PDA

Просмотр полной версии : Помогут ли Медведеву лопаты таджиков?

higdug.
26.04.2008, 11:20
24.04.2008г. Помогут ли Медведеву лопаты таджиков?

Всем известно, что бродячие собаки не опасные по одиночке, ведут себя совсем по-другому, когда сбиваются в стаи. «Четвероногие друзья человека» игнорируют интересы окружающих их людей, и могут даже нападать без видимого повода.

Нечто подобное мы наблюдаем в среде мигрантов. Два «гастарбайтера» будут с вами очень вежливы, пока их не станет 22 в отдельно взятом вагоне. После того как их количество увеличивается на порядок, даже очень либеральные старушки предпочтут перейти в другой вагон, хотя в другой ситуации такие склонны защищать вдолбленную с детства идею интернационализма. Таким образом, количество создаёт проблему. А количество создаёт необузданная законотворческая деятельность правительства.

В декабре 2008 глава Федеральной Миграционной Службы Константин Ромодановский объявил о том, что количество нелегальных мигрантов в России за 2007 год сократилось вдвое. Наверное, по этому поводу должно бы очень радоваться «движение против нелегальных мигрантов», нелегалов-то стало меньше. Но что-то особой радости в среде патриотов не наблюдается, и вот по какой причине. Дело в том, что количество «гостей с Юга» за год увеличилось более чем в два раза – теперь они почти все легальные, что ничего не меняет в природе этого «культурного» феномена, и лишь регулирует вопрос их налогообложения.

За восемь месяцев 2007 года иностранные трудовые мигранты получили 1,7 миллиона разрешений на работу в России, что вдвое больше, чем в 2006 году. В 2008 году опять более чем двукратный рост не в меру загорелых тружеников! Кроме визуального наблюдения он виден по цифрам увеличения квот трудовой миграции в два раза. Если в 2007 году такая квота составляла 318 тысяч 752 приглашения, то на текущий год работодатели смогут выдать 672 тысячи 304 приглашения на работу для мигрантов. Превышение двойного увеличения идёт за счёт того, что со странами, с которыми у нас безвизовый режим, квоты отсутствуют и к нам едут все, кто пожелает.

Правительство успокаивает. Согласно действующему законодательству рабочим из безвизовых стран, зарегистрировавшимся в Федеральной миграционной службе, дается три месяца на трудоустройство. Если за это время они не нашли работу, им следует покинуть Россию. Но между Федеральной миграционной службой и Федеральной погранслужбой не налажен обмен данными, поэтому большинство не устроившихся на легальную работу мигрантов остаётся в России.

В настоящее время, выдворением и дрессировкой мигрантов, проблему их количества не решить. Очевидно, что законы, широко открывающие ворота иностранной рабочей силе, принимают не одиозные мигранты, а депутаты фракции «Едим Россию». Они руководствуются разными соображениями.

Во-первых, рождаемость низкая, абортами заканчивается беременностей больше чем родами в два раза, население сокращается, т.е., грубо говоря, вымирает, а доля трудоспособного населения по сравнению с пенсионерами уменьшается. Нет денег на выплату пенсий, балласт льготников правительство уже сбросило. Поэтому надо брать с кого-то налоги. Правительство нашло «гениальный» выход. Дали зелёный свет китайской «трудовой армии» и другим не мене крупным по совокупности полкам и дивизиям. При этом глаза на то, что китайская армия может стать и не очень то трудовой, а самой обыкновенной, закрываются.

Во-вторых, вынашиваются планы наделить мигрантов правом ускоренной регистрации с гражданским правом голосования на выборах. С таким законопроектом выступал Владимир Слуцкер, представитель в Совете Федерации республики Чувашия, он же бывший председатель Всероссийского Еврейского Конгресса, единоросс. Другими словами, власти в обласканных мигрантах видят своих избирателей, которые их могут поддержать в противовес возмущённому коренному населению.

Таким образом, политическая ситуация начинает походить на ситуацию в банановой республике. Только там власть держится на иностранных штыках, а у нас она и экономически и политически держится на иностранных лопатах.

Поскольку, существенно сократить всё пребывающий поток мигрантов мы юридически не в состоянии, нам нужно создавать свой русский противовес этой силе в виде организации русских националистов. Залог нашей победы здесь будет в том, чтобы связь этой организации с народом была крепче, чем связь с ним современного политического режима. Это достигается через оказание помощи. Люди должны получать поддержку, но именно в качестве её членов, ибо люди неспособные быть благодарными и ответственными не нужны ни организации, ни России. Помощь нужно оказывать только членам организации, в обмен на преданность и дисциплину. Организация, в данном случае имеется в виду Русский Общенациональный Союз, - огонёк сравнительно небольшой, чтобы обогреть всю Россию. Но, если в этот огонёк будут брошены сухие дрова в виде готовности обратившихся людей взаимодействовать, совместно строить, защищать друг друга, такой огонёк разрастётся в большое пламя. И это будет пламенем Национально-консервативной революции, а, по сути дела, пламенем той контрреволюции, которую несли в своих горячих сердцах воины Белой Гвардии.

http://www.iartemov.ru/str-medvedev1.htm

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 11:54
Вступайте в националистические бригады по зачистке? ТАк чтоли?

По моему РЕАЛЬНОЕ противодействие гастрабайтерам это создание национальной русской рабочей партии. Лобирующей интересы русского трудового народа.

А одни только силовые акции ни к чему не приведут.

higdug.
26.04.2008, 12:02
Вступайте в националистические бригады по зачистке? ТАк чтоли?

По моему РЕАЛЬНОЕ противодействие гастрабайтерам это создание национальной русской рабочей партии. Лобирующей интересы русского трудового народа.

А одни только силовые акции ни к чему не приведут.

Во-первых, читайте внимательней.
Во-вторых, почему именно рабочей партии? Всем остальным, что поражение в правах и лагеря?

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 13:17
Ну если ты это так понимаешь.

higdug.
26.04.2008, 13:21
Ну если ты это так понимаешь.

Опять вы не внимательны, вторым пунктом я спрашиваю, а не отвечаю.
И вашего ответа так и не услышал...

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 13:38
Не услышал, потому что я претпочитаю чтобы человек сам до ответа доходил, а не разжевывать.

Ну хорошо. Я вообще не собираюсь отвечать на подобные вопросы. Как ответ?

Хотя... пояснить поясню. Под словами "Рабочая Партия", я предлагаю создание, своего рода, национальных, российских профсоюзов, которые будут лобировать интересы не только рабочих, но и отечественного производителя в целом. Очередных "кандидатов в депутаты" я штамповать не предлагаю.

Хотя поддержка политиков имеющих реальную силу, безусловно будет нужна такой организации.

higdug.
26.04.2008, 14:27
Не услышал, потому что я претпочитаю чтобы человек сам до ответа доходил, а не разжевывать.

Ну хорошо. Я вообще не собираюсь отвечать на подобные вопросы. Как ответ?

Хотя... пояснить поясню. Под словами "Рабочая Партия", я предлагаю создание, своего рода, национальных, российских профсоюзов, которые будут лобировать интересы не только рабочих, но и отечественного производителя в целом. Очередных "кандидатов в депутаты" я штамповать не предлагаю.

Хотя поддержка политиков имеющих реальную силу, безусловно будет нужна такой организации.

Что-то уж слишком сумрачно и свернуто.
Не собираетесь вести полемику? Зашорены своими штампами? Боитесь проверить свои штампы на прочность? Ленитесь думать и печатать?

Какую конкретно организацию вы имеете в виду?
Или вы намерены создать некую организацию? где, когда с кем?

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 14:53
Не собираетесь вести полемику? Зашорены своими штампами? Боитесь проверить свои штампы на прочность? Ленитесь думать и печатать?

Всего понемногу.

Евпатий-Коловрат
26.04.2008, 18:27
Сумрачный Самурай тут много поклонников национал-буржуизма.

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 19:43
И я один из них. Но для национал-буржуизма нужны национал-буржуины, а давят их, в остновном, не чёрные, а свои, родные русские собратья.

Один 1917й год стоит только вспомнить. Да и ваши ненаглядные царьки-ибатюшки давили национальную буржуазию как могли и умели.

Evg
26.04.2008, 20:50
В 1917-м буржуиния и затеяла революцию, в то время как ВИЛ мирно потягивал пиво в Швейцарии. Но заигралась и была отстреляна

higdug.
26.04.2008, 23:02
И я один из них. Но для национал-буржуизма нужны национал-буржуины, а давят их, в остновном, не чёрные, а свои, родные русские собратья.

Один 1917й год стоит только вспомнить. Да и ваши ненаглядные царьки-ибатюшки давили национальную буржуазию как могли и умели.

Кроме штампов и ушатов жидо-большевистских помоев на всю русскую историю, у вас имеются какие-либо нормальные аргументы или хотя бы собственные логические суждения?

PIONER КПSS
26.04.2008, 23:25
Национал рабочия партия это прямое копирование фашизма ...

Но в сегодняшних Российских условиях это было бы круто , обьеденять русских рабочих против мигрантов которые отбирают у них хлеб ...

Первомай и нужно под таким девизом проводить ...

А буржуй это для меня лично не русский а пид..ст который пойдёт в труд лагерь пенсию отробатывать и не важно какой он там , национальный или интернациональный , если не производит конкретного полезного продукта для страны и общества то значит ЖИДОВСКАЯ МОРДА со всеми вытекающими от сюда последствиями , и я уж не говорю про тех буржуев которые сюда нерусь зовозят , сколачивая состояния на недоплате русским.

Сумрачный Самурай
26.04.2008, 23:38
Во первых я никогда не пользуюсь словом "из торы я", когда говорю о русском летописном своде. Так что кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

Ну а если нужны логические суждения...
Вот, как тут верно потсказывает, господин Evg, к примеру буржуазная революция февральской называемая, не на пустом же месте она возникла?
Ну или вот самодур-городничий в романе Ревизор, которые чинит произвол над купцами(вы можете себе представить, чтобы в англии такой вот самодур помел бы, в то время, вякнуть на банкира?).
А все эти стремления буржуазии породниться с прогоревшими графьями, только чтобы войти в политическую жизнь? Это что? Не логика?

Перефразируя Бушкова можно сказать, что именно равнодушее царского режима к отечественным мыслителям и дельцам сыграло роковую роль для существования Российской Империи.

И сейчас лучше, что ли? Только и слышишь, что у того де машина, у того дача, акции какие то. Все друг друга от зависти рвать зубами готовы.

Национал рабочия партия это прямое копирование фашизма ...

А я то думал, что вы российского труженика опрометью спасать кинетесь, а вы всё выбираете, чтобы ручки не испачкать. Вот оно как.

Первомай и нужно под таким девизом проводить ...

Тем более, как я слышал, Валипургиева ночь приходится именно на первомай. Ты на это намекаешь? =))

higdug.
27.04.2008, 00:31
Ну а если нужны логические суждения...
Вот, как тут верно потсказывает, господин Evg, к примеру буржуазная революция февральской называемая, не на пустом же месте она возникла?
Именно что на пустом, диверсия она всегда диверсия, а паче во время войны.
По указу Государя, Алексеев провел расследование и составил списки масонов России, только вот себя и ряд других персонажей из близкого окружения Государя в эти списки внести забыл...

"Когда самодержавная Россия останется последней цитаделью христианства,
мы спустим с цепи революционеров-нигилистов и безбожников и вызовем
сокрушительную социальную катастрофу, которая покажет всему миру во всем
его ужасе абсолютный атеизм, как причину одичания и самого кровавого беспорядка"
Альберт Пайк, 15 августа 1871 года"
http://www.rus-sky.com/history/revolut.htm

Ну или вот самодур-городничий в романе Ревизор, которые чинит произвол над купцами(вы можете себе представить, чтобы в англии такой вот самодур помел бы, в то время, вякнуть на банкира?).
Во всех странах всякие времена и отношения имели место, а приводить доводом гротескных и выдуманных персонажей романа не разумно.

А все эти стремления буржуазии породниться с прогоревшими графьями, только чтобы войти в политическую жизнь? Это что? Не логика?
И что в этом плохого? Такое стремление не противоречит здравому смыслу.

Перефразируя Бушкова можно сказать, что именно равнодушее царского режима к отечественным мыслителям и дельцам сыграло роковую роль для существования Российской Империи.

Опять бессмыслица и пустые не подкрепленные фактами утверждения. Или мало великих имен в царской России просияло?

Сумрачный Самурай
27.04.2008, 08:21
Это разговор ни о чём. Обмениваться словесными выпадами можно до безконечности.

По моему надо поднимать вопрос о насущном, а не на пепле империй волосы рвать. Я сказал, что хотел, твоя воля верить или неверить.

higdug.
27.04.2008, 13:22
Это разговор ни о чём. Обмениваться словесными выпадами можно до безконечности.
Только если заниматься пустой софистикой.

По моему надо поднимать вопрос о насущном, а не на пепле империй волосы рвать.
Не сгущайте краски. К тому же это именно вы выражаете недоверие реальной истории, и в качестве исторических персонажей приводите литературных героев.:shok_yikes:

Я сказал, что хотел, твоя воля верить или неверить.
Может я и поверил бы, но только чему...? :azohenvej:

Посторонний
27.04.2008, 13:47

Бароны Ротшильды. Они откуда взялись. Нац. принадлежность оных известна.

Сумрачный Самурай
27.04.2008, 19:46
Только если заниматься пустой софистикой.

Тебе виднее.

Бароны Ротшильды. Они откуда взялись. Нац. принадлежность оных известна.

Да и тот же Черчиль, грят па матерной линии далеко не лорд. =))

higdug.
27.04.2008, 20:10
Тебе виднее.
Поведение, "лишь бы тявкнуть" не подходит вашему нику. Исправляйтесь. ;)

Да и тот же Черчиль, грят па матерной линии далеко не лорд. =))

Ну, так и не цитируйте его по поводу и без..., не разобравшись к чему он это сказал, для чего и кого.

По существу вот на что внимание обратите:

Таким образом, количество создаёт проблему. А количество создаёт необузданная законотворческая деятельность правительства.