PDA

Просмотр полной версии : Владимирская область

Nietzsche
09.01.2007, 21:04
Скажите пожалуйста, можно ли в нашем славном городе организовать отделение ДПНИ. Цель и стремление у некоторых наших жителей есть, а вот руководителей нет.

xpe6a
09.01.2007, 21:35
Руководителя выбирайте из своей среды. Мы же не можем вам его бандеролькой выслать. Чтите уголовный кодекс, вот что посоветую. План действий отдеоения примерный представляете?

Nietzsche
10.01.2007, 23:12
Вот именно, что четкого плана действий нет, есть только идея и стремление, а все остальное отсутствует. Моему окружению намного проще исполнять четкие приказы нежели придумывать что-то самим. Необходима связь с вышестоящим руководством, тем кто главнее проще верить. И потом, где взять литературку, идеологию, агитационные брошурки...

xpe6a
10.01.2007, 23:54
СВяжитесь с координатором Движения по МО, он вам больше меня посоветует, да и наверняка с литературой-идеологией поможет. Пока можете провести агит-акции, попытаться наладить контакты с прессой, властями, милицией. В общем действия зависят в большей степени от ваших возможностей

Nietzsche
11.01.2007, 08:22
Вот теперь немного прояснилось... И еще один маленький вопрос, как связаться с координатором?

Lis
11.01.2007, 13:08
У меня коллега из ваших краев. Регулярно домой ездит на побывку. Очень интелегентный, порядочный и весьма правый дядечка. Мы тут на работе с ним постоянно чаи гоняем на нац. тему.Очень интересно его послушать. Полагаю, если сможете организоваться и внушите ему доверие, приобритете в его лице толкового советчика и помошника.

Басманов
11.01.2007, 13:16
[email protected] - Московское областное региональное отделение ДПНИ

Lis
11.01.2007, 13:47
Мммм...
Александров - это по-моему владимирская область

Басманов
11.01.2007, 13:58
Тогда сюда:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ — [email protected]

Nietzsche
12.01.2007, 12:11
У меня коллега из ваших краев. Регулярно домой ездит на побывку. Очень интелегентный, порядочный и весьма правый дядечка. Мы тут на работе с ним постоянно чаи гоняем на нац. тему.Очень интересно его послушать. Полагаю, если сможете организоваться и внушите ему доверие, приобритете в его лице толкового советчика и помошника.
А можно чуть подробнее, быть может мы с ним знакомы...

Lis
12.01.2007, 14:07
в личку

Andras
17.12.2007, 18:53
Подскажите как связаться с Владимирским отделением ДПНИ?

deesky
17.07.2008, 13:53
Я из Александрова Владимирской области. Сочувствующий. Пишите мне на аську, земляки.

Andras
24.07.2008, 01:06
Народ,если кто из Владимира видит данное сообщение пишите мне в личку,если вы не зарегистрированны на форуме регистрируйтесь(это три минуты) и пишите в личку.Планируется создание ячейки ДПНИ во Владимире.До этого была ячейка в составе которой было около 50 человек,неужели все либо отошли либо наплевали,так нельзя нужно возродить ячейку,наши соседи из Иванова,Воронежа,Тулы,Ярославля уже действуют в то время пока мы сидим за своими компами.Если ты из Владимира и тебе не безразлична судьба твоей страны,пиши в личку,обязательно!
P.S. И запомните,один как говорится в поле не воин!