PDA

Просмотр полной версии : Кавказцы о интернациональных привыычках

Aman
24.05.2008, 18:00
Если баян то сносите сразу.
Взято вот здесь:http://shiitman.livejournal.com/335658.html
Там отметилось много геев навроде Хаygen и Maskodagoma.
Kavkaz - sila!
Kto ne s nami, tot pod nami!

Меня, как знатного русофоба, взяли вконтакте в группу "Соблюдаете ли вы кавказкие обычаи, живя в России? Если да, то какие!?Если нет, то почему?"

Там прекрасное.

Прекрасное под катом.

Как вы считаете, нормально когда наши девушки гуляют с русскими?

Катам ??КоТ?? Мустафаев 15 сен 2007 в 18:25
ТАКОГО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

АГАСИФ ЮСУПОВ 17 сен 2007 в 14:10
КРНЕЧНО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!Я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ТАКОЙ ВОПРОС ОТКРЫВАТЬ ТУТ?!!!!!!!!!!!!Я ТАКИХ СЧИТАЮ ЗА ШЛЮХ!!!!!!!

Эсмира Асадова 18 сен 2007 в 12:56
Я считаю, что это не нормально. Но если моя подруга будет встречаться с русским, то я ее осуждать не буду, потому-что наши парни совсем обнаглели и ведут себя хуже некоторых русских парней. Многие русские ребята очень уважительно относятся к нашим обычаям и принимают их без вопросов, что нельзя сказать о наших парнях.

АГАСИФ ЮСУПОВ 18 сен 2007 в 12:57
позор таким девушкам!!!!!!!

Balazade "4ETKAYA BALAWKA" Balawka 18 сен 2007 в 13:18
ETI DEVUWKI NE MUSULMANKI!!NENAVIJU TAKIX DEVUWEK!!ESMIRA ZA4EM JE TAK GOVORIT?BIZIM OGLANLARIN PISI BUNLARIN YAXWISIDI TI ETO ZAPOMNI!YA LU4WE UMRU NO NIKOGDA TAKOE NE PRIMU TO WTO TI NAPISALA.BEZ OBID

АГАСИФ ЮСУПОВ 18 сен 2007 в 13:59
молодец Элька я горжусь тобой!

Ирина Мамедова 18 сен 2007 в 14:24
что вы обсуждаете здесь!тема какая-то абсурдная))))
азербайджанский девушки созданы для азербайджанских мальчиков)))
это так очевидно и ясно!

Амиля ???? Гаджиева 18 сен 2007 в 16:43
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сердце ум Душа 18 сен 2007 в 21:01
щас в теме поймут!!

Flower Charming 19 сен 2007 в 16:48
ТАК ПЕРЕПЛЫВАЕТ СО СТЕНКИ В ТЕМУ....ЭТО ПОЗОР ПРОСТО НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ....НА СТЕНКЕ ПИСАЛА

Зарина Алиева 19 сен 2007 в 17:23
При выборе любимого человека надо руководствоваться личностными качествами, чтобы он был умным, добрым, верным, трудолюбивым и способным содержать семью. А не такими вторичными вопросами как национальность.

Flower Charming 19 сен 2007 в 18:28
ЗАРИНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ УЖЕ ЧТОБЫ БЫЛ УМНЫМ И Т.Д. И Т.П.

Сердце ум Душа 19 сен 2007 в 20:25
нет! главное религия. Если каким бы не был хорошим неверный, он перед Аллахом худший тварь. а ты предашь Аллаха!

Эсмира Асадова 20 сен 2007 в 14:11
Я высказала свою точку зрения! Я так думаю и никто не сможет меня переубедить.

Сердце ум Душа 20 сен 2007 в 17:48
ууууууууууууу даа!!!

Русалина *КНЯЖНА* Бедоева 27 сен 2007 в 17:50
Заришка...красотка...ты права на все 200%...:)))))

Сердце ум Душа 27 сен 2007 в 19:01
Русалина ты не мусульманка. пошла отсюда прямо к черту. убей себя.
тебя ад ждет вечный.

Русалина *КНЯЖНА* Бедоева 28 сен 2007 в 10:52
Мдаааа.......не пойму..толи ты еще не повзрослел....такие глупости пишешь...Мудрости не хватает кавказской...

АГАСИФ ЮСУПОВ 28 сен 2007 в 17:29
Руслана ты не мусульманка че ты тут говориш пр мудрость кавказкую??!что кавказкая мудрость гласит иди и встречайся и спи с кем хочеш??!!!у нас не принято с русскими встречаться девушкам кто так делает забывает кто она есть!!!а ты наверно уже с кем только не встречалась поетому такое и пишиш!была бы у тебя мудрость кавказкая ты бы такое не писала !

Сердце ум Душа 28 сен 2007 в 23:29
да причем тут кавказ. главное религия. она осетинка. скорее всего не мусульманская осетинка, а крестоносец

Flower Charming 30 сен 2007 в 11:22
Просто ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ НЕТ, ТО ЕСТЬ ПРОТИВ!!!! ВСЕГДА ЭТОТ ПРОЦЕНТ БЫЛ И БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАК ЧТО ЗАРИНА НИКАКОЙ ЭТО НЕ ФЛЭШ-МОБ!!!!

Зарина Алиева 30 сен 2007 в 11:29
Ещё какой флэш-моб! Сначала ответивших первым пунктом было всего в два раза меньше, а теперь в пять!

Brunetka Конфетка 4 окт 2007 в 19:00
айзери гыз которая встречается с русским я называю гуш!!!

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 7 окт 2007 в 20:22
Нет это не нормально.
Где вы видели чтобы наши гуляли с русскими парнями...???Это редкость я считаю..
Надо поднять другой вопрос:Почему русские девушки так часто гуляют с азербайджанскими парнями???И создают с ними семьи?Им не хватает своих русских парней?Ведь Россия-большая страна..

Заринэ \\SERIOUS// Ибрагимова 8 окт 2007 в 12:26
Русские парни, Zagadka, это миф.......Думаю, никому не понравится молодой человек, щелкающий семечки и пьющий пиво....в центре города.....
И , как правило, не русские девушки встречаются с аз.парнями, а именно наоборот. Аз.парни выбирают русских. Почему?Это уже к ним вопрос. Ну у меня есть в знакомых такая пара. Правда, девушка - мусульманка все-таки...Они очень счастливые люди.И смотрятся вместе очень красиво.
Я скажу так, не судите и не судимы будете.
То, что правильно или нет - Он видит. и это не человеческое право вершить суд.

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 8 окт 2007 в 19:22
А я считаю что всё таки русские девушки встречаются с аз.парнями,ведь всё таки девушки соблазняют парней ,а не парни их?!Во всем играют роль русские девушк, поверь мне!!!И всё таки парням надо же с кем то погулять..вот и большая часть русских дают...потом наши их бросают..ТРЯПКИ,ЕСТЬ ТРЯПКИ!..
Почему наши девушки не встречаются с русскими парнями Потому что мы их не соблазняем..(грубо говоря)..Мы достойнее..у нас есть честь!!!

Stella ???? Gasanova 8 окт 2007 в 20:04
нет конечно ...так бесит когда идешь по дороге и там азербайджанская девушка с русским парнем !!

Зарина Алиева 9 окт 2007 в 1:56
Послушай, тёзка, не все русские парни пьют пиво и лузгают семечки в центре города. Среди них встречаются и те, которые вообще не пьют.

Сердце ум Душа 9 окт 2007 в 11:29
да какая разница как живет кафир. все равно он худший тварь и враг Аллаха.

Заринэ \\SERIOUS// Ибрагимова 9 окт 2007 в 15:17
я не говорила, что все.......
точно так же и не говорила, что у всех русских девушек нет чести.!!!!!!
а у нормального парня, я счиатю у самого есть голова на плечах, чтобы выбрать.рано или поздно, он этот выбор сделает САМ

Ирина Мамедова 9 окт 2007 в 18:27
каждому свое.я хоть и высказывалась против.....

Нариман ? парень с лекции? Алиев 11 окт 2007 в 23:01
да если моя сестра вообще будет с кемто встречаться я ей голову отрублю и никто меня не осудит у нас так эльчи разговор агсакалов свадьба

Мариям Исмаилова 31 окт 2007 в 23:58
я вообще этого не понимаю когда азербайджанская девушка встречается с русским это очень вульгарно!!!

Brunetka Конфетка 12 ноя 2007 в 18:12
Нариман наверно с Гянджи вот почему такая у тя понятка))я с тобой согласна!

Светлана "Волчонок" Кудрявцева 12 ноя 2007 в 18:21
Зарина, я с тобой полностью согласна. Фуад, я тебя не понимаю, ты чего всем предлагаешь себя убить. иди купи себе бензина, облейся и подожги, а то твои рожки сильно видны, и отправишься в своё истинное местонахождение =))

miquel alieva 12 ноя 2007 в 18:34
блин...незнаю...конечно это не красиво когда азерка с русским гуляет-это я против но я никогда таких не осуждала...это их дело..просто обсуждать людей-это азерская "изюминка" вы уж простите...но если люди реально дюбят то я только скажу СЧАСТЬЯ ВАМ и никогда не скажу-фу,какая она дешевка...просто девушка должна мозги иметь,все понимать должна,и родители следить должны,воспитывать так чтобы она понимала все...вобщем я за нет но и обсуждать и осуждать таких не буду...(если у них реальные чувства)

Айнур Лунный свет Алекперова 12 ноя 2007 в 19:07
Я против, этого. Очень редко бывает, чобы аз. девушка вышла замуж за иностранца, была счастлива и оставалась бы при этом аз. девушкой. Или парню ли девушке приходится подчиняться тем или иным традициям. Во многом расходятся мнения о быте и традициях и не получается нормальных отношений.

КОРОЧЕ, ВЫХОДИТЬ ЛУЧШЕ ЗА СВОИХ!!!!

Ниджат Аббасов 12 ноя 2007 в 23:21
Нет,это не правильно!! Азер.девушка всегда должна быть с Азер.парнем!!Русский+АЗЕРБАЙДЖАНКА=НЕДОПУСТИМО(ПОЗОР)!!

Тика Агамян 13 ноя 2007 в 5:08
СМОТРЯ КАКОЙ РУССКИЙ,ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТО ПОЧЕМУ НЕТ !!!!!!ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА МУСУЛЬМАН И НЕТ????

No ??? Comment 14 ноя 2007 в 12:29
Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka
8 окт 2007 в 19:22

А я считаю что всё таки русские девушки встречаются с аз.парнями,ведь всё таки девушки соблазняют парней ,а не парни их?!Во всем играют роль русские девушк, поверь мне!!!И всё таки парням надо же с кем то погулять..вот и большая часть русских дают...потом наши их бросают..ТРЯПКИ,ЕСТЬ ТРЯПКИ!..
Почему наши девушки не встречаются с русскими парнями Потому что мы их не соблазняем..(грубо говоря)..Мы достойнее..у нас есть честь!!!
Ай ай..как грубо!!!!

Айнур Лунный свет Алекперова 14 ноя 2007 в 15:44
Где бы мы не жили, мы должны помнить о том, что мы азербайджанцы, и чтить свои традиции.

Туркан Исмаилова 16 ноя 2007 в 19:42
Позор той мусальманке которая встречается с Русским!!!! наши парни встречаются для выгодны, не важно какой, переспать или гражданство получить, а потом все равно женятся на Азербайджанке. А девушки должны гордиться нашими парнями, они смелые, мужественные, красивые и вообще лутшие!!!!!!!!!! не даром же Русские за нашими бегают!!!!

Ирина Мамедова 17 ноя 2007 в 21:52
НЕ ВСЕГДА НЕ ВСЕГДА, ТУРКАН=))))ЗНАЮ МНОГО ТАКИХ, КТО НЕ ЖЕНИЛСЯ НА АЗЕРБАЙДЖАНКАХ))))И НЕ ИЗ-ЗА ВЫГОДЫ....ОНИ ЭТИХ ДЕВУШЕК РУССКИХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОБИВАЛИСЬ И ПОТОМ НА НИХ ЖЕНИЛИСЬ....ПРАВДА, ДЕВУШКИ ИСЛАМ ПРИНЯЛИ.

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 18 ноя 2007 в 16:03
"...ОНИ ЭТИХ ДЕВУШЕК РУССКИХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОБИВАЛИСЬ..."
Ирина..вот тут я с тобой не согласна...
Я уверена что наши русских не добиваються..
Русские девушки доступные..
С ними легко..Их не надо добиваться
Русские идут на контакт с нашими..да ещё и какой контакт...

No ??? Comment 19 ноя 2007 в 15:17
не надело русских девушек оскарблять???
мы все живем в этой стране.понимаете??? и то что все нации друг с другом здесь общаются-с этим давно пора смирится..и привыкнуть к этому! и если у людей разных наций и случаются какие-то отношения-не важно какие-не вам судить,не надо оскарблять никого..зачем???? чего вы этим добиваетесь??? я наполовинку русская и у меня есть подружки и азербайджанки и армянки и еще девушки других наций.мне приятно с ними дружить и общаться и никогда они не скажут таких слов,как некоторые из вас(((

Brunetka Конфетка 19 ноя 2007 в 18:18
ну это же правда загадка правду говорит.Русские девушки очень доступные)

No ??? Comment 19 ноя 2007 в 21:47
=)))блин))))) если у вас такие подруги-мне вас жаль,что вы общаетесь с реально отстойными девками)))
у меня хоть русские подруги хоть не русские все классные девчонки=)

Айнур Лунный свет Алекперова 20 ноя 2007 в 1:04
Ой да ладно 90% ДОСТУПНЫЕ!

No ??? Comment 20 ноя 2007 в 9:44
=))no comments

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 21 ноя 2007 в 11:03
Lera..я не оскорбляю!...но это же правда..!..
причём тут "вы общаетесь с реально отстойными девками"..?..
Я проходила историю России.. и сама в России живу много лет....
Сама всё прекрасно вижу...
Просто надо смириться с тем что есть...

No ??? Comment 22 ноя 2007 в 13:44
Я считаю так:видят то,что хотят видеть.+ плохое всегда ярче и заметнее чем хорошее=)
а что в истории России написано?поконкретнее..

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 22 ноя 2007 в 15:29
Нет как раз таки я НЕ хочу этого видеть..но и вижу и слышу...

Честно тебе скажу даже сами русские не хотят жить в России...поэтому русские девушки с нашими....
Приведу примеры из истории России:
1) около 3 000 русских женщин в год выходят замуж за иностранцев..
(что также влияет на снижение численности в России-демографический кризис..)
2) 8 марта-это праздник я тебе скажу не женский..а праздник распространения свободного секса..После войны служащих отпустили на родину..приехав домой они начали все друг с другом...(извиняюсь за грубость,но пришлось...)...
3) около 6 млн-наркоманы...
4) около 16-18млн. русских живут в странах СНГ....
5) МИД России высчитал что к 2075 году все русские "вымрут"
(прямо так и сказали..)...

и т.д...............................

Понимаешь..я ничего против не имею против русских..
Но мне не нравиться что они с нашими проводят свою жизнь..а сами потом против нас выступают..Почему говорят Россия-для русских??..
Разве наши так говорят..Азербайджан-для азербайджанцев???..
Нет наши так не говорят..потому что у нас дружная и гостеприимная страна..!..Россия никогда не блистала своим воспитанием и своими традициями как мы...
Пусть русские девушки будут с нашими создавть семья,жить с нашими..пусть принимают нашу религию..Но пусть и УВАЖАЮТ нас.

No ??? Comment 22 ноя 2007 в 16:51
спасибо что обосновала свою точку зрения...
мне кажется тот,кто не долюбливает и не уважает другую нацию кроме свой,тот и не будет гулять,встречаться и создавать семьи с представителями другой нации..
ой а эти высказывания Россия для русских ну это бред маразм и я не знаю как назвать.ты же сама знаешь кто их говорит=))) умный нормальный человек такого не скажет,а такое говорят тока полное быдло.
блин у меня у самой 2 нации 2 религии.и общаюсь я со многими людьми=))разных совершенно наций=)мы все живем здесь в этой стране и я считаю ее нашей общей=)

Zagadka ¦ZAGADKA¦ Zagadka 22 ноя 2007 в 23:33
Пожалуйсто..всегда рада..:)))....
Правильно..каждый из нас считает и думает что мы в общей нашей стране России..
но на самом деле это не так..мы в чужой стране...
Просто что нас тут держит это образование и работа..
И ничего большего.

Катам ??КоТ?? Мустафаев 23 ноя 2007 в 0:46
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ ИЛИ ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКИМ ШЛЮХА ГУШ ГАЙПА И Т.Д ОНА ЭТИМ ПОВЕДЕНИЕМ ПОЗОРИТ СВОЕГО ОТЦА МАТЬ БРАТЬЕВ ТАК ЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КАВКАЗКИХ МУЖЧИН ДЕЛАЯ ИЗ НАС ПЕЙСАР ТАКИХ ДЕВУШЕК НУЖНО ЗАЖИВО ЗАКАПЫВАТЬ НЕ НУЖНЫ АЗЕРБАЙДЖАНУ ШАЛАВЫ АЗЕРБАЙДЖАНКА+АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ=ЛЮБОВЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГРЯЗЬ И ГРЕХ!

Может там и есть процент виртуалов-провокаторов (скорее всего есть), но в большинстве своём эти персонажи настоящие.
Это не котики.
И карикатурный идиотизм не делает их менее омерзительными.

Нормально (не в орфографическом, а в человеческом плане) реагируют от силы 20% от проголосовавших.
Другое дело, нормальные люди не станут вступать в подобную группу, так что выборка не совсем репрезентативна.

Итак, вывод: поддержание национальной идентичности на иррациональной основе (будь то религия, или некая абстрактная Традиция) - это отвратительная средневековая дикость, в какие красивые слова её бы не облекали.
Единственный разумный базис для здорового национализма - взаимопомощь, выживание в условно-враждебном окружении. Община должна существовать ради блага отдельного её члена, и никак иначе.
То что мы наблюдаем выше, скорее напоминает не объедение людей, а некий муравейник, в котором любого, отклоняющегося от нормы, сожрут собственные же собратья.
Собственно говоря, о таком муравейнике, только православном, и мечтают Русские Патриоты.

Привет.

FiNN
24.05.2008, 18:20
Ой, да пусть они все сосут! Запарило уже чурбаньё на Руси... Пусть разъезжаются назад по своим засранным аулам, и там ебутся с кем захотят, где захотят, и с кем захотят...
Лично мне ненравится девочки-чурки, ибо все они страшные овцы, причем тупые, как дерево...

P.S. Так этой сранной группе и передай