PDA

Просмотр полной версии : не покупать у чурок

gnat
21.04.2008, 20:06
Лично мной проведена операция в Зеленограде и окресностях..на магазины были наклеены плакатики непокупать у чурок..а также в домах где количество гостей приближается к максимуму..и в окресностях...
Я себя в еревен-баку почувствовал..такое количество..на одного русского 5 чурок...а в леску ближайжем куда ходили на отдых..сплашной аллах акбар..буду место мутить подальше..но думаю что скоро некуда нескроешься..что делать то???:angry:

+++
01.05.2008, 17:31
"буду место мутить подальше" в смысле?

Снайпер
02.05.2008, 09:57
Автор о том что подальше будет вести расклейку объявлений.

Пускай только не забывают что у чурок торгуют чаще всего либо хохлушки, либо русские лохушки...
Вот с ними надо вести пропаганду!

Klim
02.05.2008, 14:01
приходится у них покупать,что ж сделаешь.везде только они .даже уже в Питре,как и в Москве.(((

Снайпер
02.05.2008, 14:15
Ходите в крупные супермаркеты. Уточните какие магазины не черножопых!
Неужели через желудок готовы продать русских?
Я вот жене постоянно это твержу. Стараемся покупать в супермаркетах типа "Метро", оно и дешевле получается. Крупные магазины ведут закупки минуя черножопых посредников-паразитов!

Сегодня сдал ментам еще одну точку несанкционированной торговли цветами. Звонишь 112 потом 2, и вежливой девушке рассказываешь: типа мол торгуют мигранты в грязной одежде прямо на асфальте без кассового аппарата. Спрашивают только фамилию, имя и отчество (но если ссыте, то можете придумать псевдоним).

Приехали быстро, минут через 15. Узбеков в машину, а вот за товаром набежали азеры, которые дежурят рядом сидя в машинах (раньше, суки сидели в ржавых "копейках", а теперь в новых вольвах). Долго терли, товар отдали, но узбеков забрали.

Вывод: простой и законный метод дает хорошие результаты. Всем взять на вооружение! Старайтесь делать несколько таких звонков в неделю, пусть маленькая, но борьба (как говорится лиха беда начало)

Белый
02.05.2008, 14:18
приходится у них покупать,что ж сделаешь.везде только они .даже уже в Питре,как и в Москве.(((

А как насчет того, чтобы свое русское дело начать?

Снайпер
02.05.2008, 14:25
А как насчет того, чтобы свое русское дело начать?
Жратвой торговать не дадут. Будут выжимать пока тебе это все не надоест!

Ultra21
12.05.2008, 21:57
Сегодня сдал ментам еще одну точку несанкционированной торговли цветами. Звонишь 112 потом 2, и вежливой девушке рассказываешь: типа мол торгуют мигранты в грязной одежде прямо на асфальте без кассового аппарата. Спрашивают только фамилию, имя и отчество (но если ссыте, то можете придумать псевдоним).

Приехали быстро, минут через 15. Узбеков в машину, а вот за товаром набежали азеры, которые дежурят рядом сидя в машинах (раньше, суки сидели в ржавых "копейках", а теперь в новых вольвах). Долго терли, товар отдали, но узбеков забрали.

Вывод: простой и законный метод дает хорошие результаты. Всем взять на вооружение! Старайтесь делать несколько таких звонков в неделю, пусть маленькая, но борьба (как говорится лиха беда начало)
Хм, надо попробовать.

vlad275
20.05.2008, 18:40
Люблино

"Орхидея-М" - армяне
"Наманган" - азербайджанцы
"Ашан" - турки с французким гражданством.
В "Cafe Ikea" - кассир кавказец. Правда с виду порядочный человек.
"Усатый" - чурка. Пытался обсчитать. В ответ я предъявил ПБ-4-1. Недодачу вернул.
Ларьки - чурки.

Только ларек "Welcome" и "Крошка Картошка" со славянками
Остается Патерсон, 12-й континент и магазин "Продукты" напротив Белореченская 10, но я не уверен, что их хозяева белые.

20.05.2008, 20:06
В ларьках не покупать ничего. Кроме некачественного товара втридорога там ничего не найдете. Доведите эту информацию до своих жен и близких! Никаких покупок шаурмы и копченых кур. На эти деньги зверье потом устраивает в города России своих родственников! Мы должны объявить войну, войну тихую, но действенную. Лишить уродов средств существования. Убеждайте знакомых и родственников не пускать средства на погибель самих себя!

При ремонте квартир не пользоваться услугами черножопых! Русские, украинцы или белорусы сделают качественней, но немного дороже! У меня есть знакомый строитель в бригадах которого только славяне. Обращайтесь в личку.

vlad275
21.05.2008, 17:02
Насчет кур. Как то я отчаявшийсь купить что-нибудь поесть у русских подошел к ларьку с курами-гриль. Так чурбан уронил вилку на дорогу в грязь, поднял ее слегка протер грязной перчаткой и стал снимать ее курицу. Я сказал "Не надо" и ушел. Так он мне в спину злобно заорал "Чего это не надо?!"

Я в шоке.

gnat
24.05.2008, 21:55
да русский жри ..мне второй джип нужен и дома строю племяннику трех этажный дом..купи курицу...

gnat
24.05.2008, 21:58
место мутить в смысле поглубже в лес подальше от глаз

russobalt
25.05.2008, 00:21
Ходите в крупные супермаркеты. Уточните какие магазины не черножопых!

Молодца. Спокойно, законно, настроение себе поднял.
Только вот помня о продажности ментов, нужно закончить схематоз, позвонив сразу в УСБ МВД и заранее сказать, что через полчаса там-то, милиционеры будут получать мзду от азеров. Всё, схема схлопнута.

777
25.05.2008, 14:23
Молодца. Спокойно, законно, настроение себе поднял.
Только вот помня о продажности ментов, нужно закончить схематоз, позвонив сразу в УСБ МВД и заранее сказать, что через полчаса там-то, милиционеры будут получать мзду от азеров. Всё, схема схлопнута.
Весьма неплохая идея. Прихлопнуть двух зайцев сразу. BEST!!!:smile:

vlad275
05.06.2008, 17:26
Возвращаясь к теме...
Ну бросил я покупать еду в ларьках. Зашел сегодня в Ашан и попал к кассирше - армяшке, которая меня обхамила и отказалась пробивать покупки.

Я оставил запись в книге жалоб и спросил есть ли у этой армянки разрешение на работу. Услышал уклончивый ответ, что она может быть гражданином РФ.

Мне интересно, почему чтобы иммигрировать в Израиль нужно быть евреем и суметь это доказать, а в Россию может всякое дерьмо иммигрировать?

Брисингамен
06.06.2008, 11:01
Я стараюсь находить русских продавцов. Глобально затариваюсь в супермаркете Спар, он голландцам принадлежит. Свежую зелень покупаю у бабушек на рынке. Ягоды, живую рыбу там же, но у русских ИП. Нашла точку с потрясающе вкусным творогом, который производят и продают рязанцы. В общем, если постараться, я думаю можно найти наших производителей/продавцов.
Одежду тоже часто покупаю отечественную, в Панинтере, либо проверенные европейские компании (хотя они часто все делают в Китае по лицензии). Да в общем практически все в моем доме куплено не у чурок.
Косметику и бытовую химию беру европейскую - пользуюсь органическими и био-продуктами, а у нас такого не производят. Ну и объективно духи Герлен лучше нашей Новой зари...