PDA

Просмотр полной версии : Компьютеры, Оргтехника, Комплектующие, ПО и т.п.

___Ivan____
23.04.2008, 17:21
Посмотрел по форуму, вроде как есть спрос у людей, посещающих данный форум. Компания в которой я работаю занимается поставками компьютерного оборудования для юр.лиц. Данный вариант идеален например для сис.админов и прочих сотрудников, занимающихся закупками компьютеров и всего подобного. Скажу сразу, что цены у нас не МЕГА-ПУПЕР дешевые, т.к. мы работаем честно, не кидаем и не привозим товар в битой упаковке :D Могу предложить бонусы для постоянных клиентов. Заморачиваться с техническими хар-ми и т.п. не придется я в состоянии сам посоветовать хороший вариант, т.к. несколько лет работал админом. Доставка по Москве бесплатная, можем возить и в регионы и Подмосковье. Людям с которыми постоянно работаю я так же могу продавать за наличный расчет и без процентов (для личного пользования!). Сразу скажу, что прайса нет, огромный спектр товаров, ну практически все что угодно, и цены как правило зависят от объемов, сложности заказа и прочих сопутствующих моментов. Сервера и рабочие станции в том числе собираем сами, что в цене выгодно отличается от брендов. Работаем с большим кол-ом гос. учереждений. Для дополнительной информации или за аськой обращайтесь пожалуйста в личку, ну или пишите тут, сам напишу.
С уважением Иван. :azohenvej:

stayer
13.05.2008, 22:59
Иван, а ваша фирма Русская или нет? Логично было с этого начать.

___Ivan____
14.05.2008, 12:17
stayer, все Русские, от ген.дира до уборщицы.