PDA

Просмотр полной версии : Передача "Дорогие ГОСТИ" по НТВ

PsyPilot
18.04.2008, 21:32
Кто смотрел только-что (18 апреля в 20:35) передачу "Дорогие ГОСТИ" (в рамках программы "Чрезвычайное происшествие"?) о преступлениях приезжих?! Весьма впечатлило.

Что это, интересно, вдруг, по ТВ обычно вопят про "гъусский фошЫзм", а тут передача про звериный оскал неруси. Есть ли у кого запись эфира? Есть ли повтор у программы "Чрезвычайное происшествие", если да, то запишите кто-нибудь эфир, у меня нет возможности.

Klim
18.04.2008, 21:56
я смотрел. но меня не впечатлило,я не впечатлительный,а все их "акты толерантности и многонацЫАнальности" стали повседневностью.Когда спускаюсь в метро, или просто выхожу на улицу Петербурга(Петробада?) ,отдаю отчет,что это может быть последний раз.Потому как "городу нужны мигранты,экономика растет(наверное,цены и инфляция,насчет эконимики растущей у идущего с молотка "балтийского завода" можно спросить) мы резко реагируем на любые проявления ксенофобии,национализма"(с)губернатор наша.
:pux: :pux:

Ягуар
18.04.2008, 22:08
А к чему они это показывали, если они ноют про злых фошыстов?
Странно как-то получается. Ведь жидо-ТВ как-никак.

Der Werwolf
18.04.2008, 22:34
Передачу смотрел. Вообще для толерантного ТВ эта передача жесть. Кстати про банду подростков чурок, там главарь был джалил какой то мударзваев или как его , так в передаче рассказали про то, что эта банда насиловала женщин и снимала это на видео !!! Даже отрывки показывали...

Der Werwolf
18.04.2008, 22:37
А к чему они это показывали, если они ноют про злых фошыстов?
Странно как-то получается. Ведь жидо-ТВ как-никак. Ноют то они ноют про фашистов, да видно этих гастеров криминальных уже даже и им видеть невмоготу...

Klim
18.04.2008, 22:57
Кстати про банду подростков чурок, там главарь был джалил какой то мударзваев или как его , так в передаче рассказали про то, что эта банда насиловала женщин и снимала это на видео !!! Даже отрывки показывали...

Я вот этого не видел.мамердзаев-это тот нацик заезжий ,банду которого взяли недавно за избиения прохожих.это было в другой передаче. Может ,я вторую часть не смотрел?Закончилось там,как банда -семья толерантных и многонациональных ахмедовых держала рабов в скотских условиях.потом фильм как-то резко начался,я и подумал,что все. вот тут ее даже обсуждать начали,эту передачу http://otvet.mail.ru/question/14740286/ .Я вот не пойму кретинов,котоыре пишут "не хочешь ,чтоб они были,сам иди работать".Говорят же дегенератке-речь идет о преступниках,коих бесчисленное множество стало,в связи с открытием всех границ,отсутствием политики миграции и т.д.да многие приезжают поживиться,насиловать нетолератных коренных женщин ,грабить и т.д. Эти все твердят,как попугаи.дегенераты,слов нет.пока сами не окажутся в такй ситуации-не поймут

Замполит
18.04.2008, 23:00
там главарь был джалил какой то мударзваев или как его , так в передаче рассказали про то, что эта банда насиловала женщин и снимала это на видео !!! Даже отрывки показывали...
Опа...
а вот об этом в предыдущих репортажах - умалчивали...
Что на этот раз скажет папаша Джалила - снова начнет гнать про то, что его сын - "замечательный спортсмен", и совершить такого не мог - вот сейчас тренер Аслан Мурадбекович придет и подтвердит?... :angry:

Der Werwolf
18.04.2008, 23:01
Я вот этого не видел.мамердзаев-это тот нацик заезжий ,банду которого взяли недавно за избиения прохожих.это было в другой передаче. Может ,я вторую часть не смотрел? Это как раз в первой части было. Там это довольно быстро так прокрутили. Но точно было. В добавок к избиениям Славян ещё и изнасилования снятые на видео теперь этой банде инкриминируют.

Klim
18.04.2008, 23:14
Это как раз в первой части было. Там это довольно быстро так прокрутили. Но точно было. В добавок к избиениям Славян ещё и изнасилования снятые на видео теперь этой банде инкриминируют.
а я не с начала смотрел.Наверное,там и было :umnik: .Еще и вторая часть была,значит,после рекламы фильма.кстати,показали отрывки из дела ,где порезали пассажиров в метро в мае и суд был.сказали,что 2 года получили.И кадры,что мы видели с порезанными людьми и где человек на полу лежит.Где толерантные и многонацЫАнальные россияне лезгинку пляшут тоже было.Но лезгинка-такая ерунда.Если бы они только лезгинку плясали и орали "Кавказ-сила!" свое любимое,никого не трогая и на косые взгляды с ножом не набрасываясь, и на этом бы их "милые шалости" заканчивались,то к ним бы и претензий особых не было.

Der Werwolf
18.04.2008, 23:18
а я не с начала смотрел.Наверное,там и было :umnik: .Еще и вторая часть была,значит,после рекламы фильма.кстати,показали отрывки из дела ,где порезали пассажиров в метро в мае и суд был.сказали,что 2 года получили.И кадры,что мы видели с порезанными людьми и где человек на полу лежит.Где толерантные и многонацЫАнальные россияне лезгинку пляшут тоже было.Но лезгинка-такая ерунда.Если бы они только лезгинку плясали и орали "Кавказ-сила!" свое любимое,никого не трогая и на косые взгляды с ножом не набрасываясь, и на этом бы их "милые шалости" заканчивались,то к ним бы и претензий особых не было. Ну банду этих подростков и избиения и изнасилования снятые на видео в начале показали. А там где мужику нож в гoлову воткнули гастеры в метро и ещё несколько человек порезали И ЗА ВСЁ ЭТО ПОЛУЧИЛИ ДВА ГОДА вообще жесть !!!:mad:

Der Werwolf
18.04.2008, 23:21
НТВ вообще молодцы с этой передачей. Для чего и почему они её выпустили не важно. Больше таких передач. Нужно говорить правду, а не прятаться из ложного толерантного стыда...

Klim
18.04.2008, 23:21
А там где мужику нож в глову воткнули гастеры в метро и ещё несколько человек порезали И ЗА ВСЁ ЭТО ПОЛУЧИЛИ ДВА ГОДА вообще жесть !!!:mad:
По-моему это были не связанные между собой престпуления...Хотя ,это ж не наоборот было.тогда там непременно была бы 282-я и лет 15 минимум:как же, это "толерантного" попытались поцарапать!Надо бы эту передачу где-нибудь надыбать.Жалею,что у меня рекордера нет на двд.Так бы записал,хоть часть.в нете появится скоро,может даже на днях ,думаю.

Klim
18.04.2008, 23:25
НТВ вообще молодцы с этой передачей. Для чего и почему они её выпустили не важно. Больше таких передач. Нужно говорить правду, а не прятаться из ложного толерантного стыда...
а что толку?У них были похожие передачи,про целые кварталы мигрантов.что изменится?Пока чиновникам положенное отстегивают из толстого кошелька "бизнесмены" и разницу от положенного и зарплатой "гастера" кладут себе в карман ,никакие передачи ничего не изменят.Коррупция-корни всего.

PsyPilot
19.04.2008, 01:23
У них были похожие передачи,про целые кварталы мигрантовА записи эфиров существуют?

Der Werwolf
19.04.2008, 01:30
А записи эфиров существуют? Ну может НТВ выложит на своём сайте...
http://news.ntv.ru/video/

PsyPilot
19.04.2008, 01:58
Der Werwolf
То новостные сюжеты. А на странице программы "Чрезвычайное происшествие" (http://promo.ntv.ru/programs/documentary/proisschestvie/index.jsp?mid=4001) никаких видео нету.

Обсуждают здесь (http://radota-indrin.livejournal.com/33260.html?view=134636#t134636)

http://images.etvnet.ca/screenshots/152/219/flm_152219.jpg

Но ссылка на запись эфира не работает (либо уже убрали материал), то ли там надо регистрироваться, а регистрация не работает. Если у кого есть там регистрация, посмотрите, плз.

Der Werwolf
19.04.2008, 02:11
Der Werwolf
То новостные сюжеты. А на странице программы "Чрезвычайное происшествие" (http://promo.ntv.ru/programs/documentary/proisschestvie/index.jsp?mid=4001) никаких видео нету.
НТВ вообще не сразу видео выкладывает. И не всегда ... Ну как будет - так будет. В любом случае запись этой передачи никуда от нас не денется...

Vladislav
19.04.2008, 02:29
Мне кажется есть объяснение,тому,что начали появляться такие передачи и, возможно их будет становиться больше. Похоже, что мудрые евреи сами себя перемудрили и,кажется,уже это поняли. Сначала они внедрили толерантность,политкорректность и прочие "общечеловеческие" сокровища, имея в виду исключительно собственную выгоду _ чтобы легче было тянуть бабки с лохов за лохокост и т.д. Немного этой благодати распространили на муслей с целью столкнуть христиан с ними,_ а то ведь,что ни говори,трудновато одним евреям противостоять всему исламскому миру. Но яд оказался слишком сильным, а мусли слишком шустрыми. Смотрите сами _ Франция и Британия практически уже легли под муслей, а это ведь ядерные державы. Буш_ тупарь бомбы в Ираке искал, а муслям осталось только руку протянуть,чтобы запускать ядерные ракеты из Европы по Израилю. И сионские мудрецы спохватились, что уже не кошерно получается, и начинают отрабатывать задний ход,или наоборот _ подходит запланированный ими час Х, когда христиане должны будут схлестнуться с мусульманами и сильно уменьшить поголовье как первых, так и вторых. То,что происходит в России, конечно,очень важно и первостепенно для нас, но является частью мировой исламской агрессии, развязанной,сами знаете кем. Так что если отставить в сторону нюансы, то религиозные войны (в том числе,нет, в первую очередь в России) уже на подходе. Посмотрим, как дальше СМИ будут развивать эту тему,если подобных передач и статей будет становиться всё больше, это ещё не значит хорошо,_это может означать,что всё идёт по плану _ и плану не нашему.

Der Werwolf
19.04.2008, 02:38
Посмотрим, как дальше СМИ будут развивать эту тему,если подобных передач и статей будет становиться всё больше, это ещё не значит хорошо,_это может означать,что всё идёт по плану _ и плану не нашему. Не обязательно, что здесь какой то заговор "сионских мудрецов" присутствует. Те же евреи не хотят может, чтобы их дети получили по голове на улице от гастеров и т д.

Der Werwolf
19.04.2008, 02:41
А вообще у обывателя овощного должна по идее крыша поехать. С одной стороны его пугают фашистами и скинхедами готовящимися отметить какими то акциями день рождения Гитлера, а с другой вот уже гастарбайтерами преступниками...:azohenvej:

Жистоки ара
19.04.2008, 12:32
В соседней теме выкладываются ссылки на репортажи о "гостях":
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=8618

Варга
19.04.2008, 12:40
А вообще у обывателя овощного должна по идее крыша поехать. С одной стороны его пугают фашистами и скинхедами готовящимися отметить какими то акциями день рождения Гитлера, а с другой вот уже гастарбайтерами преступниками...:azohenvej:
Вот!
Вот это оно и есть.
Весь смысл этой передачи.
Власть к чему-то готовит народ,возможно,к провокациям на 20-е апреля.
Первая мысль после просмотра возникшая.

Ягуар
19.04.2008, 12:49
Не обязательно, что здесь какой то заговор "сионских мудрецов" присутствует. Те же евреи не хотят может, чтобы их дети получили по голове на улице от гастеров и т д.Возможно и так. Стоит лишь взглянуть на то, что вытворяет исламская нечисть в Израиле.
Может, что-нибудь случилось с владельцами НТВ или их родственниками: тоже рано или поздно могли пострадать от зверей. Вот теперь и стали показывать подобные передачи, потому что сами испугались.

Людота Коваль
19.04.2008, 13:40
Не обязательно, что здесь какой то заговор "сионских мудрецов" присутствует. Те же евреи не хотят может, чтобы их дети получили по голове на улице от гастеров и т д.

:еврей: являются рабочим материалом в руках своих мудрецов. Мнение пехоты в глобальных вопросах никто не спрашивает.

PsyPilot
19.04.2008, 21:11
А вот и ссылка:
http://rutube.ru/tracks/626950.html?v=0cc9799274ec570f345c85d00e518428

Админы, перенесите в первый пост ветки, плз.

Хах, сегодня по НТВ так же в "Чрезвычайных происшествиях" снова про чёрных, про опасную для здоровья шаурму и т. п., смотреть лень, ибо и так всё понятно. Но ссылка на запись эфира опять таки интересует.

Klim
19.04.2008, 21:30
А вот и ссылка:
http://rutube.ru/tracks/626950.html?v=0cc9799274ec570f345c85d00e518428

Админы, перенесите в первый пост ветки, плз.

Хах, сегодня по НТВ так же в "Чрезвычайных происшествиях" снова про чёрных, про опасную для здоровья шаурму и т. п., смотреть лень, ибо и так всё понятно. Но ссылка на запись эфира опять таки интересует.

Спасибо большое за ссылку на видео:azohenvej: !

Novgorodskiy
19.04.2008, 21:40

Может, это и хорошо? Людей заставляют сделать выбор?

Я, вообще, подозреваю, что эти материалы могут быть связаны с изменениями во власти. Кого-то подвинули, кого-то обидели... Вот эти кто-то и обиделись и решили пораскачивать лодку. Национальная карта - самая выигрышная сейчас.
Может быть, они решили, что нужно оседлать национальное движение. Выдвинут новых квазилидеров. Зюганов и Жирик стары и поистрёпаны - нужна новая картинка по телевизору.
Для людей типа Белова, конечно, наступят тяжёлые времена.
А, может, просто власть в пересменку ослабила хватку...

Вообще, ситуация напоминает ситуацию со Сталиным и Гитлером.
Еврейскому капиталу нужен был баланс сил в Европе, чтобы ни одна из сторон не заняла все ресурсы. Он его, таки добился.
Сейчас еврейскому капиталу нужен баланс сил в Евразии.

Изя Кадырсон
19.04.2008, 22:15
Сейчас еврейскому капиталу нужен баланс сил в Евразии.

Еврейскому капиталу нужен старый добрый Аушвиц.
Да и старина Эйхман не помешает.

С Пейсахом вас!:еврей: :еврей: :еврей:

Klim
23.04.2008, 00:21
Вообще,мне кажется, что их просто ПРЕДУПРЕДИЛИ в самом начале:"Когда в следующий раз будете учить толерантности-не снимайте на камеру"