в нацизме? Израиль в 1948 году был образован как национал-социалистическое государство. Вы вообще читали идейные положения Хаима Вейцмана в его партии МАПАЙ (и вообще сионистских организациях)? Во-первых, основная идея - социализм. Во-вторых, Израиль - сугубо национальное государство. Положении о репатриации действует только на евреев (и родственников). Палестинцы - "неприятное наследство" (как говорят сионисты), с которым приходится мириться, но постоянно идет борьба.
В общем-то все признаки национал-социализма НА ЛИЦО.

А насчет Гитлера, так если б в Гитлер был либерал-демократом, то думаете последствия были бы иными? Единственное в чем его можно упрекнуть, это в шовинизме и захватнических планах (которые он начал воплощать в жизнь). Но к национал-социализму это так же относится как и к капиталистической монархии или любому другому социально-политическому устройству.

Ваша логика смахивает на то, как Жириновский, называясь "либерал-демократом" призывал вести повсеместную оккупацию, вплоть до того чтобы мыть сапоги в индийском океане. И немало людей воспринимало его как "нового гитлера". И в сущности создал новое "клише" для понятия "либерал-демократ". Совершенно лживое.

Верно, но так уж сложилось, что в России слово "антифашизм" обозначает именно антинацизм.
Разве важно как сложилось, а не как правильно? по факту, по признакам и определению именно сейчас РФ - фашистское государство. Тотальная коррумпированность, мафиозность и узурпаторство.

Так кто мешает преобразовать РФ в национальное русское государство, которое называлось бы, например, Республика Россия?
Оккупанты и узурпаторы национальных ресурсов и СМИ. Основной общественный дискурс и вожжи "мозгомоечной машины" у космополитов и антинационалистов, имперцев и злобствующих антинародных капиталистов.

Верно, национал-патриоты! Сразу пойдут вопли "Чечня - неотъемлемая часть России" и прочая чушь.
Эти вопли, как правило, раздаются из лагеря евразистов типа Дугина, и всяких НАШИстов, которые с радостью вылизывают анус Кадырову и сурковской кремляди. Это во-первых. А во-вторых, Чечня выше Терека (в т.ч. Грозный) - русская земля (с городами которые построили русские), на которой чеченцы лишь бандитствовали, а не жили.
Если брать все российские регионы, где русское население составляет >50% как РУССКИЕ, то боюсь, что от современной Российской Федерации в "Русскую Республику" войдет около 90-95% территории. Невелики "потери".

Я то лично только за русское национальное государство, но оно должно быть демократическим и либеральным как Швеция или Норвегия.
Давайте мы сами будем решать, каким оно должно быть: либеральным, социалистическим, демократическим, монархическим или еще каким-либо. Как устраивать русское государство - решать сугубо русским.

Dexus
28.01.2007, 22:41
Не знаю, где ты находил такую информацию, но ашкенази по праву считают себя потомками жителей Иудеи.
По какому праву? Где документы (исторические) о том что восточноевропейские евреи (ашкенази) ведут родство от Иудейцев?
У сефардов такое имеется, а про ашкенази не знаю.

Dexus
28.01.2007, 23:33
Боброк, ну зачем же априори думать такое. Я вот например верю в здравомыслие большинства людей при наличии удачно расположенного мозга. И то что определенные исторические факты "другой стороной" могут быть признаны реальными, и достойными осуждения. В частности деятельность евреев-террористов во времена царизма, террора против русских, устроенного большевицкой верхушкой после 17го года, и в частности деятельности Троцкого. Может быть и тенденциозность применения 282й статьи будет осуждено. А вдруг. У каждого же есть шанс поработать мозгом, а не только лепить усвоенные из недолгой русофобской идеологической обработки клише.

Коричневый
29.01.2007, 00:28
Врешь! Кем был Гитлер? Не немцем, и не австрийцем а ЕВРЕЕМ. И все его идеи которые он толкал - идеи сионистов. Гитлер жид!
С чего ты это взял? Я не фанат Гитлера, просто считаю, что за свои слова надо отвечать! Приводи аргументы, а не будь голословным!
Нацизм бывает и еврейский и нигерский даже, просто они считают, что их нация лучше. А антифа есть предатели своей нации.

Dexus
29.01.2007, 11:31
А американские негры-то само собой нацисты :)

Беспартийный
29.01.2007, 11:44
Опять же, если национализм не понимать как нацизм, то национализм и интернационализм могут сосуществовать.

Могут. До определённого предела. Потому что национализм - естественное человеческое чувство, а интернационализм - утопическая идеология построения международных отношений.

Т.е. своих - они правы по определению.

Я вот чего скажу, я сам за русское национальное государство,

Какое-то странное русское национальное государство.
Если в нём

но во-первых, это означает равноправное существование национальных меньшинств,
С характерным запахом мацы, я бы сказал.

а во-вторых, предоставление независимости угнетенным народам.

Однозначно. Всех угнетённых таждиков, азеров, армян и прочих выдворить в их независимые кишлаки и аулы.

ИМХО самый главный враг настоящего русского национализма - это шовинистическая концепция Империи.
Если это настоящий национализм, то это да. Но в России практически все националисты - шовинисты. Я лично за то, чтобы в России было нормальное процветающее либеральное национальное государство.

Осознал, что настоящий русский националист должен любить евреев и прочую нерусь больше, чем себя. Плакал...

Dexus
29.01.2007, 12:34
Беспартийный, во-первых, утопичность интернационализма - лишь в лживом его понимании. Когда мы, допустим, выступаем с поддержкой сербских правых - это и есть интернационализм по своей сути.

Сообщение от Glass Onion
но во-первых, это означает равноправное существование национальных меньшинств,

С характерным запахом мацы, я бы сказал.
Вообще если понимать предложение Гласса как равноправное ДРУГ С ДРУГОМ существование нац.меньшинств. А титульные - над "равнопрвными", ибо титульные, и основополагающие. А остальные - на правах нацменов. Т.е. не делать различия между одними нацменами и другими. Это и есть равноправие.

Беспартийный
29.01.2007, 12:49
Беспартийный, во-первых, утопичность интернационализма - лишь в лживом его понимании. Когда мы, допустим, выступаем с поддержкой сербских правых - это и есть интернационализм по своей сути.
"Интернационализм" - это если бы мы выступили в поддержку албанцев. А сербы нам народ не чужой, поэтому называть поддержку сербских правых проявлением "интернационализма" я бы не стал ;)

Вообще если понимать предложение Гласса как равноправное ДРУГ С ДРУГОМ существование нац.меньшинств. А титульные - над "равнопрвными", ибо титульные, и основополагающие. А остальные - на правах нацменов. Т.е. не делать различия между одними нацменами и другими. Это и есть равноправие.
Едва ли речь шла об этом. Но даже и в этом случае равноправие есть недостижимая утопия. Пример простой, как банан: чечены и татары (наши, родные). О каком "равенстве" между этими нацменьшинствами может идти речь?

Glass Onion
29.01.2007, 14:00
Glass Onion, а что плохого в нацизме? Израиль в 1948 году был образован как национал-социалистическое государство. Вы вообще читали идейные положения Хаима Вейцмана в его партии МАПАЙ (и вообще сионистских организациях)? Во-первых, основная идея - социализм. Во-вторых, Израиль - сугубо национальное государство. Положении о репатриации действует только на евреев (и родственников). Палестинцы - "неприятное наследство" (как говорят сионисты), с которым приходится мириться, но постоянно идет борьба.
В общем-то все признаки национал-социализма НА ЛИЦО.

Нацизм плох тем, что провозглашает превосходство одной нации над всеми остальными. Про Хаима Вейцмана я очень много читал, и хотя по идее сионизма Израиль - национальное государстов, но это не противоречит тому, что там есть национальные меньшинства, ибо не бывает абсолютно этнически однородных государств.

Так кто мешает преобразовать РФ в национальное русское государство, которое называлось бы, например, Республика Россия?

Оккупанты и узурпаторы национальных ресурсов и СМИ. Основной общественный дискурс и вожжи "мозгомоечной машины" у космополитов и антинационалистов, имперцев и злобствующих антинародных капиталистов..

Основной общественный дискурс и вожжи "мозгомоечной машины" - у имперцев, ФСБшников и злобствующих антинародных капиталистов.

Верно, национал-патриоты! Сразу пойдут вопли "Чечня - неотъемлемая часть России" и прочая чушь.
Эти вопли, как правило, раздаются из лагеря евразистов типа Дугина, и всяких НАШИстов, которые с радостью вылизывают анус Кадырову и сурковской кремляди. Это во-первых. А во-вторых, Чечня выше Терека (в т.ч. Грозный) - русская земля (с городами которые построили русские), на которой чеченцы лишь бандитствовали, а не жили.

Вот и боритесь с евразистами и всякими НАШИстами, а не с либералами и антифашистами.
А во-вторых, Чечня, в том числе и выше Терека, - исконная чеченская земля, и если даже там некоторые города построили русские, то земля-то все равно чеченская.

Если брать все российские регионы, где русское население составляет >50% как РУССКИЕ, то боюсь, что от современной Российской Федерации в "Русскую Республику" войдет около 90-95% территории. Невелики "потери".

Абсолютно согласен!

Давайте мы сами будем решать, каким оно должно быть: либеральным, социалистическим, демократическим, монархическим или еще каким-либо. Как устраивать русское государство - решать сугубо русским.

Решать сугубо гражданам России. Дали паспорт - так терпите :smile:

По какому праву? Где документы (исторические) о том что восточноевропейские евреи (ашкенази) ведут родство от Иудейцев?
У сефардов такое имеется, а про ашкенази не знаю.

Историки давно уже все доказали. Такжк сравнивали кровь литовских евреев, литовцев и марроканских евреев. Кровь литовских евреев и марроканских евреев оказалась идентична, кровь литовских евреев и литовцев различна.

ЗМъ
29.01.2007, 14:18
Читаю топик и охуеваю... Кровь уже начали сравнивать у литовцев и евреев... Этак скоро и черепа мерять придется, как итальянский еврей Ломброзо...
Вообще евреи безполезная скотинка, а вот еврейки наоборт весьма ценны - исключительно виртуозно умеют сосать хуй. Ни одна другая баба (хохлушка или там бурятка) так не умеют. Я одно время даже думал, что минет - национальная традиция у евреек...

Те, кто обвинят меня в антисемитизме, могут шагать на хуйЪ твердым шагом! Я резко отвергаю все обвинения. Моя нонешная любовница - галимая еврейка, ихние книги читает, и даже по субботам не дает!

Glass Onion
29.01.2007, 14:30
Нацизм бывает и еврейский и нигерский даже, просто они считают, что их нация лучше.

"Еврейского нацизма" не бывает! Да, евреи по праву считают, что еврейская нация велика, и это правда, но считать то, что "их нация лучше" евреям не присуще.

А антифа есть предатели своей нации.

Антифа - одни из лучших людей своей нации.

Беспартийный
29.01.2007, 14:32
Вот и боритесь с евразистами и всякими НАШИстами, а не с либералами и антифашистами.

Мы как-нибудь сами разберёмся, с кем бороться, а с кем - нет.
Либертарианство, так для справки, это секуляризованный иудаизм, в той его части, где расписаны порядки, какие по мнению иудеев следует насаждать среди гоев.

А во-вторых, Чечня, в том числе и выше Терека, - исконная чеченская земля, и если даже там некоторые города построили русские, то земля-то все равно чеченская.

А Вы знаете почему там появились русские города?
Термин "набеговая экономика" Вам знаком?

Решать сугубо гражданам России. Дали паспорт - так терпите :smile:

Я, лично, паспортов никому не давал.
Более того, никого на это дело не уполномачивал.
То, что кто-то узурпировал право раздавать гражданство РФ всем, кому не лень, не даёт "типа гражданам" права на подобные сентеции в мой адрес.

Glass Onion
29.01.2007, 14:37

Т.е. своих - они правы по определению.

Нет. Поддерживать надо того, кто прав, независимо от того, свой или чужой.

Какое-то странное русское национальное государство.
Если в нём

Однозначно. Всех угнетённых таждиков, азеров, армян и прочих выдворить в их независимые кишлаки и аулы.

У таджиков, азербайджанцев и армян есть свои национальные государства, а вот у чеченцев, ингушей, дагестанцев, осетин, адыгейцев, черкесов, кабардинцев и карачаевцев, увы, нет:mad: :mad: :mad:

Осознал, что настоящий русский националист должен любить евреев и прочую нерусь больше, чем себя. Плакал...

Любить никто никого не просит, но раз дали гражданство, то надо терпеть. :smile:

Glass Onion
29.01.2007, 14:40

Никто никогда не спорил, что в русском национальном государстве русские были бы титульной нацией. Но равноправие - это значит, что национальные меньшинства имеют такие же права на обучение, работу, защиту государства как и титульная нация.

Glass Onion
29.01.2007, 14:44
Мы как-нибудь сами разберёмся, с кем бороться, а с кем - нет.
Либертарианство, так для справки, это секуляризованный иудаизм, в той его части, где расписаны порядки, какие по мнению иудеев следует насаждать среди гоев.

Обычная фашистская чушь. Много раз слышал.

А Вы знаете почему там появились русские города?
Термин "набеговая экономика" Вам знаком?

Потому, что колониальное было время, и идиот и империалист Ермолов с товарищами решили завоевать Кавказ.

Я, лично, паспортов никому не давал.
Более того, никого на это дело не уполномачивал.
То, что кто-то узурпировал право раздавать гражданство РФ всем, кому не лень, не даёт "типа гражданам" права на подобные сентеции в мой адрес.

Раздало гражданство РФ государство, которое как бы считается выразителем интересов большинства русского народа.

Беспартийный
29.01.2007, 14:45
Нет. Поддерживать надо того, кто прав, независимо от того, свой или чужой.
Расскажите это тем, кто поддерживал войну Израиля в Ливане.

чеченцев, ингушей, дагестанцев, осетин, адыгейцев, черкесов, кабардинцев и карачаевцев, увы, нет:mad: :mad: :mad:

Не смешите меня.
Чечня де-факто абсолютно независима от РФ. Более того, РФ платит Чечне репарации. В угоду чеченам амнистируются убийцы и осуждаются русские солдаты и офицеры.

Любить никто никого не просит, но раз дали гражданство, то надо терпеть. :smile:
Повторяю ещё раз: я никому гражданства не давал и терпеть никого не обязан. Кто давал, тот пусть и терпит.

Раздало гражданство РФ государство, которое как бы считается выразителем интересов большинства русского народа.

Вот пусть в таком случае эти как бы граждане и помалкивают.

Обычная фашистская чушь. Много раз слышал.

Значит пора привыкнуть к мысли, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Потому, что колониальное было время, и идиот и империалист Ермолов с товарищами решили завоевать Кавказ.

Ясно.
С историей у Вас тоже проблемы.

Glass Onion
29.01.2007, 14:46
Я одно время даже думал, что минет - национальная традиция у евреек...

Если это так, то этим надо гордиться!:smile:

Alex_Zombi
29.01.2007, 14:55

Нехорошо так о мёртвых. Попробовали бы вы это ему персонально высказать в его время - минимум зубов бы не досчитались, глубокоуважаемый... Кавказ пришлось завоевывать по другим причинам - читайте историю, а потом разводите дискуссии. Да и по поводу колониальной политики и времени - верните-ка Голландские высоты владельцам, очистите Сектор Газа от вашего присутствия, да и рассейтесь, пожалуйста, снова по миру. Не вам учить нас, как государство строить и как в нём жить. А антифашисты - обычные бандиты. Во времена ЧК с ними решали просто, по рабоче-крестьянски к стеночке и "Именем Революции". Хорошее время было.:smile:

Milosh
29.01.2007, 15:06

Ты бы пасть свою закрыл, а то че то хуями пахнет из нее. Батюшка Ермолов е*ал кавказ во все щели. Он хорошо он отодрал дикое, отсталое и никому ненужное племя нахчо которое не умело ничего делать кроме сведения счетов друг с другом. Если бы его не остановили, сейчас не было б у нас проблем с Чечней. И жили бы там казаки.

Беспартийный
29.01.2007, 15:15
Замечательное от Пионера (http://pioneer-lj.livejournal.com/1036981.html) по существу вопроса.

Беспартийный
29.01.2007, 15:26
Попробовали бы вы это ему персонально высказать в его время - минимум зубов бы не досчитались, глубокоуважаемый...
Во времена Ермолова об этнических антифашистов руки марать брезговали. Нормы поведения разъясняли сапогом или нагайкой.

Glass Onion
29.01.2007, 15:29
Не смешите меня.
Чечня де-факто абсолютно независима от РФ. Более того, РФ платит Чечне репарации. В угоду чеченам амнистируются убийцы и осуждаются русские солдаты и офицеры.

Вот когда будет де-юре, тогда и будет независима.

Вот пусть в таком случае эти как бы граждане и помалкивают.

Граждане не "как бы", а полноправно признанные государством, которое считается выразителем мнения большинства русского народа, ведь партии и президента народ выбирает.

Значит пора привыкнуть к мысли, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Почему Вы это не говорили федеральным войскам в Чечне в 1994 году?

Glass Onion
29.01.2007, 15:35
Нехорошо так о мёртвых.

И о Гитлере, например, тоже нехорошо? А Ермолов для кавказцев - все равно, что Гитлер для евреев.

Попробовали бы вы это ему персонально высказать в его время - минимум зубов бы не досчитались, глубокоуважаемый...

Попробуйте чеченцу персонально высказать чего-нибудь хорошее про Ермолова - минимум зубов не досчитаетесь, глубокоуважаемый...

Кавказ пришлось завоевывать по другим причинам - читайте историю, а потом разводите дискуссии.

Кавказ пришлось зовоевывать по причинам великодержавного шовинизма, и по причине всяких бредней о завоевании Константинополя.

Да и по поводу колониальной политики и времени - верните-ка Голландские высоты владельцам, очистите Сектор Газа от вашего присутствия

Голанские Высоты и Сектор Газа - это исконно еврейская земля!

Glass Onion
29.01.2007, 15:39
Батюшка Ермолов е*ал кавказ во все щели.

А его кто-то просил об этом?!

Если бы его не остановили, сейчас не было б у нас проблем с Чечней

Если бы его остановили, то не было бы сейчас проблем с Чечней!

И жили бы там казаки.

То есть, по-твоему, оккупация - это хорошо?

Беспартийный
29.01.2007, 15:47
И о Гитлере, например, тоже нехорошо? А Ермолов для кавказцев - все равно, что Гитлер для евреев.

Проблемы евреев и кавказцев меня волнуют мало.

Попробуйте чеченцу персонально высказать чего-нибудь хорошее про Ермолова - минимум зубов не досчитаетесь, глубокоуважаемый...

Я так думаю, что 90% кавказцев про Ермолова даже и не слыхали. Ну это так, к слову.

Кавказ пришлось зовоевывать по причинам великодержавного шовинизма, и по причине всяких бредней о завоевании Константинополя.

:D :D :D

Голанские Высоты и Сектор Газа - это исконно еврейская земля!

Вот когда будет де-юре, тогда и будет независима.

Не будет. Просто потому, что чеченам это не надо. Они прекрасно понимают всю выгоду своего положения. За исключением идиотов, которые только что из нафталина вылезли.

Граждане не "как бы", а полноправно признанные государством, которое считается выразителем мнения большинства русского народа, ведь партии и президента народ выбирает.

В третий раз для альтернативно одарённых: тем кто считается гражданином я лично ничего не должен. Вообще. Тем более - терпеть нравоучения с их стороны.

Почему Вы это не говорили федеральным войскам в Чечне в 1994 году?

Milosh
29.01.2007, 16:12
А его кто-то просил об этом?!

Если бы его остановили, то не было бы сейчас проблем с Чечней!

То есть, по-твоему, оккупация - это хорошо?

Учи историю! У дикого, ОТСТАЛОГО, ЗЛОБНОГО, И НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ПЛЕМЕНИ НАХ!ЧО? свои территории - только те которые были в горах. Ты х*я собачьего товарищ не в курсе что эти нах!чо? живут на тех землях где жили казаки? Диким дремучим нахчьо эти земли отдали коммунисты!!! А прессовал Батюшка Ермолов этих НАХ!чо? потому что они просто всех зае//али. Порядок вообще то наводил Великий Русский Полководец. А ненавидят его ОТСТАЛЫЕ ДИКИЕ И ЗЛОБНЫЕ НАХ!ЧО? за то что он смог воевать с ними на равных. До него генералы неудачи терпели, и после него тоже. Какая на х*р оккупация? Этим неандертальцам дали землю, понастроили у них заводов, подняли их безкультурную нацию. Город Грозный основали не НАХ!ЧО? а батюшка Ермолов. Он единственный умел вести диалоги с животными! Языком огня, меча, и крови.

Беспартийный
29.01.2007, 16:20
Учи историю! У дикого, ОТСТАЛОГО, ЗЛОБНОГО, И НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ПЛЕМЕНИ НАХ!ЧО? свои территории - только те которые были в горах...

Строго говоря, эти "нахи" - не самое мерзкое из всего что обитало в горах. Более того, они вполне поддавались вразумлению, оттого и пережили кровавый царизм. В отличие от черкесов, например.

Зимородок
29.01.2007, 17:33
Притомил меня этот стеклянный за флуд первое предупреждение Glass Onion.
Господа лихо он увел вас в сторону от темы,попрошу по существу.

Dexus
29.01.2007, 17:56
Да Гласс, ты ускакал далеко в сторону. Давай разберемся с вопросом гражданства, и области того КТО может определять КАК должна быть устроена Россия. В частности, что в России гражданами могут быть только русские, у кого в свидетельствах о рождении у родителей написано "русский" у по крайней мере у 3х из 4х.
И совершенно не важно у кого сейчас есть паспорт Федерации (упустим слово Российской).

Glass Onion
29.01.2007, 19:55
Проблемы евреев и кавказцев меня волнуют мало.

Я так думаю, что 90% кавказцев про Ермолова даже и не слыхали. Ну это так, к слову.

Вот это действительно :D :D :D

Памятники Ермолову они, видно, из-за незнания взрывали :D

Не будет. Просто потому, что чеченам это не надо. Они прекрасно понимают всю выгоду своего положения. За исключением идиотов, которые только что из нафталина вылезли.

Каждый народ хочет независимости, это естественное желание каждого народа.

В третий раз для альтернативно одарённых: тем кто считается гражданином я лично ничего не должен. Вообще. Тем более - терпеть нравоучения с их стороны.

Но и те, кто считается гражданином, Вам лично ничего не должны. Тем более терпеть нравоучения типа "Русские сами разберутся".

Glass Onion
29.01.2007, 20:02
Учи историю! У дикого, ОТСТАЛОГО, ЗЛОБНОГО, И НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ПЛЕМЕНИ НАХ!ЧО? свои территории - только те которые были в горах. Ты х*я собачьего товарищ не в курсе что эти нах!чо? живут на тех землях где жили казаки? Диким дремучим нахчьо эти земли отдали коммунисты!!!

Я историю знаю очень хорошо! А до казаков, по-твоему, кто на этих землях жил?! Казаки там поселились в 16 веке, а то и позже. Земли это чеченские!

А прессовал Батюшка Ермолов этих НАХ!чо? потому что они просто всех зае//али. Порядок вообще то наводил Великий Русский Полководец. А ненавидят его ОТСТАЛЫЕ ДИКИЕ И ЗЛОБНЫЕ НАХ!ЧО? за то что он смог воевать с ними на равных. До него генералы неудачи терпели, и после него тоже. Какая на х*р оккупация? Этим неандертальцам дали землю, понастроили у них заводов, подняли их безкультурную нацию.

Это, наверное, новое историческое открытие. Может, диссертацию напишешь на тему "Cеверная Чечня - исконно славянская земля" :D :D :D
А индусам тоже, может быть, Ермолов дал землю?

Город Грозный основали не НАХ!ЧО? а батюшка Ермолов.

Даже если так, то на чеченской земле.

Glass Onion
29.01.2007, 20:05
Да Гласс, ты ускакал далеко в сторону. Давай разберемся с вопросом гражданства, и области того КТО может определять КАК должна быть устроена Россия.

Любой гражданин России, иначе быть не может. Другой вопрос - кому давать гражданство, а кому не давать.

В частности, что в России гражданами могут быть только русские, у кого в свидетельствах о рождении у родителей написано "русский" у по крайней мере у 3х из 4х.
И совершенно не важно у кого сейчас есть паспорт Федерации (упустим слово Российской).

Это твое мнение, но большинство русских с этим не согласно. Иначе любая бы партия с таким предложением имела бы большинство.

Dexus
29.01.2007, 20:24
Glass, большинство русских с этим было бы согласно. Но это не пропустит оккупационное "либеральное" правительство. Типа это не соответствует нормам права и проч.
А закон бы этот 2/3 населения как минимум бы поддержало.
Референдум решает. Но не у нас.
У нас любят СМИшные евреи говорить, что если дать власть в россии народу, то у нас наступит "фашизм". Если под их фашизмом понимать строгую национальную и социальную политику - то да.

У нас любая партия которая такое предложение сделает - будет уничтожена в политическом поле, уничтожено всякими разными методами. Методов море. От подрывной деятельности изнутри, до снятия с выборов.

Glass Onion
29.01.2007, 22:48
Dexus, была такая партия "Родина", в которой состояли и состоят разные люди с подобными идеями, и она спокойно прошла в Думу. В ЛДПР есть люди с такими идеями.
Хоть я еврей и убежденный антифашист, но я не против такой партии, но только в таком случае, если будет и либеральная партия, которая сможет провозглашать и вещи, не нравящиеся национал-патриотам.

И как ты представляешь ситуацию, где гражданами России будут только русские? А остальные будут кем? "Негражданами"? Тогда нечего обижаться на Латвию и Эстонию. Депортировать? Тогда много кого придется депортировать, и с этим многие будут несогласны.

papascha
29.01.2007, 23:31
Dexus, была такая партия "Родина", в которой состояли и состоят разные люди с подобными идеями, и она спокойно прошла в Думу. В ЛДПР есть люди с такими идеями.
Хоть я еврей и убежденный антифашист, но я не против такой партии, но только в таком случае, если будет и либеральная партия, которая сможет провозглашать и вещи, не нравящиеся национал-патриотам.
И как ты представляешь ситуацию, где гражданами России будут только русские? А остальные будут кем? "Негражданами"? Тогда нечего обижаться на Латвию и Эстонию. Депортировать? Тогда много кого придется депортировать, и с этим многие будут несогласны.
" Ю. Семенов "17 мгновений весны"
" - Да пусть бы у него и дед был трижды евреем! - взорвался Холтофф. -
Неважно, кто был его дед, если он служил нам, и служил фанатично! А вы поверили негодяям!"
Вот критерий гражданства.

Беспартийный
30.01.2007, 08:56
"Мы у себя в России сами разберемся"-это враньё.Если и разберетесь,то не у себя,"у себя" вы на Украине и прилегающей относительно небольшой территории России,даже Москва и то не русская земля.Везде
севернее и восточнее вы такие же мигранты как те,кого вы так не любите.
Занятно это слышать от людей, которые своё государство получили от больших дяденек на блюдечке с голубой каёмочкой. Да его, того и гляди, промотают.

Беспартийный
30.01.2007, 09:04
Памятники Ермолову они, видно, из-за незнания взрывали :D

Один человек сказал девяти "надо взорвать", вся толпа побежала взрывать. Не вижу противоречия.

Каждый народ хочет независимости, это естественное желание каждого народа.

"Свобода как осознанная необходимость". Плавали, знаем.
Освободите Палестину и Сектор Газа. Потом будете читать морали.

Но и те, кто считается гражданином, Вам лично ничего не должны. Тем более терпеть нравоучения типа "Русские сами разберутся".
Объясняю для идиотов, ибо уже устал. Быть гражданином и считаться гражданином - это разные вещи. Тем кто считается гражданином я ничего не должен, а вот они должны сидеть и помалкивать. Ибо основания, на которых они считаются гражданами, мне, как гражданину, представляются сомнительными.

Зимородок
30.01.2007, 09:58
Всю информацию по Ринат-Раш на антифа.ру.,скидывать мне в личку.

Беспартийный
30.01.2007, 10:09
Авдей
Предлагаю завести закрытый для записи топик, в котором модератор будет вывешивать актуальную информацию по этой теме. Это лучше, чем чистить тему от общечеловеческого флуда, даже если все мы проявим революционную сознательность и не будем на провокации отвечать.

Зимородок
30.01.2007, 10:16
Предлагаю завести закрытый для записи топик, в котором модератор будет вывешивать актуальную информацию по этой теме.
Хорошо рассмотрим этот вопрос.

адвокат 88
30.01.2007, 10:28
Наш дедушка наш Ермолов на всех страх наводит!!! (Герасимов Д.А.)

Росич
30.01.2007, 10:46
Авдей, давно пора, а то пришел один жиденок, завел парочку невменяемых и нужную ветку засрали по самое немогу.
Теперь жиденок сидит и посмеивается.
На него, кстати, дали бы информацию.

Milosh
30.01.2007, 11:12
Модеры, где вы? Почистьте тему от флуда. Кстати предлагаю для общения с Антирускими Фашистами сделать раздел "Голубой". Будет намного удобнее.

Беспартийный
30.01.2007, 11:15
Кстати предлагаю для общения с Антирускими Фашистами сделать раздел "Голубой". Будет намного удобнее.
Дело останется за малым: научить эту публику не гадить мимо унитаза ;)

Milosh
30.01.2007, 12:12
Дело останется за малым: научить эту публику не гадить мимо унитаза ;)

Надо учиться у F18 - ввести карантин.

Dexus
30.01.2007, 12:32
Домуно, откуда же ты вдруг всплыло? А.. вижу.
Так вот, Домуно, наличие нацменьшинств совершенно ничего не значит о нац.политике гос-ва. И Израиль - нацистское государство, как бы ты не извивался.
И если вы, израилиты, совсем не рады такому ублюдочному положению дел в России (и на западе) - вмешайтесь. У вас же власть над практически всеми СМИ. Хули ваши сородичи через СМИ тюльку гонят на морально здоровых, т.е. националистов?

Зимородок
30.01.2007, 12:54
Модеры, где вы? Почистьте тему от флуда.
Мы всегда рядом,не надо волноваться.Тему подчищать не буду,гражданин предупрежден за флуд,все под контролем уважаемые.
p.s.До разумных пределов пускай резвятся здесь,тема так и называется "Популяция шавок".

Glass Onion
30.01.2007, 16:36
Израиль не является никаким национал-социалистическим гос-вом,в нем
национальных меньшинств в процентном отношении больше чем в России,и от кровавого сионистского режима они почему-то не бегут.

Именно!

Glass Onion
30.01.2007, 16:45
"Свобода как осознанная необходимость". Плавали, знаем.
Освободите Палестину и Сектор Газа. Потом будете читать морали.

Не освободим, поскольку это наша исконная земля, также как Рязань и Кострома - исконно русская, а Чечня - исконно чеченская. Каждый народ имеет право на независимость, но на своей исконной земле.

Объясняю для идиотов, ибо уже устал. Быть гражданином и считаться гражданином - это разные вещи. Тем кто считается гражданином я ничего не должен, а вот они должны сидеть и помалкивать. Ибо основания, на которых они считаются гражданами, мне, как гражданину, представляются сомнительными.

Объясняю для идиотов - "Быть гражданином" и "Cчитаться гражданином" - это одно и тоже, поскольку если человек считается гражданином, то он является гражданином. И тем, кто является гражданами, по херу, что Вам представляется сомнительным, более того, основания, на которых Вы считаетесь гражданином, им тоже могут представляться сомнительными.

Dexus
30.01.2007, 16:51
Glass Onion, что "именно"? То что из Израиля никто не бежит? Не смешите!
Израиль - нацистское государство, с фашистским отношением к палестинскому населению, которое было частично уничтожено, и частично изгнано со своих земель (Ветхие заветы с Торами можете закатать плашмя себе - они не авторитет). Из-за этой античеловеческой авантюры, начавшейся в самом конце XIXв, и берут начало все конфликты на ближнем востоке, и в том числе многие моменты Второй Мировой.

Беспартийный
30.01.2007, 16:53
Не освободим, поскольку это наша исконная земля,

Тут, промежду прочим, ходят упорные слухи, что всей Вашей исконности в обед от силы 500 лет.
http://pioneer-lj.livejournal.com/414761.html
http://pioneer-lj.livejournal.com/1037620.html
Но это так, для общего развития. Чтоб не зарывались и вели себя поскромнее.

а Чечня - исконно чеченская.

Исконная земля чеченов - горы, с которых они спускались исключительно с целью пограбить мирных людей.

"Быть гражданином" и "Cчитаться гражданином" - это одно и тоже, поскольку если человек считается гражданином, то он является гражданином.

Логика того же уровня, что если человек носит милицейскую форму, значит он - милиционер.

Glass Onion
30.01.2007, 21:53
Glass Onion, что "именно"? То что из Израиля никто не бежит? Не смешите!
Израиль - нацистское государство, с фашистским отношением к палестинскому населению, которое было частично уничтожено, и частично изгнано со своих земель (Ветхие заветы с Торами можете закатать плашмя себе - они не авторитет). Из-за этой античеловеческой авантюры, начавшейся в самом конце XIXв, и берут начало все конфликты на ближнем востоке, и в том числе многие моменты Второй Мировой.

Палестинскими эти земли никогда не были! И вообще такого этноса как "палестинцы" нет, он был искусственно создан.
Арабы приши на эти земли (исконно еврейские!) в 7 веке, когда были "великие арабские завоевания".
Ветхий Завет с Торой могут не быть авторитетами, но объективные исторические факты должны быть авторитетами!
Палестинцы сами виноваты в своей участи, если бы они с самого начала признали Еврейское Государство, то спокойно в нем бы сейчас и жили. Хотя есть некоторое количество лояльных арабов, которое живет как полноправное национальное меньшинство.
А живущие в Израиле друзы, армяне и черкесы - такие же патриоты Израиля как и евреи.

Glass Onion
30.01.2007, 22:06
Тут, промежду прочим, ходят упорные слухи, что всей Вашей исконности в обед от силы 500 лет.
http://pioneer-lj.livejournal.com/414761.html
http://pioneer-lj.livejournal.com/1037620.html
Но это так, для общего развития. Чтоб не зарывались и вели себя поскромнее.

Есть исторические факты, а есть всякие выдумки. Не удивлюсь, если это придумаоли палестинские пропагандисты.
Отрицать существование Древнего Израиля - это все равно что отрицать существование Древнего Рима.

Исконная земля чеченов - горы, с которых они спускались исключительно с целью пограбить мирных людей.

А равнины чья тогда исконная земля?

Логика того же уровня, что если человек носит милицейскую форму, значит он - милиционер.

Я не буду сечас смотреть определение слова "гражданин", но, думаю, это будет значить что-то типа "тот, у кого есть гражданство".

Dexus
30.01.2007, 23:06
Glass Onion, не может Иудея быть исконно еврейской землей. ОСОБЕНН О если аппелировать к ветхому завету (торе), т.к. Иисус Навин ОТВОЕВАЛ эту землю у тех кто мирно там жил. Чисто оккупационное мышление - не иначе.
Бросьте ваши попытки защитить "исконность" и то что земля эта ваша "по праву" (непонятно только по какому праву). ВЫ эту землю профукали в начале нашей эры, и больше она не ваша. В 1948 году вы сделали попытку ее отвоевать назад, но увас это не очень успешно получается. Создали "кое-как" государство на людском горе, и популярность Израиля, поверьте, очень невелика. Вам бы не помешало попробовать цивилизованным способом найти землю. Остров например купить какой-нибудь, или просто землю ВЫКУПИТЬ, договариваясь с населением которое там жило. Прецеденты выкупа земель было. Финансов у вашего брата хватит на очень большой кусок земли. Нафига конфликтовать, бомбиться, угрожать ядерным оружием, скажите мне?

Беспартийный
31.01.2007, 08:15
Есть исторические факты, а есть всякие выдумки.

Угу. И очень часто эти выдумки пытаются выдать за факт.

Отрицать существование Древнего Израиля - это все равно что отрицать существование Древнего Рима.

Вы излишне самокритичны, Вам не кажется? Рим - это недостойная упоминания мелочь на фоне шеститысячелетней истории вечногонимого народа.

А равнины чья тогда исконная земля?

Не чеченская.

Я не буду сечас смотреть определение слова "гражданин", но, думаю, это будет значить что-то типа "тот, у кого есть гражданство".
Если Вы в силу ущербности не в состоянии уловить разницу между понятиями "быть" и "считаться", то Вам никакие словари не помогут.

Беспартийный
31.01.2007, 08:18
Да,действительно,большие дяди заседали,постановили и решили,что должно быть государство Израиль.Но решения ООН делятся на две части
(как минимум:)):те на которые плюют и те на которые не плюют.
И много было аналогичных решений ООН о создании государства?

Glass Onion
31.01.2007, 11:19
Glass Onion, не может Иудея быть исконно еврейской землей. ОСОБЕНН О если аппелировать к ветхому завету (торе), т.к. Иисус Навин ОТВОЕВАЛ эту землю у тех кто мирно там жил

Аппелировать надо не к Торе, а к историческим фактам. А История умалчивает о том, что до евреев там кто-то жил.

Бросьте ваши попытки защитить "исконность" и то что земля эта ваша "по праву" (непонятно только по какому праву)

По международному.

Вам бы не помешало попробовать цивилизованным способом найти землю. Остров например купить какой-нибудь, или просто землю ВЫКУПИТЬ, договариваясь с населением которое там жило. Прецеденты выкупа земель было. Финансов у вашего брата хватит на очень большой кусок земли.

Мы имеем право на свое государство только на своей исконной земле.

Нафига конфликтовать, бомбиться, угрожать ядерным оружием, скажите мне?

А если иначе не получается?

Glass Onion
31.01.2007, 11:23
Угу. И очень часто эти выдумки пытаются выдать за факт.

Да, это так.

Не чеченская.

А чья, русская?

Если Вы в силу ущербности не в состоянии уловить разницу между понятиями "быть" и "считаться", то Вам никакие словари не помогут.

Если Вы в силу своей ущербности не способны понять, что в данном контексте понятие "cчитаться" равно понятию "быть", то Вы, боюсь, в вопросах гражданства совсем не компетентны.

N/A
31.01.2007, 11:32
А чья, русская?

Просто история, все объективно:
Когда Российская Империя начинает торговые отношения с Грузией, на караваны начинаются постоянные нападения горных народов, видущих примитивный образ жизни, не имеющих письменности, живущих собирательством и набегами. Одним из таких племен были чеченцы. Для защиты караванов к ним в охранение Росийской Империей давались казаки. В последствии основавшие крепость "Грозная". Еще раз повторю, что никакого отношения ни к строительству крепости, ни к равнинным землям, принадлежащим сейчас чеченцами, сами чеченцы не имеют.

Беспартийный
31.01.2007, 11:37
Если Вы в силу своей ущербности не способны понять, что в данном контексте понятие "cчитаться" равно понятию "быть",
Не надо объяснять русскому человеку смысл русских слов.

Dexus
31.01.2007, 13:28
Аппелировать надо не к Торе, а к историческим фактам. А История умалчивает о том, что до евреев там кто-то жил.
Отлично. Теперь вы уже говорите что к Торе аппелировать не надо. Вы вкурсе, что Израиль был образован на основании "авторитета ветхого завета"? Т.е. реальной отсылкой на вашу Тору? И в это же время не признавать того, что в Торе указано, что евреи отгеноцидили все местное население, и устроились на "земле обетованной".

Вы находитесь в делеммном состоянии. Вы или признаете авторитет Торы, соответственно свою "пришлось" в Иудее, геноцид местного населения, и основание Израиля через "международное сообщество" (это все из одной цепочки выходит), или НЕ признаете геноцида местного населения, следовательно и авторитета Торы, следовательно и образования Израиля.

Ваш сородич Исраэль Шамир придерживается промежуточной точки зрения. Он признает и Тору, и соответственно пришлось евреев в Иудее, и несправедливое установление нового еврейского порядка в Палестине в 1948 году (изгнания местных жителей, геноцида и проч). Чем заслуживает открытое и скрытое (по причине цензуры) уважение абсолютного большинства нееврейского населения всей планеты.

По международному.
Вы издеваетесь. Т.н. "междунородное право" на 90% состоит из еврейской писанины и первые составы ООН на те же 90% были евреями. А остальные - "купленные". Можете аппелировать к чему-нибудь более авторитетному, чем "международное право"?
Это "международное право" себя дискредитировало начиная с самого своего образования.

Беспартийный
31.01.2007, 13:44
Dexus, это международное они сами представляют себе премерно так же, как и историю России - т.е. весьма смутно.

Glass Onion
31.01.2007, 14:30
Просто история, все объективно:
Когда Российская Империя начинает торговые отношения с Грузией, на караваны начинаются постоянные нападения горных народов, видущих примитивный образ жизни, не имеющих письменности, живущих собирательством и набегами. Одним из таких племен были чеченцы. Для защиты караванов к ним в охранение Росийской Империей давались казаки. В последствии основавшие крепость "Грозная".

Допустим, допустим, а кто жил тогда на равнинных землях до того, как "Для защиты караванов к ним в охранение Росийской Империей давались казаки. В последствии основавшие крепость "Грозная""?

Glass Onion
31.01.2007, 14:37
Отлично. Теперь вы уже говорите что к Торе аппелировать не надо. Вы вкурсе, что Израиль был образован на основании "авторитета ветхого завета"? Т.е. реальной отсылкой на вашу Тору?

Не фига подобного! Израиль был основан на основании "права нации на самоопределение"!

И в это же время не признавать того, что в Торе указано, что евреи отгеноцидили все местное население, и устроились на "земле обетованной".
Вы находитесь в делеммном состоянии. Вы или признаете авторитет Торы, соответственно свою "пришлось" в Иудее, геноцид местного населения, и основание Израиля через "международное сообщество" (это все из одной цепочки выходит), или НЕ признаете геноцида местного населения, следовательно и авторитета Торы, следовательно и образования Израиля.

Еще раз повторяю, что образование Израиля к Торе никакого отношения не имеет! А Торой я не руководствуюсь, поскольку не являюсь ортодоксальным иудеем.

Ваш сородич Исраэль Шамир придерживается промежуточной точки зрения. Он признает и Тору, и соответственно пришлось евреев в Иудее, и несправедливое установление нового еврейского порядка в Палестине в 1948 году (изгнания местных жителей, геноцида и проч). Чем заслуживает открытое и скрытое (по причине цензуры) уважение абсолютного большинства нееврейского населения всей планеты.

Прежде всего, он заслуживает титула "предатель" от абсолютного большинства еврейского населения всей планеты! А также презрения абсолютного большинства нееврейского населения всей планеты, кроме русских национал-патриотов и исламистов.

Вы издеваетесь. Т.н. "междунородное право" на 90% состоит из еврейской писанины и первые составы ООН на те же 90% были евреями. А остальные - "купленные". Можете аппелировать к чему-нибудь более авторитетному, чем "международное право"?

Могу, к священному понятию Справедливости!

Беспартийный
31.01.2007, 14:38
Допустим, допустим, а кто жил тогда на равнинных землях до того, как
Т.е. на землях Израиля до евреев никто не жил, потому что "данных нет", а на равнинной части Чечни жили чеченцы, потому что это "их исконная земля". :D :D :D

Glass Onion
31.01.2007, 14:40
Не надо объяснять русскому человеку смысл русских слов.

В силу своего некоторого опыта не могу не отметить, что русские национал-патриоты очень зачастую не понимают значений русских слов.

Glass Onion
31.01.2007, 14:41
Т.е. на землях Израиля до евреев никто не жил, потому что "данных нет", а на равнинной части Чечни жили чеченцы, потому что это "их исконная земля". :D :D :D

Нет, там жили чеченцы потому, что там жили чеченцы. И в любом случае, казаки там были пришлыми.

Беспартийный
31.01.2007, 14:45
В силу своего некоторого опыта не могу не отметить, что русские национал-патриоты очень зачастую не понимают значений русских слов.
Ну да, конечно.
Тех смыслов, которые пытается вложить в русские слова разнокалиберная нерусь, уважающий себя человек понимать не хочет и не будет.

Нет, там жили чеченцы потому, что там жили чеченцы.

На равнинах чеченцы не жили. Ибо "горцы".

И в любом случае, казаки там были пришлыми.

Как и евреи в Израиле

Беспартийный
31.01.2007, 14:47
Могу, к священному понятию Справедливости!
Справедливость по-еврейски (http://fon-rotbar.livejournal.com/71879.html).
Для тех, кто ещё не в курсе, как она выглядит.

Glass Onion
31.01.2007, 16:19
На равнинах чеченцы не жили. Ибо "горцы".

Есть равнинные чеченцы, есть чеченцы-горцы.

Как и евреи в Израиле

Евреи в Израиле - коренные жители!

Glass Onion
31.01.2007, 16:23
Справедливость по-еврейски (http://fon-rotbar.livejournal.com/71879.html).
Для тех, кто ещё не в курсе, как она выглядит.

Угу, а национал-патриотическая справеливость - это, стало быть, не жениться на женщине с ребенком ни в коем случае. Не позорили бы лучше себя.

Milosh
31.01.2007, 16:43
Угу, а национал-патриотическая справеливость - это, стало быть, не жениться на женщине с ребенком ни в коем случае. Не позорили бы лучше себя.

Господин ! В БОбруйск пожалуйста!)
Просьба облить себя чем нибудь горючим, желательно смесью бензина и жидкого кислорода, а затем закурить сигариллу Captain Black. Прикуривать прошу только от ацетиленовой горелки.

Dexus
31.01.2007, 19:13
Не фига подобного! Израиль был основан на основании "права нации на самоопределение"!
Какого, извиняюсь, ХУЯ, Израиль захотели "основать" на уже занятой палестинцами территории? на каком основании, в таком случае? Почему евреи не взяли землю у той самой германии, которая устраивала Холокост, а у совершенно непричастных к этому арабов-палестинцев?? В чем они провинились?
Постарайтесь быть последовательным, а то позорите свою нацию.

Еще раз повторяю, что образование Израиля к Торе никакого отношения не имеет! А Торой я не руководствуюсь, поскольку не являюсь ортодоксальным иудеем.
1. Еще как имеет (см. выше)
2. Ортодоксы в основном руководствуются Талмудом.
3. Будет весело, если цыгане решат восползоваться тем же чем воспользовались евреи. Найдут древние бумажки, на которых будет написано, что они жили на территориинонешнего Пакистана. И всех пакистанцев придется отгеноцидить (по палестинской аналогии), чтоб создать там какой нибудь мега-табор.

Glass Onion
31.01.2007, 20:17
Какого, извиняюсь, ХУЯ, Израиль захотели "основать" на уже занятой палестинцами территории? на каком основании, в таком случае?

Такого хуя, что это исконная еврейская территория, независимо от того, кем она "уже занята". Если я временно куда-то уехал, а после этого кто-то вломился в мою квартиру и занял ее, то это все равно моя квартира.

Почему евреи не взяли землю у той самой германии, которая устраивала Холокост, а у совершенно непричастных к этому арабов-палестинцев?? В чем они провинились?

Они провинились тем, что вместо того, чтобы в 1948 году взять израильское гражданство и стать полноценными израильскими гражданами (или уехать с огромной компенсацией в любую из многочисленных арабских стран), стали понты кидать.

1. Еще как имеет (см. выше)
2. Ортодоксы в основном руководствуются Талмудом.
3. Будет весело, если цыгане решат восползоваться тем же чем воспользовались евреи. Найдут древние бумажки, на которых будет написано, что они жили на территориинонешнего Пакистана. И всех пакистанцев придется отгеноцидить (по палестинской аналогии), чтоб создать там какой нибудь мега-табор.

1. Еще как не имеет (см. выше)
2. Все равно, чем они руководствуются
3. Кстати, если они бы действительно нашли такие бумажки (хотя вряд ли, с цыганами гораздо более мутная история), то они бы имели полное право иметь свое государство на территории нынешнего Пакистана.

Dexus
31.01.2007, 20:23
Glass Onion, на каком основании она "исконная" для евреев? До сих пор ответа нет.
Если какая-нибудь девка постучится к тебе на хату и заявит, что эта хата пренадлежала ее бабке, и потом была незаконно "экспроприирована" советскими властями, ты смиренно освободишь жилплощадь?

Dexus
31.01.2007, 20:27
Охуеть, "стали понты кидать". Да евреи в глазах цивилизованных людей просто оккупанты и захватчики палестинской территорий, крышевавшиеся в то время жидомасонским ООН. И поверьте, арабы будут своим помогать. И здесь есть 2 дороги. Либо вы уничтожите палестинцев и всех арабов (после чего будете уничтожены сами), либо вы покинете оккупированные земли, и будете искать цивилизованные способы приобретения своей земли.

whiteright
31.01.2007, 20:56
Люди, вы что, совсем тут с ума посходили??? Читаю эту ветку и ох@еваю просто! После таких вот сообщений
Гребанные нацики!

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!

вы ещё о чём-то разговариваете с этой гнидой! Какие-то доводы приводите! Ну вы, блин, даёте!

Glass Onion
31.01.2007, 23:17
Glass Onion, на каком основании она "исконная" для евреев? До сих пор ответа нет.

На основании исторических фактов, сразу было сказано.

Если какая-нибудь девка постучится к тебе на хату и заявит, что эта хата пренадлежала ее бабке, и потом была незаконно "экспроприирована" советскими властями, ты смиренно освободишь жилплощадь?

Это разные вещи. Скорее аналогия такая: если я бы заселил пустующую квартиру, при этом зная, что она кому-то принадлежить, то это не была бы моя квартира.

Охуеть, "стали понты кидать". Да евреи в глазах цивилизованных людей просто оккупанты и захватчики палестинской территорий, крышевавшиеся в то время жидомасонским ООН.

Это только в глазах русских национал-патриотов и исламистов. В глазах цивилизованных людей палестинцы просто оккупанты.

И поверьте, арабы будут своим помогать. И здесь есть 2 дороги. Либо вы уничтожите палестинцев и всех арабов (после чего будете уничтожены сами), либо вы покинете оккупированные земли, и будете искать цивилизованные способы приобретения своей земли.

Лучшая дорога - это аннексия так называемых "палестинских территорий"!

Кобра
01.02.2007, 00:17
Гребанные нацики!

Мы будем вас валить!

Смерть нацизму!

Россия без нацизма!

Ты бы, блять, в израиловке орал бы, да про то, как ты "антифашист". Да про то, как пиздато ливанскую школу твои братья долбанули, с детишками до 14 лет.
Валить он нас будет. НАХУЙ иди, скотина.
РУСЬ- ДЛЯ РУССКИХ. и тех КТО РУССКИХ ПОДДЕРЖИТ во всех начинаниях.
Для тех кто на МОЕЙ ЗЕМЛЕ орет что он НАС валить будет есть одно- газовая камера.
Так что советую тебе валить ДОМОЙ по бырому- в израиловку, мразь.

Dexus
01.02.2007, 05:15
На основании исторических фактов, сразу было сказано.
Каких еще исторических фактов? Которые твои сородичи ПРИДУМАЛИ? Ну-ну. Это, гражданин еврей, называется шизофренией, когда факты от реальности отличить не могут. И называть гипотезы фактами = быть идиотом. Может прекратишь пиздаболить?

Это разные вещи. Скорее аналогия такая: если я бы заселил пустующую квартиру, при этом зная, что она кому-то принадлежить, то это не была бы моя квартира.
"Разные вещи". Мда. А оказывается в палестине никто не жил и войны никакой не было. Евреи просто мирно поселились. Ну-ну. Сначала с Навином, а ныне с Вайцманом. Можешь детям своим сказки рассказывать, а не нам.

Это только в глазах русских национал-патриотов и исламистов. В глазах цивилизованных людей палестинцы просто оккупанты.
Причем здесь русские национал-патриоты? Ваши международные интриги были всем очевидны всю вашу историю, и _все_, кроме разве что шабес-гоев видят кто вы и что вы.
Палестинцы - жертвы вероломной сионистской политики твоих сородичей. За что справедливо будут отмщены.

Ваши попытки отрицать геноцид палестинцев смехотворен. Еще более смехотворны попытки выдать черное за белое. Вы смешны. Вы не достойны того чтобы называться евреем. Вы достойны того чтобы называться Жидом. Чтоб стать евреем - бери пример с Исраэля Шамира.

Покайтесь, освободите палестинские территории, выкупьте Мадагаскар, и поселитесь там тихо и мирно.

Лучшая дорога - это аннексия так называемых "палестинских территорий"!
Давай мы придем к тебе в гости и аннексируем твою квартиру. Ты будешь этому очень рад?

N/A
01.02.2007, 08:36
Да вы чего? С жидом общаться только пачкаться. Эти дистрофичные кучерявые очкарики только и могут, что за монитором сидеть и давясь мацой рыдать над списком Шиндлера:D
Я-то сначала ему ответил, думал просто ракетой в голову раненый, а это жиденок оказался. Ух, бойся, евреец, хеппи холокост идет!

Беспартийный
01.02.2007, 09:13
Банкет продолжается.
Пионер (http://pioneer-lj.livejournal.com/1038521.html)

Знакомлюсь с комментариями по прошлому выступлению (http://pioneer-lj.livejournal.com/1037620.html) и диву даюсь – люди не понимают элементарных вещей. Дело ведь не в том, что в иврите вообще нет гласных, их нет на письме. Разумеется, и кроме иврита на некоторых языках существуют способы письма, опускающие гласные, но их произношение известно, поскольку язык разговорный. А согласно вполне официальной версии произношение ивритских слов было забыто на два с половиной тысячелетия.

Беспартийный
01.02.2007, 09:18

Не жениться на еврейке. Независимо от того, есть у неё ребёнок или нет.
Не надо передёргивать. За это в приличном обществе бьют канделябрами.

Немецкий дворянин, к слову, женившись на еврейке, автоматически лишался дворянства. Ибо нефик.

whiteright
01.02.2007, 11:17
Он больной...

Беспартийный
01.02.2007, 11:21
Он больной...
Да.
Классический шизоид, у этнических антифашистов это национальная болезнь. :ban:
:ud:

Nagv
01.02.2007, 11:25
Может хватит тут тявкать унтермершам. В бан его.

Админы, гляньте что за ip у него вдруг не проксёвый.

N/A
01.02.2007, 11:50
Если ip из зоны ру, не вывешивайте на сайте и не давайте ни каких данных по нему. Если будет желание установить данные- устанавливайте, только не кидайте в открытый форум.

N/A
01.02.2007, 11:55
Кстати, кто у нас может вычислять интернет бойцов?

Desperada
01.02.2007, 12:30
Dexus, Беспартийный, мое почтение. Так насыщенно общаться с челом, у которого и идей четких в голове нет (ну кроме того, что Израиль - исконно еврейская земля, а иначе "невозможно, потому что такого быть не может :D ) - он же к вашим постам цепляется и в своих рассуждениях скачет из стороны в сторону, лишь бы дискуссия развивалась.
Тему - в хрестоматию, а Чипполину - на салат.

Беспартийный
01.02.2007, 12:40
Dexus, Беспартийный, мое почтение. Так насыщенно общаться с челом.

А я чего? Я ничего... Я даже галоперидол не могу прописать...

Тему - в хрестоматию, а Чипполину - на салат.
Однозначно :D

Dexus
01.02.2007, 12:41
Glass, вы продемонстрировали нам свою абсолютную дискуссионную несостоятельность, способность только тяфкать в ответ, абсолютно не аргументируя свои утверждения.
Слив засчитан. Можете расслабиться, и искать новое место, где бы феерически обдристаться.

Комментариев к вашему словестному поносу не будет от меня боле.

Retractor
01.02.2007, 12:47
Да тролль обычный, в бан его и все дела. Еще нервы напрягать из-за него.

Зимородок
01.02.2007, 19:19
Ну что потренировались,достойная смена растет.:)

А там были такие молодые люди, что палец в рот лучше не клади. Откусят по самое плечо.