PDA

Просмотр полной версии : Акция за здоровый образ жизни

Родослав
08.01.2007, 16:51
Я считаю, что ДПНИ не должно ограничивать борьбой только лишь с нелегальнйо иммиграцией, ведь ДПНИ это ещё и общественная патриотическая организация, поэтому считаю вполне разумным и своевременным провести в этом году акцию "За Здоровый Образ Жизни". Целью этой акции будет пропаганда Здорового Образа Жизни среди коренного населения. Представляю я себе эту акцию в виде митинга, с раздачей листовок, а также предлагаю записать на обычные CD диски лекции профессора Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" и "Механизмы геноцида" и раздать бесплатно ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, конечно если профессор Жданов согласится (я почему то уверен, что да, ибо он настоящий русский патриот и работает не для денег). Как вы относитесь к моему предложению?

+cruxgammata+
08.01.2007, 17:25
я лично отношусь положительно. Вопрос к организаторам, да и еще вопрос такой... кто собственно из членов ДПНИ сам то поддерживает ЗОЖ? (я лично поддерживаю на собственном примере :) )

barkoff
08.01.2007, 18:10
+1
я за подобные мероприятия.

+cruxgammata+
08.01.2007, 23:21
и все? только два мнения в ответах? ау, народ?

Lexx
09.01.2007, 00:28
Курение и неумеренное потребление алкаголя ведут к деградации личности и разрушению клеток головного мозга, поэтому надо бороться прежде всего с модными тенденциями , которые диктует зомбоящик день и ночь. А так же подавать личный пример.
Кстати курение если кто не знает в 99 случаев приводит к раковым заболеваниям далее в онколочический центр , а потом на кладбище.

+cruxgammata+
09.01.2007, 07:46
Lexx полностью с тобой согласна, другой вопрос что личным примером поддерживать мало кто собирается данные утверждения. Вот кстати мне было бы интересно каков процент их всех "патриотов" ведет здоровый образ жизни. Я думаю весьма небольшой. Из всех кого знаю лично я... не курят единицы, не пьют и того меньше. При этом при лююбой попытке завести диалог на эту тему реакции две, либо соглашаются но только в теории, типа да-да-да надо бы... как нить может быть бросить, либо начинаются банальные отмазки: да резко бросать курить вредно, да что плохого в вине и паре кружек пива (хотя обычно парой кружек не обходится) да это даже полезно...
Кстати, показательный момент, есть у меня знакомый, они в институте пытались проводить антиалкогольную агитацию, читали лекции и тд. Но через некоторое время, пришли какие то дяди к ректору и ненавязчиво так намекнули что лекций таких быть не должно. Естественно ребят прикрыли. Вот и вопрос КОМУ нужно чтобы алкоголь и сигареты были нормой жизни? И кому нужно больное население России? И кого наше население с такой радостью поддерживает, поддаваясь на эту пропаганду антиздорового образа жизни? :(

trilogi
18.01.2007, 11:47
хмм... редко захожу в эту ветку форума =) зря! теперь буду почаще. На днях бросил курить. Просто бросил. Решил что хватит. Стаж непрерывного курения 10 лет (примерно пачка в день), пью по праздникам и стараюсь в зюзю не напиваться, занимаюсь спортом, так что вполне себе веду ЗОЖ (не считая литров энергетиков которые приходится пить когда много работы и спать некогда).

Lis
18.01.2007, 12:37
ЗОЖ- это хорошо. Но если организовывать полит. акцию ДПНИ, то полагаю было бы правельнее поддержать те организации, у которых это их конек.
Про себя, про собственный пример - я стараюсь. Не курю вообще. Водяшу не пью также совсем. Пиво - да, можно себя побаловать немного. Как впрочем и другими благородными напитками. Проблема мне думается не столько в количестве выпитого, а в качестве. Мы разучились пить. Зато бухают многие. А это большая разница.
Ну и спорт. С этим, к сожалению, с возрастом сложнее. По молодости и на велике чуть не каждый вечер, и на качалку 2 раза в неделю, и в футбол погонять, и на сноуборде, и на лошадках. А тут и травмы уже пошли, которые почему-то уже значительно дольше заживают, и семья своя, которой надо внимание уделять, и работа сама по себе выматывает....Эх

Кобра
18.01.2007, 12:45
Если КТО НИБУДЬ сделает так, чтобы я бросила курить- я за. А так- почему бы не побегать кругами по стадиону? я и куря это могу...

Krot
18.01.2007, 13:00
Я курю, к сожалению. Но не пью. Вообще спиртного не употребляю благодаря Жданову (и его лекции). Мне хватило одного просмотра. Так что диски с записью его лекций раздавать - полезное дело. Я до сих пор впихиваю своим знакомым, и еще многие спрашивают - а что за диск, дай посмотреть. Примерно половина из тех, кто смотрел, перестали пить. Я так говорю -"пить", хотя эти люди не пьяницы были, но сейчас вообще не употребляют спиртного, даже по праздникам. Естесственно, что не всем это понравится. Во-первых, потому что, как выше заметили, кое-кому очень выгодно иметь больную нацию, а кроме того, алкоголь - это бизнес, приносящий огромные доходы.
А в листовках хорошо бы кратко изложить основные Ждановские тезисы - употребление спиртного на душу населения до революции, до войны, в 70-е годы и сейчас, кратко статистику дать по больным детям и по спецшколам для неполноценных детей, напомнить, что случилось с индейцами. Листовка многого не вместит, поэтому надо самое главное выделить и такое, чтоб цепляло. Да, и статистику насчастных случаев по-пьяни со смертельными исходами. Пару-тройку примеров, чтоб дошло лучше... Короче, надо обдумать как следует.

N/A
18.01.2007, 13:22
Не курю. Бросил без всяких книжек, просто перестал и все, причем работа была достаточно нервной. До этого курил примерно лет 8. Но пью. Поэтому полностью вас поддержать не могу: я за культуру в целом, в том числе и пития.

Кобра
18.01.2007, 13:26
Умеренное курение, как и питие не мешает здоровому образу жизни. Полно спортсменов медалистов, которые после тренировки сигарету в зубы берут)))

Desperada
18.01.2007, 13:27
Я не пью и не курю. Занимаюсь не то чтобы сопортом - боевое единоборство, оружие, етс и цигун.
Мероприятие поддерживаю.

N/A
18.01.2007, 13:40
Умеренное курение, как и питие не мешает здоровому образу жизни. Полно спортсменов медалистов, которые после тренировки сигарету в зубы берут)))
Не согласен. Может ты шахматистов имеешь ввиду? Но, согласись, что пользы курение не приносит, а только вред. Не возможно заниматься профессионально силовыми видами спорта и при этом курить. Если конечно не ставить целью убить свой организм. ( под спортсменом я имею ввиду человека, связавшего почти все свое время со спортом, а не раз в неделю в зал сходить). Я тоже так говорил раньше для самооправдания, мол не страшно, пока все ок, мне это не вредит и т.д. А потом, когда бросил, понял, что без этого намного проще... Не задумываешься, есть ли у тебя утром сигареты, не ищешь у кого бы стрельнуть/прикурить и т.д. Ну и конечно здоровье, оно портится и его не купить.

ВАРЯГ
18.01.2007, 14:17
Не курю. Из алкоголя изредка позволяю себе 50-70 грамм коньяка.Спортсмены которые курят после тренировок,убивают свой организм в несколько раз сильней.После тренировки кровь циркулирует быстрее,и никотин прогоняеться через органы в несколько раз больше.Так что курить перед и после занятиями спортом,нужно не ранее 40 минут.

xpe6a
18.01.2007, 16:58
N/A, большинство профессиональных футболистов курит.

barkoff
18.01.2007, 18:01
Кобра, ты зря оправдываешь курение. Лучше брось (если куришь).

Видел на акциях ДПНИ курящих девушек - меня в дрожь бросает.
На последней акции, по Аракчееву, тоже видел молодую, _красивую_ девушку....... с сигаретой во рту. Ну что ж такое, если даже "националистки" курят.... Как же продолжение Рода? РОД, НаРОД, ПриРОДа..... Прям хочется прекратить бороться, сдаться....

всем: тут уже советовали Жданова. Посмотрите фильм "Алкогольный террор против России" Про сигареты, женщин с сигаретами и про наркотики там тоже рассказывается. Мощнейший фильм. Смотреть в срочном порядке всем, кто не видел

ВАРЯГ
18.01.2007, 19:03

Это откуда у вас такая информация?Если бы кто-то из профиссионалов закурил,его бы так штрафанули,что он до конца дней своих,на сигареты смотреть не смог!:smile:

Кобра
18.01.2007, 19:09
Я ж не имела в виду СИЛОВЫЕ виды спорта... А вот жокеи и прочие "наездники" еще как курят, и пьют тоже, кстати... А уж про мастеров спорта по ТУРИЗМУ молчу, как и про альпинистов, спелеологов и иже с ними экстремалов вместе с бейсерами, бордерами и серферами)))

Nagv
19.01.2007, 06:57
Я уже 2,5 года не курю, до этого курил 8 лет бросил за 1 день и больше к сигаретам не прикасаюсь. Бросал курить еще в армии, так что отмазки о нервной работе не катят.
Бухать, почти перестал, раньше мог по-нескольку недель к ряду, а теперь уже не могу, вот и перестал )))

N/A
19.01.2007, 07:51
Я по себе знаю, что допустим, в борьбе, если выходишь в полуфинал, а уж тем более финал и так сильно ох..ваешь, если уровень и колличество участников нормальные. А если еще и куришь, то это просто 3.14здец. Я под конец своих занятий спортом начал курить, курил примерно по 3 сигареты в день. Больше просто некогда: 9 тренировок в неделю, не считая соревнований. Так вот, если не куришь, то очень сильно устаешь, а если куришь (столько сколько я курил тогда) впечатление что сейчас прроблюешься и вообще очень ужасные ощущения. А если нормально курить, то просто сердце может не выдержать.

Про футболистов я не знаю, но если ты про наших... А они разьве и в футбол еще играют?:D

Ultra21
24.01.2007, 09:34
правильно! только ЗДОРОВЫЕ патриоты спасут Россию!

Uragan
24.01.2007, 20:34
Если КТО НИБУДЬ сделает так, чтобы я бросила курить- я за. А так- почему бы не побегать кругами по стадиону? я и куря это могу...
Я два года назад бросил курить вот как - купил самые нелюбимые сигареты и выкурил несколько штук подряд, потом бросил (правда если организм крепкий)

+cruxgammata+
24.01.2007, 22:22
Курить надо бросать однозначно. Бестолковое занятие совершенно: здоровью вредит, на вкус противно, пахнет плохо, еще и денег за все это надо платить... тьфу. По молодости пробовала курить - не понравилось)

N/A
24.01.2007, 22:24
Для тех, кто хочет бросить курить, рассказываю как сделал я:
я просто простудился и постарался один день не курить. Это самый главный день. Если выдержишь- ты сумел прожить действительно отрезок времени без сигарет. После того как день пройден, следующий отрезок неделя. На второй день мне конечно хотелось курить, но т.к. обидно было бы пустить насмарку первый день без сигарет- я не курил. Так прошла неделя. А дальше проще. Первое серьезное испытание это бар, но не самое сложное. Самое сложное испытание- первая пьянка. Скажу так: после первой пьянки без сигарет (остальные соответственно при тебе курят) все будет гораздо проще- это последний рубеж за которым свободная от сигарет жизнь.

*когда бросал была очень нервная работа, курящие коллеги, свой кабинет в котором спокойно раньше курил.
**главное при бросании курить это стимул. Для меня стимулом было сдержать слово. Поэтому не увиливайте, не создавайте себе лазеек и путей к отступлению на будущее словами типа: "я попробую, а не получится, так не получится". Сами проявите инициативу и дайте слово не курить человеку который вам дорог. Я имено так и сделал, пообещав любимому человеку не курить. Ну а выполнить это обещание дело чести. За одно и проверите себя.
***Все это придумал я сам, а так как помогло мне, возможно поможет и кому-ниудь еще. И никаких умных книжек и таблеток не надо. Все просто!

ЗМъ
25.01.2007, 10:52
Я вот не курил никогда. Наверно потому, что в юности занимался спортом - бокс и качка. Щас тоже железо тягаю... Чего всем рекомендую. Вместе с боксом разумеется...

Alex_Zombi
25.01.2007, 11:14
А алкоголь мы не бросим никогда.:smile: Жутко полезен он для здоровья.:D

+cruxgammata+
25.01.2007, 11:24
ну конечно полезен :(

Alex_Zombi
25.01.2007, 11:48
Безусловно, лучше мухаморов границы сознания раскрывает.:smile:

Desperada
25.01.2007, 12:15
Я вот не курил никогда. Наверно потому, что в юности занимался спортом - бокс и качка. Щас тоже железо тягаю... Чего всем рекомендую. Вместе с боксом разумеется...
Не надо!:678: Прокачка мышечного волокна без приобретения какого-либо навыка пользы никогда не принесет. Бокс еще туда-сюда, но дамам не рекомендую.

+cruxgammata+
25.01.2007, 12:35
Алекс зомби... лучше кефир ;)

greenpeace17
25.01.2007, 13:26
по-моему было уже. но мне в свое время помогло бросить. хотя курить очень любил :smile:

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

Брисингамен
25.01.2007, 13:34
Я тоже не курю. И даже не пробовала ни разу, не понимаю удовольствия вдыхать в себя дым :med_54:
Алкоголь иногда употребляю... Но очень в меру!

RebeL Yell
05.02.2007, 17:05
-Попробуй есть конфеты к примеру, как только захочется курить.
А бег кстати полезен, повышает выносливость, сердечную активность.
За ЗОЖ.