PDA

Просмотр полной версии : Триумф воли или настоящий Русский хоккей

Зимородок
19.05.2008, 17:39
Настоящий русский хоккей

Этих слов пришлось ждать пятнадцать лет. Именно тогда, в 93 году в Германии российская сборная последний раз завоевала золотые медали, победив в финале Швецию. Нынешний тренер Вячеслав Быков на том турнире был капитаном команды. Новый триумф ценен ещё и тем, что российские хоккеисты выиграли у родоначальников этого вида спорта на их домашнем льду в год столетия Международной федерации хоккея. За трансляцией матча в московских спортбарах наблюдали тысячи болельщиков. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=182223&cid=7)

P.S.От себя добавлю ребята молодцы,ну а Ковальчук превзошел самого себя.Слава ребятам и Русскому хоккею.

Андрюха Дмитровский
19.05.2008, 17:42
смотрел хоккей в баре, когда забили 5-ю шайбу, я долго и громко орал и поливал всех окружающих шампанским!

Зимородок
19.05.2008, 17:45
смотрел хоккей в баре, когда забили 5-ю шайбу, я долго и громко орал и поливал всех окружающих шампанским!
Топил эмоции в шампанском это хорошо,я скромно отошел на кухню и тяпнул 100 гр.:)

Lili M
19.05.2008, 17:56
Триумф воли? Лени Риффеншталь?

;)

Фильм классный, тиотка фашистка.

Alexsandr1
19.05.2008, 19:07
Фильм классный, тиотка фашистка.

Извиняйте Анастасия ! Тиотка великий кинорежисёр документалист ( равных пожалуй ей нет ) . Это в тридцатые то годы заставить сниматься всю верхушку Рейха как рядовых актёров ? Это круто !

Lili M
19.05.2008, 19:15
Извиняйте Анастасия ! Тиотка великий кинорежисёр документалист ( равных пожалуй ей нет ) . Это в тридцатые то годы заставить сниматься всю верхушку Рейха как рядовых актёров ? Это круто ! А кто бы с её профессионализмом спорил? Я - нет! И так все её фильмы пересмотрела. Даже в каких она просто актрисой.

Жистоки ара
19.05.2008, 20:15
Орал как бешеный, попивая сок в спортбаре, аж осип немножко :)
Все ребята молодцы, ещё б ошибаться в защите поменьше...