PDA

Просмотр полной версии : разговоры не по-русски

gnat
24.05.2008, 21:32
ехал в маршрутке..рядом чурки базарят на своем языке...правда был датый ...но на стока вывело что сказал извените говорите по русски или щас уебу...если живут в россии государственный язык у нас русский...мать взяла их сторону..незнаю что делать хоть и прав..
много их стало..последнее время.. думаю в одном подмосковье минимум 40-50 миллионов

Bizon
24.05.2008, 22:04
Вот делать тебе не хрен.
Я в Германии по русски говорю и никто не говорит : Sprechen Sie auf deutsch , weil das Deutschland ist. Сам посуди , если мы говорим лучше на русском и понимаем смысл на русском лучше , зачем нам на чужом языке недопонимать и догадываться . Конечно если в нашей компании немец мы говорим по немецки даже между русскими ..
Если и находятся деятели(местные немцы) как ты ,то после щелчка по носу они исчезают..
Я бы на твоём месте сказал что бы они проваливали.

nwanomaly
24.05.2008, 22:35
думаю в одном подмосковье минимум 40-50 миллионов
ты раз в десять загнул

Lili M
24.05.2008, 22:57
ехал в маршрутке..рядом чурки базарят на своем языке...правда был датый ...но на стока вывело что сказал извените говорите по русски или щас уебу...если живут в россии государственный язык у нас русский...мать взяла их сторону..незнаю что делать хоть и прав.. Меня тоже раздражает... Но не сам язык, а манеры орать на непонятном нам языке... Помню недавно австрийские тиотки в сауне двух бразильянок шуганули. Чуть международный скандал не начался... На почве разжигания :D :D :D

Lili M
24.05.2008, 23:00
Вот делать тебе не хрен.
Я в Германии по русски говорю и никто не говорит : Sprechen Sie auf deutsch , weil das Deutschland ist. Сам посуди , если мы говорим лучше на русском и понимаем смысл на русском лучше , зачем нам на чужом языке недопонимать и догадываться . Конечно если в нашей компании немец мы говорим по немецки даже между русскими ..
Если и находятся деятели(местные немцы) как ты ,то после щелчка по носу они исчезают..
Я бы на твоём месте сказал что бы они проваливали. Бизон,

пойми. Я тоже с дочкой (или с приятельницей) среди местных иногда разговариваю на русском. Но тихо. Потому что неприлично - громко разговаривать на непонятном большинству языке.

+++
25.05.2008, 00:25
Бизон,

пойми. Я тоже с дочкой (или с приятельницей) среди местных иногда разговариваю на русском. Но тихо. Потому что неприлично - громко разговаривать на непонятном большинству языке.
ВЫ ГОВОРИТЕ НА 1-М ИЗ 7-МИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЯЗЫКОВ ООН, поэтому, если говорите на русском, знайте, что это гордость... Вот не знать русского (английского, французкого, китайского, арабского, испанского, немецкого)-это стыдно. А блеять как баран на языке в котором словарная база 500 слов (уж поверьте....) это я вобще считаю преступлением в цевилизованном обществе.

X13
25.05.2008, 00:35
...правда был датый ...
- А кто-то, блин, обещал с бухлом завязать.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5053&page=6
Так допьешься, в итоге, что тебя любой чурбан уделает одной левой!

Bizon
25.05.2008, 01:52
Бизон,

Анастасия, я чего то не допонимаю!! Многие немцы не знают французкий . Но когда французы говорят - они слушают их умелёно ажно язык на плечо свесив .Чем русский хуже ?

Bizon
25.05.2008, 02:02
далее...
Анастасия . Ты что комлексуешь? Мне , шифроваться и в голову не приходило. Наверно потомучто нас здесь много .;)

Людота Коваль
25.05.2008, 02:07
Бизон,

Гы. А я когда среди чехов говорю с женой или дочкой на русском, нас все понимают. Не полностью, конечно, но смысл однозначно.
Поэтому шифроваться нет смысла :)

25.05.2008, 02:10
Зато дети ваших детей по русски с чехами говорить уже не будут. Т.к. русский будет для них не родным. Ассимиляция однако....

Людота Коваль
25.05.2008, 02:18
Зато дети ваших детей по русски с чехами говорить уже не будут.

Гы. Даже я разговариваю с чехами на их родном языке. :smile:

Т.к. русский будет для них не родным. Ассимиляция однако....

Надеюсь, что к моменту когда у меня появятся внуки, произойдет мировая революция и границ (в том числе языковых) между славянами не будет. :azohenvej:

25.05.2008, 02:22
Лева Бронштейн тоже ждал мировую революцию. Только не дождался, однако!

Людота Коваль
25.05.2008, 02:26
Лева Бронштейн тоже ждал мировую революцию. Только не дождался, однако!

Мировая революция, которой добивались евреи в 20 веке, произошла. Ее результат - весь мир в руках :еврей: .
Будем надеятся, что 21 век будет нашим.

Lili M
25.05.2008, 07:27
далее...
Анастасия . Ты что комлексуешь? Мне , шифроваться и в голову не приходило. Наверно потомучто нас здесь много .;) Я и не шифруюсь. В компании русских (и тех, кто по-русски понимает) говорю по-русски. Я про то, что неприлично орать на своём языке, когда вокруг люди, не понимающие, чего ты орёшь. Футбольные фаны не в счёт, это святое (;)).

Кстати, английский, французский, итальянский и славянские языки меня не раздражают - я прислушиваюсь и немного понимаю.

Раздражают арабский, чеченский, португальский бразильский и африканские наречия - очень на слух неприятные языки... И почему-то носители этих языков слишком шумны. Фтопку.

Ганс Крюгер
25.05.2008, 07:58
границ (в том числе языковых) между славянами не будет. :azohenvej:
Не могли бы вы поподробнее рассказать на чём основаны эти предсказания?
Языковой барьер между чёрными и русскими мешает их слиянию, т.е. почернению русских.

Bizon
25.05.2008, 11:36
Я и не шифруюсь. В компании русских (и тех, кто по-русски понимает) говорю по-русски. Я про то, что неприлично орать на своём языке, когда вокруг люди, не понимающие, чего ты орёшь. Футбольные фаны не в счёт, это святое (;)).

Кстати, английский, французский, итальянский и славянские языки меня не раздражают - я прислушиваюсь и немного понимаю.

Раздражают арабский, чеченский, португальский бразильский и африканские наречия - очень на слух неприятные языки... И почему-то носители этих языков слишком шумны. Фтопку.
Ну почему сразу орать,разговаривать наормально по человече.
На счёт английского . Меня раздражают носители этого языка - к языку я отношусь нормально.Англичане гнусные твари которые презирают всех и вся .Для них без разницы русский ты или немец главное что они англичане-человеки,вобщем высокомерны и незнают что есть вежливость.У меня пример был такой ; У доктора в праксисе в приёмной медсестра разговаривала с американцем по английски . Я подошёл потом к медсестре и сказал что бы она говорила со мной по русски.
Она . -"Я не говорю по русски "
Я. -" Но ведь с американцем Вы же говорили по английский "
Она " Я знаю английский "
Я . - "А почему американец не знает немецкий ?"
Она .-" Откуда мне знать."
Я -" Но ведь вы же и не пытались даже заговорить с ним по немецки , а должны ему сказать что праксис это официальное и здесь говорят по немецки.
Вобщем жополизтво сплошное.Американцы например приезжают в Германию и даже не пытаются учить немецки.
Вот такая ботва:mad:

richie
25.05.2008, 12:11
Гы. А я когда среди чехов говорю с женой или дочкой на русском, нас все понимают. Не полностью, конечно, но смысл однозначно.
Поэтому шифроваться нет смысла :)

А вот у меня гонение на Русский. Дошло до маразма. Чего стоит одна история про слово "вертолёт".
Власти решили что на украинском это звучит по русски - не хорошо. Тогда прибегли к английскому "хеликоптер" (тоесть не русский так английский - это хорошо). Несколько лет так и называли. Тупость с переименованием стала ясна, ничего общего с украинским это слово не имело. Но поступили ещё тупее. Нынешний "хеликоптер" переименовали месяца три назад в "Вынтокрил". Эти идиоты даже не догадываются что винтокрыл это отдельный класс летательных аппаратов.

http://bse.sci-lib.com/a_pictures/19/16/247433805.jpg

Людота Коваль
25.05.2008, 12:25
Не могли бы вы поподробнее рассказать на чём основаны эти предсказания?

Экстрасенсорные способности, знаете ли. Еще в школе было замечено, что я предсказывать умею. :smile:

Нынешний "хеликоптер" переименовали месяца три назад в "Вынтокрил".

Гы. По-чешски вертолет будет вертульник :smile:

Lili M
25.05.2008, 12:27
Гы. По-чешски вертолет будет вертульник :smile: Улыбнуло :smile:

Людота Коваль
25.05.2008, 12:57
Улыбнуло :smile:

Это еще не так смешно.
Самолет, например по-чешски летадло (потому, что летает), автомобиль - возидло (возит), ступня - ходидло (ходит), терка - стругадло (стругает) и много подобного...

kamerad
25.05.2008, 13:02
Это еще не так смешно.
Самолет, например по-чешски летадло (потому, что летает), автомобиль - возидло (возит), ступня - ходидло (ходит), терка - стругадло (стругает) и много подобного... А ПАДЛО это тот, кто упал? :D :D :D

Людота Коваль
25.05.2008, 13:17
А ПАДЛО это тот, кто упал? :D :D :D

Почти. Тот, кто упал - упаднул

алесса
25.05.2008, 13:33
падло/а-наверно от слова "падаль"..хотя,могу ошибаться..

Ганс Крюгер
25.05.2008, 15:32
А ПАДЛО это тот, кто упал? :D :D :D
Скорей всего, да ибо в ближайшем родственике чешского языка в словацком выражение "павшие советские воины при освобождении Праги" звучит так: "падлы советски вояки при ослобождовании Праги". В чешском языке часть речи имена существительные заканчивается не только на -адло, часто они оканчиваются на -ач. В русском языке таких слов немного: врач, срач.
Почему-то существует в РФ стереотип о том, что смешно звучит только украинский язык. Существует ещё с десяток языков коренного населения Европы, звучащих смешно также часто как и оскорбительно. Например, в польском урода означает красавица (ибо она уродилась).
Людота, в чештине часто попадается мне слово fajn, его нема ни в одном словнике. Это заимствование из англичтины и означает отличный?

Людота Коваль
25.05.2008, 15:38
Это заимствование из англичтины и означает отличный?

Именно так. Используется обычно в окончании разговора. Напр. "так, файн, уделаме то" , что охночает "хорошо, сделаем это"

Bizon
25.05.2008, 15:46
Существует ещё с десяток языков коренного населения Европы, звучащих смешно также часто как и оскорбительно. Например, в польском урода означает красавица (ибо она уродилась).
Людота, в чештине часто попадается мне слово fajn, его нема ни в одном словнике. Это заимствование из англичтины и означает отличный?
Слово fein есть и в западноукраинскоом ,мой тесть частенько употреблял это словечко в том же смысле .
В немецком это слово означает "утонченный"
А что касается уроды - то скорее всего это слово и в русском имело тотже смысл что и в польском ....

Людота Коваль
25.05.2008, 16:20
Например, в польском урода означает красавица (ибо она уродилась).

В чешском языке тоже есть слово uroda, но не в смысле красавица -это слово по-чешски так и будет krasavice (возможно заимствованное из русского фильма Морозко - хита Чехии всех времен), а в смысле уродилась.

Format18
25.05.2008, 16:28
не знаю говорю с сербами когда бываю вМоскве по сербски

проблем нет главное не орать в общественных местах
правда русские удивляются когды при встрече друг друга в щеки 3 раза целуем

"можо што не такое думают" хех

Bizon
25.05.2008, 16:49
не знаю говорю с сербами когда бываю вМоскве по сербски

проблем нет главное не орать в общественных местах
правда русские удивляются когды при встрече друг друга в щеки 3 раза целуем

"можо што не такое думают" хех
турки тоже так делают - чурбаны что тут скажешь.

Людота Коваль
25.05.2008, 16:50

Да ладно, чё ты на серба наехал? Или немцы сербов недолюбливают на послевоенно-генетическом уровне?

Format18
25.05.2008, 16:59

да не чего ты это сербу в глаза скажи иммигрант херов.

че тебя сербы в жопу отдули вот ты и ерепенишся.

немец херов. нация сцулей и писдоболов.

Людота Коваль
25.05.2008, 17:15
Господа, просьба воздержаться от выражений, разжигающих межнациональную рознь среди Белых людей.

Bizon
25.05.2008, 18:46
да не чего ты это сербу в глаза скажи иммигрант херов.

че тебя сербы в жопу отдули вот ты и ерепенишся.

немец херов. нация сцулей и писдоболов.
Говорил, и что ? Пожимали плечами знали что по идиотски смотрится , говорили такой обычай . И даже прямо говорил что это по пидорски смотриться. и у нормального человека когда два мужика целуються в три присеста это вызывает отвращение.Не надо мне тут про сербов заливать.
И не надо пургу передо мной пускать Формат 18 ей богу смешно....про сцулей и песдаболов.

Bizon
25.05.2008, 18:52
Да ладно, чё ты на серба наехал? Или немцы сербов недолюбливают на послевоенно-генетическом уровне?
Людота - я русский . Просто эта чурбанская привычка вызывает злость у меня . И ещё меня раздражает что серб никогда не скажет что он серб , чаще говорят что они из Югославии или из какой нибудь югославской страны . Чего шифруются хрен их поймёт.

Format18
25.05.2008, 19:01
Людота - я русский . Просто эта чурбанская привычка вызывает злость у меня . И ещё меня раздражает что серб никогда не скажет что он серб , чаще говорят что они из Югославии или из какой нибудь югославской страны . Чего шифруются хрен их поймёт.

серб всегда говорит что он серб. югославами себя называют только люди 40 или 50 лет" судить даже по переписи население в мусульманский районах боснии югославами себя записали телых 9% а в сербских 1.1%."притом делают это обычно македонцы или мусульмани санджака. или теже боснийцы. сербы всегдо говорят что сербы как их хорваты что они хорваты

зато меня раздрожает как русские относятся к друг другу. самые не дружные общины это у русских. только кинуть друг друга. и обмануть.

своих сооплеменников призерают или завидуют. у меня была подруга работала в больнице в париже дык там работали 2 русских бабы. и когда она подошла к ним и заговорила по русским те подняли нос и с призрением переспрасили по французки" и это далеко не единичные случаи"
а так называемые русские жены. тоесть шлюхи замужем за стариков европейцев это вообще жесть. тут убить мало а не раздрожение.
поэтому чья бы корова мычала. на себя посмотри и на ваших шлюх а потом уже сербами раздрожайся

Людота Коваль
25.05.2008, 19:16

Я почему спросил. У меня есть приятель немец, хорошо знающий историю 3 Рейха. Так он тоже про сербов не очень лестно отзывался. С точки зрения немецкого националиста, разумеется.

Format18
25.05.2008, 19:21
ну и пуская немцкие опущенцы как хотят относятся к сербам. может жопа болит вместе с их товарщами по сосанию сербских хуев усташами досихпор

Людота Коваль
25.05.2008, 19:22
Бизон. Кстати, русским ты себя считаешь - хорошо. Но все равно в тебе немецкие гены гуляют, а в них зашита определенная информация. Поэтому если у тебя рано или позно проявится аппетит на исключительно немецкую еду, не удивляйся :)

Bizon
25.05.2008, 19:23
Хм. тему то ты поднял про лобызыания мужиков. и не надо мне впаривать про 40-50 летних ..почти все при встрече всегда говорили сперва что они югославы внначале.Это факт . Русские у нас нормально к друг другу относятся...

Людота Коваль
25.05.2008, 19:25
В чем-то Format прав. В Чехии хохлушки, которые считают, что они "выбились в люди", брезгуют разговаривать на русском языке. Но я их за людей не считаю. Как правило это бывшие шлюхи, заработавшие "положение в обществе" одним местом. Но есть и абсолютно нормальные люди, поэтому не надо трындеть.

Format18
25.05.2008, 19:26
факт то што русские друг друга кидают или завидуют. не общаются кроме как бухалово под руки в верх. и то што русские жены шлюхи заполнили всю европу тоже факт.
"правка под русскими конечно рассиянской быдло ну вроде этого бизончига. "

факт тот што твоих немцев вместе с усташами на сербском хую вертели.

а вот твой факт насчет югославов не факт а писдеш
и как ты узнал што они сербы. три прста была на лбу набито было штоли
может они на самом деле были усташи которые тебе сказали че сербы.

насчет расцелование в щеки. в россии деды тоже целую своих внуков в щеки што они гомики што ли
это старая трацидия. братского приветсвования. и показывает што серб сербу как родной брат или отец

Bizon
25.05.2008, 19:30
ну и пуская немцкие опущенцы как хотят относятся к сербам. может жопа болит вместе с их товарщами по сосанию сербских хуев усташами досихпор
Жжож. сплошные у тебя жопы хуи и сосания , поцелуи мужиков - может ты пидер? На счёт опущенцев взгляни на Сербию.

Людота , я незнаю как конкретно немцы к сербам относятся .Что касаемо моих немецких предков то они в Россию приехали 200 лет назад.Генетически тут ничего нет.

Изя Кадырсон
25.05.2008, 19:33
факт тот што твоих немцев вместе с усташами на сербском хую вертели.

А теперь их косовары вертят, а они только жалуются, да в еэс просятся. Герои, мля.

Bizon
25.05.2008, 19:35
В чем-то Format прав. В Чехии хохлушки, которые считают, что они "выбились в люди", брезгуют разговаривать на русском языке. Но я их за людей не считаю. Как правило это бывшие шлюхи, заработавшие "положение в обществе" одним местом. Но есть и абсолютно нормальные люди, поэтому не надо трындеть.
Мне , моей семье , родне ,не надо было пробираться в европу Есть чуваки и чувихи которые брезгуют и высокомеряться говорить по русски быстро осаждаються.
Кстати с какого хера этот ушлёпок начал про русских шлюх тут заливать ?

Людота Коваль
25.05.2008, 19:35
Что касаемо моих немецких предков то они в Россию приехали 200 лет назад.Генетически тут ничего нет.

У меня есть одина знакомая еврейская семья, предки которых просочились в Россию еще раньше. За это время их внешний вид мутировал так, что от русских не отличишь. Тем не менее дают в долг под проценты, их дети играют на скрипках и пр. еврейские прибамбасы.
Генетическая информация - сильная вещь. Не в обиду. :)

Format18
25.05.2008, 19:37
так ты генетический иммигрант.

немчура опущиеный все война вы проигрывали. ваши не мужики а тряпки.

мы бились одни и с хорватами и с боснийцами. на три фронта. причем отбили себе Републику Српску. мы любим и чтить свои традации. против нас поставили НАТО так што ты хочеш.
но и их мы тоже уберем. мы с османами справились наши четники не прекрощали борьбу 480 лет. наши люди ушли в горы лешились всего ради борьбы. а вы свою германию уже бесплатно отдали туркам.

если среди сербов и есть опущиенцы так это недо сербы вроде усташей и босниаков.

Format18
25.05.2008, 19:38
А теперь их косовары вертят, а они только жалуются, да в еэс просятся. Герои, мля.

нас вертит огромное НАТО против которого мы блоха

а вас вертят жалкие чечены. и вы им дворцы сторите и рамзанчику мерседесы покупаите

Bizon
25.05.2008, 19:40
У меня есть одина знакомая еврейская семья, предки которых просочились в Россию еще раньше. За это время их внешний вид мутировал так, что от русских не отличишь. Тем не менее дают в долг под проценты, их дети играют на скрипках и пр. еврейские прибамбасы.
Генетическая информация - сильная вещь. Не в обиду. :)
да на евреев тебе везёт:smile: обид никаких:azohenvej: Я вообще не понимаю почему немцы должны к сербам генетически плохо относиться.
кстати проценты то большие?

Format18
25.05.2008, 19:43
ты знаиш што такое самоя большая база в европе НАТО она находится в Косово

ты знаиш што такое
Ударные самолёты: AV-8B, A-10, F-14, F-15E, F-16, F/A-18, F-117, «Торнадо», «Ягуар», «Мираж» 2000, «Харриер»
Бомбардировщики: B-1B, B-2, B-52

а теперь скажи что ты предлогаеш сербам делать сбивать их с калашей.
ну а наши союзнички нас кинули. по крупному. ибо почему НАТО пошло на сербию из за жалости к албанцем или потому што мы всегда были историческим союзником России. которая когда нас начали рвать на части весело бухало с Ельцином.

а ну да конечно сербы трусы и гады они не могли противостоять НАТО и ее технике калашами 1954 года производства

Bizon
25.05.2008, 19:48
так ты генетический иммигрант.

немчура опущиеный все война вы проигрывали. ваши не мужики а тряпки.

мы бились одни и с хорватами и с боснийцами. на три фронта. причем отбили себе Републику Српску. мы любим и чтить свои традации. против нас поставили НАТО так што ты хочеш.
но и их мы тоже уберем. мы с османами справились наши четники не прекрощали борьбу 480 лет. наши люди ушли в горы лешились всего ради борьбы. а вы свою германию уже бесплатно отдали туркам.

если среди сербов и есть опущиенцы так это недо сербы вроде усташей и босниаков.
Хорошо отвечу за немцев . Такие войны которые вела Германия вам и не снились. Любите свои традиции на здоровье .
Вот только не надо заливать что с турками справились чётники .:D Наверно твои чётники не заметили русских которые выгнали турок с балкан БЕЗ РУССКИХ , ТЫ ЧМО ВАС БЫ НЕ БЫЛО ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ СКОТИНА!
Тряпки обычно те которые любят трепаться о своём героизме особенно которого не было .И землю вы свою не отстояли а вам просто оставили кусок.

Format18
25.05.2008, 19:54
хаха русские освободили только восточно южную часть Сербии. учи историю даун

и такие предьявы будеш ставить болгарам. все територию боснии и остальной сербии освободили сами сербы ну и черногорцы.

России мы обязаны лиш тем что она ослабила османов войной на побережье черного моря как своего так и болгарского.

может быть и в боснии и краине в 90стых воевали одни русские.
и в гарде Царя Лазара были одни русские.
а вот твой уепащный немецкий народ не когда не чего не выигровал. ибо вы епланы по жизни. все войны вы продували и сейчас уже продули свою страну. и нет у вас не будет "чётников" вы будите турецкой на всегда

Bizon
25.05.2008, 20:00
Охринеть , Вот она благодарность сербов Русским . Сербы ваще никогда за Россию не вступались . А в соц.время ваще нос воротили. А когда их за жопу прижали , дак сразу вспомнили о"славянском братстве".
Поэтому то турки и слиняли с балкан что русские их "ослабили"

Format18
25.05.2008, 20:05
а русские ослабили турок только из за сербов

значит и в азовских походах и позже на черноморское побережье и весь краснодара таже причиной были сербы.

и как не вступались гарда Лазяря Вступилась не только за Россию но всех христиан. Скажи твой например младший брат лет 9 сможет встпупится за тебя если на тебя наедут гопники которым по 20 или 30 лет.
Интересы России всегда в 10000 раз привышали возможности Сербии. но если бы санджак угрожал россии то не волнуйся мы бы их быстро усмерили.
зато почти во всех войнах твой немчурский народ был против русского. и России.

Изя Кадырсон
25.05.2008, 20:10
Охринеть , Вот она благодарность сербов Русским .

Братуха! Неужели не понятно, овцееб пишет.Причем малограмотный.

Евпатий-Коловрат
25.05.2008, 20:10
У меня есть одина знакомая еврейская семья...
Жидовство заразно, будьте осторожны.

Bizon
25.05.2008, 20:11
а русские ослабили турок только из за сербов

значит и в азовских походах и позже на черноморское побережье и весь краснора таже причиной были сербы.

и как не вступались гарда Лазяря Вступилась не только за Россию но всех христиан. Скажи твой например младший брат лет 9 сможет встпупится за тебя если на тебя наедут гопники которым по 20 или 30 лет.
Интересы России всегда в 10000 раз привышали возможности Сербии. но если бы санджак угрожал россии то не волнуйся мы бы их быстро усмерили.
зато почти во всех войнах твой немчурский народ был против русского. и России.
Пример про младшего брата не канает.
Учи историю балван . Начиная с северной войны Россия против Швеции , при Бисмарке.Были союзники.
Мне на всяких братьев во христе наплевать .
Эти угрозы сандж :D (что вообще такое )

Lili M
25.05.2008, 20:11
у меня была подруга работала в больнице в париже дык там работали 2 русских бабы. и когда она подошла к ним и заговорила по русским те подняли нос и с призрением переспрасили по французки" и это далеко не единичные случаи"
а так называемые русские жены. тоесть шлюхи замужем за стариков европейцев это вообще жесть. тут убить мало а не раздрожение.
поэтому чья бы корова мычала. Format18,

не повезло твоей подруге. Есть конечно дамочки, которые "из грязи да в князи", но немного. У них просто стРРРашные комплексы. Мы, "русские жёны", над такими прикалываемся, а иногда даже жалеем :smile:

Про трёхратный поцелуй. Дошло почему местные мужыки целовацца лезут. И непременно три раза, "по-русски" ;)

Bizon
25.05.2008, 20:15
Format18,

Про трёхратный поцелуй. Дошло почему местные мужыки целовацца лезут. И непременно три раза, "по-русски" ;)

Анастасия , откуда ты взяла этот трёхкратный поцелуй. Нет такого и не было . Брежнев конечно исключение ,но я сомневаюсь что он был русский.

Format18
25.05.2008, 20:16
Пример про младшего брата не канает.
Учи историю балван . Начиная с северной войны Россия против Швеции , при Бисмарке.Были союзники.
Мне на всяких братьев во христе наплевать .
Эти угрозы сандж :D (что вообще такое )

откопал один случай

а теперь смотри историю самых кровавых воин против русского народа там всегда были твои епучие соплеменники.

да и вообще че с тобой человеком без корней и родины и определенной нац принодлежности спорить
есть же вечный жид
а ты наверно вечный иммигрант

насчет "русских жен" или так называемых почтовых шлюх

которых уже больше милиона. они позор русской нации. ибо женятся на всех лиш бы за страну замуж выйти. вообще теже шлюхи что и на ленинградке

Lili M
25.05.2008, 20:21
Анастасия , откуда ты взяла этот трёхкратный поцелуй. Нет такого и не было . Брежнев конечно исключение ,но я сомневаюсь что он был русский. Австрийцы так думают, что по-русски. Теперь знаю, что это сербский обычай и буду гнать всех с сербками целовацца ;)

алесса
25.05.2008, 20:24
Сие есть правда,Настя права.Есть такой старинный русский обычай троекратного целования.

Format18
Австрийцы так думают, что по-русски. Теперь знаю, что это сербский обычай и буду гнать всех с сербками целовацца ;)

сербки должны целоватся только с сербами.;)

поэтому не надо их никуда гнать

Lili M
насчет "русских жен" или так называемых почтовых шлюх

которых уже больше милиона. они позор русской нации. ибо женятся на всех лиш бы за страну замуж выйти. вообще теже шлюхи что и на ленинградке

Format18,

ты что - с каждой из миллиона "русских жён" лично знаком? Хватит пургу-то нести.

;)

Bizon
Не один случай случай вообщето .
Во всех самых кровавых войнах против русских , мои немецкие предки жили в Поволжье и пахали землю . А вот мои русские предки с Дона во всех войнах против турции дрались турками когда твои просто жили под ними. Ты лучше на своих баб посмотри редкая которая без окурка во рту обходиться ....Как только тесный контакт с ними заимею напишу подробности

Lili M
25.05.2008, 20:25
Сие есть правда,Настя права.Есть такой старинный русский обычай троекратного целования. Я вся в недоумении...

Format18
25.05.2008, 20:25
Сие есть правда,Настя права.Есть такой старинный русский обычай троекратного целования.

ето вы товарищу бизону скажите он вас чуркой назовет

это же чурбанский обычай он все знает

intro
25.05.2008, 20:26
как вы относитесь к мусульманским боснийцам, болгарам и македонцам?
Ведь они тоже же наши славяне.
Только без таких ответов, что их османоиды 200 лет держали в страхе

Format18
25.05.2008, 20:28
Не один случай случай вообщето .
Во всех самых кровавых войнах против русских , мои немецкие предки жили в Поволжье и пахали землю . А вот мои русские предки с Дона во всех войнах против турции дрались турками когда твои просто жили под ними. Ты лучше на своих баб посмотри редкая которая без окурка во рту обходиться ....Как только тесный контакт с ними заимею напишу подробности

гы дык ты разберись сначала кто твои предки

а насчет окурка. ни разу не видел сербской шлюхи или так полушлюхи сербской жены. у нас с этим строго.

у сербов с републики и черногории вообще.

советую тебе поробывать завести тесный контакт с черногоркой таже сербка только пробывать веселей будет

Format18
25.05.2008, 20:30
как вы относитесь к мусульманским боснийцам, болгарам и македонцам?
Ведь они тоже же наши славяне.
Только без таких ответов, что их османоиды 200 лет держали в страхе

македонцы тонкая тема

болгары славни только на половину

боснийцы это сербы опущенцы точней сказать просто опущенцы сербами они перестали быть 480 лет тому назад когда здались приняли ислам и не ушли в горы

intro
25.05.2008, 20:34
когда шла война в чечи 1994-1995, так называемые наши братские славяне, босняки и укры добровольно пошли воевать за чехов!
Вот что обидно, СЛАВЯНАМИ называются.
Теперь с поляками у нас ослабели связи, нас видеть нехотят. Берем болгар, полазь по ихним форумам, та же ситуация, нас чуть ли не 2-м сортом считают, говорят - монгольские остатки =(
берем элементарно белорусов, они вот под носом живут, они что нибудь сделали? Помогли нам, когда террористы взрывали дома? Или еще что то.

обидно

Bizon
25.05.2008, 20:34
Нет такого обычая Алесса . Троекратно целуються турецкие мужыки прри встрече .Бее.Мной замечено не один десяток раз.

intro
25.05.2008, 20:36
обидно еще, что на этом форуме, своих же отталкивают за правду, а выслушивают мнении жидов подобных кадырсонов

Format18
25.05.2008, 20:36
мало ли што ты видел если ты нефига не разбираешся и любиш смотреть целуюшихся турков то это еще не чего не значит

это древний обычай когда твои турки еще в монголии жили

Bizon
25.05.2008, 20:42
берем элементарно белорусов, они вот под носом живут, они что нибудь сделали? Помогли нам, когда террористы взрывали дома? Или еще что то.

обидно
А что конкретно должны сделать белоруссы? Батька должен был двинуть армию. Или какое ополчение было?
Кстати о южных словянах . они и не словяне вовсе - а мишунг с фракийским населением. сербы например гинетически очень близки к косовским албанцам. Даже попсу югославкую послушайте - сплошь туретчина прёт.

Bizon
25.05.2008, 20:46
обидно еще, что на этом форуме, своих же отталкивают за правду, а выслушивают мнении жидов подобных кадырсонов
интро ,кадырсон не жид на самом деле.;)

intro
25.05.2008, 20:48
если не жид, то че делает в его инфо "иудей" и тд?

intro
25.05.2008, 20:49
можно узнать у тебя, Bizon? За что ты так не любишь южных славян?

алесса
25.05.2008, 20:55
Нет такого обычая Алесса . Троекратно целуються турецкие мужыки прри встрече .Бее.Мной замечено не один десяток раз.

не спорь:) это было очень давно,это существенная правда.:azohenvej:

Bizon
25.05.2008, 20:55
можно узнать у тебя, Bizon? За что ты так не любишь южных славян?
А за что я их должен любить ? Можно подумать они русских любят.
Иза одного сербского мудака Россия потеряла миллины жизней в первую мировую. Болгары всегда выступали против России , несмотря на то что Болгария устлана русскими костями. Да и генетически русские и ю. словяне - рядом не стоят.

Bizon
25.05.2008, 21:00
не спорь:) это было очень давно,это существенная правда.:azohenvej:

Ну я понимаю там с родствениками которых давно не видел. А с каждым встречным поперечным ...нет уж увольте. Давно это когда?

алесса
25.05.2008, 21:01
"Игнорированием этого правила окончательно закрепилось полное вырождение кулачного боя. Но даже и при диких стычках с использованием кольев, камней, гирек, железных тростей, даже и в этих условиях еще долго существовал обычай мириться. Посредниками избирались двое родственников либо побратимов из двух враждующих сторон. Устанавливали и пили так называемую мировую, при этом нередко свершалось новое братание, вчерашние соперники тоже становились побратимами. Обряд братания состоял из троекратного целования при свидетелях."отрывок отсюда
http://old-rus.narod.ru/articles/art_38_13.htm

Bizon
25.05.2008, 21:10
ну не знаю Алесса . После хорошей драки обычно становятся хорошими друзьями ( сколько мой шнобель натерпелся) Обычно прижимаються правым плечом ,похлопают друг друга .... и усё

алесса
25.05.2008, 21:13
Ну понятно..время-то не стоит на месте,кое-что меняется...

Format18
25.05.2008, 21:16
А за что я их должен любить ? Можно подумать они русских любят.
Иза одного сербского мудака Россия потеряла миллины жизней в первую мировую. Болгары всегда выступали против России , несмотря на то что Болгария устлана русскими костями. Да и генетически русские и ю. словяне - рядом не стоят.

и это идет от полукровки у которого. даже родины или определенной нации нет

а за одного немецкого мудака Россия и теже русские в беларуси потеряли каждого 4 человека."около 45 милионов русских беларусов" и кто уж всегда выступал против россии так это твои немцы.

а первую мирову твои немцы как всегда отвхатили по полной. поэтому не тебе ииммигранту размышлять о южных славянах и русских.
гусский ты хренов. а свои генетичьность засунь себе куда по дальше

Format18
25.05.2008, 21:17
ну не знаю Алесса . После хорошей драки обычно становятся хорошими друзьями ( сколько мой шнобель натерпелся) Обычно прижимаються правым плечом ,похлопают друг друга .... и усё

ну ты кадар и только потому что ты иммигрант полукровка только так постуаеш то все русские должны от давней традиции отказатся

турок он видели видел. вот сиди в своей германии епучей и делай как хочеш. фига к славянам лезиш

Bizon
25.05.2008, 21:25
и это идет от полукровки у которого. даже родины или определенной нации нет

а за одного немецкого мудака Россия и теже русские в беларуси потеряли каждого 4 человека."около 45 милионов русских беларусов" и кто уж всегда выступал против россии так это твои немцы.

а первую мирову твои немцы как всегда отвхатили по полной. поэтому не тебе ииммигранту размышлять о южных славянах и русских.
гусский ты хренов. а свои генетичьность засунь себе куда по дальше
В первую мировою если говорить по правде больше всего пострадала Россия . намного больше чем Германия даже..По нации я русский !
Если ты действительно серб, так за белоруссов и не встревай даже.
Лучше быть русским немцем, чем иллирийским отбросом - ну чурбаном проще говоря разных смесей.
Вот интересно ты где живёшь? я народине своих предков а ты ?

stayer
25.05.2008, 21:27
2 forma18: генетически Немцы родственны Славянам (особенно северным). Так что про полукровку ты загнул.

И потом ты ругаешь Немцев, но в твоём нике 18 - в честь Дедушки :-) :-) :-)

Bizon
25.05.2008, 21:28
ну ты кадар и только потому что ты иммигрант полукровка только так постуаеш то все русские должны от давней традиции отказатся

турок он видели видел. вот сиди в своей германии епучей и делай как хочеш. фига к славянам лезиш

Это не древняя русская традиция .И сербы это не славяне ,носители славянского языка - да . Но не словяне . Болгары пример яркий .

Format18
25.05.2008, 21:31
По нации ты русский но живеш в Германии и говориш што на родине своих предков

это уже знаите ли клиника. какая полукровская догма. русских немцев не бывает как и не бывает китайских негров

и поэтому чурбан и отброс без национальности и родины ну БОМЖ проще говоря здесь только ты

я живу у себя на родине в Нише и без родственным иммигрантом в отличии от некоторых не являюсь

richie
25.05.2008, 21:32
Bizon В православной Церкви с покон веков и посей день существует братский поцелуй. Другое дело что люди уже испорчены современные. Даже цвет - голубой, - раздражнение вызывает. Хотя при рождении детей всегда мальчиков пеленают и вёжут голубой лентой (девчёнок - розовой) И вообще до трёх лет мальчиков одевают не яркие цвета а синие-голубые.
Format18 ты слишком груб, в прошлой теме я тебя потдержал. Сейчас тебе надо остыть. Хватит про баб вспоминать. Мы все это знаем.

kamerad
25.05.2008, 21:32
Люди, прекратите срач, стыдно! Геноссе Бизон, не обращай внимания на этого сомнительного персонажа.

Format18
25.05.2008, 21:33
Это не древняя русская традиция .И сербы это не славяне ,носители славянского языка - да . Но не словяне . Болгары пример яркий .

тебе только што привели пример. что это давния традиция

и не тебе судить полукровка кто славянин а кто нет. и какое отнашение болгары иммет к сербам. это абсолютно разные народы не иммещие не чего общего

может для тебя словенцы не славяни они веть тоже югославы

Bizon
25.05.2008, 21:38
По нации ты русский но живеш в Германии и говориш што на родине своих предков

это уже знаите ли клиника. какая полукровская догма. русских немцев не бывает как и не бывает китайских негров

и поэтому чурбан и отброс без национальности и родины ну БОМЖ проще говоря здесь только ты

я живу у себя на родине в Нише и без родственным иммигрантом в отличии от некоторых не являюсь
А что тебя так озадачило?
Да , как это нет русских немцев. ? А поволжские немцы , Если ты не знаешь то я тебе скажу ,что даже республика такая была "Немецкая Поволжская Автономная республика " называлась , столица город Энгельс.
Значит у меня две родины.
незнаю в в какой ты нише живёшь какой скалы , но есть такая наука антропология.

Bizon
25.05.2008, 21:42
Вообще у меня ощущение , что под ником Format18 не один чел.

Format18
25.05.2008, 21:42
ну а в моске живут азебайджанцы 2 милиона

московские азербайджанцы есть даже союз русских азербайжданцев и дальше что у них тоже 2 родины. и они могут считать себя русскими

где то я уже такое слышал. на антифа форумах от полукровок. а еще есть афророссияне у них тоже две родины

но факт остается фактом они чужаки и это не их земля.

а еще есть евреи и у них тоже есть автономная область и дальше что

ты видно да не сладко наверно быть полукровкой

papascha
25.05.2008, 21:52

Поцелуй (Троекратный поцелуй)
Троекратный поцелуй
Традиционный русский поцелуй совершался, как правило, при встрече после долгой разлуки, при расставании на длительный срок или при поздравлении родственников и близких друзей. Это троекратный поцелуй, при котором обнимают другого человека и поворачивают голову вправо — влево — вправо. В повседневном быту этот жест не используется; закрепился он главным образом в общении политических деятелей тех государств, которые входили в состав СССР.
http://www.etiquette.ru/modern/non-verbal/491.shtml

Bizon
25.05.2008, 21:52
скажу тебе сразу - слово полукровка меня не задевает можежь не напрягаться . Я знаю русский язык, я знаю немецкий . Я знаю обычаи русские той местности где я жил , я знаю немецкие обычаи там где я живу . Я знаю обе стороны своего происхождения . Но прежде всего я русский - я даже и выбора не делал , я был русским с самого рождения по той причине что мой отец русскиЙ. И принадлежу к одной расе.Так что с малограмотным уродом который в этом топике изблевал русских , русских женщин особенно, мне общаться нет желания.
А твои предки так - цыгане.

Людота Коваль
25.05.2008, 22:09
Вот интересно ты где живёшь? я народине своих предков а ты ?

Пишет из Дании.

Vladislav
25.05.2008, 22:10
Что-то непонятное творится. Здесь серб какой-то,с цепи сорвавшийся поливает грязью всё и вся, на соседней ветке про Рагозина такой же отмороженный казак своим стилем общения старается внушить отвращение к казачеству. Прямо наводит на мысли о психической атаке какой-то. Кого для комплекта не хватает белоруса-русофоба?

алесса
25.05.2008, 22:13
Казак не отмороженый.

Bizon
25.05.2008, 22:14
Пишет из Дании.
Ясно. Может и не серб он вовсе. серб-родновер это нонсенс пока что .

Format18
25.05.2008, 22:15
скажу тебе сразу - слово полукровка меня не задевает можежь не напрягаться . Я знаю русский язык, я знаю немецкий . Я знаю обычаи русские той местности где я жил , я знаю немецкие обычаи там где я живу . Я знаю обе стороны своего происхождения . Но прежде всего я русский - я даже и выбора не делал , я был русским с самого рождения по той причине что мой отец русскиЙ. И принадлежу к одной расе.Так что с малограмотным уродом который в этом топике изблевал русских , русских женщин особенно, мне общаться нет желания.
А твои предки так - цыгане.

а раса хуяса.

китаец который знает русский язык и русские традици тоже русский штоли

не может быть у человека 2 родины как 2 родных матерей или отцов

не бывает русские немцев как и русских калыков

Людата
гы через 30 минут проверь я тебе из ЮАр напишу:negr:

Варга
25.05.2008, 22:15
Гы-ы-ы....
Что-то мне подсказывает,что скоро кого-то забанят за русофобию и мат;)
p.s.Pyshai kyrec!

Людота Коваль
25.05.2008, 22:16
Что-то непонятное творится. Здесь серб какой-то,с цепи сорвавшийся поливает грязью всё и вся, на соседней ветке про Рагозина такой же отмороженный казак своим стилем общения старается внушить отвращение к казачеству. Прямо наводит на мысли о психической атаке какой-то. Кого для комплекта не хватает белоруса-русофоба?

Щаз кого-нибудь забаним :azohenvej:

Format18
25.05.2008, 22:16
Ясно. Может и не серб он вовсе. серб-родновер это нонсенс пока что .

влесова книга была переведена на сербский и продовалась не плохо

у сербов между прочим очень много старых языческих имен

Bizon
25.05.2008, 22:22
а раса хуяса.

китаец который знает русский язык и русские традици тоже русский штоли

не может быть у человека 2 родины как 2 родных матерей или отцов

не бывает русские немцев как и русских калыков

Людата

Клиника.:shok_yikes: Как раз про тех мудил, которые не знают что есть аргументация.
калыки это кто?
велесова книга не про сербов писана.

Vladislav
25.05.2008, 22:24
Казак не отмороженый. Ну не отмороженный, не отмороженный. Шибко горячий.

Людота Коваль
25.05.2008, 22:26
Людата

А зачем вам скрывать IP адрес, если вы действительно серб ? Вот у Бизона я вижу - Германия, все по-честному.
Может ви таки жид? :еврей:

intro
25.05.2008, 22:29
в конце концов, вам ближе славяне или германцы?

Людота Коваль
25.05.2008, 22:30
в конце концов, вам ближе славяне или германцы?

Подождите, давайте сначала выясним, что это за человек. Может он такой же серб, как я - китаец.

Lili M
25.05.2008, 22:31
Пишет из Дании. Можа чечен какой?

Людота Коваль
25.05.2008, 22:32
Можа чечен какой?

Легко. Включает тут дурака, а мы ведемся.

kamerad
25.05.2008, 22:33
Может забаним этого борзописца? Так, для профилактики.

Lili M
25.05.2008, 22:34
А зачем вам скрывать IP адрес, если вы действительно серб ? Вот у Бизона я вижу - Германия, все по-честному.
Может ви таки жид? :еврей: Жиды грамотные (в большинстве). По манере на Русских наскакивать и по письму - чечен..

Людота Коваль
25.05.2008, 22:34
Может забаним этого борзописца? Так, для профилактики.

Ну, если не напишет в течении получаса с сербского айпишника, забаним обязательно :azohenvej:

Format18
25.05.2008, 22:37
Может ви таки жид? :еврей:

а зачем его палить

гы

так я еврей или чечен

а может быть я сербский чеченоеврей

русский немец же есть

Людота Коваль
25.05.2008, 22:40
а зачем его палить

гы

так я еврей или чечен

а может быть я сербский чеченоеврей

русский немец же есть

Судя по вашему IP вы явно не серб. Предлагаю вам доказать обратное. Не докажете, через 25 минут - пожизненный бан.

Format18
25.05.2008, 22:43
Ну, если не напишет в течении получаса с сербского айпишника, забаним обязательно :azohenvej:

белград телеюг тебя устроит

picka ti materina jebem vam majku kurvinu nemesku

ja sam je srbin. iz sa Sbiju i zivot i dusa dam.

srbije ne je u ip adresu srbija je u srci koznoga srpskogo sivona

too je ne razymete vam majmuni

Людота Коваль
25.05.2008, 22:44

Устроит.

Lili M
25.05.2008, 22:44

picka ti materina jebem vam majku kurvinu nemesku

ja sam je srbin. iz sa Sbiju i zivot i dusa dam.

srbije ne je u ip adresu srbija je u srci koznoga srpskogo sivona

too je ne razymete vam majmuni

Модераторы! Нецензурная лексика!

Format18
25.05.2008, 22:47
hhaha too dobra

nishte poverene mne dokazi sto je samo srbin i ZAUVEK ostani srbin

too je niko sama voli sprava
do IP tabe dokazomo sto ja sam je srbin

Изя Кадырсон
25.05.2008, 22:49
В бан овцееба. Добр! Я тебя когда просил.

Людота Коваль
25.05.2008, 22:52

Я его обязательно забаню, если через 13 минут не напишет из Сербии. Минуты убегают.

Format18
25.05.2008, 22:53

oo je toki sprava- овцееб je ti sam i majka tvoja

picka majmunska-- toli nedakelo svinska garda:D :D

Format18
25.05.2008, 22:54
Я его обязательно забаню, если через 13 минут не напишет из Сербии. Минуты убегают.

ой пля можеш банить прямос сейчас. я тебе сказал из ЮАР напишу а не из сербии:negr:

Людота Коваль
25.05.2008, 22:55
oo je toki sprava- овцееб je ti sam i majka tvoja

picka majmunska-- toli nedakelo svinska garda:D :D

К Формату последний вопрос - Антон это сербское имя?

Bizon
25.05.2008, 22:58
Формат тебе не надоело всех с х..я на х..й вернее с п..зды на п..зду посылать .
ты что думаешь твою примитивную мову никто не разумеет?

Format18
25.05.2008, 22:59
нет чеченское

Людота Коваль
25.05.2008, 23:01
ой пля можеш банить прямос сейчас. я тебе сказал из ЮАР напишу а не из сербии:negr:

Ты соединяешься с интернетом через DHCP протокол. Адрес владельца узла в Дании начинается со слова "Антон". Поэтому не надо трындеть, что ты пишешь через прокси сервер.

Vladislav
25.05.2008, 23:04
Ей-Богу весь день с ним мурыжитесь. Он уже за сегодня на десять пожизненных банов заработал.

Format18
25.05.2008, 23:05
специально для тебя

говорю это K unity между прочим не датское а все скандинавское Швецкое . беспроводное соедининие

дается тебе если ты учился в швеции.

Людота Коваль
25.05.2008, 23:08
Format18 забанен пожизненно.

Bizon
25.05.2008, 23:10
Смотри Людота . Вынырнет под другим именем.

Изя Кадырсон
25.05.2008, 23:10
И тему убей.

Vladislav
25.05.2008, 23:21
И в другой теме. Будьте бдительны.

intro
26.05.2008, 22:24
не ожидал от него. Он был сербом или кто? Вроде парит по ихнему

gnat
27.05.2008, 08:34
- А кто-то, блин, обещал с бухлом завязать.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5053&page=6
Так допьешься, в итоге, что тебя любой чурбан уделает одной левой!

Праздник святое!

gnat
27.05.2008, 08:49
Вот делать тебе не хрен.
Я бы на твоём месте сказал что бы они проваливали.

Ты меня недопонял...если приехал на пмж..то говорить нужно чтоб тебя понимали(может я реакционер в этом вопросе).Про туризм и прочее я молчу.Но я нехочу жить в ауле.

Киликиец
27.05.2008, 08:57
Жиды грамотные (в большинстве).
Господь с Вами! В основном они сейчас как раз чрезвычайно поверхностно образованы "по верхам" что называется. Очень многие фигуры из евреев чрезвычайно раздуты. Те, которые действительно глубоки, не так уж многочисленны. Думаю, что это все довольно закономерно. Смешение, добровольная диаспоризация и деэтнизация ведет к примитивизации, своей-то культуры нету. До создания Израиля это было не так, евреи жили в гетто, как суррогате Родины. После начала освоения Палестины евреи живущие за ее пределами потеряли оправдание. Они вынуждены теперь сознательно или несознательно обьяснять себе, почему жить не дома лучше, чем жить дома. То есть превратиться в бомжей. А бомж не может быть грамотным.

Что же касается темы, а в чем проблема? Ну я за границей с соотечественниками говорю на родном языке, с инородцами - на их. Если знаю его конечно.

Ганс Крюгер
27.05.2008, 08:59
Праздник святое!
между этими двумя словами по логике должно стоять слово "по-латышски".
Вполне возможно, что действительно он серб. Первый встречный мною серб в интернете говорил ,что неоднократно бывал на форуме ДПНИ.

Киликиец
27.05.2008, 09:03
Сербы очень часто о русских отзываются презрительно. Таков мой опыт, я там бывал. Понимаю, он может быть не универсален, но тем не менее....

алесса
27.05.2008, 09:22
..если приехал на пмж..то говорить нужно чтоб тебя понимали(может я реакционер в этом вопросе).Про туризм и прочее я молчу.Но я нехочу жить в ауле.

если звери будут говорить по-русски жить в ауле мы не перестанем,чем больше они будут трёкать на своём--тем сильнее отчуждение и ненависть к ним...иначе,немудрено привыкнуть;)

Киликиец
27.05.2008, 15:57
Значит ненависть и отчуждение к "зверям" зависит от того, на каком языке эти самые звери говорят? То есть от самих "зверей"? Я понимаю что это утрирование, но все ж показательно. А если он говорит как Левитан (кстати :) ) он должен жить в России что ли?

gnat
16.06.2008, 14:14
если звери будут говорить по-русски жить в ауле мы не перестанем,чем больше они будут трёкать на своём--тем сильнее отчуждение и ненависть к ним...иначе,немудрено привыкнуть;)

разные мы от этого все беды...они с нами никогда несмешаются и нашу веру не примут

Ultra21
17.06.2008, 08:54
Цитата:Сообщение от gnat
думаю в одном подмосковье минимум 40-50 миллионов

ты раз в десять загнул И Слава Богу...

intro
17.06.2008, 17:20
сербы такие же чушками оказались, как и так называемые братские поляки и чехи.
Вчера убедился!
Смотрел на каком то немецком ТВ, тема про "Kosova", вобщем один журналюга задает вопрос сербу (на немецком): что вы думаете, помогала ли Россия вам, как своему младшему брату о сохранения территориальных целостностей страны?
Ответ от серба: русским было за что нас поддерживать, им была нужна сербская земля, в котором смогли разместить свои ракетные установки, русские нам ничем не помогли, а делали так, чтобы америка развалила нашу страну!

(мля!)

Скептик
17.06.2008, 17:59
Забудьте вы уже про этих "братьев". Мы им нужны когда им херово. А когда они в порядке - от русских они носы морщат! Сербы бегом в ЕС бегут и похрену им это Косово.