PDA

Просмотр полной версии : чеченский терроризм в городе Владимир 80 - е годы 20 века

Гаврила
10.01.2007, 19:11
спросите третьего опорника, пусть он спросит у своих "стариков" про "чеченское дело" 80-х годов во Владимире. Город был переведен (в советское время!) на чрезвычайный режим, введена "дикая" дивизия (напомню так называли дивизию Дзержинского), по городу проводились милицейские рейды и облавы на всех кавказцев, которые не имели законных оснований находится во Владимире. Родителей в учреждениях оповестили, что бы не оставляли детей без присмотра, во избежании взятия в заложники, здание суда, где проходило слушание дела, было обнесено рвом за одну ночь вырытым "для срочной прокладки коммуникаций".

Я в это время там работал в уголовке, поэтому я отвечаю за сови слова.

из 47 чеченских ТЕРРОРИСТОВ, 17 получили "вышак".

Информация взята отсюда http://police-club.ru/forum/index.php?showtopic=4097&st=0 Может кто то вспомнить подробности ? О таких вещах надо напомниать людям постоянно.

Гаврила
11.01.2007, 01:10
Есть сведения что чухнявых свиней в Владимире и Ярославле десятки тысяч- что например известный теракт со взрывом "дома правительства чр" была проведен и организованн иммигрантами- чухней из этих Русских Земель(Ярославль и Владимир) , есть ли ещё информация по состоянию дел с оккупантами в этом регионе?

X13
11.01.2007, 01:40
Эммм... Вообще-то "чухонцами" и "чухней" всегда прибалтов называли...

Гаврила
11.01.2007, 01:46
чухи =) А я думал прибалты - лабусы=)) а финны- чухонцы, а вшивые чухи они чухи и есть -мерзские горные животные.

Davo
12.01.2007, 12:50
по городу проводились милицейские рейды и облавы на всех кавказцев, которые не имели законных оснований находится во Владимире.

Я и мои близкие (армяне) проживаем во Владимире с начала 80х годов и не разу во Владимире не было облав на кавказцев и уж тем более чрезвычайного положение, связанное с пребыванием кавказце во Владимире. В советское время любой гражданин имел право пребывать в любом городе СССР, а кавказцы были, и многие до сих пор являются, гражданами СССР и России.

Есть сведения что чухнявых свиней в Владимире и Ярославле десятки тысяч-

Во Владимирской области проживает около 10 тысяч армян. И на будущее, по аккуратней со славами чухня или свиньи, если бы ты такое посмел сказать мне при личной встречи, то тебе бы сломали нос, причем я не был бы первым это бы сделали мои друзья (русские ребята).

N/A
12.01.2007, 13:10
Во Владимирской области проживает около 10 тысяч армян.
И на будущее, по аккуратней со славами чухня или свиньи, если бы ты такое посмел сказать мне при личной встречи, то тебе бы сломали нос, причем я не был бы первым это бы сделали мои друзья (русские ребята).
Это большое упущение. И еще, не всякий Иван Русским зовется. Поэтому те, кого вы называете "русскими ребятами", еслиб они сломали нос другому русскому парню за "обиженного" армянина, который воспринял слово чухня в свой адрес... В общем знаем мы как вы с ними "дружите". Совет всем подобным жертвам геноцида заткнуть свой язык в свой центр удовольствий и слушать, что другие говорят, т.к. Владимирская область- Русская земля.

Davo
12.01.2007, 13:59
А кто с этим спорит, что она не русская? А как я дружу с русскими, ты не знаешь, и знать не можешь. Так что лучше бы ты сам заткнул свой рот, если тебе нечего сказать по существу вопроса.

Кстати между прочем, два человека имя которых связано с Владимиром.
1) Владимир красно солнышка, основатель города Владимира, был женат на Византийской принцессе Анне, этническая армянка
2) Владимир Мономах сделавшей город культурным и политическим центром славян. Его мать этническая Армянка.

Венет
12.01.2007, 14:03
Да, есть еще и девицы, пропускающие через себя за ночь несколько своих носато-волосатых друзей, сводивших их в очередной клуб. Они могут быть голубоглазыми блондинками, и даже с правильными формами черепа - но русскими они не будут уже никогда.
N|А
Наличие десятков тысяч выходцев с Кавказа на территории одной из колыбелей Русского государства - это противоестественно само по себе. Но это не упущение, т.к. власти у националистов не было, а конкретная демо- и этнополитика со стороны сами знаете кого(((

X13
12.01.2007, 14:18
Davo

А еще во Владимире живет достаточно много татар, поволжских немцев, мордвы и прочих. Но никаких проблем с ними, в отличие от кавказцев, не возникает. Не кажется странным?

Если бы кавказцы не вели себя, как фашистские оккупанты, то и чухами/свиньями их никто не называл бы, и кондопоги по России не происходили бы с завидным постоянством...

N/A
12.01.2007, 14:45
А кто с этим спорит, что она не русская? А как я дружу с русскими, ты не знаешь, и знать не можешь. Так что лучше бы ты сам заткнул свой рот, если тебе нечего сказать по существу вопроса.

Кстати между прочем, два человека имя которых связано с Владимиром.
1) Владимир красно солнышка, основатель города Владимира, был женат на Византийской принцессе Анне, этническая армянка
2) Владимир Мономах сделавшей город культурным и политическим центром славян. Его мать этническая Армянка.
Когда я сказал Русская земля, я имел ввиду то, что вы здесь прежде всего гости и часто не званные. А когда гость еще и с кулаками на хозяина идет это уже хамство. Гнать таких гостей!
И еще, ты мне рот не затыкай. Ты здесь никто и звать тебя никак. Ясно?

Гаврила
12.01.2007, 23:15
даво =) при личной встрече со мной , ты наложешь в штаны, потом дефрагментировать скелет обосранца я брезгую, в третьих мои друзья - скинхеды (ереванские) с удовольствием тебя научат любить армению через некоторый ущерб твоему здоровью. На будущее для армян - армения. В России армянам места нет.

shvarc
13.01.2007, 09:53
)
Владимир красно солнышка, основатель города Владимира, был женат на Византийской принцессе Анне, этническая армянка
А я считаю это всё исторический подложный вымысел т.н армян и еже с ними.И вообще у меня есть своё историческое мнение по поводу армян .Такой нации как этнические армяне не существует есть туркмяне.

Westside
15.01.2007, 11:29
Какие нах туркмяне? Долбаип

shvarc
15.01.2007, 11:34
Чё не нравиться?А мне не нравится когда начинают пи**ть что мы здесь такие же хозяева потому что наша царица была за мужем за вашим царём.Не верю в не русскую историю.НЕТ ЭТНИЧЕСКИХ армян. И я могу с умным лицом такие историчекие данные забабахать что мало не покажется.

Долбаип
За базаром следи дорогой.

Gosh
15.01.2007, 22:13
О, я помню этот кипиш.

Нет, никаких кавказских зачисток не было. Просто привезли банду (кто как говорил, то ли чеченов, то ли черкесов) из Северного Кавказа и судили. Привезли во Владимир, потому что боялись, что ТАМ их отобьют.

А вообще да, БТРы по городу рассекали. ВВ-шников нагнали. Мама не горюй.

Владимир красно солнышка, основатель города Владимира, был женат на Византийской принцессе Анне, этническая армянка

Что касается армянских бредней про основание" Владимира - вы, армяне, их друг другу и рассказывайте. Людей не смешите.

Владимир Красно Солнышко жил лет так за сто до основания г.Владимира и никакого отношения к нему не имеет.

Основал город (точнее, крепостцу) - Владимир Мономах. Его мать была не этнической армянкой, а дочерью византийского императора Константина Мономаха (его надеюсь, вы к армянам не причисляете?).
Никаким "центром" в то время пограничная крепостца, охранявшая Суздаль не была и быть не могла. Мономах был киевским князем, северо-восточная Русь для него - далекая провинция, форпост борьбы с чухонцами и булгарами.

Владимир "стольным градом" стал только при Андрее Боголюбском, внуке Мономаха.

Тот Кто
16.01.2007, 00:01
Не имея никакого отношения к армянам, но имея отношение к истории (:

Гош

А вы в курсе, что византийский трон занимали не только этнические греки, а этнических "византийцев" никогда в истории и вовсе не было. Это было определение по типу "дорогие россияне" (: А как раз та династия в Византии имела сильные армянские корни. Так что здешние армяне правы в этом.

Ссылка: Ф. Успенский, "История Византийской Империи в пяти томах". Т.3. Главу точно не укажу, извините (:

shvarc
16.01.2007, 06:24
А вы в курсе, что византийский трон занимали не только этнические греки, а этнических "византийцев" никогда в истории и вовсе не было. Это было определение по типу "дорогие россияне" (: А как раз та династия в Византии имела сильные армянские корни. Так что здешние армяне правы в этом.

Ссылка: Ф. Успенский, "История Византийской Империи в пяти томах". Т.3. Главу точно не укажу, извините (:
Ложь придуманая армянами,НЕ ВЕРЮ.А вот этому верю http://e-cat.livejournal.com/155734.html?mode=reply

Тот Кто
16.01.2007, 06:39
Шварк

Вы не верите выдающемуся русскому историку-славянофилу рубежа 19-20 веков? (: Кстати, не ему одному, могу привести еще ворох ссылок, но вы, видимо, все равно их не воспримете.

А про Византию... Объективно говоря, лишь меньшая часть византийских императоров была этнически греческого происхождения. Почти по целому столетию могли держаться династии армянского, исаврийского и т.д. происхождения. Я уж не говорю про многочисленных узурпаторов. Например, выдающийся и величайший из императоров Византии - Юстиниан - по происхождению был вообще родственником предков будущих албанцев. Вас это не смущает? Или это тоже ложь? Из его автобиографии и наветов врагов в том числе?

Понимаете... Ваша общая ошибка с Гошем в том, что от Византии сохранилась обширнейшая база данных в лице документов, записок и писем СОВЕРШЕННО разных людей и сторон одних и тех же периодов. Начиная от друзей и кончая лютыми врагами. Поэтому все легко читается.

Но если вам милее параноидальный бред про жидо-армян... (:

При этом я говорю вовсе не о самих армянах, а о прекрасно задокументированных исторических фактах (:

shvarc
16.01.2007, 08:02
Да я всё понимаю Выдающиеся учёные ,письма и свидетельства,автобиографии и т.д и т.п.Я раньше тоже верил историческим фактам и документам,но.Но документы, и биографии пишут и хранят люди,а люди бывают не всегда честны.И вот 15 лет назад (нет не подумайте ,что я какойто параноик) я поставил историю по крайней мере связанную с Русью под сомнение.Ну вызывает у меня всё это сомнение.Ведь и сейчас на наших глазах переписывают историю,и в будущем также будут находится документы и свидетельства этой новой истории,и они будут являться исторической истиной.
Мне импонирует ваше знание истории.Удачи.

Гаврила
16.01.2007, 10:38
тот хто - дражайший вы наш византофил, очень рад за ваши обширные познания в семейных связях правящей верхушки византии или восточно римско -империи. Насколько они ошибочны ил верны , мне разбираться недосуг.
Восточно -римская империя была окупированна турками , большая часть документальных и материальных источников информации об византийской культуре была уничтожена или искажена. "Большое количество прекрасно задокументрованных фактов"=))) бред покруче чем жидо-армяне.
Что касаеться источников которые удалось сохранить от мусляцких варваров - скажите по рекламным буклетам , смс-кам , накладным договорам и бесплатной газете из ящика можно сделать любой вывод какой вашей душе угодно, например о всемирном жидоармянском заговоре, естсественно имея прекрасно задокументированные факты.

ЗЫ Тема - розыск информации о чухенских свиньях во Владимире и Ярославле!

Gosh
16.01.2007, 12:41
Не имея никакого отношения к армянам, но имея отношение к истории (:

Гош

Вполне возможно, что византийские императоры, являясь по языку/культуре греками, имели армянскую примесь. Также как и славянскую, персидскую, грузинскую и еще кучу всякой другой.

Тут надо понимать, что если по крови смотреть, ни один русский князь славянином не является. Каждый из них - смесь скандинавов, половцев, булгар, аланов - и еще хрен знает кого.

Это можно сказать про ЛЮБОГО правителя того времени.

Что касается армян - так их послушать, и Киев армяне основали. Каким-то там князем Смбатом Багратуни.http://www.arminco.com/hayknet/ellib/znaete.htm.
Во ржачка.

Манучар
16.01.2007, 15:14
Ложь придуманая армянами,НЕ ВЕРЮ.А вот этому верю http://e-cat.livejournal.com/155734.html?mode=reply
Мля, так они наши родственники??? Надо им срочно рассказать, а то смотрите чё творят :(

Один из лидеров еврейского лобби США обратился к Турции, заявив, что “если Анкара не предпримет каких-либо шагов, то законопроект по Геноциду армян будет принят в Конгрессе США, несмотря на все наши усилия заблокировать его”, пишет Turkish Daily News. По его словам, ни еврейское лобби, ни президент США Джордж Буш не смогут воспрепятствовать принятию данного законопроекта. Нынешняя политическая ситуация в США обернулась против Турции “до такой степени, что Армянский Национальный Комитет Америки выступил с заявлением о том, что шансы на принятие законопроекта велики как никогда”. Еврейское лобби, которому всегда удавалось заблокировать принятие билля о Геноциде армян, призвало Министерство иностранных дел Турции “предпринять какие-либо шаги или в противном случае быть готовым к последствиям” ... законопроект о Геноциде армян “уже превратился в кошмар для еврейского лобби США”..

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=20632